Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2021
1331

Лаковые топы от Masura: Белые и Черные крапушки

В декабре 2020 года Masura выпустили два новых лаковых топа — Белые крапушки (1404) и Черные крапушки (1405). Хочу про них рассказать :)

Идея в общем не нова, но кто еще не наигрался, тому понравится :)


Топы представляют собой взвесь черного и белого глиттера в прозрачной базе.

Все лаки Masura производятся с использованием 5-free формулы и не содержат толуол, формальдегид, фенолформальдегидную смолу, фталаты, камфару.


В бутыльках по 11 мл лака.

У лаков Masura теперь новая кисточка, широкая с закруглением, удобная.

Топы различаются: в черном топе наполнения (крапушек) раза в 1,5 больше, чем в белом. Поэтому при комбинации двух топов я наносила белый топ «с горкой», а черного меньше, при этом если прозрачной базы мало, глиттер начинает залипать на подложку и плохо разравнивается. Но приноровиться можно.


Здесь без подложки и топа, наносится легко:

Глиттер в топах не сильно рельефный, поэтому покрывать сверху прозрачным топом не обязательно. На всех моих фото покрыто одним слоем топа.

Сохнут быстро.

На подложку белый наносится очень легко, черный сложнее (хуже распределяется глиттер, если наносить немного), но тоже можно справиться.

Стойкость наверное зависит от основного лака. На мне продержались 5 дней без повреждений.

Снимаются для глиттера достаточно легко!

Видно, что это именно крапушки, а не крупные частицы.


Здесь я смешала 2 топа на фольге, а потом нанесла на ноготь.

А это моя вторая попытка использования черного топа, и здесь его уже намного меньше, по сравнению с первым разом:

Мне кажется, что и с белым, и с черным топами можно придумать много сочетаний, поэтому это хорошая парочка для творчества :)


Цена — 379 руб. за каждый без скидок

Оценка — 5.


Спасибо за внимание!

на Косметисте с 2016 года
816 рейтинг   201 пост   49 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 141 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

persymmjeckson 08 февраля 2021, 23:09
В работе с топами главное-уметь сочетать их))) у вас отлично это получается?? Интересные маникюры!)))
foramini 08 февраля 2021, 23:19
Большое спасибо!  
JustAsh 09 февраля 2021, 08:08
Ох, как вы аккуратно ногти красите  
Соло не очень понравились, а в сочетаниях красота!
foramini 09 февраля 2021, 11:48
Спасибо большое  
Да, очень удачные топы для сочетаний, можно много чего интересного с ними придумать!
badbunny 09 февраля 2021, 10:11
Это очень красиво! Очень стильно и не кричаще?
Имея парочку таких топов можно здорово разнообразить маникюр ?? Мне теперь срочно надо?
Спасибо, что показали!
foramini 09 февраля 2021, 11:44
Большое спасибо! Надеюсь, вам понравится, такой интересный лаковый конструктор для творчества  
cocorrector 11 февраля 2021, 06:56
Прекрасные и очень стильные маникюры у вас   Крапушки отлично смотрятся! Скажите, пожалуйста, а что за оливковый лак такой красивый?
foramini 11 февраля 2021, 10:20
Большое спасибо!  
Это лак Koroleva Kitchen is the new office, по ТХ очень приятный :)
cocorrector 11 февраля 2021, 18:07
Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами