
Всем привет!
Люблю бренд Nasr, и когда у нас появилась в продаже лимитированная коллекция губных помад Nars Explicit Lipstick Fall 2025, не раздумывая купила новую помаду)))
Итак, осенью 2025 года бренд Nars представляет лимитированную коллекцию помад для губ Explicit Lipstick.

Эта коллекция включала шесть новых оттенков помады Explicit Lipstick, известной своей кремовой текстурой и сатиновым блеском.
Особенностью коллекции являлась очаровательная упаковка пастельно-розового цвета с объемным цветочным декором.
Эта серия отличается новой конструкцией футляра помады, теперь рефилы заменяемы. Крышка как и в прошлых линейках на магните.

Номер и название оттенка:
822 Dirty Talk — розово-красный

Уникальная заостренная форма помады легко подчеркивает контур губ.

Помада легко наносится, увлажняет губы благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и других увлажняющих компонентов, обеспечивая яркий и чистый цвет.
Текстура у помады сливочная, слегка подтаивает при нанесении и легко скользит по губам, пигмент губ неперекрывает с первого раза, очень пинментированная. Помада определенным запахом не обладает, еле чувствую легкий косметический аромат. Губы увлажняет очень хорошо, мелкие шелушинки разгладит. За контур не убегает, полоску не образует, чашечку кофе точно переживет).

Свотч на руке:

Макро на мне:

Вес помады 3,8 грамма, made in USA

Линейка Nars Explicit Luxury Lipstick мне очень нравится. Это уже вторая моя помада и думаю не последняя. В общем рекомендую)))
Спасибо за внимание.
С уважением,
Ксюша (ко мне на ты)
Комментарии
У меня есть одна помада NARS и она чудесна 👍
Я не видела эту коллекцию. Как-то пропустила.
И цвет помады красивый👍
У меня название оттенка вызывает диссонанс с оформлением