Аватар сообщества

5869 подписчиков и 13498 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Гель-лак Wula Nailsoul Gel Coat UV LED Polish №347

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я покажу красивый праздничный гель-лак от WULA Nailsoul оттенок №347. Именно в этом гель-лаке я встречала Новый Год

Обзор продукции Nail Republic. Базовое, топовое покрытие, цветные гель-лаки

Косметика предоставлена на тестирование
Знакомство с новой для меня маркой Nail Republic прошло удачно, поэтому пришло время показать все продукты поближе.

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer, Vibrato #618

Всем привет!
Ну что, мои хорошие, кто выжил после новогодних застолий? Подтягивайтесь ко мне на огонек.  Покажу универсальный лак, который может быть как повседневным, так и праздничным.

Лаки для ногтей Kinetics SolarGel Polish Knp025 "Raspberry Beret", Knp385 "Love in the Snow"

Здравствуйте!
В-первую очередь хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством, а во-вторую уже рассказать о двух замечательных лаках марки Kinetics из коллекции осень/зима 2017/2018 Love in the Snow Kinetics SolarGel Polish

Каждый год 31 декабря...Я крашу ногти в красный цвет

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом!
Совсем скоро часы на Спасской башне пробьют двенадцать, вся страна одновременно загадает самые тёплые и добрые свои желания, которые в 2018-м должны обязательно исполниться. Я же в своё ленивое воскресное утро хочу показать несколько оттенков красных праздничных лаков. Кому интересно, прошу под кат.
Ещё со школы мы знаем, что этимология прилагательных «красный» и «красивый» связаны друг с другом (если ошибаюсь, пусть филологи меня в комментариях поправят). Вот этот момент прочно засел в мой мозг и подсознательно, если хочу выглядеть красиво и эффектно, делаю маникюр красного цвета или близкими оттенками. Ну и, естественно, Новогодняя ночь не становится исключением.
Итак, первый «красавчик» к Вашему вниманию.
Sophin № 214
С этой маркой я познакомилась только в уходящем году, чему очень рада.

В Новый Год с OPI NL J05 Feel the Chemis-tree и OPI NL J08 Sending You Holiday Hugs

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Мне, как перфекционисту, очень нравится, что год завершается в воскресенье и появляется два выходных дня, за которые можно привести себя в порядок и выделить время для маникюра. Сегодня хочу показать Вам два лака марки OPI из Рождественской коллекции OPI Love OPI, XOXO Collection Holiday 2017.

Парча с пайетками или Essie On A Silver Platter

Всем здравствуйте :)

Этой зимой мне хочется блестеть
Essie Nail Lacquer 3024 On A Silver Platter

Такой необычный японец - лак для ногтей Suqqu Nail Color Polish — 101 Hakuzakura

Здравствуйте, красавицы.
Покажу вам лак для ногтей — Suqqu Nail Color Polish — 101 Hakuzakura, который хоть и вышел в рамках осенней коллекции бренда, но для меня он стал чисто зимним, Новогодним экземпляром.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Гель-лак ibd Just Gel Polish Jasper Casper

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я покажу воздушный гель-лак ibd Just Gel Polish Jasper Casper