20.03.2021

Мимоза и ничего лишнего Nailor Munch #np909

Добрый день!

Лакоманьяк со стажем рад, что впервые решился написать пост и тем самым поведать миру о лучшем желтом лаке в своей лакоманьячной карьере:)

Знакома ли вам сказка Джанни Родари «Чем пахнут ремесла»?

Я часто связываю происходящее или увиденное с определенными ароматами надеюсь,

я не одна такая и это не надо лечить 😄. В том числе это касается и лаковых товарищей.

Nailor Мунк для меня — чистой воды мимоза и ничего более.

Классический желтый оттенок, который, на мой взгляд, подойдет к любому тону рук и не будет краснить кутикулу. Лак плотный, хорошо пигментирован, на мою длину лег в два тонких слоя. На коротких ногтях, как мне кажется, послушно ляжет и в один слой.

Кисть у лака удобная, веерообразная, ворсинки средней жесткости.

К слову, запах у лака есть, но он совсем не ярко выражен.

Сохнет лак довольно быстро, два слоя можно покрывать топом минут через 15-20.

Во избежание окрашивания пластины — дама она у меня очень чувствительная к пигментам😀, все лаки я крашу исключительно на базу. Носила 4 дня без сколов и прочих неприятностей. Стерла по собственной

воле, так как решила сменить цвет. Этот лак при снятии валики и кутикулу не окрасил.

Оценка — 5 из 5.

Стоимость — 790 рублей.

Если вы любите желтый цвет и ищите встречи с лаком, который пахнет мимозой не настаиваю, но вдруг вы как я ароматический ассоциатор😀 — Nailor Мунк может стать отличным претендентом на эту роль.

Ну смотрите же, он пахнет😌 !

Nailor Nail Polish

Nailor Nail Polish

Chernika9 18 марта 2021, 11:40
И чем же он пахнет? Цветами?
brizar 18 марта 2021, 12:16
Если Вы дадите полет фантазии и ассоциируете цвет лака с цветами — то да, он будет пахнуть мимозой   На самом же деле лаки Nailor не имеют ярко выраженного запаха в сравнении со многими представителями лакового мира.
LizardWizard 18 марта 2021, 15:29
С почином вас! Интригующий цвет, красивый маникюр
brizar 18 марта 2021, 19:53
Благодарю, Эмилия🌷 Поклонников жёлтого цвета, увы, не так много🤷 Но, этот экземпляр, определенно, заслуживает внимания 😌
cuba_libre 20 марта 2021, 20:27
Добро пожаловать! Здорово, что сейчас столько классных постов про эти лаки 👍🏻
Эмилия один из первопроходцев)
У вас красивые ногти и идеальный маникюр, плюс информативный и «живой», эмоциональный пост!
brizar 21 марта 2021, 18:41
Ольга, благодарю🌷 Хочется верить, что отзывов будет больше! По крайней мере я планирую писать еще☺️ Бренд молодой и очень достойный!
RAGE 20 марта 2021, 17:07
Очень красивый оттенок! и фотографии, конечно, тоже красивые. Вы молодец, отлично получилось. С началом творческого пути Вас)
brizar 21 марта 2021, 18:42
Спасибо большое, Агния😌! Оттенок славный — чистый жёлтый цвет💛
nix_konkretes 20 марта 2021, 18:25
У вас очень красивый маникюр!   Есть один лак этой марки (оттенок Bronzino), очень даже хорош)
brizar 21 марта 2021, 18:43
Большое спасибо 🌷! О Бронзино наслышана, это один из немногих нюдов, который привлек мое внимание😉
jullagop 20 марта 2021, 19:08
Красиво получилось!
Интересные всё-таки названия у этих лаков. Мунк жёлтый, Шагал сиреневый…
brizar 21 марта 2021, 18:44
Благодарю, Юлия🌷! Именно фамилии в названиях привлекли мое внимание к бренду. Очень классная концепция, на мой взгляд!
Frankie_Stein 20 марта 2021, 23:49
Какой весенний и теплый маникюр  .
brizar 21 марта 2021, 18:45
Спасибо, Эрика☺️☀️!
persymmjeckson 21 марта 2021, 01:55
Мимоза воплоти!😍 прекрасный пост!
brizar 21 марта 2021, 18:46
Большое спасибо, Маша🌷! Мимоза и ничего лишнего☺️
Mac_Cecht 21 марта 2021, 02:37
Очень красивый цвет!
brizar 21 марта 2021, 18:47
Категорически согласна с Вами, Илона☺️
mademuazelka 21 марта 2021, 09:40
Какой красивый цвет лака! Редкость встретить жёлтый беспроблемный лак. У меня пока так и не получилось, все мимо. Присмотрюсь к Вашему экземпляру.
brizar 21 марта 2021, 18:51
Благодаря своей покладистости, Мунк достоин, чтобы обратить на него внимание☺️ На заре моего лакоманьячнства был похожий жёлтый оттенок у Golden Rose, только с мелким шиммером. Вот как раз таки он мне постоянно «мешал»🤷 А здесь хороший чистый жёлтый цвет💛
mademuazelka 21 марта 2021, 19:22
Я вообще хочу хороший жёлтый лак. Шиммер тоже люблю в текстурах. Мне кремовые без добавок лаки бывает и сложновато нанести без наплывов.
brizar 21 марта 2021, 23:14
Шиммер я тоже люблю иногда, но мне он больше мил в нюдах или молочных базах☺️
mademuazelka 21 марта 2021, 23:42
С нюдами у меня напряжённо. Не могу подобрать. Как-то и ложатся плохо и руки странного (страшного) цвета с ним. Нюд кремовой текстуры вообще мимо, даже не пытаюсь подобрать. Уже столько раздала… Считаю пока единственным нюдом базу фарфорового оттенка Eveline. Может, посоветуете достойных представителей?
brizar 22 марта 2021, 12:51
Тут да, только методом проб и исключений можно найти «свой идеальный нюд». Сейчас использую базу под лак Nailor. В два слоя она дает эффект «свои ногти, только лучше», придает пластине легких персиково-розовый оттенок. Из серии таких же невидимых нюдов мне нравится IQ Get Ideal 5 in 1, она чуть «розовизны» на ногтях дает+лечилка/укреплялка. Со слюдой люблю Tips Nougat или их же кремовый Litus. Шиммерные нюды нарядные у Dance Legend в коллекции Angel Wings. У Масуры мне симпатична Сильфида. А если бы надо было выбрать один нюд — это была бы Elle от ILNP — славная скромняга с рассеянной голографией.
mademuazelka 22 марта 2021, 13:56
Спасибо! Пошла смотреть!
brizar 22 марта 2021, 14:03
Авось кто приглянется😉 Не за что🍬!
DieOlga 21 марта 2021, 21:32
Спасибо за весенний пост! И этот лак чудо как хорош на ваших изящных руках!
brizar 21 марта 2021, 23:16
Благодарю, Ольга🌷 Он — воплощение мимозы и ☀️☺️
RAIN 25 марта 2021, 15:56
Отличный маникюр, и лак! И руки у вас красивые)
А подскажите, пожалуйста, эти лаки действительно так долго носятся? Читаю отзывы и практически везде пишут о невероятной стойкости.
brizar 26 марта 2021, 12:19
Большое спасибо  ! Со мной Мунк пробыл 4 дня и оставил только положительные эмоции. Волей судеб (лакоманьяческая наследственность   ), я не ношу лаки подолгу и часто их перекрашиваю. Но в отзывах на этот бренд тоже видела информацию о стойкости до 10 дней. Надо бы все-таки набраться терпения и самой как-нибудь проверить
TorTorri 27 марта 2021, 00:23
Потрясающий оттенок, как и маникюр
brizar 01 апреля 2021, 18:51
Благодарю, Виктория
khajiit 26 июля 2021, 12:01
Купила по отзывам лак Мунк, сейчас он у меня на ногтях) здорово и позитивно выглядит. Но… В районе кутикулы я вижу местами неравномерный прокрас — видимо на первом слое я подошла близко к кутикуле, а на втором покрасила не совсем по той же траектории. Как вы с этим справляетесь? Вижу что в районе кутикулы у вас все идеально. Или может быть сушка виновата? У меня Seche Vite, а у вас?