02.11.2023

Топ покрытие от Yolo. Номер 35. Ожидала большего

Здравствуйте.

Я вам рассказывала уже о нескольких лаках от этого бренда из линейки Dragon Eggs (Dragon Eggs 81, Dragon Eggs 82). Они мне очень понравились своей стойкостью, так что решила взять еще и топовое покрытие для них от этого же бренда.

Внешний вид

Оформление у топа такое же как и у обычных лаков.

Вот только этот бутылек не прозрачный.

Вообще, дизайн и оформление мне очень понравились.

Сам флакон матовый с софттач покрытием.

Наклейка черная с голографическими буквами. Выглядит дорого.

Крышка прорезиненная с названием бренда наверху.

Сзади наклейка с основной информацией.

Она прозрачная, так что флакон визуально не перегружает.

Кисточка такая же как и у лаков.

Небольшая и немного скругленная.

Подстрижена ровно.

Мои впечатления

• Пахнет этот топ ацетоном. Когда я впервые его открыла, то была этим немного расстроена. Потому что я не встречала хороших топов с таким ароматом. Все самые лучшие пахли клеем.
  • По консистенции он жидкий. Ложится на ноготь ровно и легко.
  • Высыхает тоже довольно быстро.
  • Придает ногтям блеск.
  • А вот стойкость покрытия не так уж и сильно продлевает. Я все таки думала, что будет работать лучше.

Я пробовала его с разными лаками и со всеми он показал себя так себе.

Лаки из этой же линейки с моим постоянным топом (который стоит столько же, а то и дешевле) держаться около недели.

С этим же топом уже на 2 день появился небольшой скол на одной руке и скол чуть больше на второй руке.

Но эти лаки сами по себе хорошие, так что продержались неплохо.

На 2 день

А вот менее стойким лакам в моей коллекции повезло меньше.

Маникюр приходил в негодность уже на 3 день.

Немного основной информации

Объем: 9,5 мл.

Страна производства: Россия

Цена: 250-300 рублей.

Оценка: 5/10

Masha87 02 ноября 2023, 11:02
Попробуйте топ nailor, очень хороший
Анастасия Сергеевна 02 ноября 2023, 11:13
Спасибо. Попробую😊
Anima 02 ноября 2023, 13:53
Из всех топов, что я за 25 лет пробовала реально продлевал стойкость только Виниловое покрытие Аурелия профешнл, остальные никак на стойкость не влияли. А вот базы некоторые да, помогают улучшить стойкость.