18.06.2021

Жёлтый лак для ногтей OPI Sun, sea and sand in my pants. Солнечный и сочный

Решилась выйти из зоны комфорта и попробовать себя в роли автора. Рассказать хочу о потрясающе ярком, летнем, позитивном и послушном лаке для ногтей от O. P. I.

O. P. I. Sun, sea and sand in my pants в солнечном свете
O. P. I. Sun, sea and sand in my pants в солнечном свете

С лаками марки я знакома свыше 12 лет, и не все они имеют ровное качество. Одни оттенки послушные и беспроблемные, другие требуют особого подхода.

Sun, sea and sand in my pants — отличник по всем фронтам. У него широкая, удобная кисть, как и у всех представителей марки и очень достойные технические характеристики для такого сложного оттенка — не плешивит, быстро сохнет, ровно наносится, даёт глянец.

Носится с использованием базы и топа около 4 дней, потом затираются кончики.

В дневном свете рядом с окном
В дневном свете рядом с окном

Но главное — его цвет 😍Я влюбилась в него! Это цыплячий, яркий, сочный, по-настоящему летний оттенок! Когда он на руках, ногти хочется разглядывать постоянно. А ещё мне кажется, что он приманивает солнце😄

Цена: около 500 рублей, в зависимости от места покупки

Срок использования: более месяца

Оценка: 10/10

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Eris16 июня 2021, 14:24
Ура, молодец, что решилась!
Очень жизнерадостный и яркий лак!
littlesandmouse16 июня 2021, 14:27
Алиса, спасибо!)
Natalya Ivashuta16 июня 2021, 14:27
Очень красивые фото! После желтого флешмоба я реально задумалась о том, что мне нужен жёлтый лак:)
littlesandmouse16 июня 2021, 14:30
Да, жёлтый все-таки очень улучшает настроение😊 этот к тому же очень послушный. У меня есть лимонный от Berenice, красивый, но сложнее в нанесении
Natalya Ivashuta16 июня 2021, 14:52
Ага:) маленькое солнце на кончиках пальцев:)
DashaDymskaya16 июня 2021, 17:01
Какой красивый лак! Сразу солнечное настроение — прекрасный выбор)
littlesandmouse16 июня 2021, 17:25
Спасибо 😄он и правда очень классный 👍
RitaMix18 июня 2021, 18:15
Есть у меня такой! Напоминает мне пушистую сердцевину ромашки. Маникюр у вас загляденье👍
littlesandmouse18 июня 2021, 18:36
Спасибо 😊 главное, что для такого цвета очень послушный
Mac_Cecht18 июня 2021, 22:14
Цвет отличный! Я не так давно купила себе первый желтый лак, все никак не доберусь.)
littlesandmouse19 июня 2021, 14:21
Мне кажется, сейчас самое время)))) погода располагает
Forest_cat19 июня 2021, 08:01
Как Вы точно цвет назвали — цыплячий 😁
Уюююютный он, и супер классный! Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете)
mademuazelka19 июня 2021, 09:06
Поздравляю с первым постом! Очень удачный оттенок, красивый маникюр и фото! Я в вечном поиске жёлтого лака и нюдов, отложен один жёлтый на пробу, но не решилась ещё. Добавила пост в избранное)
littlesandmouse19 июня 2021, 14:21
Этого опенка могу рекомендовать от всей души😊спасибо 😄
mademuazelka19 июня 2021, 15:19
Спасибо)))) он хорош) Нравятся опята тем, что долгоиграющие, у меня есть оттенок коралловый, этому лаку лет 9 точно. Качество огонь по-прежнему.
littlesandmouse19 июня 2021, 16:15
К сожалению, у опи не все лаки, что я пробовала, удачные. Но если найти послушный, то это любовь 😊
mademuazelka19 июня 2021, 17:00
Согласна) С непослушными я рассталась, причём из разных марок. Вроде опята все хорошие попадались. А так, конечно, много мимо… особенно нюды кремовые.
littlesandmouse20 июня 2021, 09:34
Мне в свое время муж дарил большой набор их минек, позиционировался он как хиты марки. Так вот, там не все были такие послушные, увы
mademuazelka20 июня 2021, 10:29
Да, у меня был такой, бразильская коллекция. Оттенок жёлто- оранжевый, название — что-то с манго, был сложный. Остальные вроде хорошие. Помню, что их выкрасила. Мне что-то давно такие наборы не попадались. Но у меня 99 процентов покупок он-лайн.
littlesandmouse20 июня 2021, 13:11
Муж из-за границы заказывал
cocorrector19 июня 2021, 13:39
Очень удачно вы вышли из зоны комфорта   Спасибо, отличный пост, прекрасный маникюр
littlesandmouse19 июня 2021, 14:22
Спасибо за тёплые слова😊
SoftShimmer19 июня 2021, 21:40
С дебютом Вас!
Тоже есть такой лак, яркий как солнце))
А ещё люблю у OPI IS L38 Bee Mine Forever, он уже лимонно-пастельный, нежный.
littlesandmouse20 июня 2021, 09:35
Спасибо! А по ТХ хорош? Лимонные люблю летом нежной любовью 😄
SoftShimmer20 июня 2021, 13:43
Мне сложно сказать объективно: я лаки дольше двух дней редко ношу, но этот выдерживает во вполне приличном виде.
littlesandmouse20 июня 2021, 21:31
Спасибо, посмотрю его. Мне важнее, чтобы не плешивил при покрасе