05.10.2021

Мой маленький must have в маникюре - лак для ногтей 3 в 1 от Belweder

Если вы, также как и я, не являетесь поклонницами покрытия с использованием гель-лака на своих ноготках, а отдаете предпочтение обычным лакам, тогда, думаю, что и у вас были ситуации, когда времени мало, а нужно еще успеть сделать маникюр. Желательно, чтобы быстро, просто, красиво и универсально (чтобы ко всему подходил). Меня в подобной ситуации выручает лак для ногтей 3 в 1 от Belweder (Франция). К тому же, он отлично смотрится, как на коротких, так и на длинных ноготках.

Лак для ногтей 3 в 1 от Belweder
Лак для ногтей 3 в 1 от Belweder

Внешний вид:

Картонная упаковка имеет необычную трехгранную форму и симпатичный дизайн в бело-розовой цветовой гамме. На упаковке есть вся необходимая информация (обещания производителя, состав, рекомендации по использованию и пр.).

Упаковка
Упаковка

Стеклянный флакон, объемом 8 мл. также имеет трехгранную форму, но с более скругленными гранями.

Симпатичный флакон
Симпатичный флакон

Кисть аккуратная с прямым срезом, но немного меньше, чем стандартная. Пользоваться ей удобно.

Маленькая кисть
Маленькая кисть

Консистенция и запах:

Консистенция у лака очень удачная — он не густой, но и не чрезмерно жидкий. При нанесении не течет.

Как и у большинства лаков, запах стандартный — резкий, быстро улетучивающийся.

Лак не содержит толуол и формальдегид, это конечно же весомое его достоинство.

Применение:

Лак позиционируется, как уходовое средство, но использую я его именно в декоративных целях. Кроме того, он может выступать, как база при использовании под любой цветной лак и как топовое покрытие, например, во french-маникюре.

Лак легко и быстро наносится, не полосит, высыхает довольно быстро, а также легко удаляется с ногтя любой жидкостью для снятия лака.

Лак отлично выравнивает поверхность ногтя и придает красивый блеск. Финиш — полупрозрачная текстура с глянцевым покрытием.

Описание оттенка:

При нанесении в 1 слой получается глянцевое покрытие с легчайшим розовым оттенком. Но, я люблю наносить лак в 2 слоя, тогда цвет получается более заметный — холодный, розовый оттенок.

В зависимости от угла зрения оттенок может быть более явным или же более прозрачным.

Мой маникюр «на бегу» и на ногтях не в самом их идеальном состоянии. Но, что есть в данный момент :)

Покрытие в два слоя
Покрытие в два слоя

При искусственном, неярком, холодном свете
При искусственном, неярком, холодном свете

При дневном освещении
При дневном освещении

Отлично смотрится на коротких ногтях

На коротких ногтях на солнце и в тени
На коротких ногтях на солнце и в тени

Общее впечатление:

Данный лак я использую исключительно в декоративных целях, а не как лечебное средство, поэтому исходя их этих моих ожиданий он меня полностью устраивает.

Лак придает моим ногтям здоровый и ухоженный внешний вид, нейтрализует желтизну ногтевой пластины, сглаживает рельеф и легок в использовании — это именно то, что я ждала от него.

А если он еще и дополнительно защищает мои ногти от расслаивания и грибка, ну что же, это приятный бонус. Хотя, мне грех жаловаться на качество своих ногтей — они хорошо растут, не слоятся, не хрупкие и не чрезмерно каменные. А вот с небольшим рельефом и желтизной, как я и писала выше, этот лак отлично справляется.

Стойкость у лака неплохая около 5 дней, затем на лаке появляются «морщинки».

Мне очень нравится пользоваться данным лаком, с ним я легко и быстро могу преобразить свои ногти в более ухоженные, здоровые и красивые. Мне нравится красивый нежно-розовый оттенок с холодным подтоном, он уместен в любой ситуации и сочетается со всеми моими образами. Это уже моя вторая упаковка этого лака, я и в будущем обязательно буду его повторять.

Уже вторая упаковка!
Уже вторая упаковка!

Спасибо за просмотр моего поста! Всем здоровых ноготков и безупречного маникюра! 💋

5 месяцев, 3р/в месяциспользование

khajiit 05 октября 2021, 21:51
Простите, не могу не сказать: ничего себе, вот это длина!!!) круто!)
Лак миленько выглядит, видно, что нет напрывов и полос, да, такие лаки иногда нужны просто чтобы ухоженно выглядели ноготки)
Beautiful_dragonfly 08 октября 2021, 18:17
Спасибо за просмотр моего поста!
А также благодарю за комплимент в адрес моих ногтей :))) Я без подобных лаков никак.
vivacolor 06 октября 2021, 11:00
Спасибо, что показали. Очень люблю такие. Обязательно поищу.
Я правильно понимаю, что лак совсем не полосит? (ношу подобные в 1-2 слоя, важно чтобы не полосили)
Beautiful_dragonfly 08 октября 2021, 20:17
Спасибо за просмотр моего поста! Лак очень хорошо наносится и распределяется по ногтевой пластине, не полосит.
GdeLogika 06 октября 2021, 14:07
А ещё он флюорисцентный)
Beautiful_dragonfly 08 октября 2021, 22:04
Спасибо за просмотр моего поста! Ух, а я и не замечала. Нужно будет посмотреть свой маникюр в синем цвете при случае :)
Alek_Sandra 06 октября 2021, 14:10
Замечательный лак, просто палочка-выручалочка! И ноготки у Вас ухоженные, отлично выглядят, и длина обалденная! Когда все вокруг перешли на гель-лаки и прочие шеллаки, приятно встречать на Косметисте единомышленниц)) я по старинке пользуюсь простыми лаками, ни акрила, ни геля и проч. никогда не пробовала, и честно говоря, иногда себя чувствую динозавром. Моя дочка пользуется только такими лаками — основами, да я и сама люблю легкие варианты! Прочитала пост и заказала себе в коллекцию. Лаков и основ много не бывает)
Beautiful_dragonfly 09 октября 2021, 10:07
Спасибо за просмотр моего поста!
Отдельное спасибо за комплимент моим ноготкам :)
Вот-вот без гель-лака на ногтях временами чувствуешь себя уникомом :) Ну, не готова я почти месяц ходить с одним и тем же маникюром, тем более у меня быстро растут ногти и уже через 1,5 недели гель-лак будет смотреться не айс.
Alek_Sandra 10 октября 2021, 14:54
Понимаю и присоединяюсь )
Beautiful_dragonfly 10 октября 2021, 15:27

Pantera888 06 октября 2021, 14:29
Этот лак один из моих любимчиков! Покупала и буду покупать! Быстро, просто, красиво и универсально — это, как раз про этот лак, подписываюсь под данными словами)
Beautiful_dragonfly 09 октября 2021, 14:05
Спасибо за просмотр моего поста! Для меня этот лак тоже один из самых любимых.
Orlando 07 октября 2021, 00:55
Замечательный лак) Вот только что таким же покрыл ногти. Почти незаметный, но при этом кисти рук выглядят как-то изящнее, ухоженнее
Beautiful_dragonfly 09 октября 2021, 17:05
Спасибо за просмотр моего поста! Да, если покрывать этим лаком ногти в один слой, то он не придает им цвета, а только небольшой блеск и ухоженность.
Eihwaz 09 февраля 2023, 11:20
Спасибо большое за ваш пост и очень подробные фото при разном освещении. Мне это очень помогло при выборе. Я как раз искала средство, которое использовала бы, когда лаки для ногтей надоедали бы, а «голыми» ногти держать не хотелось бы. Такой вариант, чтобы был и блескучим, придавая ухоженность ногтям, и давал немного оттенок, и по возможности полезным. Очень довольна покупкой. Еще раз спасибо за обзор.
Beautiful_dragonfly 09 февраля 2023, 11:29
Спасибо за просмотр моего поста! Я искренне рада, что мой пост оказался для Вас полезным