Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

6026 подписчиков и 13955 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Моё неоновое лето с Pink Up Mini Gel Neon, обзор коллекции

Милые дамы, всем добрый день!

Лето — идеальное время носить на себе яркие и сочные неоновые цвета. Я очень люблю неоны в маникюре, поэтому в летние месяцы никогда не отказываю себе в ярких летних красках, даже если вместо полноценного жаркого лета на дворе июбрь =)

Лак для ногтей Essie "Threat&Love", оттенок №2. Сильнейшее сочетание прочности и цвета в одном флаконе

Девушки, всем привет!

Тема ухода за ногтями являлась и является как никогда актуальной каждый день! Ухоженные руки являются визитной карточкой каждой из нас. К счастью, способов ухода за ногтями великое множество и вот один из них!

Лак Essie «Threat&Love», оттенок №2, Tinted Love с ухаживающим эффектом.

Огненный алый: Essie Nail Lacquer 64 Fifth Avenue

Пост был перенесен из песочницы

Привет всем! Хочу рассказать про своего летнего любимчика, который регулярно вызывает ажиотаж среди подруг. У каждой из нас есть классические красные лаки. Но что отличает «Пятую авеню» от других «красных»?

10 лаков Pink Up Love Me Tender

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

Сегодня мой пост о легкой, почти воздушной, весенней коллекции лаков для ногтей Pink Up Love Me Tender.

По традиции она состоит из десяти симпатичных флакончиков, в которые в основном замешали лаки нежных пастельных оттенков с разнообразными шиммерами и голохлопьями. Приглашаю рассмотреть все внимательно. Я обещаю вам много фото.

Королевский фиолетовый Berenice Oxygen Nail Lacquer 42 Enigma

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Фиолетовый цвет — один из любимых и часто используемых в моем маникюре, поэтому хочу представить еще одного представителя этого роскошного цвета — лака марки Berenice в оттенке Enigma.

Bow nail polish. Оттенки Start the End, Turn back time, Flower bomb, Avalanche

Доброго времени суток!

Сегодня пост о лаках российского бренда Bow nail polish. Лаки от этой марки мне очень нравятся за их палитру, интересные оттенки и красивое наполнение.

Идеальное летнее сочетание - Picture Polish Dandelion и слайдеры H2Oh! F014

Всем привет! Летний маникюр может быть не всегда ярким, а невесомым и нежным, как пушинки одуванчика. Именно одуванчиковый маникюр мы сегодня и обсудим)

Sally Hansen Insta Dri Nail Color 017 и 624

Очень нескучный нюд...