Аватар сообщества

5794 подписчика и 13259 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83613 Blue-Ya, №83614 Teen Spirit

Косметика предоставлена на тестирование
Коллекция лаков China Glaze «Rebel» вышла осенью 2016 года и состоит из 12 лаков.

В данном посте я покажу два из них: 83613 Blue-Ya и 83614 Teen Spirit.

Время для Напа - OPI Time for a Napa

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Долина Напа — американская виноградарская зона, считается одним из лучших винодельческих регионов в мире. Сейчас Долина Напа — это зона винного туризма.

OPI Nail Lacquer D40 Time for a Napa

Японские облака. Suqqu Nail Color Polish 08 Asagumo - лак для ногтей

Здравствуйте, красавицы.
А помните Suqqu Summer 2017 Makeup Collection? А кто хотел лаки? А у меня есть   аж целых 4 штуки.
И сегодня покажу один Suqqu Nail Color Polish 08 Asagumo — лак для ногтей в оттенке 08 — Утренние белые облака.
Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/482, 483/484, 423/487 "Luminous"

Косметика предоставлена на тестирование
У компании El Corazon на прошлой неделе вышла новая коллекция светящихся в темноте лаков «Luminous», которая пополнила серию Active Bio-gel.
В сегодняшнем посте я покажу несколько её представителей: №423/482, 483/484, 423/487.

Увлажнение с Herome Hydrating Nail Gel

Здравствуйте, девушки!

Увлажнение нужно не только нашей коже и волосам, но и ногтям также. У здорового ногтя процентное содержание влаги — 12-14%. Постоянный контакт с водой, агрессивные ЖДСЛ, домашние работы приводят к тому, что ногтевая пластина обезвоживается и, как следствие, ногти слоятся и ломаются.
О моем верном, проверенном годами, помощнике, который справляется с этой проблемой, и пойдет речь.

Пять лаков из коллекции Dance Legend Binary

Коллекция Binary у Dance Legend одна из самых масштабных и постоянно пополняемых. К лакам выпущен специальный Binary Top, который обещает +3 дня стойкости и блеска. Все лаки в коллекции носят женские имена.

Осторожно, горячий продукт! OPI To the Mouse House We Go

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Осторожно, внутри горячий продукт! Приглашаю познакомиться поближе
OPI Nail Lacquer D37 To the Mouse House We Go!