Аватар сообщества

5869 подписчиков и 13498 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Необрезной маникюр - мое главное косметическое достижение этого года

Уже совсем близко новый год, самое время подводить итоги году уходящему. Для меня неожиданным и огромным достижением оказался необрезной маникюр, о котором в самом начале года я и мечтать не могла. Как это получилось поделюсь с вами в посте, расскажу о средствах, которые мне очень помогают, и о том, как его выполняю.

Новогоднее настроение с Kinetics Solar Gel Nail Polish Professional

Привет-Привет!
В преддверии Нового Года мы выбираем особо нарядные дизайны, ищем лаки, притягивающие взгляд.
Сегодня покажу несколько вариантов со специально подобранными для праздника лаками Kinetics Solar Gel: оттенки KNP025 Raspberry Beret, KNP321 Audrey, KNP323 Glam Shine и KNP327 Fashion Stain.

Четыре магнитных лака для ногтей Masura из коллекции "Драгоценные камни"

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я покажу четыре невероятно красивых магнитных лака для ногтей MASURA из коллекции «Драгоценные камни»: 904-228 Экзопланеты, 904-229 Спутник, 904-230 Две Луны Сатурна, 904-231 Осколки Астероидов.

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1103 из новой коллекции "Wedding Dreams"

Косметика предоставлена на тестирование
У компании El Corazon вышла очередная новинка! Коллекция лаков для ногтей «Wedding Dreams», что в переводе означает «Свадебные грёзы». В данный момент коллекция состоит из трёх белых лаков для ногтей с различным наполнением — голографический, переливающийся глиттеры.

В своём посте я хочу показать одного представителя этой коллекции — №423/1103.

Лаки для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1025, 423/1026 из обновлённой коллекции "Autumn Dreams"

Косметика предоставлена на тестирование
В конце осени у компании El Corazon в продажу поступила коллекция лаков для ногтей «Autumn Dreams», состоящая из трёх оттенков. Недавно она пополнилась ещё шестью новыми цветами! Два из них я и хочу показать: №423/1025 и 423/1026.

Лак для ногтей Wula Nailsoul "True Denim" №902

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте речь пойдёт о лаке для ногтей WULA №209 из довольно новой коллекции «True Denim».

Коллекция лаков для ногтей Mavala "Cosmic"

Косметика предоставлена на тестирование
Не так давно в продажу поступила новая коллекция лаков для ногтей Mavala «Cosmic». Коллекция состоит из 6 нарядных оттенков.
Их я и покажу вам сегодня