20.12.2020

Уютный и согревающий Picture Polish Cozy

Всем привет! С наступлением зимних долгих вечеров хочется приготовить глинтвейн, украсить квартиру гирляндами, а ногти — каким-нибудь теплым и уютным оттенком, подходящим под настроение) Поэтому сегодня речь пойдет именно о таком красавчике от Picture Polish.

Такой редкий горчичный цвет лака сразу привлек мое внимание в линейке марки, хотя сначала мои покупки состояли в основном из насыщенных темных оттенков. Я знала, что для этого лака нужно свое время и настроение, поэтому он появился в корзине покупок ближе к Новому году)

Название лака говорит само за себя — этот оттенок представляет собой воплощение зимнего уюта, отблесков солнечных лучей и лимонного пирога)

Он отлично подходит к свитерам, джинсам, пуховикам, вязаным шапкам и шарфам, но также дополнит и летние топы с мини-юбками. Очень люблю сочетать такой маникюр с ярким макияжем глаз, и не стоит забывать про аксессуары)

Технические характеристики у Cozy хороши, как и у остальных имеющихся у меня пикчеров — это и двухслойность, и быстрота высыхания, и стойкость. Текстура лака — желе сложного чуть разбеленного горчичного оттенка с фирменной голографической крошкой. Наносится в два слоя, второй слой выравнивает возможные проплешины первого, обычно наношу каждый слой с перерывом в 5-7 минут. Наносятся слои очень легко на базу в виде средства Hard As Nails Hardener от Sally Hansen.

Кисть у лака плотно набита, довольно короткая, очень эластичная, позволяет быстро прокрасить поверхность ногтя. Обычно я добавляю для большего глянца и долговечности также средство от Sally Hansen. Пузырей при нанесении не возникает, держится лак около 3-4 дней точно, дольше обычно не ношу. Смывается очень легко обычной ЖДСЛ, кожу вокруг ногтей и ногтевую пластину не окрашивает.

Сложность данного оттенка заключается в том, что он по-разному раскрывается у каждой его обладательницы. При этом стоит учитывать еще и освещение — на солнышке лак выглядит более разбеленным и нежным, в тени выражен оливковый отлив, а большую часть времени я его вижу горчичного цвета голографиком. В общем, это тот цвет, который стоит разглядывать еще и еще)

Лак Cozy для меня стал настоящей находкой-хамелеоном — он подходит ко многим предметам гардероба и создает удивительное ощущение комфорта до кончиков пальцев) Опять-таки в моей коллекции еще не было такого оттенка, поэтому знакомство с ним мне однозначно понравилось. Он отлично подойдет тем, кто ищет уютные идеи для маникюра или просто интересный и редкий оттенок) Всем уютных и теплых зимних вечеров!

Цена: покупала за 900 руб., сейчас цена составляет 1150 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

RitaMix 20 декабря 2020, 15:42
Действительно уютный. Особенно на фото с котиками, ммм… прелесть  ! Согласна, зимой такой оттенок (горчичка   ) лака действует очень согревающе))
forcakatie 20 декабря 2020, 20:31
Спасибо большое   Именно в таком сочетании с котиками и хотелось его показать, что передать всю теплоту)
Nice2meetU 20 декабря 2020, 17:40
Горчичный, уютный! Красота! :)
forcakatie 20 декабря 2020, 20:32
Спасибо, что заглянули
cocorrector 20 декабря 2020, 20:54
Ой как мне понравился оттенок, классный   Это вообще моё любимое — горчица, шартрез, обожаю   Ваш маникюр, как всегда
forcakatie 20 декабря 2020, 21:26
Ох, спасибо за комментарий
Платье просто бомбическое, и такое сходство с оттенком лака   Цвет довольно редкий, поэтому и зацепил)
cocorrector 20 декабря 2020, 21:30
Я уже давно ногти не крашу (слабые, не выдерживают воздействия химии  ), но тут прям очень захотелось! Оттенок, радующий глаз   (Платье от Кавалли, у него всё супер.)
forcakatie 20 декабря 2020, 21:34
Очень приятно, что мой пост пришёлся кстати) Думаю, что это как раз одна из идей маникюра к Новому году
cocorrector 20 декабря 2020, 21:35
forcakatie 20 декабря 2020, 21:40
P. S. Спасибо за уточнение по платью   Интересно, в таких цветах год Быка нужно будет встречать?)
cocorrector 20 декабря 2020, 22:57
Наверное, в светлом — Бык-то белый
forcakatie 21 декабря 2020, 10:12
Да, наверно) Но, думаю, такие цвета, жёлтые, горчичные тоже будут кстати)
Irene_blago 20 декабря 2020, 21:29
Оттенок   причем освещение очень выигрышно его подчеркивает- где-то преобладает теплый желтый, а при другом свете уже выделяется зелень
forcakatie 20 декабря 2020, 21:32
Спасибо большое! На солнышке он практически цыплячий жёлтый, а вот в тени совсем другой, пока пересматривала фотографии, сама удивлялась) Тем и хорош)
Frankie_Stein 20 декабря 2020, 22:02
Красивый!
У меня есть такой, я его вижу для весны, но у меня почти нет оливковой ноты, больше лимонно- лаймовпя проглядывает.
forcakatie 21 декабря 2020, 10:15
Эрика, вот да, весной он тоже классно выглядит, особенно на солнышке   Интересно, вот такой типичной лаймовой нотки не замечала у себя, но на свотчах других авторов она действительно проглядывается)
ElenaLegenda 21 декабря 2020, 07:21
Очень красивый оттенок и маникюр ❤️
forcakatie 21 декабря 2020, 10:15
Спасибо, что заглянули! Очень приятно