10.12.2020
1995

Легко влюбиться в императрицу: «Catherine II» из коллекции Tips Nail Polish «The Romanovs»

Привет, прекрасные читательницы!

Создатели лакобренда Tips в октябре выпустили коллекцию из 6 лаков, вдохновленную историей России и дома Романовых – "The Romanovs". Все шесть экземпляров наполнены тремя видами голографии: линейной, рассеянной и хлопьями.

Увидев промо-свотчи, я моментально и безоговорочно влюбилась в сочную ягодную «Екатерину II», которую Tips обозначили как «бархатный голографик».

Tips Catherine II, искусственный свет

На сегодняшний день это мой второй лак от Tips, но думаю, коллекция будет расти ("Пётр Великий", жди меня!), потому что я в восторге от их цветовой фантазии и ассортимента текстур. Да и ТХ лаков не подводили пока.

Удобная кисточка с прямым срезом, быстрое высыхание и послушность – вот такие качества подтвердились уже дважды. Надеюсь, дальнейшие знакомства не разочаруют.

Tips Catherine II, солнечный свет

Консистенция лака крем-желе, цвет малиново-красный, который было очень сложно правильно сфотографировать. Наносится чрезвычайно легко, ну просто одно удовольствие. Пары слоёв хватает для полного перекрытия ногтевой пластины. Голографические блестки мелкие, разноцветные. Ближайшим «родственником» Екатерины II в моём лакодоме оказался древний Maybelline Colorama #54: максимальное совпадение и по цвету базы, и по замесу.

Родной глянец просто чудесный! Но у меня вместе с этим лаком была приобретена давняя хотелка – топ-сушка Kapous, которой я не перестаю любоваться в лакопостах  Vera0305 и очень сильно благодарю за то, что она раскрыла секрет глянцевого сияния своих маникюров. Вера, спасибо Вам, сушка действительно отличная!

Так что на фото два слоя Tips Catherine II и топ.

Tips Catherine II, в тени
Tips Catherine II, в тени

Стойкость на моих ногтях: 6 дней без сколов, к концу носки затерлись кончики. Снимается лак, не окрашивая ногтевую пластину, но оставляя на память маааленькие блёстки. Этот вопрос решается дополнительным диском с ждсл.

Tips Catherine II, солнечный свет

С этим маникюром, наконец, появилось хоть какое-то предпраздничное настроение и мне захотелось спеть «будуар императрицы повидал немало на своём веку...» пузырьков в шампанском, подарков-сюрпризов, или, на худой конец, Дня всех влюблённых с мишками и сердечками.

Так что когда Tips говорят в своём слогане про эмоции и впечатления, они не обманывают.

С удовольствием приобрела бы лак подобного замеса в других, более тёмных оттенках.

Tips Catherine II, искусственный свет

Catherine II принимается в мою семью голографических фаворитов, к красномуO'Hara от Picture Polish и чёрномуStorm от Zoya.

Ура, виват!

Объём: 11мл

Стоимость: 464р

Благодарю за внимание к посту и желаю всем отличных маникюров и предпраздничного настроения!

Kiss25 10 декабря 2020, 17:21
Очень красивый цвет, праздничный такой  . Люблю такие текстуры у лака, всегда беспроблемны в нанесении и шикарный результат!
Jabulani 10 декабря 2020, 17:22
Абсолютно верно подмечено
Nice2meetU 10 декабря 2020, 19:09
Малиновая прелесть! Ещё и 6 дней без сколов! :)
Jabulani 10 декабря 2020, 19:43
Ага, стойкая ягодка Екатерина
Natalia_Bos 10 декабря 2020, 20:03
Какой красавец😍
Jabulani 10 декабря 2020, 21:16
Согласна!
baga 10 декабря 2020, 20:22
Спасибо огромное за пост. Шикарные фото и маникюр. Мейбелиновский лак был моим любимчиком, долго переживала когда он закончился и я не знала чем его можно заменить.
Jabulani 10 декабря 2020, 20:26
Спасибо Вам за приятные слова! Думаю, не разочаруетесь, если попробуете этот экземпляр, они действительно почти идентичны.
Jabulani 10 декабря 2020, 21:13
Цвет базы совпадает, у Типс больше блесток.
MariAbl 10 декабря 2020, 20:23
Невероятно красиво и так похож на давно забытый и недоступный maybelline)Вы так меня вдохновили, что я сразу заказала всю коллекцию, хотя очень давно лаки не покупала — потеряла интерес) спасибо за очень красивый пост!
Jabulani 10 декабря 2020, 20:29
Спасибо большое за чудесный комментарий! У меня сохранилось пол-флакона Мейбеллин, поэтому удалось провести опознание))
Коллекция очень классная, надеюсь, у Вас будет удачное знакомство!
Frankie_Stein 10 декабря 2020, 20:38
Императорский лак!
Красивый и яркий.   Мне он показался похожим на Picture Polish Rose, но ваш лак — ярче.
Jabulani 10 декабря 2020, 21:14
Да, очень похожи. Живьем я Rose не видела, но по фото очень много общего.
Еще один клон нашли))
vivacolor 10 декабря 2020, 20:49
Изумительно показали! Спасибо!
Jabulani 10 декабря 2020, 21:14
Спасибо большое!
khajiit 10 декабря 2020, 23:24
Ваши утонченные посты заставляют достать из закромов любимый лак, который берегла и выгуливала на особый случай и сделать себе шикарный маникюр) люблю эстетику ваших постов)
Лак прекрасный и чувственный)
Jabulani 10 декабря 2020, 23:43
Анна, спасибо большое, мне искренне приятно
Julia_LiteLife 10 декабря 2020, 23:57
Очень красивый лак и просто волшебные фото  ! Спасибо, что поделились такой красотой!
Jabulani 11 декабря 2020, 00:18
Спасибо, Юлия! Очень рада, что пост и лак понравились
Solli 11 декабря 2020, 10:55
Действительно императорский цвет, такой прекрасный маникюр явно притягивает восхищенные взгляды) брала на пробу розовый tips не очень понравился в носке, но такая интересная коллекция вызывает искушение прикупить еще, спасибо за рассказ)
Jabulani 11 декабря 2020, 11:36
Спасибо за комментарий!
У меня в хотелках оттенок Flora Cosmeya, это случайно не он Вас разочаровал в носке?
Solli 11 декабря 2020, 12:49
Глянь чуть позже и напишу)
Solli 11 декабря 2020, 18:32
У меня оттенок карнавал, закончилась сушка капус, поэтому покрыла евой, может из за этого стойкость стала хромает, но оттенок классный, йогуртный)
persymmjeckson 11 декабря 2020, 11:46
Какой лак   Потрясающий! Мой первый от Tips — Jelly Beans Cherry стоит в лакоочереди))) теперь придвину к началу, очень уж хочется попробовать марку))
Я тоже после поста  Vera0305 теперь обладатель сушки Kapous)) после первых покрытий была очень довольна, а вчера села красить ручонки и вдруг сушка потянула за собой лак на нескольких пальцах   может я что-то сделала не так…
Jabulani 11 декабря 2020, 12:59
Спасибо за комментарий! Ух, какой огненный Cherry   Я бы уже не выдержала, побежала красить
Насчет сушки пока не могу что-то сказать, пока два раза ей пользовалась, полет нормальный. Но допускаю, что бывают ситуации конфликта цветного лака и топов/баз. Видимо, какие-то компоненты в составе не дружат
persymmjeckson 11 декабря 2020, 14:16
Скорее всего вы правы! Ведь до этого такого не было))
littlesandmouse 11 декабря 2020, 11:58
Очень красивый лак! 😄Вот вроде не стандартно красный, а малиновый, но при этом такой праздничный! Наполнение тоже великолепное. Я все смотрю на лаки марки и коплю хотелки, чтобы наконец познакомиться с брендом
Jabulani 11 декабря 2020, 13:00
Ага, меня именно это и подкупило, что лак не чисто красный, а ягодный. И Вы правы: праздничное настроение он мне однозначно подарил. Спасибо за комментарий!
Nattela 11 декабря 2020, 13:31
вау, какой красавец. я люблю таких
Jabulani 11 декабря 2020, 14:11
И я
ElenaLegenda 11 декабря 2020, 14:50
Оттенок, текстура и как смотрится на ноготках просто потрясающе! Я влюбилась! Спасибо огромное за красоту
Jabulani 11 декабря 2020, 16:23
Спасибо, Елена, очень приятно!
Kudesniza 11 декабря 2020, 21:05
Какой красавец. Фото и маникюр тоже бесподобны!
Jabulani 11 декабря 2020, 22:22
Большое спасибо!
LizardWizard 12 декабря 2020, 18:38
Татьяна, очень красивый пост! Имитация (?) сине-красного мундира на главном фото просто восторг
Jabulani 12 декабря 2020, 19:38
Эмилия, благодарю! Надо же, как Вы «прочитали» мою картинку, у меня в голове ничего такого не было при съемке))) Но если у Вас возникла какая-то своя ассоциация, это очень круто, спасибо!
LizardWizard 12 декабря 2020, 20:41
Да, ассоциации непредсказуемая штука )) Цвет и название как-то сразу натолкнули на мысли о роскошной форме лейб-гвардии Её Величества
SoftShimmer 15 декабря 2020, 18:29
Роскошный цвет, и прекрасный аккуратный маникюр
Заглавное фото, как правильно замечено комментатором выше, очень интригующее))
Jabulani 15 декабря 2020, 20:37
Наталия, благодарю!