15.12.2020

Сияющий лак для ногтей ILNP Boutique nail lacquer в оттенке Encore

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен сияющему лаку для ногтей ILNP Boutique nail lacquer в оттенке Encore.Данный лак оказался у меня благодаря очаровательной девушке, моей подруги с Косметисты. Он входил в состав большого и очень красивого подарка по случаю приближающегося Рождества, который я получила совсем недавно ( к проекту " Тайный Санта" это не относится).О содержимом коробочки я постараюсь рассказать в индивидуальных постах, а сейчас уделю вниманию герою поста.

ILNP Boutique nail lacquer в оттенке Encore
ILNP Boutique nail lacquer в оттенке Encore

Итак, прошу под кат.

Лак упакован в черную матовую коробочку со всей необходимой информацией. Средство не тестируется на животных и подходит для последователей веганства.

В фигурной прерези на упаковке можно рассмотреть оттенок лака.
В фигурной прерези на упаковке можно рассмотреть оттенок лака.

Флакон лака достаточно минималистичен.

Лак красиво переливается на солнце и при движении. Постаралась поймать переливы во флаконе.

Переливы лака во флаконе. Слюда похожа на снежинки.
Переливы лака во флаконе. Слюда похожа на снежинки.

Кисточка в меру широкая, удобная.

Кисточка. Видно как сияет слюда.
Кисточка. Видно как сияет слюда.

Текстура лака — что-то вроде прозрачного геля с разноцветной слюдой, разного размера. При нанесении слюда распределяется хаотично, что делает рисунок каждого ногтя индивидуальным, ногти не зарапает.

Я использую данный лак как топовое покрытие, нанося поверх другого лака. Думаю, его можно наносить и в качестве прозрачного маникюра с блестками, но в качестве топа мне нравится больше.

Стойкость в качестве топа отличная -5 -6 дней на моих ногтях. Высыхает быстро — для полного высыхания нужно всего несколько минут.

На последующих фото я нанесла лак как топ в два слоя поверх черного матового лака 404 Black из коллекции Boy de Chanel и лака 711 Pure White из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Сначала на фото показаны лаки без топа для сравнения и и лучшего понимания того, как меняется лак с использованием топа.

Матовый лак 404 Black из коллекции Boy de Chanel
Матовый лак 404 Black из коллекции Boy de Chanel

Лак 711 Pure White из коллекции Noir et Blanc de Chanel в маникюре.
Лак 711 Pure White из коллекции Noir et Blanc de Chanel в маникюре.

Далее фото лаков с топом в двойном маникюре:

На белом лаке топ смотрится очень нежно и напоминает переливы органзы.

На черном лаке покрытие горит и играет всеми цветами от красного до зеленого.

Удаляется лак ( в моем случае топ) легко при помощи любой жидкости для снятия лака. Мне нравится, что слюда не оседает при снятии на всем вокруг.

Еще несколько фото:

Лак мне очень понравился. С его помощью можно разнообразить любой маникюр и расставить акценты. Не конфликтует с моими любимыми лаками Chanel.

Стоимость: подарок.

Объем: 12 мл.

Срок использования: 2 маникюра.

Оценка: 5+

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Cypre 15 декабря 2020, 12:27
Люблю лаки марки именно зимой, очень настроенческие…
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 12:51
Это мой первый лак марки. Согласна, Оксана, есть какое-то особое " снежное" настроение в нем.)
nix_konkretes 15 декабря 2020, 12:27
Юля, красота-то какая!   Тандем с pure white захотелось непременно повторить, правда, этого белого у меня нет, но есть старенький eastern light. осталось отловить анкор
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 12:54
Мне тоже очень нравится тандем с Pure White, очень нежно, хотя окружающие больше выделяют с черным. Думаю, он с любым белым будет хорош.
pi4y4y 15 декабря 2020, 15:19
На черном очень красиво смотрится
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:04
На черном он прямо горит😊 В жизни еще краше, фото статичное, а при движении хочется рассматривать и рассматривать.)))
Exquisite 15 декабря 2020, 16:01
Чудесно смотрится как топовое покрытие с Pure White❄, такой зимний маникюр получился 🤩
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:07
Мне тоже очень-очень нравится на белом. Нежно-нежно и действительно по-зимнему. В движении появляются синии, голубые и розовые искры. Очень красиво))) Рекомендую, для разнообразия отличная штука. Я, например, играюсь и теперь примеряю этот топ едва ли не ко всем своим лакам)
Kotiska 15 декабря 2020, 16:31
Обожаю такие лаки. Был давно подобный, потом я такой искала в гель-лаках, очень радовалась, когда нашла. Мне еще нравится на красном/темно-красном лаке.
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:13
Да, красиво, на самом деле. Мне тоже очень понравилось. Я на красном и темно-красном еще не пробовала, но тоже думала над тем, что должно быть интересно. Обязательно попробую.))
SaFi 16 декабря 2020, 04:54
Подскажите, пожалуйста, у какой марки такой гель-лак? Тоже в поисках)
Kotiska 16 декабря 2020, 09:25
Гель-лак для ногтей Kinetics «SHIELD», тон 445N Unicorn Tears. Только имейте в виду, у этой фирмы есть гель-лаки и обычные лаки, и у них одинаковые названия и номера цветов)
Olha Kole 15 декабря 2020, 18:41
Красотища! Я присмотрелась к лакам HoloTaco Simplynailogical, там есть Солар и Аврора очень похож, но пока не доставляют в мою струну.
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:16
Не знакома с маркой, но, если похожи с этим, то должно быть здорово. Очень обидно, когда что-то не доставляют, понимаю Вас.
Devinette 15 декабря 2020, 23:51
Очень понравился на белом лаке, как искрящийся снег на солнышке 👍🏻
На черном тоже здорово!
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 10:08
Спасибо большое, мне тоже на белом особенно нравится.Действительно напоминает снежинки на солнышке или льдинки. В жизни еще лучше.
julia84by 16 декабря 2020, 00:07
На белом изумительно смотрится!
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 10:08
Спасибо большое!   Мне тоже очень нравится на белом.
JustAsh 16 декабря 2020, 11:40
Так и не смогла определиться, на какой подложке понравилось больше, на чёрной или на белой
Красавчик. Мне кажется, он и на тёмно-зелёном, и на глубоком винном лаке будет классно выглядеть, а с каким-нибудь нежно-сиреневым тоже вполне по-зимнему выйдет… Такая игрушечка
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 12:49
Да, согласна, мне тоже кажется, что он на любом оттенке будет хорош. Очень милая, красивая и интересная штучка)
mari_amell 16 декабря 2020, 14:14
Как по-разному он играет с разной базой: очень красивый и выразительный маникюр, Юля! Празднично и настраивает но новогодний лад))
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 15:09
Спасибо большое, Маша!))) Да, он по-разному раскрывается на разных лаках, в этом-то и вся прелесть)
Frankie_Stein 18 декабря 2020, 22:14
Юля, не ожидала увидеть у вас этот бренд.
Сама его люблю. Топ на черном лака
Вам подарок случайно не Наталья прислала?
Yulia Chentsova 18 декабря 2020, 22:43
Иногда и у меня бывают удачные эксперименты). Согласна с Вами, Эрика, топ хорош, мне нравится примерять его к разным оттенкам сейчас. Интересно получается.
С Вашего позволения, я предпочла бы не раскрывать личность подруги, тем более, что это совершенно частный случай и к традиции дарения подарков через сайт он не имеет никакого отношения.) Надеюсь, меня правильно поймут.)
Очень Вам рада!❤