Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
15.12.2020

Сияющий лак для ногтей ILNP Boutique nail lacquer в оттенке Encore

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня мой пост будет посвящен сияющему лаку для ногтей ILNP Boutique nail lacquer в оттенке Encore.Данный лак оказался у меня благодаря очаровательной девушке, моей подруги с Косметисты. Он входил в состав большого и очень красивого подарка по случаю приближающегося Рождества, который я получила совсем недавно ( к проекту " Тайный Санта" это не относится).О содержимом коробочки я постараюсь рассказать в индивидуальных постах, а сейчас уделю вниманию герою поста.

ILNP Boutique nail lacquer в оттенке Encore

Итак, прошу под кат.

Лак упакован в черную матовую коробочку со всей необходимой информацией. Средство не тестируется на животных и подходит для последователей веганства.

В фигурной прерези на упаковке можно рассмотреть оттенок лака.

Флакон лака достаточно минималистичен.

Лак красиво переливается на солнце и при движении. Постаралась поймать переливы во флаконе.

Переливы лака во флаконе. Слюда похожа на снежинки.

Кисточка в меру широкая, удобная.

Кисточка. Видно как сияет слюда.

Текстура лака — что-то вроде прозрачного геля с разноцветной слюдой, разного размера. При нанесении слюда распределяется хаотично, что делает рисунок каждого ногтя индивидуальным, ногти не зарапает.

Я использую данный лак как топовое покрытие, нанося поверх другого лака. Думаю, его можно наносить и в качестве прозрачного маникюра с блестками, но в качестве топа мне нравится больше.

Стойкость в качестве топа отличная -5 -6 дней на моих ногтях. Высыхает быстро — для полного высыхания нужно всего несколько минут.

На последующих фото я нанесла лак как топ в два слоя поверх черного матового лака 404 Black из коллекции Boy de Chanel и лака 711 Pure White из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Сначала на фото показаны лаки без топа для сравнения и и лучшего понимания того, как меняется лак с использованием топа.

Матовый лак 404 Black из коллекции Boy de Chanel

Лак 711 Pure White из коллекции Noir et Blanc de Chanel в маникюре.

Далее фото лаков с топом в двойном маникюре:

На белом лаке топ смотрится очень нежно и напоминает переливы органзы.

На черном лаке покрытие горит и играет всеми цветами от красного до зеленого.

Удаляется лак ( в моем случае топ) легко при помощи любой жидкости для снятия лака. Мне нравится, что слюда не оседает при снятии на всем вокруг.

Еще несколько фото:

Лак мне очень понравился. С его помощью можно разнообразить любой маникюр и расставить акценты. Не конфликтует с моими любимыми лаками Chanel.

Стоимость: подарок.

Объем: 12 мл.

Срок использования: 2 маникюра.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Лучшее за месяц

Cypre 15 декабря 2020, 12:27
Люблю лаки марки именно зимой, очень настроенческие…
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 12:51
Это мой первый лак марки. Согласна, Оксана, есть какое-то особое " снежное" настроение в нем.)
nix_konkretes 15 декабря 2020, 12:27
Юля, красота-то какая!   Тандем с pure white захотелось непременно повторить, правда, этого белого у меня нет, но есть старенький eastern light. осталось отловить анкор
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 12:54
Мне тоже очень нравится тандем с Pure White, очень нежно, хотя окружающие больше выделяют с черным. Думаю, он с любым белым будет хорош.
pi4y4y 15 декабря 2020, 15:19
На черном очень красиво смотрится
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:04
На черном он прямо горит😊 В жизни еще краше, фото статичное, а при движении хочется рассматривать и рассматривать.)))
Exquisite 15 декабря 2020, 16:01
Чудесно смотрится как топовое покрытие с Pure White❄, такой зимний маникюр получился 🤩
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:07
Мне тоже очень-очень нравится на белом. Нежно-нежно и действительно по-зимнему. В движении появляются синии, голубые и розовые искры. Очень красиво))) Рекомендую, для разнообразия отличная штука. Я, например, играюсь и теперь примеряю этот топ едва ли не ко всем своим лакам)
Kotiska 15 декабря 2020, 16:31
Обожаю такие лаки. Был давно подобный, потом я такой искала в гель-лаках, очень радовалась, когда нашла. Мне еще нравится на красном/темно-красном лаке.
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:13
Да, красиво, на самом деле. Мне тоже очень понравилось. Я на красном и темно-красном еще не пробовала, но тоже думала над тем, что должно быть интересно. Обязательно попробую.))
SaFi 16 декабря 2020, 04:54
Подскажите, пожалуйста, у какой марки такой гель-лак? Тоже в поисках)
Kotiska 16 декабря 2020, 09:25
Гель-лак для ногтей Kinetics «SHIELD», тон 445N Unicorn Tears. Только имейте в виду, у этой фирмы есть гель-лаки и обычные лаки, и у них одинаковые названия и номера цветов)
Olha Kole 15 декабря 2020, 18:41
Красотища! Я присмотрелась к лакам HoloTaco Simplynailogical, там есть Солар и Аврора очень похож, но пока не доставляют в мою струну.
Yulia Chentsova 15 декабря 2020, 19:16
Не знакома с маркой, но, если похожи с этим, то должно быть здорово. Очень обидно, когда что-то не доставляют, понимаю Вас.
Devinette 15 декабря 2020, 23:51
Очень понравился на белом лаке, как искрящийся снег на солнышке 👍🏻
На черном тоже здорово!
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 10:08
Спасибо большое, мне тоже на белом особенно нравится.Действительно напоминает снежинки на солнышке или льдинки. В жизни еще лучше.
julia84by 16 декабря 2020, 00:07
На белом изумительно смотрится!
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 10:08
Спасибо большое!   Мне тоже очень нравится на белом.
JustAsh 16 декабря 2020, 11:40
Так и не смогла определиться, на какой подложке понравилось больше, на чёрной или на белой
Красавчик. Мне кажется, он и на тёмно-зелёном, и на глубоком винном лаке будет классно выглядеть, а с каким-нибудь нежно-сиреневым тоже вполне по-зимнему выйдет… Такая игрушечка
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 12:49
Да, согласна, мне тоже кажется, что он на любом оттенке будет хорош. Очень милая, красивая и интересная штучка)
mari_amell 16 декабря 2020, 14:14
Как по-разному он играет с разной базой: очень красивый и выразительный маникюр, Юля! Празднично и настраивает но новогодний лад))
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 15:09
Спасибо большое, Маша!))) Да, он по-разному раскрывается на разных лаках, в этом-то и вся прелесть)
Frankie_Stein 18 декабря 2020, 22:14
Юля, не ожидала увидеть у вас этот бренд.
Сама его люблю. Топ на черном лака
Вам подарок случайно не Наталья прислала?
Yulia Chentsova 18 декабря 2020, 22:43
Иногда и у меня бывают удачные эксперименты). Согласна с Вами, Эрика, топ хорош, мне нравится примерять его к разным оттенкам сейчас. Интересно получается.
С Вашего позволения, я предпочла бы не раскрывать личность подруги, тем более, что это совершенно частный случай и к традиции дарения подарков через сайт он не имеет никакого отношения.) Надеюсь, меня правильно поймут.)
Очень Вам рада!❤