Аватар сообщества

5869 подписчиков и 13498 постов
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

MB Miss Bond Vitamin Booster Витаминный Коктейль База под декоративный лак

Совсем недавно я сняла нарощенные ногти. Окончательно поняла, что это не мое. Как вы понимаете, состояние ногтей стало ужасным. С учетом того, что я снимала ногти дома сама, положение усугубилось.
Поэтому я решила их активно восстанавливать.

Всем привет!

Фотография:

Помимо покупных средств для ногтей, я использую эфирное масло лимона, ванночки для ногтей и йодовые маски. У меня много разных средств для восстановления ногтей, но как-то свое идеальное я не нашла. Напишите, если несложно свои варианты.

Вернемся к средству, которое я использую сейчас и уже почти закончила его.

Название продукта: MB Miss Bond Vitamin Booster Витаминный Коктейль База под декоративный лак

Развернутое мнение: Я пришла в магазин и сказала «Нужно средство против слоения ногтей», мне предложил консультант этот продукт. На самом деле на нем не написано, что это покрытие под лак. На нем написано, что это средство для ухода за ногтями. Только когда я села писать пост, я прочитала в Интернете, что это оказывается база. Сразу говорю, как базу я его не использовала.

Итак, начнем. Баночка шла в черной коробочке, где было написано, что средство для укрепления ногтей и против ломкости. Я сразу выкинула упаковку, так что не смогу показать. Баночка из толстого стекла с черной крышкой.

Укрепляющее средство для слоящихся и хрупких ногтей, которое входит в мой личный топ 5. Sally Hansen maximum growth

Доброго времени суток, читатели!

Наконец-то выкроила время на посты о том, что заставляет трепетать сердца. О самом главном для меня, а именно — о укрепляющих базах для ногтей. Что ж, начнем.

Гель-лак, база и топ от nail-бренда Semilac

Девушки, привет!

Недавно я выиграла в инстаграм набор для гель-лака. Марка для меня новая, хочу поделиться впечатлениями.

Желающих приглашаю под кат…

Лак LuxVisage Sahara 64

Здравствуйте.
Любителям нестандартных цветов и текстур посвящается:

Лак LuxVisage Sahara 64

Гель-лак в домашних условиях

Девушки, привет!

Этот пост больше года лежал в черновиках, наконец я его закончила… Коротко расскажу о том, как и с помощью чего я делаю «шелак» дома.

Кому интересно, прошу под кат

OPI Nail Lacquer DS Pewter

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Новый бренд гель-лаков Beauty-Free

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет, сегодня хочу рассказать о новой марке гель-лаков и рассказать мое мнение. Если вам интересно прошу под кат.

Purple November

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
В предыдущем месяце я снова решила принять участие в лаковом марафоне, проводимом в «Инстаграм». Мной было выкрашено 19 лаков фиолетовых оттенков и два тинта, покажу некоторые из них. Любителей этой цветовой гаммы, прошу под кат.
Поехали! Буду двигаться по количеству «лайков» за публикацию – от большего к меньшему.
OPI Nail Lacquer H75 Lost My Bikini In Molokini.
Сине-фиолетовый крем с розовым подтоном. По техническим характеристикам вопросов не вызывает – наносится хорошо в два слоя, также удаляется. Не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу. Отлично сочетается с бежевыми нюдами, фольгированными серебряными слайдерами.

Фиолетовый ноябрь

Привет)
Удалось мне и в ноябре поучаствовать в очередном флешмобе, название которому #фиолетовый ноябрь. Вообще, хочу сказать огромное спасибо девчонкам, которые все это организуют.
Прошу посмотреть.

Лаки для ногтей IsaDora "Wonder Nail" №561 Red Legend и №562 Ruby Velvet

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я познакомлю с двумя прекрасными красными
Речь пойдёт о лаках для ногтей IsaDora «Wonder Nail» №561 Red Legend и №562 Ruby Velvet