Аватар сообщества

5794 подписчика и 13259 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Новая коллекция лаков «Meteorites» от LuxVisage

Ещё весной у компании ЛюксВизаж выпустилась очень красивая и интересная коллекция лаков для ногтей под космическим названием «Meteorites».
Сами лаки на самом деле космические: начиная от названий, заканчивая финишем и оттенками.
У меня три лака, а всего в коллекции их восемь.
Посмотрим?
У меня лаки под номерами 606, 607 и 604.
Лак 606 под красивым названием «Созвездие Ориона» — это темное бордо с золотистым переливом, наполнен множеством искрящегося микрошиммера в тон базы.

Лак для ногтей Sally Hansen Miracle Gel #153 Sorbet Array

Совсем скоро у бренда Sally Hansen увидит свет яркая коллекция под названием Cuba Crazy Miracle Gel, которая соберет в себе цвета-бестселлеры линейки Miracle Gel.

Dior Vernis 002 Optic White

Требований к белому лаку у меня больше, чем к лаку любого другого оттенка: это должен быть чистый белый оттенок, не замазка, но со стремлением к фарфоровости или воздушности. Найти подобный лак с покладистым характером — это все равно, что сорвать джекпот.

В поисках глиттера

Милые косметисточки, помогите найти лаки с глиттером. Интересуют фирмы лаков, где глиттер без основы, т.е. топ с глиттером, который можно нанести на любой лак. Хотелось бы найти металлический глиттер.

П.С. на фото имеющиеся глиттеры.

OPI Набор мини-лаков Retro Summer

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать Вам набор мини-лаков OPI Retro Summer, вышедший в 2016 году. Коллекция, на мой взгляд, немного опрометчивая, не для искушенного лакоманьяка. Цвета плоские, «пластиковые», но можно выбрать оттенок по душе.
Начнем по порядку. Буду кратка.

Благородный темно-красный Catrice Ultimate Nail Lacquer 17 Caught On The Red Carpet

В моей лаковой коллекции совсем мало красных оттенков: считаю, что еще не совсем доросла до них. Однако мне кажется, что у каждой уважающей себя девушки должен быть хотя бы один красный лак для ногтей. У меня их всего два или три и об одном из них я сегодня хочу рассказать.

Zinger Queen. Часть вторая - прекрасная

Косметика предоставлена на тестирование
Красных много не бывает. Согласны? Тогда прошу под кат!

Dance Legend Пигмент Chrome Chameleon №2

Косметика предоставлена на тестирование
В данном посте я познакомлю вас с пигментом для дизайна ногтей от компании Dance Legend.

Серия пигментов «Chrome Chameleon» состоит из шести дуохромных металликов, я покажу пигмент №2.