15.11.2020

Маст хэв для мастера маникюра. Полигель Lovely Polygel 002 для ремонта ногтей, наращивания и донаращивания

Полигель от Lovely представлен в двух вариантах: 30 и 60мл. Я сначала приобретала небольшую баночку, чтобы попробовать материал, но потом наловчилась, влюбилась и ходовые цвета беру в большой упаковке, что экономнее по деньгам.

Полигель Lovely 002 - идеально белый цвет
Полигель Lovely 002 — идеально белый цвет

На обратной стороне тубы указаны информация о времени полимеризации, о способах хранения, сроках хранения, изготовитель и состав. На тубе присутствует защитная мембрана.

Я использую полигель для укрепления ногтей и если клиент обломала один ноготок, а длину убирать на всех не хочется.

Шарик полигеля на типсе
Шарик полигеля на типсе

Ногти перед этим покрываю тонким слоем базы, также от Lovely. Кисть смачиваю в обычном спирте, ставлю каплю на ноготь и разравниваю кистью. К кисти материал не прилипает. Полигель придает ногтю каркас и твердость. В лампе просыхает без всяких проблем. Также оттачиваю мастерство наращивания полигелем.

Наращивание полигелем Lovely и топ с шиммером
Наращивание полигелем Lovely и топ с шиммером

В общем в наборе мастера это маст хэв :)

5 недель, 3р/в неделюиспользование

идеально для ремонта, донаращивания и наращивания
прост в использовании

Lovely Polygel

Lovely Polygel

1 отзыв

mallow_grey 15 ноября 2020, 19:55
Полезный пост для клиентов — я не знала, чем можно делать ремонт ногтей)
Vesna2020 15 ноября 2020, 20:05
Спасибо, просто не все мастера практикуют и безжалостно спиливают остальные красивые ноготки под длину сломанного, теперь можете попросить мастера сохранить длину :)
Nat555s 15 ноября 2020, 20:21
А как он потом удаляется?
Julia_LiteLife 15 ноября 2020, 22:28
Спасибо за пост! Ногти наращиваю сама (я не мастер, но занимаюсь этим очень давно), пользуюсь обычным гелем, уже некоторое время думаю попробовать полигель. Интересует проблема разравнивания. Легко ли выстроить аккуратную форму?
Vesna2020 28 ноября 2020, 20:03
Нужна небольшая сноровка. Но если вдруг не получается — можно легко скатать шарик и засунуть обратно в тубу) Пойти попить чаю и потом попробовать снова — и так до бесконечности)
Kudesniza 15 ноября 2020, 23:21
Это интересненько! Свои ногти не плохие, поэтому не наращиваю. Бывает, ломаю один ноготь, и так жалко остальные подрезать, частенько задумывалась о каком-нибудь средстве. Не могли бы поподробней рассказать, что еще надо иметь в арсенале помимо этого средства, так как от наращивания я очень далека.
Vesna2020 27 ноября 2020, 12:59
Нужна база жидкой консисентции, праймер для влажных ногтей. Полигель, синтетическая кисть (овальная или квадратная), шлифовщики-фрезы или бафы, любой топ (можно без липкого слоя от Lovely), лед лампа. Ну вообщем стандартный набор мастера :)
Elena_SPb 16 ноября 2020, 01:31
Очень классный гель для ремонта. У меня очень чувствительные руки, ногтевая пластина тонкая, так вот, этот гель ни раз спасал мою длину (а ремонтировали мы и по 6 ногтей). Держался почти месяц, до снятия.
Kudesniza 27 ноября 2020, 21:51
спасибо огромное, что разъяснили