18.11.2020

Нюд в жанре ню. Nailor Nail Polish #Bronzino

Привет всем прекрасным читательницам!

Сегодня в экспозиции итальянский мастер маньеризма Аньоло ди Козимо ди Мариано «Бронзино», а в меню топлёное молоко с искорками – именно такую цветовую ассоциацию вызвал этот нюдовый лак от Nailor, названный в честь вышеозначенного художника.

Nailor #Bronzino

Вижу этот цвет как тёплый розовато-телесный, по текстуре – крем с нано-шиммером. Шиммер в качестве самостоятельного компонента виден только под лупой, но он классно подсвечивает оттенок, придаёт лёгкую «жемчужность» и дополнительный глянец. С ним оттенок не выглядит плоским и замазочным.

Nailor #Bronzino

В случае с Bronzino мне повезло – он не отличается капризным характером, как большинство светлых кремов. Спокойно красить и дышать ровно помогают всё та же отличная нейлоровская кисть, которую я не устаю хвалить, и удачная формула лака: в нём нет ни капли желейности, но он очень круто скользит и разравнивается прямо на глазах. Вроде бы только что ложился полосами и наплывами, убираешь кисть – всё идеально. Да, безусловно, его не накрасишь на бегу или с закрытыми глазами, но учитывая плотность светлого пигмента, это один из самых послушных нюдов, которые мне встречались в данной цветовой гамме.

Nailor #Bronzino

Можно наносить в один слой, покрытие будет полу-плотным, с видимым свободным краем. Выглядит красиво. Но я пока не освоила скилл, позволяющий 10 раз подряд уложить слои одинаковой плотности, так что ношу этот лак в два слоя.

Родной финиш глянцевый, но мне также нравится вариант с глухим матовым топом.

Снимается легко и бесследно. Стойкость отличная, как у всех моих «нейлоров».

Nailor #Bronzino

В целом, симпатичный, элегантный нюд, который украшает руки, и универсален в сочетании с любыми цветами в одежде или в нейл-дизайне. А, главное, суперпослушный. Ношу его достаточно часто, чтобы «отдохнуть» от ярких цветов или когда хочется утончённости и женственности в образе.

Объём: 12мл

Спасибо большое!
Morozko_21 18 ноября 2020, 18:05
Идеальный пост и лак
Jabulani 18 ноября 2020, 18:07
Благодарю Вас, очень приятно!
Alisha_peony 18 ноября 2020, 18:46
Очень красивый пост, лак, маникюр, замшевые туфельки! Спасибо! Полюбовалась
Jabulani 18 ноября 2020, 18:57
Спасибо, что читаете! Очень приятно, что Вам понравилось
Mac_Cecht 18 ноября 2020, 19:01
На Вас очень красиво даже жаль, что мне не подойдёт, мне нужен послушный нюд подложкой)
Jabulani 18 ноября 2020, 19:05
А почему Вам не подойдет?
Mac_Cecht 19 ноября 2020, 03:10
Тёплый. С такими цветами мои пальцы, особенно пространство вокруг ногтя, кажутся поросячье-розовыми. Вот все, что грязно-серое на мне как раз нюд.
Julia_Turturro 18 ноября 2020, 19:15
Маникюр с этим лаком аристократичный
Jabulani 18 ноября 2020, 19:20
Да, пожалуй
pi4y4y 18 ноября 2020, 19:40
Класс 😍
Jabulani 18 ноября 2020, 19:45
Alena_P 18 ноября 2020, 20:28
Красивые фотографии, нежный лак, идеальный маникюр!)
Jabulani 18 ноября 2020, 20:44
Спасибо Вам за приятные слова!
Anastasia_Bubovich 18 ноября 2020, 21:04
Какой красивый пост! Красивый нюд и оттенок кожи обуви! У самой в черновиках лежит обзор, на фотографиях которого — туфли))
Jabulani 18 ноября 2020, 21:14
  Пора вводить «обувной» флэшмоб
Fira 18 ноября 2020, 21:21
Фотографии в солнечных лучах особенно завораживают   Спасибо за пост — лак очень понравился!
Jabulani 18 ноября 2020, 21:41
Спасибо огромное за внимание и приятные слова!
cuba_libre 18 ноября 2020, 22:33
Спасибо, что познакомили с этой лаковой линейкой 👏🏻 Вам красиво все!
Атмосферные фотографии, ваши красивые руки и идеальный маникюр 😍
Jabulani 18 ноября 2020, 23:25
Спасибо огромное, я очень рада, что пост понравился!
lillies 18 ноября 2020, 22:39
Какой красивый лак и очень крутые фотографии   Просто супер пост! Спасибо за такую красотищу
Jabulani 18 ноября 2020, 23:26
Спасибо Вам огромное, я просто на седьмом небе
Kiss25 18 ноября 2020, 22:47
Шикарный нюд   и очень красиво показан!
Jabulani 18 ноября 2020, 23:27
Мне очень приятно, что лак и пост понравились. Спасибо за Ваше внимание и комплименты!
DieOlga 19 ноября 2020, 00:17
Очень-очень красивый нюд, и ручкам вашим невероятно идет)
Jabulani 19 ноября 2020, 00:27
Спасибо Вам!
khajiit 19 ноября 2020, 00:36
Это любовь с первого взгляда, красота какая) посмотрела выбор Нейлоров, купила оттенок Веласкес… Тон мне не подошёл (спасибо неинформативным свотчам), но кисть и нанесение… Я никогда не красила ногти так легко) лак сам себя красит) буду брать ещё и соберу свою базовую палитру именно из этого бренда) спасибо за находку)
marishka06 22 мая 2021, 20:29
Спасибо за отзыв, подыскиваю свой идеальный нюд из Nailor. Пожалуй, с Веласкес точно не почувствую себя королевой)
Jabulani 19 ноября 2020, 10:18
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Веласкесом я просто бредила, когда увидела свотчи на сайте, это был цвет мечты.
Вы понимаете степень разочарования, когда я его увидела живьем((( И кроме всего, это самый трудный лак из всех нейлоров, которые у меня есть. Даже чистый белый Микеланджело ложится идеально, легко. Но Веласкес… чуть не разрушил веру в эту лаковую сказку, в которой все лаки красят себя сами, быстро сохнут и долго носятся
Вы совершенно точно подметили, что это удачный бренд, который может составить базовую палитру.
Las_tochka 19 ноября 2020, 10:58
Пока читала пост, постоянно напоминала себе, что главный герой здесь — лак, а не фотографии сами по себе   Очень красиво, наглядно, уютно! Спасибо!
Jabulani 19 ноября 2020, 12:24
Постоянно напоминаю себе о том же, когда делаю съемку
Спасибо за приятные слова!
gorrar 19 ноября 2020, 11:07
Очень красивый маникюр!
Jabulani 19 ноября 2020, 12:22
Спасибо большое!
Svetka_Shmonina 19 ноября 2020, 11:09
Тут прекрасно все! Пост и фото, маникюр и лак, туфли-восторг! Хоть не крашу ногти, но безумно захотелось приобрести и попробовать на себе))) Спасибо!
Jabulani 19 ноября 2020, 12:23
Спасибо огромное, очень приятно читать такие комментарии!
Banki 19 ноября 2020, 12:50
Фотографии безумно эстетичные
Jabulani 19 ноября 2020, 13:37
cocorrector 19 ноября 2020, 18:44
Совсем не крашу ногти, но в ваши посты просто невозможно не зайти полюбоваться! Очень красиво всё   Спасибо!
Jabulani 19 ноября 2020, 19:40
Большое спасибо Вам за внимание и приятные слова!
Frankie_Stein 19 ноября 2020, 22:53
Я обожаю рассматривать ваши фото и маникюр!
Это отдельный вид искусства.
Jabulani 19 ноября 2020, 23:02
Спасибо Вам огромное! Безумно приятно читать такие комментарии
Stamina 20 ноября 2020, 15:24
Действительно универсальный оттенок. Меня тоже привлекают подобные. В принципе, нюд с мелким шиммером можно много где найти, но чаще, конечно, встречается нюд без шиммера, который явно проигрывает первому.
Jabulani 20 ноября 2020, 17:29
Спасибо за комментарий! Согласна, шиммер добавляет объема цвету.
best_i_ya 08 декабря 2020, 18:15
Татиа, ваши посты вдохнули жизнь в сообщество лакоманьяков на косметисте.
Они одни из самых эстетичных, красивых и информативных не только в сообществе, а в принципе на платформе.
Хочу этот лак! и туфли
Jabulani 09 декабря 2020, 15:20
Оксана, благодарю безмерно за такую высокую похвалу!🙏❤️
Спасибо, что читаете, что получаете удовольствие и полезную информацию, я искренне рада.
Лак могу порекомендовать смело, а вот туфли однозначно нет   – это просто испанская пытка
best_i_ya 09 декабря 2020, 17:15
Спасибо за рекомендации, испанский сапог не наш метод
marishka06 22 мая 2021, 20:39
Татиа, ваши фотографии — эстетический экстаз!
Выше всяких похвал!
Очень красив лак, особенно на солнце! Как неожиданно в бежевом проступила светящаяся розовинка…
Колеблюсь между ним, Рубенс и Модильяни. Все-таки онлайн подбор своего нюда сложен, как и подбор своего красного. В списке нюдовых кандидатов был ещё Веласкес, но, похоже, отпал…
JuliaFragile 09 ноября 2023, 04:10
Какой роскошный пост, услада эстета 🥰 Благодарю, срочно буду искать этот лак, смотрится очень достойно, не хуже любимых Диора и Шанель.