12.11.2020

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish “Shimmer” 2020

Новинкой 2020 года бренда EL Corazon стали 6 оттенков в натуральной цветовой гамме с наполнением, которые пополнили коллекцию “Shimmer”

Все 6 оттенков объединяют нежная база и щедрое наполнение лаков, все без исключения лаки содержат мелкий, ненавязчивый шиммер, при искусственном освещении особенно сильно заметны серебристые искорки (один единственный оттенок №423/2023 содержит золотистый шиммер — эксклюзивчик😋 ).

Лаки в формуле Active Bio-gel, напоминаю, что биогели не требуют сушки в лампе, лаки в этой формуле высыхают как обычный лак, их можно удалить с помощью жидкости для снятия лака.

Финиш кажется очень воздушным, однако я сильно удивилась нанеся 1 слой — уже с первого слоя каждый тон дает хорошее, слегка прозрачное, покрытие. В отдельных случаях я бы даже хотела оставить лак всего в один слой. Для фото буду использовать два плотненьких слоя, без дополнительного топового покрытия. Макро-свотчи в один слой к каждому оттенку тоже добавляю, уж очень мне понравилось как эта серия смотрится с одним слоем лака, для любителей невесомых покрытий должно быть идеально.

Стойкость лаков сильно зависит от ряда индивидуальных особенностей, но линейка биогелей всегда радует меня достойной стойкостью, поэтому эту серию предпочитаю носить без топа.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2021 Shimmer

Разбёленный розовый оттенок с лиловым подтоном и серебристым шиммером.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2022 Shimmer

Вкусный оттенок какао, в базе присутствует серебряный шиммер.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2023 Shimmer

Тёплый бежевый тон, который играет золотистыми искорками. Единственный оттенок в коллекции с золотым шиммером в базе.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2024 Shimmer

Тон 423/2024 по моему мнению является самым холодным оттенком этой коллекции, но не менее симпатичным и даже наоборот.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2025 Shimmer

Нежный цвет hazelnut — насыщенный бежевый оттенок с теплым подтоном.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/2026 Shimmer

Еще один тёплый тон, это приятный сливочно-ванильный оттенок с серебристым наполнением.

1 слой, без топа

Свотчи всех оттенков на типсе при естественном дневном(пасмурном) освещении напротив окна:

Коллекция должна понравится любителям нюда и тауповых тонов, а также помочь всем тем, кого статус обязывает не использовать яркие оттенки часто, а красивые ногтики хочется каждый день. Натуральные оттенки и шиммер, который игриво сверкает в зависимости от освещения радует глаз даже в плохую погоду😊

Цена 180 рублей

Оценка 5

nix_konkretes 12 ноября 2020, 13:24
Маникюры и оттенки чудо как хороши   Подскажите, пожалуйста, а есть сложности со снятием лака из-за шиммера?
Fira 12 ноября 2020, 14:14
Спасибо большое!
Сложностей со снятием лака нет т.к. шиммер в этой коллекции ооочень мелкий.
Мне всегда легче работать с шиммерными лаками чем с глиттером например, т.к. в плане нанесения и снятия они удобнее — равномернее наносятся и легче снимаются.
Конечно и с шиммером нужно быть аккуратным при снятии (чтобы не заблестеть как новогодняя ёлка   ), я делаю так: сразу разрезаю ватный спонжик на 4 части, смачиваю 1 такой «лепесток» в ЖДЛ и прикладываю слегка прижимая к ногтю, жду, за это время можно провести эту же манипуляцию к остальным ногтикам. Дальше снимаю спонжик одним движением, обычно 95 процентов шиммера остается на спонжике, поэтому эта схемка снятия мне нравится больше чем начинать делать много движений и растирать шиммер по рукам. Не знаю насколько понятно объяснила, но если будут еще вопросы — спрашивайте!)
nix_konkretes 12 ноября 2020, 14:17
Спасибо большое за развернутый ответ! Холодные оттенки прям в самое сердце
Fira 12 ноября 2020, 14:23
Всегда пожалуйста)
О да, в этой коллекции холодные оттенки очень красивые!
13z 12 ноября 2020, 13:32
Все красивые, а 26 особенно. 💖
Fira 12 ноября 2020, 14:18
Спасибо! 26 оттенок один из моих фаворитов тоже
Olso 12 ноября 2020, 16:31
Ну как, как ногти и маникюр могут быть настолько идеальными?
Красивые лаки и Вы их чудесно показали!
Fira 13 ноября 2020, 14:22
Благодарю Вас! Очень рада, что и коллекция лаков, и обзор понравился
SoftShimmer 12 ноября 2020, 17:20
Вот 423/2023 как раз и понравился больше всех — очень красив
Fira 13 ноября 2020, 14:53
Не могу не согласится   Золотые блесточки поднимают настроение в пасмурною погоду)
Vera0305 12 ноября 2020, 19:03
Спасибо большое за свотчи. Я поддержу, в один слой более живой эффект…
Fira 13 ноября 2020, 18:51
Благодарю!
Да! Таким образом есть возможность «поиграть» с лаками и попробовать в один-два слоя)) Радует, что даже в один слой покрытие смотрится минималистично, но полноценно.
DareDinn 12 ноября 2020, 21:08
Это просто всем на зависть — такие руки и ногти!))
Красота неописуемая, если Вы ещё не снимались в рекламе, то это ужасное упущение))
И лаки настолько красивые, что захотелось все в коллекцию. Тем более, что они весьма доступны…
Большая благодарность за восхитительный лакопост!
Прямое попадание в самое сердце любителя нюда))
Fira 13 ноября 2020, 22:43
Дина, Вам огромная благодарность за комментарий! Влюбилась в Ваш пост "… Исповедь без пяти минут дементора"
Очень приятно «видеть» Вас у себя «в гостях» в этой публикации!
На самом деле, перед каждой публикацией нового поста волнуюсь, все равно, хотя на Косметисте вот уже 8 лет)) Поэтому очень рада, если обзоры приносят удовольствие и пользу — это правда очень приятно! Еще раз спасибо
DareDinn 21 ноября 2020, 19:25
Как приятно спустя почти неделю отсутствия увидеть такой комментарий))
Не думала, что мой пост будет так тепло принят — я к ним отношусь на уровне «детский лепет-потешная болтовня»))
Про волнение очень понимаю, но здесь очень много добрых и отзывчивых девушек, так что буду ждать новых постов с отметкой «без волнения и с удовольствием» 😌
Banki 13 ноября 2020, 18:54
Это очень красиво! Просто рай перфекциониста
Fira 13 ноября 2020, 22:45
Спасибо большое за комментарий! Рада, что обзор понравился
JuliettAlex 15 ноября 2020, 15:09
Очень красивый маникюр, и лаки смотрятся прекрасно на ваших ногтях)
Fira 16 ноября 2020, 01:59
Благодарю! Рада, что пост понравился
Ollivka 17 ноября 2020, 23:51
Спасибо за красивый пост) Я влюблена в фото с одним слоем лака! Это что-то невероятное!
Fira 19 ноября 2020, 18:58
Спасибо Вам! Вот не зря я, все-таки, решилась и показала в посте еще и в один слой макро для сравнения