20.12.2020

Новогодний Dior Diorific Glittery Top Coat # 001 Golden Snow из рождественской коллекции Dior Golden Nights Holiday 2020 Collection

Здравствуйте!

Традиционно Dior в своих рождественских коллекциях выпускают несколько лаков для ногтей в круглых флакончиках, которые очень похожи на елочные шары. Каждый год я обязательно покупаю хотя бы один. В этом году мне приглянулся только блестящий топ для ногтей.

Праздничная коллекция макияжа Dior Golden Nights Holiday 2020 Collection включает в себя три лака:

# 767 Red Wonders — красный. Как вы понимаете, без красного у Dior не бывает праздника.

# 997 Dark Nights — темно-сливовый со скрытым шиммером. Этот лак — темная новогодняя ночь с россыпью поблескивающих звезд на небе.

# 001 Golden Snow — сияющий топ. Он символизирует переливающий блеск снежной глади.

Даже на промо фото видно, что в флаконе топ похож на осколки белоснежных снежинок. Он привлек мое внимание сразу. Я понимала, что в свете последних событий, вряд ли смогу купить/поймать его в магазине, поэтому заказывала онлайн. Когда он приехал, а ведь я даже его свотчей не видела, то получила именно то, что и ожидала — белоснежные слюдяные хлопья плавающие в прозрачной лаковой основе.

Когда я вынула флакон топа из коробочки, то сердце мое забилось сильнее, но я совсем не ожидала, что на ногтях он окажется таким чудесным! Не белым, не голографическим, не дуохромным, а истинно золотистым, волшебно поблескивающим на ногтях. Золото здесь не самоварное, очень деликатное, холодное, создающее зеркальный влажный эффект на ногтях.

Для эксперимента я нанесла топ на разную цветную подложку. Использовала лаки:

большой палец — Dior Diorific # 998 Amethyst,

указательный — Dior Diorific # 677 Dream (пост),

средний - Chanel # 615 Sweet Lilac (пост),

безымянный — Dolce & Gabbana # 325 Violet (пост),

мизинец - Dior # 002 Optic White (пост).

Наношу топ в один слой. Слюдяные хлопья на кисть набираются хорошо,

распределяется по ногтю достаточно равномерно, дыбом не встают, за край ногтя не вылезают. После высыхания тактильно почти не ощущаются.

Но особенно красиво это золото смотрится в искусственном освещении. Как-никак это праздничный топ, он должен, нет, обязан выглядеть неотразимо, искриться и переливаться при мерцании новогодних свечей.

Добавила свет кольцевой лампы.

Для праздника я выберу яркий или темный варианты, например, с лаками Dior Diorific # 677 Dream или Dior Diorific # 998 Amethyst.

Но, конечно, не только мой праздничный маникюр будет с этим топом. В обычной жизни он совсем не выглядит too much. Я разнашивала его с нюдовым лаком Lancome # 202 Nuit&Jour (пост). Сам по себе лак Lancome красивый, но не самый стойкий, зато с топом отлично носился 4 дня. Этот дуэт за все время меня ни капельки не напряг, наоборот, день за днем нравился все больше и больше.

дневное освещение+кольцевая лампа
дневное освещение+кольцевая лампа

И подытожу. Рада, что купила именно этот лак. Он идеален для создания праздничного настроения. Если честно, то для меня новогодний маникюр куда важнее, чем макияж — он должен быть безупречным! Поднимать бокал с шампанским с пожеланиями счастья и удачи в Новом году с неухоженными ногтями, без свежего маникюра, лично для меня как-то очень не комильфо.

Цена: около 1500 руб.

Оценка 10/10. Единственный минус топа — удалять с ногтей сложнее, чем обычный лак, но снимать баллы за это не буду.

Сегодня у меня два новогодних топа Dior Diorific.

О втором — Dior Diorific # 001 Golden Shock, можно почитать здесь.

Спасибо за внимание. Всем удачной подготовки к празднованию Нового года.

С уважением,

Рита.

Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 15:20
  очень красиво, даже не ожидала, что ВОТ ТАК красиво. Спасибо за пост!
Пошла присматриваться, где еще можно купить.
RitaMix 20 декабря 2020, 15:21
Я тоже не ожидала. Довольна, как слон   )))
mamzel_Liusia 20 декабря 2020, 15:32
Отличная украшалка для лаков.
RitaMix 20 декабря 2020, 15:47
Радует, что уж точно не залежится)
forcakatie 20 декабря 2020, 15:33
Рита, спасибо за предновогоднее настроение в посте! Больше всего топ понравился на большом пальце и мизинце, а нюдовый лак прекрасно преобразился   Хочу отметить, что маникюр из пяти оттенков даже без топа выглядел бесподобно)
Определённо поддерживаю в важности новогоднего маникюра
RitaMix 20 декабря 2020, 15:50
И вам спасибо, что заглянули и поддержали мой пунктик с новогодним маникюром  . Представляю, как бы красиво смотрелся этот топ с темным лаком на ваших шикарных ногтях  .
forcakatie 20 декабря 2020, 21:29
Вдвойне приятно такое слышать   Я как-то очень прикипела к голографикам, но такие топы однозначно должны найти место в коллекции
beautyboo 20 декабря 2020, 15:58
Уже много лет не покрываю ногти лаком, но пройти мимо поста про этих очаровательный «пузатиков» ну никак не могу. Топ очень красивый! Недавно делала маникюр с белым гель-лаком и видела его именно под таким топом — с блестящими хлопьями разных размеров. (Смотрю на ваш мизинчик и искренне сожалею, что у мастера не оказалось подобного покрытия, было бы супер!) По-моему, он может составить удачный дуэт чуть ли ни с любым цветом.
RitaMix 20 декабря 2020, 16:17
Алина, я очень люблю эти пузатики. Покупала бы их все, но у Dior всегда вариации одной и той же темы, и получается огромное количество лаков, которые повторяются с небольшими нюансами, поэтому не носишь, приедаются, а вот такие топы позволяют разнообразить маникюр, хотя и они мне не все нравятся. В этот раз топ очень удачный, а прошлогодний, например, и даром не нужен
lero4ka_blondy 20 декабря 2020, 16:03
Очень красивая слюда, люблю такой эффект на ногтях! А я все думаю над помадой из этой коллекции.
RitaMix 20 декабря 2020, 16:12
Я побаиваюсь рождественских помад Dior, у меня с ними не складываются отношения, хотя к розовой в золотом футляре так и тянет
marishka06 20 декабря 2020, 19:10
Мне в личку вопрос задать можете про помаду, но завтра) Посылку при искусственном освещении открывала.
Вы про розовую?
Рита, простите за оффтоп)
RitaMix 20 декабря 2020, 19:13
Марианна, я все грежу розовой  ! Как она вам? Напишите мне пару слов, пжл.
marishka06 20 декабря 2020, 19:21
Рита, я завтра утром свотчи сделаю, в электрической освещении не понять ничего, только приехали.
Но она интереснее, чем ваша прошлогодняя розовая, насколько могу судить. Качество не знаю.
OxanaP 20 декабря 2020, 16:03
Очень красивы и праздничный маникюр.
Может показать его соло на ногтях пожалуйста. Спасибо
RitaMix 20 декабря 2020, 16:09
Сегодня и завтра не могу — я за городом, а лак дома в городе, только во вторник могу сделать свотчи на ногтях. Подождете?
OxanaP 20 декабря 2020, 16:42
Да, да без проблем
Спасибо за отзывчивость.
Хочу понять нужен мне или нет
RitaMix 20 декабря 2020, 16:44
Что-то я не догадалась сделать фото на голых ногтях, привыкла, если топ, значит нужна подложка. Это, конечно, мое упущение
OxanaP 20 декабря 2020, 17:20
Ничего страшного
Я подожду
У меня их несколько и я ношу иногда самостоятельно и хочется увидеть если этот экземпляр не смотрится как желтые неухоженные ногти
RitaMix 22 декабря 2020, 16:16
Сделала сегодня фото. Знаете, мне не очень нравится он без подложки, но возможно вина на моих слегка желтоватых ногтей (есть такая беда, слегка желтеют от темных лаков).
Кстати, в жизни он таки интереснее смотрится, даже на голых ногтях
OxanaP 22 декабря 2020, 17:33
Спасибо большое
Очень красивый!
У меня тоже желтеют от тёмных лаков даже на базе
RitaMix 22 декабря 2020, 19:50
Беда известная  .
Если присмотреться, то от точки роста ногтя до середины, топ смотрится очень хорошо))
Blondinka_Liuda 23 декабря 2020, 19:23
И у меня тоже желтеют, но. в Магнит-косметик, увидела лак, называется Стардаст, серия Космик мэджик, так вот, от него ногти совершенно не желтеют. У меня пока в коллекции 6 оттенков, а всего должно быть восемь. Пробовала все шесть, ни один не сделал тинт, и ничего не пожелтело. Соберу всю коллекцию и напишу пост.
RitaMix 23 декабря 2020, 21:30
Ого, как интересно! Я обязательно присмотрюсь к этим лакам, и, конечно жду вашего поста. Заранее спасибо!
Кстати, не все темные лаки мне окрашивают ногти, даже при условии, что я не использую базу. Мне больше окрашивают яркие. У меня сейчас ногти где-то наполовину желтоватые, это из-за одного вредного коралла, которым я пользовалась еще летом  .
Anestezia 20 декабря 2020, 16:23
Рита, очень здорово смотрится топ! Особенно понравился в сочетании с аметистовыми сиреневым лаком, классно!
RitaMix 20 декабря 2020, 19:14
Настюша, мне он вообще кажется универсальным)))
pi4y4y 20 декабря 2020, 16:29
Праздничный снежный шар 😍 Красиво смотрится
RitaMix 20 декабря 2020, 19:15
Эти флакончики — моя прелесть!
khajiit 20 декабря 2020, 16:43
Отлично со всеми вариантами смотрится, но лучше всего с нежными розовыми и нюдовыми оттенками) просто прелесть)
RitaMix 20 декабря 2020, 19:11
Анна, вы настоящая романтическая натура   )) Мне тоже на светлой подложке топ нравится, тем более можно носить практически постоянно, не напрягаясь.
khajiit 21 декабря 2020, 07:58
А сейчас просто настроение — хочется не новогодних оттенков, наоборот светлых и весенних почему-то, видимо с этим годом все понятно, давайте уже следующий, а лучше — весну
Да и ногтей толком нет, чтоб тёмные носить(((
Vera0305 20 декабря 2020, 17:14
Так нежно и одновременно празднично…
RitaMix 20 декабря 2020, 19:06
Вера, топы нужны для праздника! Сейчас такой деликатный для меня предпочтительнее агрессивно сияющих  , хотя я и такие люблю
Alisha_peony 20 декабря 2020, 17:34
Рита! Зашла и обалдела от красоты!
Лаки, оттенки, их сочетания в маникюре😍😍😍.
Топпер потрясающий хочу
RitaMix 20 декабря 2020, 19:03
Алиша, спасибо! Этот топ — отличный праздничный экземпляр))
Mac_Cecht 20 декабря 2020, 18:12
Очень красивый топ
RitaMix 20 декабря 2020, 18:58
Да, красивенький!
Olso 20 декабря 2020, 18:25
Все варианты маникюра очень красиво выглядят, хоть с топом, хоть без. Но топ, конечно, очень украшает любой лак. Прошла по ссылке посмотреть пост о другом топе и увидела невероятной красоты маникюр. Пожалуй, именно такой сделаю себе на НГ.
Спасибо, Рита, за прекрасные маникюрные посты, они всегда безупречны. Впрочем, и не маникюрные тоже)
RitaMix 20 декабря 2020, 18:57
Спасибо! Вы про маникюр с Golden Shock? Золотые осколки на двух-треж ногтях из десяти очень люблю  , и на темном лаке они, конечно, смотрятся очень эффектно))
Olso 20 декабря 2020, 21:25
Да, про маникюр с golden shock. Эффектно — не то слово! Очень понравился мне тот маникюр))
Black_Diamond 20 декабря 2020, 18:35
Очень красив, но по фото никак не могу понять, отличается ли он от diorific nova?
RitaMix 20 декабря 2020, 18:54
Nova, если не ошибаюсь, был голографическим, переливающийся разными красками, а здесь просто золотистая слюда, тоньше и прозрачнее. Этот топ более деликатный, чем Nova.
Vikkival 20 декабря 2020, 18:53
Спасибо за пост! Ваши маникюры всегда услада для глаз.
У меня много лет был пунктик свежий маникюр и все остальное к новому году… но почему-то никогда не удавалось освежить его вовремя, чтоб и не облупился до праздника от резки салатов, и не в последние пару-тройку часов делать, когда салаты вроде нарезаны, но ещё что-то надо успевать и досушить нормально, не смазав, не выходит… и я в прошлом году пообещала себе отпустить этот пунктик. Причём не только касательно нового года)), перед всеми важными мероприятиями накануне максимально короткий, но аккуратный маникюр с прозрачным покрытием. Если удаётся стереть и покрыть цветное — отлично,
нет, ну и ладно!
Vikkival 20 декабря 2020, 19:03
Но надо добавить, я вообще не лаковый маньяк — предпочитаю смотреть на красоту ногтей других. Для себя укрепляющее прозрачное покрытие давно определила, как лучший вариант из возможных: не хватает терпения на аккуратный цветной маникюр самой себе и при этом не хватает времени, чтоб ходить обновлять в салон.
А в Новый год у меня другой неизменный пунктик — новая одежда. Или обувь 😁. Хоть какая-то часть образа… в последнее время причём это такой домашний casual. Хотя очень хочется какого-то масштабного праздника, чтоб в ресторане или даже дома, но с большим количеством гостей, и чтоб внешний вид весь прям с иголочки…эх, явно не в уходящем году…
RitaMix 20 декабря 2020, 19:27
Очень вас понимаю! Такое и у меня было. Раньше. Теперь все заботы по приготовлению праздничного новогоднего стола берет на себя мой зять, он отличный кулинар, и каждый год удивляет нас чем-то новеньким. Теперь я перед празднованием могу заняться исключительно собой. Это, конечно, исключение из правил, но приятное)) Считаю, что мне с зятем просто жутко повезло

И у меня есть такой пунктик. Обязательно на НГ должны быть обновки, обязательно перед НГ выбрасываю что-то очень старое  , А НГ и Рождество мы празднуем в семейном кругу и с самыми близкими друзьями (обычно все к нам), и исключительно дома.
marishka06 20 декабря 2020, 19:18
Бубенцы звенят все ближе!
Рита, спасибо огромное за пост, вот есть особая новогодняя магия в этих бутыльках
Ко мне вечером приехал красный. Вот теперь думаю об этом топе, не ожидала, что он такой красивый! В офлайне не было возможностиувидеть.
Особенно на тёмном и белом лаках понравился, и повседневный вариант с Ланком тоже!
И да, вроде не напрягает, хотя в жизни я не любитель глиттеров.
Я правильно понимаю, что он не царапает и не бурлит без дополнительного слоя топа сверху?
Боюсь, уже везде разобрали)
Если можно будет, во вторник не сфотографируете рядом бутыльки его и Optic White?
marishka06 20 декабря 2020, 19:34
Не бурлит в смысле не бугрит, т.е. не шероховатый без доп. слоя топа сверху?
Автоподбор(
RitaMix 20 декабря 2020, 19:47
Вот поближе фото большого пальца, почти в профиль  , хорошо видно, что слюда внутри топа — ноготь гладенький.
marishka06 20 декабря 2020, 19:57
Ой, спасибо, очень показательное фото!
Интеллигентный и праздничный глиттер!
Надо брать)
RitaMix 20 декабря 2020, 19:35
Марианна, вы все правильно поняли, слюда очень мягкая и пластичная, не выпирает, о царапанье и порче капроновых чулок речи быть не может  , дополнительный топ ей не нужен. Вот, кстати, этот топ отлично подойдет не любителю глиттеров, потому что просто дает на ногтях красивый умеренно-зеркальный влажный эффект.
Во вторник фото сделаю обязательно))
RitaMix 22 декабря 2020, 16:21
marishka06 28 декабря 2020, 15:35
Рита, спасибо большое!
nix_konkretes 20 декабря 2020, 20:16
Рита, слюда на белом лаке просто покорила меня! Скажите, пожалуйста, не склонны ли диорифики густеть/ подсыхать во флаконе со временем?
RitaMix 20 декабря 2020, 20:31
Все лаки склонны подсыхать, причем, чем чаще вы ими пользуетесь (открываете), тем сильнее густеют. Никаких особенностей в этом пане у Dior Diorific не вижу. Все густеющие лаки, я просто развожу специальными жидкостями.
nix_konkretes 20 декабря 2020, 20:34
Все склонны, но одни больше, другие меньше:) Подскажите, пожалуйста, жидкость для разбавления, если у вас есть фаворит?   Я покупала пару вариантов, и обе меняли текстуру лака как-то
Слюду заказываю, ура! Хочется праздника и белого искрящегося маникюра:)
RitaMix 20 декабря 2020, 20:38
Присмотритесь к Orly. Она самая лучшая из всех, что у меня когда-то были. Насколько помню, в ней всего 2 компонента, которые есть в любом лаке.
marishka06 20 декабря 2020, 20:49
А они у вас после разбавления случайно не скалываются очень быстро?
Слышала частенько жалобы в подобном роде.
RitaMix 20 декабря 2020, 21:05
Марианна, на мне вообще лаки плохо держатся, поэтому, нет, не замечала. Иногда все наоборот бывает, после разбавления даже лучше держатся, потому что я могу их уложить тонкими слоями. Такие пироги на моих тонких ногтях лучше держатся, чем толстые заливные слои.
marishka06 20 декабря 2020, 21:26
Я просто никогда не разбавлять, страшно испортить)
nix_konkretes 20 декабря 2020, 22:07
Спасибо, Orly не было, попробую
cocorrector 20 декабря 2020, 21:09
Рита, как же красиво топ преображает лаки   Особенно нежно и по-зимнему — на белом ❄️ С удачным приобретением!
RitaMix 21 декабря 2020, 18:34
Оля, на белом действительно особенно выглядит. Тут я использовала лак Диор, но что-то он мне в качестве подложки не очень нравится, надо поискать другой, и тогда сделаю полноценный маникюр.
Devinette 20 декабря 2020, 21:11
Спасибо, что показали, мне тоже такое надо! Очень понравился на темном лаке и на нюдовом, и сразу праздничное настроение. У Диора такого плана топ выходил в году 15 или 16, тогда он мне не достался. Пойду этого красавца посмотрю)))
А у меня, как на зло ногти пошли ломаться, похоже на НГ маникюр будет на срезанных по максимуму ногтях, эх
RitaMix 21 декабря 2020, 18:41
Да, в 16-м вышел топ Nova, очень похожий, но слюда в нем более плотная, голографическая (цветная при попадании света на нее), не золотистая. Эта очень тонкая, деликатная, и эффект дает переливающегося золота. Мне кажется, что именно этот топ более классный и универсальный
Frankie_Stein 20 декабря 2020, 22:00
Рита, праздник к нам уже пришел!
Красивый и снежный лак!
RitaMix 21 декабря 2020, 18:41
Да, Эрика! Празднику дорогу
lillies 20 декабря 2020, 22:43
Если бы не копирайты, я бы не поняла где Ваши фото, а где промо-фото   Очень красивый пост и лак   Прям снежная сказка))
RitaMix 21 декабря 2020, 18:46
Лилия, я поздно увидела промо фото. Надо было и мне делать фото в том же ключе, на фоне синего звездного неба
vikun_06 20 декабря 2020, 23:04
Рита, очень красиво! И вот интересно, насколько они одинаковы/отличаются с Dior 001 Nova, рождество 2016/17?
RitaMix 21 декабря 2020, 18:49
Вика, отличаются. Я посмотрела свотчи Nova, там слюда более плотная, и таки голографическая, дает блики синие, красные, а тут она тоненькая, нежная, и исключительно золотистая. Реально на ногтях получается влажный зеркальный эффект.
InGa17 21 декабря 2020, 01:25
Рита, безумно люблю Ваши лаковые посты (форму ногтей, подбор оттенков, общую эстетику), но с данным товарищем только вариант с самым тёмным лаком понравился. Вариант с цветными и белым в качестве основы… как-то не зашли(((
RitaMix 21 декабря 2020, 18:51
Инна, спасибо! Рада, что заглядываете в мои посты) Темный вариант получается очень акцентным, элегантным и дорогим. Я обязательно как-нибудь попробую его на все пальцы, может даже на сам НГ.
Елена Луговая 21 декабря 2020, 02:14
Рита, как же это красиво — снежный вихрь во флаконе, морозные искры на ногтях, а какие ухоженные руки и идеальные ногти!   От вашего поста так и повеяло праздником, спасибо за красоту и хорошее настроение!!))
RitaMix 21 декабря 2020, 18:53
Елена, спасибо! Как вы красиво написали. Мои чувства в отношении этого топа 100% совпадают с вашими.
LanaNZ 21 декабря 2020, 02:26
Шикарный топ, шикарные маникюры и шикарные фотографии!
С наступающими праздниками тебя, Риточка!
RitaMix 21 декабря 2020, 18:54
Светочка, спасибо! И тебя с наступающими   Пусть все что задумано, сбудется!
kate-1 21 декабря 2020, 06:02
Шик и блеск!))
RitaMix 21 декабря 2020, 18:54
Так и есть!
Iamcrazyfox 21 декабря 2020, 06:02
Ооо, как красиво! Какой великолепный маникюр и просто чудесный топ! Спасибо за ваши посты, они воплощение изящества и красоты.
RitaMix 21 декабря 2020, 18:57
И вам спасибо! Мне очень приятно)) Рада, что мои посты нравятся
gentle_puh 21 декабря 2020, 06:02
Очень красиво на фиолетовом
RitaMix 21 декабря 2020, 18:58
На фиолетовом золото всегда выглядит мистически красиво
Olga Kharlamova 21 декабря 2020, 06:04
Божечки! Как время то летит… Кажется вот только, совсем недавно, Ритуль, разглядывали и любовались новеньким «пузатиком»на твоих ногтях  … Бах! Год миновал и вновь-красота  !
Обалденный топ, уместен в любое время года(я по крайней мере.ношу такие и по будням, и хоть осенью-для настроения   )!
С наступающим!
RitaMix 21 декабря 2020, 19:09
Олюня, время летит со скоростью ракеты! Я сама не успеваю очухаться, как уже очередной Новый год!   Хорошо только, что пока есть желание себя порадовать обновкой)))
Спасибо, дорогая! И тебя с наступающим!
ElenaLegenda 21 декабря 2020, 07:21
Я не люблю делать маникюр, красить ногти, но это нереально красиво! Мне сразу захотелось маникюр такой же, Рита 😍праздник, сияние, волшебство! Я залипла на всех фотографиях! Мне теперь надо к Новому году 😍💐❤️Спасибо большое!
RitaMix 21 декабря 2020, 22:49
Лена, а я очень люблю. Это моя терапия   А если получается красиво, то прям праздник души   ))
Zhumi 21 декабря 2020, 11:20
Очень красивая слюда, у меня был бордовый с мелким золотым шиммером в таком ретро-флакончике, к сожалению, достался мне с какой-то очень лохматой кистью и все время пытался пузыриться. Не вышло у нас с ним дружбы и я просто любовалась флаконом)
RitaMix 21 декабря 2020, 22:50
Эх, как жаль, что кисть подвела((
mari_amell 21 декабря 2020, 11:59
Ох ну новогодняя магия, право слово!
Я в восторге от ваших маникюров, Рита!
Несмотря на то, что я не делаю маникюр самостоятельно, всегда с огромным удовольствием смотрю на ваши идеальные работы и красивые фотографии)))
RitaMix 21 декабря 2020, 22:55
Маша, спасибо! Так приятно, что пост понравился))
Irikola1976 21 декабря 2020, 16:39
У Вас прекрасные, ухоженные руки! Напишите, пожалуйста, пост об уходе за руками, было бы очень интересно и полезно:). Спасибо!
RitaMix 21 декабря 2020, 23:06
Спасибо! Я постараюсь
Taksa-Nora 21 декабря 2020, 17:59
Рита, как всегда безупречные фотографии и композиции! Мне очень понравился топ на темном, фиолетовом и белом лаке! Вы молодец, смелая, заказывать без затеста!
RitaMix 21 декабря 2020, 23:09
А что делать? Муж категорически не разрешает ходить по магазинам, поэтому приходится рисковать и заказывать вслепую
Tanserb 21 декабря 2020, 18:28
Риточка, какой же красивый топ! Очень понравился и на темных, и на светлых оттенках. Словно иней на ноготках
RitaMix 21 декабря 2020, 23:10
Танюша, какое сравнение чудесное))
Mursilka 22 декабря 2020, 10:03
Ритуня, сказочно  . И прошлогодний хорош, и этот великолепен. Причём во всех сочетаниях.
Я смотрела его в магазине, понравился. Но топами пользуюсь раз в несколько лет, поэтому решила пропустить. Но Диорифики очень люблю, у меня это самые востребованные лаки.
RitaMix 22 декабря 2020, 12:02
Сашуня, а я люблю топы   С ними у меня и маникюр держится дольше)) В этот раз решила пропустить лаки. Красный слишком теплый для меня, а темный очень красивый, но у меня их накопилось много, поэтому надо старичков носить  .
juliamoscow85 22 декабря 2020, 19:30
Ох, какие красивые лаки в это Рождество- беру все!
RitaMix 22 декабря 2020, 19:51
Отличное решение!
Vasilechek55 23 декабря 2020, 20:19
Есть топ Nova. Я думала, что этот топ прямо клон Nova, но теперь вижу, что этот более золотистый. На Ваших ногтях понравился очень, особенно на белом лаке. Опять пожалела, что не взяла Dior Optic White в свое время. В этом году «пузатиков» Диор брать не буду, темный хотела, но за осень прикупила Шанель и OPI в похожей гамме, да еще старые есть. Решила остановиться.
RitaMix 23 декабря 2020, 21:35
Nova точно другой. К сожалению, я его упустила. Зато этот удалось купить, очень довольна)) Я вообще слюду люблю.
Ах, как я вас понимаю, и тоже притормозила с покупкой лаков, накопилось много таких, которые я еще ни разу не красила. Надо сначала их выгулять))
fur_hat 23 декабря 2020, 23:12
Рита, открывая Ваши посты, всегда предвкушая пост волшебной красоты. И этот не исключение!)
Красивые руки, ногти и лак
Спасибо за настроение)
SoftShimmer 03 января 2021, 20:02
Рита, поздравляю с удачной покупкой!
По заглавному фото частицы слюды показались серебряными, но мне тоже безумно нравится именно такое светлое, слегка опалесцирующее, золото. Спасибо за чудесный пост   и с Новым Годом!🥂
n-t-li 12 января 2021, 15:08
Какая красота