Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
16 февраля 2020, 03:00

Праздник и радость в одном флаконе - Dior Diorific Vernis # 677 Dream из Dior Happy 2020! Makeup Collection Christmas Holiday 2019

16 февраля 2020, 03:00

Здравствуйте!

Очень люблю рождественские коллекции Dior за то, что в них обязательно будут присутствовать лаки для ногтей в флаконах, которые похожи на стеклянные рождественские шары. В этом году я купила всего лишь один лак из такой коллекции. Зато какой! Заходите на него посмотреть.

В рождественской коллекции Dior Happy 2020! было выпущено три лака и одно топовое покрытие.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Топ получился очень нетипичный для Диор, но милый. Я думаю, он неплохо будет смотреться на ноготках какой-нибудь юной девушки. Розовый и красный лаки показались мне симпатичными и вполне традиционными для рождественской коллекции, но купить совсем не захотелось. А вот сиренево-лиловая «мечта» — это прям что-то новенькое. Как взяла в руки — весной пахнуло, и я поняла, что не уйду без него.

Текстура лака — креле. Он без намека на шиммер, но буквально светится изнутри, Финиш — слегка прозрачный, объемный.

Из раза в раз в своих постах я пишу, что на данный момент лаки марки Dior для меня лучшие! Кроме интересных оттенков, они еще и безупречны технически. Этот лак не исключение. Наносится абсолютно беспроблемно, на ногти ложится ровно с первого слоя, а во втором идеально самовыравнивается. Нанесению способствует, уже ставшая знаменитой, плоская веерная кисть.

Для красивого насыщенного покрытия достаточно двух слоев. Маникюр высыхает довольно-таки быстро. Стойкость на моих проблемных ногтях отличная.

Я нанесла лак без базы и топа. Смотрим.

И подытожу.

Очень довольна покупкой. Еще во время анонса коллекции думала, что лак будет нарочито ярким, претензионным, но на самом деле он оказался очень носибельным, задорным, вселяющим оптимизм. С таким маникюром остро ощущаю, что зима скоро закончится и наступит долгожданная весна, а за ней и до лета рукой подать. Уверена, что у меня он станет одним из самых востребованных этой весной, даже несмотря на то, что вышел в рамках рождественской коллекции. Однозначно рекомендую к покупке.

Оценка:10/10

Цена: 1050 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Skadi 16.02.2020
Красивый лак, и неизменно прекрасный маникюр!
Такими цветами я тоже люблю встречать весну, ношу летом.
RitaMix 16.02.2020
Язык не поворачивается назвать его новогодним, до того он по-весеннему радостный. Для ранней весны идеальный!
Anestezia 16.02.2020
Ох, ну и красавчик! Рита, ты очень здорово его показала, хочется бежать и покупать!   Посмотрела твой пост и поняла почему из всего люкса мне до сих пор нравится именно Диор — уж очень они жизнерадостные, всегда что-то яркое, классное, новое у них, не дают скучать нам!
Спасибо Питеру🙏Все-таки он колорист от Бога👍
Да, сегодня именно Диор вытеснили из моего поля зрения и Шанель, и ИСЛ. Именно в диоровских коллекциях есть на что глаз положить, и чем себя порадовать))
LoveKosmetista 16.02.2020
Великолепный лак, а цвет вообще просто шикарный, бомба, самый мой любимый!!!😍👍👍💅
RitaMix 16.02.2020
Я не скажу, что это мой любимый цвет, но то что порадовал, это точно! Красив однозначно😍!
LoveKosmetista 16.02.2020
Ой, а мне безумно нравится такой цвет, обожаю его!!!😍
Milena72 16.02.2020
"Я думаю, он неплохо будет смотреться на ноготках какой-нибудь юной девушки." — Обойдутся! Юным девушкам после твоего поста просто не будет возможности его где-то найти — расхватают солидные дамы! (если он еще где-то завалялся)
RitaMix 16.02.2020
Миленчик, их все ещё можно найти в продаже при желании😉Единственный лак, который мне так и не удалось увидеть -это розовый, вот его скорее всего и раскупили солидные дамы. Ну и ладно, не очень-то и хотелось😆
Рита, прелесть оттенок! Какая милая малинка (на моем смартфоне именно такой цвет)! Я поклонница таких.оттенков. Прям весна весна весна. У меня всего 3 Diorificа. Надо исправляться, если этот лак ещё где-нибудь остался конечно…
RitaMix 16.02.2020
Юля, он больше на цветочный похож, чем на ягодный. Для меня — идеальный цикламен😍 Его ещё можно купить, я это точно знаю.
Спасибо  . Уже нашла и с хорошей скидкой. Посмотрела Ваш маникюр на большом экране ноута. Действительно цветочный и ещё более красивый  . Спасибо, за наводку и что показываете такие интересные экземпляры. Часто в суете просто пробегаешь мимо. Вот люблю за это Ваши посты! Благодаря им сама стала считаться экспертом среди подруг )))
RitaMix 16.02.2020
Юля, засмущались меня  . Я рада, что мои посты приносят такую огромную пользу.
aquagirl 16.02.2020
Рита, как раз собираюсь на маникюр. Чувствую, твой пост повлияет на выбор оттенка ))
RitaMix 16.02.2020
Так весна не за горами, так что пора!🥰
argentummist 16.02.2020
Очень ,, витаминный,, лак !) Просто прибавляет бодрости и здоровья! )
Холодный, яркий оттенок украшает руки, ноготочки — прелесть.
Да, видно, весна приближается с космической скоростью, переходим на сиреневую, розовую и цикламеновую гамму.
Забавно то, что к покрасу на следующую неделю, приготовила лаки в этой гамме.
Спасибо Вам, такой позитив с утра!
RitaMix 16.02.2020
Так весна уже не за горами, я стала отбирать среди своих лаков весенние оттенки. Этот занял почетное первое место 🥇))
И вам спасибо за чудесные эмоции!🥰
TorTorri 16.02.2020
Я хоть и не пользуюсь лаками для ногтей, потому что привыкла уже к гель лакам, но ваши посты про лаки всегда открываю и читаю, это просто эстетическое удовольствие   цвет очень красивый!
RitaMix 16.02.2020
Вика, спасибо! Это самая большая похвала моим «лаковым» постам)) Я это очень ценю, и стараюсь планку не снижать)
marishka06 16.02.2020
Рита, какой яркий цикламен!
У нас они как раз цветут. Весне дорогу!
Некоторые Диорифики именно весенне-летние, как, например, Emerald.
Очень красивый маникюр, как и всегда
RitaMix 16.02.2020
Марианна, вы точно уловили этот цвет, я его тоже вижу именно цикламеновым)) Думаю, Питер специально так создает коллекции, чтобы оттенки радовали не только зимой, но и в другое время года.
AnelaSv 16.02.2020
Рита, твой маникюр всегда совершенен! оттенок супер)
Светик, спасибушки!
LilyAnna 16.02.2020
Рита, вот просто красота! По другому никак не скажешь. Мне после всех ваших маникюрных постов хочется бежать и покупать, покупать… Спасибо за ваш труд!
RitaMix 16.02.2020
Спасибо, что так высоко цените! Я всегда очень рада поделиться, ну и, возможно, заразить   своими эмоциями))
Ola-la-spb 16.02.2020
Залюбовалась на маникюр и баночку. Цвет не мой, но тут это вообще не важно 🌸🌸🌸 Красота, весна, диор
Ааааа… спасибо!
ellirael 16.02.2020
Я как-то пропустила эту коллекцию. Лак прекрасен! Вы правы, это чистая весна, маргаритки и гиацинты. Сразу задаёт настроение.
Вы волшебно его показали, Рита! Каждый раз поражаюсь выверенности деталей в Ваших постах. Если лак гиацинтовый, то на заднем плане никогда не мелькнёт зелёная кофточка. Все гармонично и очень красиво.
RitaMix 16.02.2020
Наташа, спасибо! Ну а как же   Я, например, в жизни не накрашу глаза зелеными тенями, если собираюсь одеть синюю куртку. Мне мой внутренний цензор этого никогда не позволит
ellirael 17.02.2020
Хорошо, когда такой внутренний цензор есть и у него хороший вкус!
Vikkival 16.02.2020
Какой красавчик! Помню, был у меня похожий оттенок в марке Alessandro — единственный за все время закончившийся до дна! )))
P.s.: обожаю Ваши безупречные маникюры!
RitaMix 16.02.2020
Ой, некогда любимые мною лаки Alessandro! У меня кое-какие до сих пор живы, не могу избавиться, уж слишком много приятного у меня с ними связано.
Vera0305 16.02.2020
Красавчик! Очень весенний, несмотря на зимнюю коллекцию )
RitaMix 16.02.2020
Вера, это прям самое настоящее весеннее буйство, а не Новый Год
Восхитительный, сочный и комплиментарный оттенок лака.Красиво смотрится на Ваших ногтях.
Не знаю насчет рождественской коллекции, у меня этот цвет ассоциируется с весной  .
RitaMix 16.02.2020
И у меня с ним мысли только о весне!
LoveforLips 16.02.2020
Очень люблю подобные оттенки! Красавец
RitaMix 16.02.2020
Значит стоит присмотреться! Очень хороший экземпляр, и по хорошим скидкам реально купить.
Modagold 16.02.2020
Очень красивый цвет на ноготках! Очень!
Ya_ne_zdes 16.02.2020
Хорош, ничего не скажешь. Давно выискиваю такой оттенок розового, правда, среди масс-маркета или хотя бы не люкса.
RitaMix 16.02.2020
Я не знаю, но мне кажется, что такой же оттенок можно найти. Но ведь тут для общего впечатления еще важна текстура. Например, что-то мне подсказывает, что такой цвет скорее всего есть у OPI, но он точно будет крем, поэтому будет смотреться совсем по-другому.
Ya_ne_zdes 17.02.2020
Я нашла такой цвет у Seventeen, но в нем меня не устроила стойкость 2 дня. Спасибо за наводку, про них я как-то и позабыла
RitaMix 19.02.2020
Поищите у OPI, у них обычно очень хорошая стойкость.
BeautyAudit 16.02.2020
Даже добавить нечего! И оттенок великолепен, и исполнение прекрасно!
Вспомнила, что было время, когда такой оттенок очень любила OPI kiss me on my tulips
RitaMix 16.02.2020
Он похож, тоже холодный, но более светлый и розовый, немного неон, а по текстуре крем, поэтому на ногтях смотрится слишком основательно. Здесь, конечно, весь фокус не только в оттенке, а в воздушной текстуре, потому и эффект получается интересный. Но, думаю, его кто-нибудь очень скоро повторит.
khajiit 16.02.2020
Ваша форма ногтей идеальна для меня) люблб вашу умеренность во всем)
Лак тоже недавно купила подобного оттенка) весна-весна, даже настроение поднялось)
RitaMix 16.02.2020
Аня, спасибо! Ага, уже очень хочется весны, а то всю зиму у нас была сплошная осень, поэтому мы все устали от серости, хочется цвета
emfors 16.02.2020
Очень красивый маникюр у вас) оттенок и правда весна-весна) я купила розовый из этой коллекции. И… несколько разочарована цветом. На промо выглядит как золотисто- розовый. А на деле оказался бежево розовый… теперь грущу. Хочу лак именно такого оттенка как на промо
RitaMix 16.02.2020
Вот и мне этот недорозовый не понравился, но, что удивительно, его раскупили первым. Наверно это были любительницы офисных маникюров  . Мне тоже по промо фото оттенки казались совсем другими. Ведь видно, что они там с сатиновым отсветом, а в жизни без намека на шиммера, просто подсвечивающие за счет текстуры. Например, эта «Мечта» на промо мне ужасно не понравилась, я даже не собиралась смотреть, а в результате просто счастлива, что купила.
emfors 17.02.2020
Да, я тоже думала что там будет такой деликатный шиммер) ну, в общем, буду носить. Нюд у меня тоже в ходу) просто это очередной нюд 😁
manuka_honey 16.02.2020
Какой жизнерадостный флакончик   Рита, ваши ноготки — украшение для любого лака!
Дашенька, спасибо!
Irene_blago 16.02.2020
Рита, какая же прелесть   Даже не слышала о такой текстуре, как «креле» 🙈
RitaMix 16.02.2020
Ирина, креле — это что-то среднее между текстурой крем и желе, т.е. он уже не такой плотный, как крем, но еще не такой прозрачный, как желе   ))
Irene_blago 17.02.2020
Как все непросто 🙈😅
RitaMix 17.02.2020
Это точно!
AnyaMalina 17.02.2020
Красота, не оторваться
Аня, спасибо!
Mursilka 19.02.2020
Ритуня, ещё после твоего анонса я начала гадать, похож, ли он на имеющиеся у меня фуксии, и на всякий случай заказала :-) Оказалось, что похожих оттенков у меня и не было, он больше сиреневый, чем розовый.
Спасибо за красоту! Свой ещё не пробовала, но теперь в особенном предвкушении :-)
RitaMix 19.02.2020
Сашуня, он именно сиренево-лиловый! Я тоже аналогов не знаю. Тут еще и текстура классная. Уверена, что тебе понравится
SoftShimmer 19.02.2020
Я по заглавному фото думала, что лак будет барбишно-розовым, а по факту он очень спокойный оказался, даже не ожидала.
Вот бы ещё на топ посмотреть   сорока-цыганка внутри меня считает, что там такооое, ТАКОООЕ!
Frankie_Stein 22.02.2020
Рита, какой лак весенний и радостный! Из под снега пошли цветы пробиваться.😊⚘

Интересные видео