03.11.2016

Под гипнозом от Anny Nail Polish # 054 hypnotic nights и в шоке от красоты Dior Diorific Vernis Golden Shock

Здравствуйте!
Сейчас я покажу вам лак, мимо которого не смогла пройти. Взяв в магазине квадратный пузырек в руки, моментально попала под гипнотическое очарование оттенка, и конечно же ушла из магазина с ним, и по другому и быть не могло.

Anny Nail Polish # 054 hypnotic nights.

Текстура у лака чудесная — это очень послушное желе. На ногти наносится без особых подвохов, чему способствует очень удачная кисть, не полосит, не растекается, и к тому же, как и положено желе, имеет отличный объемный глянец. Но есть и нюансы, нанесенный на ноготь в один слой, лак будет сильно просвечивать, и он отлично подойдет для модного нынче покрытия с неровностями и наплывами. Я такое не люблю, поэтому для меня именно два обычных слоя выглядят идеально.
Оттенок можно охарактеризовать так — знаменитый «руж нуар» разбавили фиолетом.
Цвет лака глубокий, сложный и очень зависит от освещения. При ярком дневном свете отчетливо видна вишня, в пасмурную погоду видится баклажан, в сумерках лак выглядит около черным с густым темным черешневым отливом.
На мой вкус этот лак просто роскошный. Я считаю, что его цвет — это явный претендент на звание цвета абсолютного душевного равновесия, сдержанности, мудрости, рассудительности. Именно такие оттенки я всегда выбираю с легкостью, и потом с удовольствием ношу.
Итак, лак я нанесла на основу ANNY vitamin booster # 948 в 2 обычных слоя и покрыла сушкой Revlon Quick Dry #960.
Ну а если вы захотите разнообразия, или как я, собираетесь в гости к подруге, то маникюру очень легко придать своеобразный налет гламура, например, воспользовавшись прозрачным топом с осколками золотой фольги. В этот раз для этой цели я выбрала лак-топ из Рождественской коллекции Dior Diorific Vernis Golden Shock. Кстати, этот топ отличается от множества похожих собратьев тем, что фольгу не надо выуживать, вылавливать, она сама липнет к удобной кисточке, единственное, перед употреблением флакон лака минут на 15 стоит перевернуть.
Нанеся топ, я оценила маникюр, подруга кстати тоже, и мы вместе решили, что из этих двух лаков получился неплохой дуэт.
Цена лаков: Anny # 054 hypnotic nights — 399 руб, Diorific Vernis Golden Shock — 950 руб.
Оценка: оба лака пятерочники.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

AnnaMilano 03 ноября 2016, 12:55
Изумительный маникюр и лак замечательно смотрится, как самостоятельно, так и с Dior.

Фотографии — отличные! Спасибо за пост :)
RitaMix 03 ноября 2016, 13:03
Спасибо))) В преддверии выходных захотелось всех порадовать показом красивых лаков.
ZarinaM 03 ноября 2016, 12:56
Как же я люблю подобные оттенки, они просто притягивают взгляд!
RitaMix 03 ноября 2016, 13:10
и с ними всегда комфортно)))
MadlenVolya 03 ноября 2016, 13:01
Вау, я бы тоже мимо не прошла! Роскошный лак и как всегда идеальный маникюр, Рита! Бегу искать! Или хотя бы в корзину сложу ))
RitaMix 03 ноября 2016, 13:11
Если найдешь, то не пожалеешь!
irenmileva 03 ноября 2016, 13:03
Отличный цвет, шикарный маникюр. Он сильно отличается от Chanel руж нуар или от mavala jasper.
RitaMix 03 ноября 2016, 13:07
Да, отличается. Здесь много фиолетового.А вот текстура очень похожа. Кстати, Chanel и Mavala Jasper практически идентичны.
Myristica 03 ноября 2016, 13:07
Какой красивый маникюр)   Рита, любуюсь Вашими руками!
RitaMix 03 ноября 2016, 13:14
Светочка, спасибо)))
Lobstrique 03 ноября 2016, 13:15
с декоративным топом смотрится идеально, шикарно. фотографии супер, спасибо :)
RitaMix 03 ноября 2016, 13:30
Спасибо)))
Зимой очень люблю носить маникюр с подобными топами.
Vera0305 03 ноября 2016, 13:16
Божественный… Утащила в закладки. Как раз думала, что бы еще из анечки прикупить…
Рита, длина/форма/маникюр просто идеальные! Залюбовалась :)
RitaMix 03 ноября 2016, 18:41
Верочка, бери. Он действительно классный. Для зимы — это очень удачный оттенок.
Vera0305 03 ноября 2016, 19:19
Рита, уже в корзину положила. Просто любовь с первого взгляда случилась :) Спасибо, что показала!
Mary_Marmelad 03 ноября 2016, 13:16
Рита, у вас очень красивые и ухоженные руки и маникюр! Я замерла, так прекрасен этот оттенок на руках! Обожаю такие глубокие и темные оттенки!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:42
Сейчас для таких самое время.
Lalila 03 ноября 2016, 13:22
Красота, Рита! Ноготки с каждым разом все красивее, ведьма, однозначно!   С диоровским золотом очень хорошо перекликается, элегантно. И у меня есть повод зайти в ЗЯ))
RitaMix 03 ноября 2016, 18:42
Ага, в твою коллекцию анничек он так и просится.
Yana_Yakovleva 03 ноября 2016, 13:27
Роскошно, шикарно и очень элегантно!
Спасибо, Яночка.
maryposh 03 ноября 2016, 13:36
Вы презентовали покрытие Диор эффектнее, чем сам производитель. :)
RitaMix 03 ноября 2016, 16:21
О_о, какая похвала! Спасибо))))))
Elenblom 03 ноября 2016, 13:39
Идеальный маникюр! как в журналах!
Диор обязательно посмотрю, а Anny даже не знаю где искать:(буду летом смотреть, когда в Одессу поеду.
RitaMix 03 ноября 2016, 18:34
Я думала, что в Европе они есть везде
Cosmix 03 ноября 2016, 13:46
Вот это ногти! Вот это маникюр! Вот это фото! Сражена наповал — как всё прекрасно! Простите за восторги, но это озвереть, как круто.
RitaMix 03 ноября 2016, 18:35
Спасибо за восторги!
doga79 03 ноября 2016, 13:49
Обожаю твои посты про лаки, так как лицезреть твой маникюр с идеальной формой ногтей — это отдельное удовольствие!
Anny # 054 — мой любимый, благородный цвет!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:35
Он хорош! Это чистая правда))))
DarySummers 03 ноября 2016, 14:04
Супер! Так вампово, стильно!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:37
Ой, а я думала, что меня в вампиризме заподозрить нельзя
Milena72 03 ноября 2016, 14:07
Ох и ах, слов, одни эмоции!
Ритуль, шикарно!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:37
Спасибо, дорогая, за эмоции.
Tanchita 03 ноября 2016, 14:10
Сногсшибательный маникюр! Идеальный результат!
Koroleva77 03 ноября 2016, 14:10
Какой крутой цвет! Это первый лак Anny, который мне захотелось немедленно!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:38
Женя, он достоин быть в коллекции.
Koroleva77 03 ноября 2016, 19:40
Главное — не забыть теперь в магазине о нем))
А то я вечно домой приеду и вспоминаю за чем ездила
RitaMix 03 ноября 2016, 20:51
Как я тебя понимаю))) Сама такая же
avissa 03 ноября 2016, 14:12
Волшебный цвет!   Безупречный маникюр!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:43
UrbanFashionista 03 ноября 2016, 14:22
Рита, какой красивый лак! Хочу-хочу-хочу! Идеальный осенне-зимний оттенок)
RitaMix 03 ноября 2016, 18:50
Значит надо брать!
Olga Kharlamova 03 ноября 2016, 14:24
Идеально! Идеально всё-цвет лака, маникюр, написанное и показанное! Считаю, что такие посты должны быть хрестоматией для начинающих тут писать и вещать! Лак, как раз на тот случай, когда хочется, что бы ручки выглядели-дорого и шикарно!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:51
Спасибо вам за такие лестные слова. Мне очень приятно)))
Shinkirou 03 ноября 2016, 14:44
Рита, какой роскошный лак!   Беру в избранное. Буду искать. Тем более я давно хочу попробовать лаки Аnny, но все никак оттенок не могла выбрать. А тут — прямое попадание в сердце. Очень красивый!

Маникюр безупречный!   И с топом Диор лак отлично сочетается.
RitaMix 03 ноября 2016, 18:58
Настя, оттенок действительно красивый. А лаки этой марки советую от души, они по качеству одни из лучших.
Sanny-Fanny 03 ноября 2016, 14:59
Рита, я аж замерла от такой красоты, прекрасно всё   и пост — наслаждение для глаз
RitaMix 03 ноября 2016, 18:59
Маша, спасибо!
Nadezhda Podyablonskaya 03 ноября 2016, 15:03
Прекрасный дуэт! Смотрится очень празднично, на выход!
RitaMix 03 ноября 2016, 19:00
А главное, что это легко, всего-то нанести топ на 4 ноготка.
Shushik 03 ноября 2016, 15:08
Рита! Восхитительнейший маникюр! И очень красивый лак! Спасибо огромное за эстетическое наслаждение!
Пожалуйста, кто-нибудь, расскажите мне как, ну КАК можно так красить ногти?! Так все ровно, идеальная линия у кутикулы! Чем вы это делаете? У меня ни разу так не получалось. Есть какие-то тайные уловки?
RitaMix 03 ноября 2016, 16:25
Я уже неоднократно отвечала и даже пост писала кое о каких своих приемах. Если повторяться, то секрета два. Первый — долгие годы тренировки, второй — лупа с хорошим увеличением и отличной светодиодной подсветкой.
Galinka-malinka 03 ноября 2016, 15:23
Рита, маникюр безупречен! Cочетание бордо с золотом уже задает праздничное настроение, отличный дуэт
Хочу сказать вам спасибо, именно благодаря вашим постам нашла идеальную для себя сушку — Revlon 960 и идеальный красный — OPI The spy who loved me
RitaMix 03 ноября 2016, 16:29
Я очень рада, что мой опыт пригодился   )))
Lisipunchik 03 ноября 2016, 15:32
Маникюр просто королевский! А с золотом очень нарядный и праздничный!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:44
Так и было задумано)))
Airhead 03 ноября 2016, 15:34
Мне очень понравился цвет, ваш маникюр, и также вариант с золотыми хлопьями.
RitaMix 03 ноября 2016, 18:46
Многие боятся таких топов, а ведь зря. Они украшают и делают маникюр разнообразным.
Modagold 03 ноября 2016, 15:37
Маникюр безупречен! Лак шикарен и диоровское покрытие только на пару ноготков очень элегантно смотрится! В избранное, однозначно.
RitaMix 03 ноября 2016, 18:47
Такие топы хороши, когда нанесены дозировано, когда они на всех пальцах, то это уже перебор.
ArishaV 03 ноября 2016, 15:39
Как вы так идеально наносите лак… очень красиво и аккуратно!   Лак очень понравился, спасибо, буду смотреть его)
RitaMix 03 ноября 2016, 16:49
Я думаю, живьем он вам еще больше понравится)))
А наношу лаки с помощью хорошей лупы с подсветкой, да еще и в очках, так что есть возможность сделать все аккуратно. Но здесь, конечно, важен и характер лака, кстати, у ANNY они очень покладистые.
Leecka 03 ноября 2016, 15:40
Как красиво Вы его показали!.. Я под гипнозом от Вашего маникюра!
И лак, безусловно, прекрасен!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:39
Спасибо! Значит мы обе под гипнозом.
annakazakova 03 ноября 2016, 15:50
какой потрясающий цвет! маникюр у вас идеальный!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:39
Liza Semchenkova 03 ноября 2016, 16:07
Какой маникюр… я в обмороке! Очень красиво! Спасибо за пост, побегу искать)
RitaMix 03 ноября 2016, 18:40
Я уже бегу к вам с нашатырем
Мадия Уянаева 03 ноября 2016, 16:37
Безупречно!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:48
ElGood 03 ноября 2016, 16:53
Спасибо за пост! Очень красивый маникюр!
RitaMix 03 ноября 2016, 18:48
И вам спасибо, что читаете.
Poeme 03 ноября 2016, 16:55
Все роскошное, и лак, и топ, и маникюр. Я сторонница «простых» маникюров, но ваш вариант мне очень понравился, совершенно не вызывающе. Анни люблю.
RitaMix 03 ноября 2016, 19:01
Я и сама с украшательствами осторожна, но тут, мне показалось, что все вполне терпимо.
Latte 03 ноября 2016, 17:27
Изумительный лак, безупречный маникюр. Не встречала у Анни плохих или проблемных лаков -это моя любимая марка. Вариант со слюдой — божественно красив)
RitaMix 03 ноября 2016, 19:06
Веточка, ANNY стоят самой высокой оценки. Удивительно качественные лаки и палитра у них замечательная, опять таки, разные текстуры и эффекты. Словом, молодцы)))
Alya_Alfiya 03 ноября 2016, 17:29
Несмотря на большую коллекцию лаков в похожей гамме, после вашего поста я поняла, что этот экземпляр мне обязательно нужен   Спасибо большое!
RitaMix 03 ноября 2016, 19:07
Настоящий коллекционер никогда не дремлет   ))
Flippancy 03 ноября 2016, 18:11
Совершенство. И ногти. И маникюр. И лак. Со слюдой вышло хорошо. И то, что слюда не на всех ногтях тоже очень элегантно. Как же удачно подобрана длина ногтей и и придана форма. На Ваши руки, наверно, часто обращают внимание.
RitaMix 03 ноября 2016, 19:12
Сейчас девушки подтянулись, практически все с ухоженными руками, а вот несколько лет назад все было плохо, тогда на мои руки с маникюром гораздо чаще обращали внимание.
Flippancy 07 ноября 2016, 20:33
Рита, а может расскажете и покажете Вашу помощьницу-лупу? Нам было б интересно. И с подсветкой, да еще 6-ти кратная! Я вот после Вашей подсказки про нее полезла посмотреть и глаза разбежались. А какую искать-то надо? Какая удобнее, какая хуже. Как она у Вас крепится: на штативе или как? В общем, это интересная тема для очередного поста.
RitaMix 07 ноября 2016, 21:29
У меня просьба, напишите мне на e-mail, адрес есть в моем профиле. К сожалению, через Косметисту связаться с вами невозможно.
Zaoknomzima 03 ноября 2016, 18:12
Отличный околочерный маникюр!) и качество лаков Anny радует)
RitaMix 03 ноября 2016, 19:31
Лена, он как раз тем и хорош, что даже в темноте не смотрится совсем черным.
GalinaGalina 03 ноября 2016, 18:16
Восхитительное нанесение!
Рита, я уже прочитала и про лупу и про очки, но чувствую, что дело не только в них  !
RitaMix 03 ноября 2016, 19:33
Спасибо, Галина! Но луту и очки все же советую приобрести  .
Belphegorka 03 ноября 2016, 18:27
Потрясающей красоты маникюр вышел!
Жаль Диор за такую цену, были бы скидочки
RitaMix 03 ноября 2016, 19:35
Спасибо) А это цена уже со скидкой, на самом деле она была еще дороже. К сожалению, цены на лаки сегмента люкс совсем не радуют  .
ELENA64 03 ноября 2016, 19:41
Любуюсь, Рита, любуюсь и руками, и лаком! Прелесть! И кольцо интересное!
RitaMix 03 ноября 2016, 20:55
Леночка, спасибо! Кольцо тут для равновесия  , золото к золоту)
MagicKucher 03 ноября 2016, 20:45
Потрясающий дуэт
RitaMix 03 ноября 2016, 20:56
Настя, спасибо. Я рада, что вам понравилось)))
Fortune 03 ноября 2016, 20:58
Рита! Честь и хвала! Спасибо!
Kareokaia 03 ноября 2016, 23:59
Какой совершенный маникюр (слегка завидуя)… Идеальная форма ногтя, идеально ровное и аккуратное нанесение, и этот лак словно создан именно для этих рук. Безукоризненный дуэт с топом от Диор!
Заметила также и разный лук под каждый вариант маникюра, просто браво!
Noelli 04 ноября 2016, 06:39
Роскошный цвет! Отличный маникюр и пост!
LanaNZ 04 ноября 2016, 08:46
Сказать о дуэте «неплохой» — значит ничего не сказать! Он просто шикарный!
Juliksson 04 ноября 2016, 09:42
Уж и не знаю, что лучше: лак — или то, как вы его показали. Оттенок не самый редкий, но исполнение!
Изысканно, безупречно, и моя любимая форма ногтей на фото… всё вместе завораживает.
Руки не просто женщины, но леди.
PonkaTina 04 ноября 2016, 13:46
Всегда мысленно рукоплескала Вашему чувству вкуса. Настолько элегантно показан лак, что не могу подобрать слов для восхищения! Браво!
erinelle 04 ноября 2016, 22:01
Фантастика. У меня приступ эстетического наслаждения случился!   Прекрасный маникюр, спасибо, что не спрятали от нас эту красотищу!
LubLyk 05 ноября 2016, 18:06
Цвет просто потрясающий. Вам очень идет.
Frankie_Stein 05 ноября 2016, 20:45
Маникюр и форма ногтей —  .
Какой насыщенный и глубокий цвет, посмотришь на него морозным днем и теплее становится.
LeniviTsa 06 ноября 2016, 15:02
Очень интересный и манящий оттенок! Редко встречается такая многогранность
Deepsyred 07 ноября 2016, 12:55
Глядя на твой маникюр и тандем Аньки и Диор, безумно захотелось Нового года, мандаринов и шампанского! Просто маникюр для Новогодней или Рождественской ночи
Chiara_Manzoni 16 ноября 2016, 16:39
Только что провела основательный затест) К сожалению данный экземпляр не желе, чистый крем(( Немного неожиданно. Рита, Вы уверены что Ваш экземпляр — желе?
RitaMix 16 ноября 2016, 17:14
Вы меня удивили, я даже слегка испугалась. Пошла и еще раз открыла пузырек. Уверена))) Он достаточно прозрачный, такое сильно пигментированное желе, и точно просвечивает после нанесения на ноготь. Я даже не могу назвать его креле. Ох, я, конечно, ни коем образом не претендую на истину, но не могу же я так сильно заблуждаться     )
Chiara_Manzoni 16 ноября 2016, 20:32
Тогда вообще ничего не пойму…
У меня он точно именно такой, и по оттенку и по тех характеристикам
Правда первый слой неносибельный, но однозначно крем.
Диво.
Но в любом случае пост красивенный
RitaMix 16 ноября 2016, 21:30
Странно? Действительно выглядит как крем  .У Ани даже оттенок совсем другой, я бы сказала, что баклажановый, но это можно списать на издержки освещения У меня он точно не такой, и я уже ничего не понимаю…
А вам огромное спасибо за приятные слова   )))
Poeme 16 ноября 2016, 17:19
Я вот зашла еще раз посмотреть на красоту и думаю, мне тоже нужен этот топ, везде золота я не перенесу, а вот на ногтях в Новогоднюю ночь вполне))