19.03.2021

Лак Anny Nail Polish 147.50 Fall in Love, благородный красный

Девушки всем привет!

Это мой первый пост в лако сообщество и я очень рада, что он начинается именно с этого претендента!

Лаки от марки Anny уже давно завоевали свою популярность на нашем рынке.

У меня их немного в коллекции-всего 4.

И конечно, нельзя не сказать об их хорошем качестве и дизайне: увесистый стеклянный флакон, его приятно держать в руке.

В этом посте я расскажу про лак под названием-Fall in Love.

Я его купила прошлой весной в магазине.

При искусственном освещении он мне показался более тёплым по цвету-терракотовым, но при дневном освещении он оказался более в красную сторону. Но доля теплоты в нём определенно есть.

На этом фото цвет передан очень хорошо, хотя камера иной раз норовит сделать его слишком красным)

Спокойный, не кричащий красный. Но заметный)

Щёточка очень удобная!

Текстура в меру жидкая. Одного плотного слоя достаточно для перекрытия- я наношу 2 тонких слоя!

Засыхает достаточно быстро (где-то от 3-5 минут достаточно для одного слоя).

Сам цвет не очень просто передаётся камерой-он красный, но не очень насыщенный, немного разбавленный, оттого его название-Fall in Love ему очень подходит!)

Здесь лак без топа, сразу после нанесения- как видно свой глянец тоже хороший!)

На солнышке цвет теплеет.

А в тени его настоящий оттенок).

В жизни цвет смотрится очень благородно и дорого).

У окна в комнате.

С топом у меня лак держится около недели спокойно( на левой руке). На правой конечно меньше, где-то через дня 3-4 сколы могут появиться.

Но, если вы особо много руками не моете по дому😂, лак держится очень хорошо!

Так что Лаки отAnny определённо одни из любимых. Всем советую!)

Цена:-400-500р.

Оценка-5+!

Спасибо за просмотр!

С Вами была Катя)

Gerafilinni 19 марта 2021, 17:45
Мне кажется, немного ретро цвет. Яркий, но уютный.
Katerika83 19 марта 2021, 22:07
Возможно, уютный и стильный)
Nice2meetU 20 марта 2021, 00:01
Смородина! Хороший пост получился :)
Katerika83 20 марта 2021, 00:17
Спасибо!)
Mac_Cecht 20 марта 2021, 00:34
Необычный оттенок. Для меня будет тепловат, но на Ваших руках выглядит очень красиво
Katerika83 20 марта 2021, 00:46
Спасибо большое! Да, он больше на тёплой стороне)
viviana 20 марта 2021, 01:22
Лаки Anny для меня самые лучшие, в плане резистентности. Использую на родную базу или 6 in 1, или на Orly базы и топы.
А вы, что используете? Спасибо
Katerika83 20 марта 2021, 01:40
Родной нет, я не всегда наношу базу. Энни действительно отличные, поэтому я их а основном без базы ношу, но с топом.
Ya_ne_zdes 20 марта 2021, 01:25
Я бы назвала его красноватым разбеленным терракотом, что дает ему легкую нотку ретро, как уже сказали выше. Интересно, с какими цветами в гардеробе Вы его сочетаете…
У меня 2 лака Anny, но даже с топом 5 дней для одного из них — это прямо максимум.
Katerika83 20 марта 2021, 01:37
Да, вы правильно описали. Он вообще прям хамелеон иногда) особенно в комнатном освещении. Сегодня днём например был красно-терракотовым, тёплым определённо!) Ношу практически со всеми вещами, т.к они у меня тоже все тёплых оттенков. Хотя, я думаю все оттенки красного в какой то мере универсальны в этом плане).
SoftShimmer 23 марта 2021, 21:44
Красивый оттенок   прекрасно представляю его на ногтях осенью, например, с тренчем цвета хаки или горчицы.