16.01.2021

Jimmy Choo Nail Colour # 006 Sweet Pink

Здравствуйте!

В прошлом году я познакомилась с совершенно новой для себя косметической маркой Jimmy Choo. Напомню, Jimmy Choo – это британская компания, выпускающая роскошную обувь, сумки, аксессуары и парфюмерию. Она была основана в Лондоне малазийским обувным модельером Джимми Чу и бывшим редактором отдела аксессуаров журнала Vogue Тамарой Меллон. Сегодня компания принадлежит бренду Michael Kors. Сам Джимми покинул ее еще в 2001 году, и продолжил делать обувь ручного производства, а также учить этому других.

В 2018 году компания замахнулась на «святое» — на производство декоративной косметики, и выпустила бьюти-линейку, которая получила название Jimmy Choo Seduction Collection. Она включила в себя серию губных помад, лаков для ногтей и эксклюзивных ольфакторных ароматов. Я, конечно, не смогла устоять и кое-что приобрела. Сегодня покажу вам один из лаков в нежном зефирово-розовом оттенке Sweet Pink.

Всю линейку Jimmy Choo  Seduction Collection отличает красивая упаковка в светло-бежевых тонах с золотом.

Как и положено для дизайнерского бренда, коробка из под лака такая же, что и у ароматов, и у помад. Все они затянуты целлофаном. Посмотрите, она просто огромная!

Когда я получила свой первый лак Jimmy Choo, то он вызвал во мне бурю эмоций. Я поняла, что на флакон можно любоваться бесконечно. Граненный шар — отрада для глаз девочки в любом возрасте. Стекло толстостенное, от чего он весьма увесистый. На ум приходит ассоциации с волшебным хрустальным шаром предсказательницы судьбы, сквозь который, если присмотреться, можно увидеть если не будущее, то уж точно что-то интересное. Завораживает.

Длинная ручка-кисточка, похожая на каблук туфельки — напоминание о том, с чего все когда-то начиналось. Ее очень украшает золотая вставка с логотипом марки и стилизованный золотой ободок. Ручка, кстати, очень эргономичная и удобная, и выполнена из тактильно приятного пластика.

Вот так флакон Jimmy Choo выглядит в сравнении с рождественским шаром Dior.

Кисть просто отличная — плоская, полукруглая, выполнена из качественного нейлонового ворса. Она не большая и не маленькая, для среднего размера ногтей идеальная, очень похожа на кисть лаков Dior.

Текстура лака — плотный крем, консистенция неплохая, но, как и все разбеленные розовые, он все-таки капризный.

В первом слое лак очень сильно полосит, во втором боле-менее выравнивается. Но если у вас ноготь неровный, то это проблема, и ее стоит предварительно решить выравнивающей базой или полировкой ногтей, я предпочитаю второе.

Лучше всего лак укладывать тонкими слоями, обычно я это делаю в три, но без базы. И, да, с ним лучше не перебарщивать, чтобы не получить вместо красивого маникюра замазку на ногтях. Высыхания я не жду, использую сушку. Смотрим.

И подытожу.

Можно по разному относиться к лакам для ногтей. Кто-то в них видит лишь флакончик с краской, и ему абсолютно все равно, как он выглядит, важны лишь качество и оттенок, а кому-то греют душу вот такие дизайнерские изыски, приятные для созерцания и приносящие минуты удовольствия при использовании. Лично мне, очень нравится обладать вот такой красивой и замысловатой вещицей, которая еще и лак для ногтей. Именно поэтому у меня их уже 4 штуки.

Кстати, несмотря на то, что лак изрядно помучил меня с нанесением, в жизни вел себя очень прилично — носился 4 полных для, не выцвел, не растрескался, хотя светлые разбеленные оттенки такое любят.

Цена: полная 3 499 руб за 15 мл лака. Мне он достался со скидкой 50%.

Оценка: легенда, подача, дизайн — высший балл (!), а вот самому лаку больше чем 7/10 я не поставлю.

Страна-производитель: Франция.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Patissonya 16 января 2021, 11:28
Шикарная штучка!
RitaMix 16 января 2021, 12:10
Вот у меня те же чувства!
Morozko_21 16 января 2021, 11:34
Рита, шикарный лак и ваш пост
RitaMix 16 января 2021, 12:10
Леночка, спасибо, что заглянула))
Rastrata 16 января 2021, 11:43
Оттенок интересный (но как и все похожие, видно, что труден в нанесении), а вот тюбик не понравился) у ДЧ все с такими гранями-мне кажется их фишка, а вот золото и блестки-перебор как по мне, но это дело вкуса, конечно.
RitaMix 16 января 2021, 12:14
А мне кажется, что оттенок как раз очень обычный, а вот дизайн нравится, как раз золота здесь очень в меру, хотя это все вкусовщина, конечно)) или у меня просто нет вкуса  Мне стыдно спросить, а что такое ДЧ?ага, я темная
Цыпленок Табака 16 января 2021, 14:23
извините, влезу
ДЧ — это Джимми Чу, я думаю)
#ноэтонеточно
RitaMix 16 января 2021, 14:40
У меня была такая мысль  , но пост как раз про лак этой марки   Может есть еще какая-то с такой же аббревиатурой  .
Rastrata 16 января 2021, 17:49
Это Джимми Чу, все верно)
Вкус у каждого свой, его быть не может)))
Это я просто пресытилась милотой в оформлении.
RitaMix 16 января 2021, 17:54
До меня иногда, как до жирафа  , вот только сейчас дошел смысл вашего комментария. Поначалу я все неправильно поняла, думала вы сравниваете дизайн Jimmy Choo с какой-то другой маркой ДЧ. Я совсем ку-ку  , извините
Not_obsesssed 16 января 2021, 11:45
Ах какой красивый, аккуратный маникюр!
но ценаааа
RitaMix 16 января 2021, 12:38
Спасибо, я старалась))
Ольга Набойченко 16 января 2021, 11:49
Ах! Ваш маникюр идеален! Ну и сам лак очень красив!
RitaMix 16 января 2021, 12:39
Мне пришлось постараться, он очень тяжело поддавался, но я его все равно поборола
Ольга Набойченко 16 января 2021, 12:52
Это талант! Не иначе!
RitaMix 16 января 2021, 12:54
Спасибо! Я думаю, это годы тренировок и хорошая настольная лупа
OxanaP 16 января 2021, 11:55
Рита спасибо огромное за шикарный пост. Отличный и красивый маникюр. Получила эстетическое удовольствие от просмотра фотографий. Очень нежный цвет лака.
Хочу красный лак и розовую помаду очень нравится тиснение на помады. Рациональное потребление пока останавливает от покупки но не знаю сколько воздержусь.
RitaMix 16 января 2021, 12:43
Я красный, коралл и глиттеры брать не стала, решила что у меня их слишком много   Помады взяла две, и обе лежат не распечатанными, все-таки масочный режим сказывается, больше пользуюсь блесками.
Я, кстати, тоже начала склоняться к разумному потреблению, но пока, когда вижу такую красоту, то теряю разум   Надеюсь, что скоро и это я смогу в себе побороть  .
OxanaP 16 января 2021, 13:47
Вот вот и я теряю разум
Но стараюсь вспоминать испорченую помаду от Burberry и встаю на правельный путь
Tartuga 16 января 2021, 11:59
Увидев заглавное фото, я подумала, что на ногтях будут бешеные девяностые с перламутром. Но получилась такая нежность…
Высший пилотаж — когда не только результат радует, но и сам процесс нанесения доставляет удовольствие!
RitaMix 16 января 2021, 12:47
Вот, да, вы меня поняли :)) Я просто балдею от процесса маникюра, когда окружает такой антураж   Меня даже вредность лака перестает расстраивать
Hoksa 16 января 2021, 12:10
Рита, я не очень люблю читать посты про лаки для ногтей. Заглянула только из-за того, что люблю Ваши посты, они всегда очень легко читаются))). Ладно очень красиво смотрится, я так в жизни, наверное, не смогу накрасить!))
RitaMix 16 января 2021, 12:50
Оксана, уверяю вас, если будете постоянно тренироваться в нанесении маникюра, то у вас не будет проблем даже с самым вредным лаком. Спасибо, что читаете  .
RoniRoses 16 января 2021, 12:40
Какая нежнятина, люблю такое❤️
RitaMix 16 января 2021, 12:50
И у меня душа очень часто просит такой нежнятины))
Alexandra007 16 января 2021, 12:51
Оформление восторг! Их вроде приличные, но не понять мне чтоб банка с краской стоила таких денег.
RitaMix 16 января 2021, 12:58
Понимаю ваше негодование)) Ценообразование — дело такое, нам неподвластное. Меня цена не смущает, тем более, что купила его с хорошей скидкой  .
Ася Назарова 17 января 2021, 17:36
Честно говоря, за 7/10 я бы взяла лак не более 200 рублей стоимостью, но как Вы и сказали, каждый выбирает своё. Для меня критерии такие (в порядке убывания важности):
1) качество продукта
1,5) цена
2) удобство упаковки (можно ли вытащить максимальное количество продукта и удобно ли его использовать)
3) бренд (слышала я о нем хоть что-то, или нет)
4) красота упаковки
Так что я бы его могла взять за 200-300 рублей.
Но цвет у него шикарный, хотя я бы взяла чисто белый, очень люблю на своих руках белый)
RitaMix 17 января 2021, 18:26
У вас хорошие критерии, но вы правильно заметили, что каждый выбирает свое. Я перед покупкой полностью осознавала, что это будет лак на 7/10, но мне совершенно не было жалко потратить эти деньги на него. Даже не знаю как вам объяснить, но в моей жизни всякое бывало, и такое было, когда и у меня были такие же жесткие критерии на покупки, как у вас, а сегодня критерии совсем другие, практически наоборот 4-3-1-2-1,5  . С другой стороны, смотрите, за 3,5 т.р. я бы его точно не купила, а за полцены почему бы и нет, если это вписывается в мой бюджет  .
Ася Назарова 17 января 2021, 18:37
Ну, в мой бюджет такие средства точно не вписываются, аренда жилья — вещь такая, которая съедает все, что можно было бы потратить на косметику)
RitaMix 17 января 2021, 18:56
Понимаю вас)) И желаю как можно скорее преодолеть все трудности.
Anastasia_Bubovich 16 января 2021, 13:04
Красота неимоверная: зефирный оттенок и упаковка! Великолепная женская штучка, которой, действительно, очень приятно обладать! Надеюсь, со временем Вы нам покажите три других оттенка
RitaMix 16 января 2021, 13:07
Анастасия, постараюсь показать. Они все очень красивые и отлично смотрятся в этих пузырьках. Для меня лаки оказались очень стойкими, носить их сплошное удовольствие.
Anestezia 16 января 2021, 13:21
Рита, маникюр красивейший получился   Сразу возникли ассоциации с воздушным розовым зефиром
RitaMix 16 января 2021, 19:12
Настюша, вот он чем-то на твой Dior Тра-ла-ла похож. Или мне кажется?
Anestezia 16 января 2021, 21:52
Рита, по степени пастельности, думаю, они примерно равны, а вот по тону Джимми Чу более лиловый, прохладный, мне кажется. А Тра-ла-ла более обычный, просто розовый. Будет весна, снова достану Тра-ла-ла, и сравню в маникюре, так правдивее, мне кажется)))
Vasilechek55 16 января 2021, 13:47
Красивая штучка! Маникюр просто ювелирный! Но я с таким точно не справлюсь
RitaMix 16 января 2021, 19:13
Не буду врать, несколько ноготков перекрашивала, никак не получалось нанести красиво. Капризный зараза  .
Lera_vale 16 января 2021, 14:05
Нежный цвет весны. Маникюр супер!
Как только они появились, заказала себе с цветным глиттером. И лак поразил меня своим оформлением и таким размером, столик украшает ( коробочку даже ещё не выкинула, так всё со вкусом подобрали). По качеству тоже хорошее мне показалось, держится прилично, хоть это глиттер.
RitaMix 16 января 2021, 19:14
А я что-то глиттерами не прониклась, хотя о золотом подумываю. Если подвернется еще раз промокод на -50%, то возможно куплю))
Lera_vale 16 января 2021, 20:04
Да, глиттер это просто ребячество скорее всего. Сколько раз пробовала, не получается у меня себе красивый «маник» сделать лаками и гель-лаками, шеллаками Kinetics ,CND пробовала. Покрытие всё не то. Но когда бывают периоды, ногтям надо отдохнуть или были моменты, когда всё закрыто, то просто нравится наносить что — то полупрозрачное или по настроению глиттер.
marishka06 17 января 2021, 02:46
Пользуясь случаем, хочу спросить, как вам Kinetics, в частности, долго ли держатся шиммерные лаки. Кто-то пишет, что все лаки стойкие, у кого-то на третий день облетают шиммерные.
И пробовали ли вы Kinetics базы и топы?
Пока что заказала тройку лаков на пробу, завтра приедут, а хотелось побольше)
Lera_vale 17 января 2021, 05:21
База Strong и топер тоже Kinetics, но могло это дело всё быстро, вместе с цветным, легко как бы ровной пластиной отлетать. Перед базой «обезжирователь» CND тоже наносила. Но мне больше базы Kinetics оттеночные понравились # 902 и #903 и затем только поверх наносила матовый топер ( не могу только сказать, какой фирмы), очень естественный нюд получался, затем отросшая длина становилась не заметной, как будто свои такие матовые ногти и недочёты от криворукости не бросались в глаза. Но и могло иногда тоже легко, пластиной отлетать, точнее оттягиваться. Не понимала, почему так было.
marishka06 17 января 2021, 16:29
Спасибо за ответ, топ куплю Solargel и посмотрю оттеночные базы, о которых вы говорите.
Nice2meetU 16 января 2021, 14:37
Да это же самый настоящий маршмеллоу, клубнично-сливочный :) Нежность!
RitaMix 16 января 2021, 19:15
Да-да! Он именно такой воздушный! Я очень люблю такие оттенки, она в любом возрасте на ногтях смотрятся хорошо.
Елена Шестакова 16 января 2021, 14:44
Спасибо за пост. Редко читаю о лаках, но тут зашла и не пожалела))
Обалденный цвет! Когда я увидела лак на ногтях, сердце пропустило один удар)))))
Рита, извините, а вы не знаете аналогов этому нежно-зефирно-розовому? Мне цена лака Джимми Чу кажется завышенной.
RitaMix 16 января 2021, 19:22
Елена, спасибо что заглянули)) Да не чуть, а очень даже! Мне кажется, этот лак похож на Dior Тра-ла-ла, да и более бюджетные аналоги, скорее всего, можно найти. Просто у меня таких нет. Нет, есть среди бюджетных лаков Pink Up (посмотрите вот этот пост), но этой серии уже давно нет в продаже.
vikun_06 16 января 2021, 20:58
На днях видела Pink Up из того поста в корзине с распродажей, так что их ещё можно поймать!
RitaMix 16 января 2021, 21:14
Надо же! Мне кажется, JH Sweet Pink больше всего похож на 05. Если надо, то завтра сравню при дневном освещении.
Kiss25 16 января 2021, 15:19
Шикарная зефирка  ! Вашим ручкам безумно идет!
RitaMix 16 января 2021, 19:27
Спасибо! Мне кажется, что он с любыми руками подружится))
SoftShimmer 16 января 2021, 15:58
Моя первая ассоциация, когда я увидела лак на ногтях — этот оттенок невесты! Нежный, романтичный, красота! Оформление мне лично тоже нравится: так флакончик да на туалетный столик Марии-Антуанетты))
RitaMix 16 января 2021, 20:38
Наташа, королевский стиль, не иначе! Дизайн решает все
DieOlga 16 января 2021, 16:22
Рита, дизайн флакона и твои фото, конечно, выше всяких похвал! Цвет — сама нежность. Но я так аккуратно не накрашу никогда! И я бы очень удивилась, если бы этот лак был легким в нанесении…
RitaMix 16 января 2021, 20:37
Оля, спасибо! Такие разбеленные кремы всегда с подвохом, к сожалению. Он меня мучил долго, пришлось даже несколько ноготков перекрашивать, то я его все равно победила))
DieOlga 16 января 2021, 20:41
Ага, у меня разбеленный крем даже со слюдой криво ложится( В два слоя видны огрехи, а в три — теряется воздушность   Не знаю как быть…
RitaMix 16 января 2021, 20:45
Ой, со слюдой обычно всегда беда. Она сама по себе уплотняет лак, а если еще и основа плотная, такая как крем, то тут проблемы только усугубляются. Я такие лаки стараюсь не покупать, чтобы потом не мучиться. Лучше всего справляться, если слюда плавает в гелевой текстуре.
DieOlga 16 января 2021, 20:51
Вот нашла фото) Здесь два слоя, и я очень-очень старалась. Но все равно косяки. На фото Tipps nougat.
RitaMix 16 января 2021, 20:54
Да, ладно, плохо справилась! Немного подработать нанесение полукруга у основания ногтя, и вообще будет супер  ! Слюда отлично визуально сгладила все нюансы. Лак мне очень нравится, черкни в личку, где брала
DieOlga 16 января 2021, 20:57
Полукруг — мой кошмар   Оки, уже пишу)
RitaMix 16 января 2021, 21:19
А ты не бойся ближе к кутикуле подбираться, только это надо делать кистью которой уже прокрашивала ноготь, чтобы лак с нее не затекал под кутикулу, но если даже подтечет, то всегда можно подправить зубочисткой с накрученной ваткой смоченной в ЖДЛ.
DieOlga 16 января 2021, 21:20
Попробую обязательно! Спасибо за совет
RitaMix 16 января 2021, 21:31
И еще. Перед покрасом можно и нужно кутикулу отодвигать (я это делаю по простому — ногтем другой руки, но есть и специальные приспособления), она потом вернется на место, зато это тебе позволит прокрасить лаком ближе к основанию и ровнее.
DieOlga 16 января 2021, 21:33
Мне всегда так лениво, но нужно исправляться во благо идеального маникюра )
RitaMix 16 января 2021, 21:36
Сначала кажется, что напряг, и зачем (?), но потом все это доходит до автоматизма, перестаешь замечать — как будто так и надо   ))
DieOlga 16 января 2021, 21:41
Ага, дело привычки)
marishka06 17 января 2021, 02:27
Рита я думала, я одна такая — ногтем другой руки отодвигаю кутикулу перед покрасом.
Так получается ровнее всего, сколько ни пробовала разные приспособления, и ногтевое ложе совершенно не травмируется.
RitaMix 17 января 2021, 11:22
Марианна, нет, не одна!   У меня очень тонкие ногти они травмируются даже деревянными апельсиновыми палочками, поэтому стараюсь что-то делать с ними с помощью инструментов по минимуму.
cocorrector 17 января 2021, 22:25
Рита, у меня тоже ногти бумажные, пользуюсь пластиковой штучкой от Mavala. Там красный кончик резиновый, полумягкий, им удобно и безопасно отодвигать кутикулу.
RitaMix 18 января 2021, 15:43
Оля, у меня где-то есть похожая, тоже с резиновым наконечником, другой марки, но что-то у меня не прижилась  .
Vera0305 16 января 2021, 16:25
Все… Уже курс на весну )))
Очень нежный маникюр.
RitaMix 16 января 2021, 20:34
Ага! Вера, в мороз начинаешь чаще задумываться о весне   ))
mari_amell 16 января 2021, 16:49
Настоящая зефирная фея)))
Очень красивый и нежный оттенок — украшает ваши восхитительные ручки, мысленно перенося в покои принцесс и императриц))) Роскошь и нежность))
RitaMix 16 января 2021, 20:33
Да, стиль гламур как никак  . Это все марка придумала для тех, кто любит дорого/богато. Но и серьезным барышням вполне подходит, как раз для того, чтобы расслабиться и отвлечься от тяжелых будней.
Yakutka 16 января 2021, 16:51
Просто нежнейший зефир! Рита, спасибо за пост, подачу, за фотографии, от которых ахаешь))
RitaMix 16 января 2021, 20:28
Наташа, спасибо! Мне приятно.
argentummist 16 января 2021, 17:13
Представляю, как приятно делать маникюр, и предвкушать нанесение этой красоты…
Вот уже все почищено, отполировано, еще пару секунд и будет Цвет…
А цвет здесь… он прекрасен. Давно мечтаю о таком оттенке на своих руках.
Это очень, очень красиво.
RitaMix 16 января 2021, 20:28
Оттенок хорош  ! Мне даже кажется, что он визуально удлинил ногтевую пластину.
Elenina87 16 января 2021, 17:13
О, какой божественный цвет! Рита, Вы смогли показать его просто на 100%. Неуверенна, смог бы ли так сам производитель, учитывая отсутствие фотошопа!
RitaMix 16 января 2021, 20:25
Спасибо, Лена! Пусть обращаются, думаю сторгуемся
89050231331 16 января 2021, 17:50
Рита, Ваши маникюры всегда безупречны, но это просто эталон маникюра! Это само совершеество, ей богу😀.
RitaMix 16 января 2021, 20:23
Спасибо! Стараюсь
89050231331 16 января 2021, 17:52
*Совершенство
Mac_Cecht 16 января 2021, 18:36
А мне все очень нравится: и оттенок, и флакончик.   Правда, в моих руках все точно вылет полосатым
RitaMix 16 января 2021, 20:23
Он полосит, но справиться можно. Главное не торопиться
elena_erm 16 января 2021, 19:45
Какой совершенный маникюр! А можно поподробнее узнать, какую настольную лупу Вы используете?
RitaMix 16 января 2021, 20:14
Можно! У меня лупа с подсветкой Rexant 8093 LED, и ей уже почти семь лет. Сегодня она уже устарела технически, и я присматриваюсь к другой, но этой же марки, со струбциной. У Rexant есть сайт, можно выбрать. Моя выглядит вот так
Не очень удобная конструкция, но я к ней приспособилась и привыкла, ставлю рядом на высокий барный стул и работаю.
elena_erm 16 января 2021, 21:18
LizardWizard 16 января 2021, 19:59
Очень красивый оттенок и оформление флакона, настоящая жемчужина даже для немалой коллекции.
В сочетании с вашим идеальным маникюром и прекрасными фотографиями — пост настоящий праздник для лакоманьяка   Сейчас приготовлю себе чашку чая и ещё раз с наслаждением перечитаю.
RitaMix 16 января 2021, 20:16
Спасибо! Приятного аппетита))
gentle_puh 16 января 2021, 21:12
Не знаю, как они это сделали, но кажется, что это не стеклянный бутылёк, а нежнейший мягонький помпончик 😍
Цвет лака очень красив на ногтях (и красиво сочетается с крышечкой 🤓). Ну и, дизайн и исполнение — безусловно выигрывает у Диора, не ударили в грязь лицом, отлично!
RitaMix 16 января 2021, 21:49
Вот тут я с вами согласна, поставила рядом шарик Диор, и он просто потерялся на фоне флакона Jimmy Choo))
lillies 16 января 2021, 21:16
Какой красавчик   Прям произведение искусства   Жаль, что капризничает в нанесении за такие деньги(
RitaMix 16 января 2021, 21:53
Такую текстуру в разбеленном светлом оттенке сложно сделать послушной. Будь лак гелевым, все бы было проще, а он чистый крем. Я так поняла, марка хотела представить в своей линейке именно кремовые лаки. Он, кстати, для крема вполне ничего, бывают и хуже. Про цену согласна, великовата((
vikun_06 16 января 2021, 21:18
Какой красивый маникюр! Цвет лака во флаконе не такой интересный, как на твоих пальчиках, Рита! А остальные три цвета какие?
У меня только помада есть, я достаю и любуюсь, красилась пару раз. Кстати, как помада она обыкновенная, а как объект смотрения и любования — просто ах! И тиснение, и чехол, и форма каблучка — всё такое офигенное, немножко кичевое, но очень уж отличающееся от всего остального.
RitaMix 16 января 2021, 22:07
Вика, я купила еще прошлым летом темные BURGUNDY NIGHT и WILD PLUM. Оба носила, но не фотографировала еще. Бургунди очень похож на знаменитый Chanel Nail Polish 18 Rouge Noir, и текстурой и оттенком. А перед Рождеством взяла Sweet Pink и CRAZY FUCHSIA. Красный и коралл не хочу, у меня их слишком много, но они интересные, очень пигментированные, не неоны, но где-то близко.
Представляешь, а я свои помады еще даже не распечатала, вот так и лежат. Что-то я с этим масочным режимом перешла, в основном, на блески и нюды.
vikun_06 16 января 2021, 22:58
Как же сдержать любопытство и не открыть помады? Железная леди.
А я с масочным режимом почти всё время только бальзамы пользую, уже два Нарса из наборов извела, они очень мягкие и быстро закончились.
RitaMix 16 января 2021, 23:13
Теряю былой запал  . Сначала очень хочу, а потом вдруг наступает отрезвление — ну есть и есть, типа пусть будет))
Isterika 17 января 2021, 00:41
Как можно уметь красить ногти настолько безупречно??😍 Причём и на правой руке тоже!!!)
Ритуля, фантастически красиво! Хоть оттенок и не мой, но на твоих руках это вах😍
RitaMix 17 января 2021, 12:03
Ленуля, вот ты всегда зришь в корень! Сначала очень плохо получалось, да я и не парилась, но потом мне врач сказал, что мадам у вас возраст такой, что надо мозг тормошить, и желательно задействовать оба полушария, попробуйте что-то из элементарных вещей делать левой рукой, и я стала пробовать. Сегодня я могу много чего делать обеими руками, а уж красить ногти — это святое
Isterika 17 января 2021, 12:54
Хм, Рита, а я левой рукой вообще ничего не могу делать, даже сумку/пакет носить)) Буду тоже тренировать🤔😘
RitaMix 17 января 2021, 12:57
Лена, у меня толчком стал перелом левого плеча. Пришлось целый год восстанавливать и разрабатывать, сквозь слезы и боль. Зато по факту, сегодня, у меня левая рука даже лучше правой работает  . Вот теперь и пальцы стала приобщать к работе.
Isterika 17 января 2021, 14:14
Не, у меня с детства левая рука ленивая))
Fira 17 января 2021, 00:41
Получила огромное удовольствие от просмотра поста
RitaMix 17 января 2021, 12:04
Земфира, как же приятно получать комплименты от профессионала. Спасибо!
fur_hat 17 января 2021, 01:30
О, Господи! Почему же так красиво, Рита?)) Это просто потрясающий пост. Бренд Вас должен заплатить за фактически качественную рекламную кампанию
Лак очень красивый, такой прям невестошный, очень приятный!
Спасибо большое за красоту!!!!)
RitaMix 17 января 2021, 12:08
Вика, пусть обращаются   Договоримся   ))
Klavas 17 января 2021, 02:14
«изрядно помучил меня с нанесением» ключевая фраза, если тебя измучил, я точно не справлюсь.
Рита, как всегда безупречный пост, фото и твои шикарные руки, спасибо
RitaMix 17 января 2021, 13:56
Капризный   Но я, в принципе, знала на что иду, когда покупала. У меня даже был азарт — знаю, что вредный, но обязательно справлюсь!
marishka06 17 января 2021, 02:38
Рита, маникюр — само совершенство! Такой удивительно нежный лак! Присоединяюсь к комментариям выше, это эталон маникюра невесты.
Флакончик приятно даже просто держать в руках и медитировать, глядя на него)
С первого взгляда поняла, что лак сложный в нанесении, но если даже вы перекрашивали — остальные вообще с ним не совладают)
RitaMix 17 января 2021, 13:59
А невеста была совсем не молода

Вот ради этой самой медитации и покупала, отлично помогает сбросить напряжение, и даже вредность лака ничуть не расстроила, наоборот, была рада, что таки справилась. Такая маленькая, но приятная победа!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2021, 03:04
Мне напомнил перо в чернильнице
Запоминается дизайн на раз-два
RitaMix 17 января 2021, 13:59
Ой, Кристина, есть что-то в вашей ассоциации))
AnelaSv 17 января 2021, 09:53
Рита, еще в инстаграме любовалась этим лаком! нежная зефирка удалась на 100%
RitaMix 17 января 2021, 14:00
Однозначно удалась! Даже вредность ему прощаю))
Frankie_Stein 17 января 2021, 10:50
Рита, ангельский маникюр! Совершенный.
Я на такие сложные по тх оттенки люблю смотреть на других, мне они по цвету очень нравятся, но сколько у меня из было от разных марок, все они перешли в «добрые руки», нет на них ни нервов, ни времени.
Флакончик
RitaMix 17 января 2021, 14:01
Ахаха! Самое правильное решение, Эрика)))))) А я этот «кактус» жевала, жевала и пережевала
ellirael 17 января 2021, 14:09
Рита, лак невероятный. Флакончик прости покоряем своей льдистой изысканностью, Диор рядом с ним кажется детской игрушкой. Сам лак тоже хорош, вы его просто волшебно показали. Но такие оттенки нужно уметь носить и наносить.
В связи с этим поделюсь историей: жена моего брата, прельстившись флаконом в лондонском бутике Купила именно этот лак. Но он у неё не лежал красиво ни в какую — замазка, которая трескалась. Пошла она в бутик, показала результат и ей с извинениями вернули деньги, чему я очень удивилась. Вот теперь мне интересно, а если все же его тонко и аккуратно нанести и сушкой хорошей пройтись, ляжет ли он как у вас… Попрошу не выбрасывать флакон и отдать мне для экспериментов ))
RitaMix 17 января 2021, 14:32
Наташа, я и не собираюсь его выкидывать   Он мне нравится безумно))) И возвращать, если бы даже у нас это было можно, мне бы даже в голову не пришло.
Кстати, я у кого-то в ютуб увидела маникюр с этим лаком, он был нанесен просто ужасно, наверно, как у вашей сестры, с наплывами слоя на слой, выглядел замазка-замазкой, но девушка очень сильно восхищалась, и по ее «вандефул», я поняла, что ей такое нравится. Я была в ужасе от этого видео, но цвет… я его очень захотела, хотя, конечно, очень долго думала покупать/не покупать, потом плюнула и решила, что мне надо.
Вы все правильно оценили, тут важна хорошая сушка. У меня еще в остатках есть капельная (жидкая) Ревлон, она как бы немного растворяет верхний слой лака и с ним соединяется, и получается вот такой интересный эффект воздушности, сглаживаются все нюансы нанесения, неровности и полосатость. Вот люблю я ее, и не знаю что буду делать, когда она закончится
ellirael 17 января 2021, 18:17
Нет-нет, я ни в крем случае не предлагала вам лак выбросить, на ваших руках он прекрасен. Я просто удивилась контрасту между великолепным воздушным зефиром у вас и замазкой у моей родственницы. А ведь дело, похоже, именно в способе нанесения.
А сушку Реалом сняли с производства? У меня Мавала и Кико, последняя нравится больше, но все равно не восторг
RitaMix 17 января 2021, 18:32
Наташа, очень давно сняли, приканчиваю свои запасы, и уже горюю… У меня есть Мавала, неплохая, но не то((
Кстати, я подозреваю, что лак очень быстро начнет сохнуть, и тогда он еще хуже будет ложится, однозначно замазочно (может он вашей сестре уже достался загустевшим?), но я и тут знаю что делать — возьму и безжалостно разведу
Devinette 17 января 2021, 18:49
Я хочу сказать, что такие цвета в принципе капризные. У меня есть такого плана цвет. Для него беру широкую кисть, чтоб смогла нанести в 2 касания на ноготь.
RitaMix 17 января 2021, 19:02
Хороший способ! Но у этого лака кисть очень удобная. У меня ногти не широкие, поэтому в самый раз, как раз в два-три касания и прокрашиваю))
ellirael 17 января 2021, 23:31
Да, у неё лак довольно густой. Капризный красавец ))
Жаль сушку (( если найдёте вдруг альтернативу, делитесь пожалуйста
tayna2006 17 января 2021, 14:58
Спасибо за пост, оттенок шикарный. Люблю такие неженки, на ногтях смотрится божественно, легко и ненавязчиво.
RitaMix 17 января 2021, 19:03
Таня, он уместен везде и всегда))
Irene_blago 17 января 2021, 15:25
Рита, ваш пост одна большая услада для глаз   объективно понимаю, что мне этот лак абсолютно не нужен, но с каким же удовольствие рассматривала оформление футляра   а в вашей коллекции есть лак от Christian Louboutin? У него тоже такой запоминающийся дизайн
RitaMix 17 января 2021, 19:06
Ирина, спасибо! Очень мне приятна ваша высокая оценка   ))
Лаков Christian Louboutin у меня нет в коллекции, и не будет. Мне категорически не нравится их дизайн, слишком агрессивный, не мое((
Devinette 17 января 2021, 18:45
Упаковка отпад! Сам цвет очень нежный, такой красавец! Я бы хотела такой лак только из-за упаковки, флакон — просто произведение искусства!
А маникюр у вас как всегда идеальный!
RitaMix 17 января 2021, 19:09
Спасибо! Думаю, что упаковка была не последним аргументом, чтобы купить эти лаки  .
Kudesniza 17 января 2021, 19:22
Как красиво все! От самого лака до маникюра
RitaMix 18 января 2021, 15:40
cocorrector 17 января 2021, 22:29
Рита, спасибо! Маникюр сказочно совершенный, оттенок лака прекрасен, ну а уж флакон вообще произведение
RitaMix 18 января 2021, 15:42
Оля, это прямо все мое-мое)))
Mandy_Lane 18 января 2021, 18:14
Ваши фотографии зачастую куда более информативные и привлекательные, чем официальные промо
RitaMix 21 января 2021, 20:14
Спасибо! Очень приятно такое читать
Mursilka 19 января 2021, 00:26
Если Рита говорит, что лак сложный, значит остальным можно и не браться :-) Но у тебя, конечно, бесподобно  .
А мне Диор на фоне этого «короля» не кажется бедным родственником. Нежно люблю шарики Диор — идеальный баланс качества содержимого и привлекательной внешности :-)
RitaMix 21 января 2021, 20:16
Сашуня, сложный он, это так((
Я тоже обожаю рождественские диорчики, и никак не считаю их бедными родственниками   ))
julpuh 19 января 2021, 10:51
Прекраснейшее оформление лака   спасибо за эстетическое удовольствие.
А ваш маникюр бесподобно аккуратен!
RitaMix 21 января 2021, 20:18
Юля, спасибо!
LoveforLips 21 января 2021, 17:49
Шикарный лак, не убавить, не прибавить. Пост почему-то не сразу увидела, спасибо рассылке сайта
RitaMix 21 января 2021, 20:19
Я, кстати, тоже часто по рассылке ориентируюсь, не всегда поспеваю за лентой
Tanserb 21 января 2021, 19:57
Риточка, оформление флакона — произведение искусства! И оттенок лака невероятно красивый! Такой нежный, словно ангельский!
RitaMix 21 января 2021, 20:20
Танюша, спасибо! Мне кажется, что тебе бы такой оттенок очень подошел
Masha87 21 января 2021, 21:40
И флакон и цвет невероятно шикарны. У вас такая красивая форма ногтей. Маникюр безупречен
Tinip 22 января 2021, 12:01
У Вас очень красивые ручки, сделайте пожалуйста пост про уход за ручками 🤗
Banki 08 февраля 2021, 23:27
Потрясающе красивый маникюр, Рита, спасибо Вам, что подарили возможность полюбоваться
Кожа рук в отличном состоянии, тоже бы с удовольствием узнала про Ваш уход)