12.02.2020

Новинка Pink Up коллекция пастельных лаков на любой вкус Color Care, да еще и с лечебным Aha-Комплексом

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам новую коллекцию лаков лаков для ногтей Pink Up Color Care AHA complex. Она особенная. Во-первых, лаки, в нее входящие, это сплошь пастельные нюды, во-вторых, они содержат не абы что, а комплекс АХА-кислот! Но давайте обо всем по порядку...

Итак, в коллекцию по традиции вошло 10 флакончиков с лаками в пастельной розово-бежевой гамме. Если их поставить кучкой, то кажется, что они похожи. Наверняка, среднестатистический мужчина вынес бы им приговор: «Да это один и тот же лак!»

Но мы-то с вами отчетливо видим, что все они разные)) Давайте рассмотрим оттенки внимательнее.

На фото выше лаки расположены слева направо по порядку. Сейчас расскажу вам, как эти оттенки вижу я:

01 — очень светлый теплый нежный «абрикос»

02 — светлый холодный розово-бежевый коралл «кожа ангела»

03 — нейтральный нежный розовый «персик»

04 — нейтральный бежево-розовый «какао с молоком»

05 — прохладный, довольно-таки яркий и светлый, сахарно-розовый «маршмеллоу»

06 — прохладный бежево-розовый «пепел розы»

07 — светлый прохладный розово-бежевый «розовая пудра»

08 — нейтральный бежево-розовый «индийская роза»

09 — холодный бежевый с каплей серо-коричневого «скорлупа ореха»

10 — нейтральный насыщенный бежевый с розовинкой «венский кофе»

Вы наверняка заметили, что лаки разлили в необычные флаконы с широкими горлышками. Кисти круглые, в меру тонкие, длинные, упругие, собраны качественно.

Эти флаконы чем-то напоминают мне аптечные пузырьки, как бы указывая на то, что лаки имеют лечебное действие. Действительно, они содержат три АХА-кислоты (гликолевую, яблочную и молочную) для укрепления и восстановления ногтей.

А вот и состав:

Производитель утверждает, что фруктовые кислоты, входящие в лак, мягко воздействуют на роговое вещество ногтевой пластины, увлажняют ее, способствуя легкому отторжению омертвевших слоев и образованию новых клеток матрикса, и в результате прекращается расслоение ногтей, а также они стимулируют рост ногтей. Для поддержания эффекта достаточно использовать этот лак раз в неделю. Заявления многообещающие, поэтому будем разбираться.

Начну с того, что воодушевленная, для первого маникюра я выбрала два лака — «розовую пудру» 07 и «индийскую розу» 08. И вот тут, все и началось.

По текстуре все лаки коллекции — кремы с довольно-таки жидкой текстурой. Ожидаемо светлый 07 оказался капризнее, чем более темный 08. В целом, при нанесении мне пришлось порядком понервничать. На кисть лака набиралось много, приходилось все время его стряхивать, вот прям очень сильно стряхивать. При этом лак оседал на широкой горловине флакона. Вроде мелочь, но на следующий день, когда я решила сделать выкрасы, то еле-еле его открыла, потому что крышка присохла.

Вывод: после каждого маникюра обязательно протираем горлышко.

Первый слой я старалась нанести тонко. Светлый лак полосил сильнее темного и ложился очень замазочно. Второй слой пришлось буквально заливать поверх первого, все время добавляя его по чуть-чуть, а это дело непростое, тут важно, чтобы лак не растекся и на поверхности не появились наплывы или проплешины. Затем, чтобы все хорошо просохло, я воспользовалась сушкой Revlon 990. Она жидкая, наподобие капельной, и на удивление хорошо им подошла. Без сушки, я думаю, высыхания пришлось бы ждать долго.

В этот раз я решила проверить, как лак влияет на рост ногтей. Носила его четыре дня, и решила снять.

фото сделано в 1-й день
фото сделано на 4-й день.

Хочется отметить, что за четыре дня активной жизни лак даже не потерся на кончиках. Да, немного «помялся» и истончился, немного потерял в глянце, но не растрескался и нигде не откололся. Сравнивая фото выше, видно, что ноготь отрос почти на 1 мл, что для меня неплохо, потому что мои ногти растут очень плохо.

Во втором маникюре не ищите логику. Я просто взяла три лака — 04,05,09, и сделала это.

Большой палец и мизинец — 09, указательный и безымянный — 04, средний — 05

Во время маникюра на правой руке пару раз перекрашивала самый светлый ноготь, а потом пришлось еще парочку ногтей корректировать с помощью зубочистки, смоченной в ЖДЛ, потому что лак затек на кутикулу, но в результате все получилось.

Ходила с этим маникюром два дня, и вдруг захотелось сменить его на другой. Выбрала два оттенка — 01 (светлый) и 10 (темный). И не прогадала. Оказалось, что это очень гармоничная пара.

Ну, что сказать? Я тестировала лаки больше недели. Хочу отметить, что все цвета в коллекции очень красивые. Их легко комбинировать между собой, создавая разнообразные маникюры. Особенно мне понравились оттенки — 01, 08, и 10. Я думала, что мне быстро надоедят бесконечные пастельные маникюры, но, нет, не надоели. Носила с удовольствием.

Кроме того, мне понравилась стойкость лаков. Во всяком случае, на моих ногтях она отличная.

При этом, мне совершенно не понравилось, как ведут себя лаки при нанесении.Оказалось, что почти все они не для быстрого маникюра, и чтобы он выглядел привлекательно, над процессом придется потрудиться.

Ну и самое главное, верю ли я в то, что эти лаки имеют лечебные свойства? Вы знаете, очень хочу! А вот и факты: за все это время мои ногти не расслоились и прилично подросли. Мне даже кажется, что они стали чуть крепче. А заметила я это, когда отковыривала магнитную полоску с очередной банки. Практически всегда это действие для моих ногтей заканчивалось плачевно, а тут, они выдержали процесс с достоинством.

И подытожу.

Чтобы дать объективную оценку коллекции, разделю ее на составляющие.

Идея — 10/10. *супер интересная!

Палитра — 10/10. *великолепная!

Технические характеристики — 5/10. *тут я развожу руками.

Лечебный эффект — 9/10. *минус один балл, и это балл моей подозрительности, и ничего с собой поделать не могу.

Цена флакона: 159 руб за флакон 11 мл. *абсолютно смешная!

Кстати, лаки сделаны во Франции.

Ну и как вам коллекция? Уже пробовали? Если да, то было бы очень интересно узнать ваше мнение, и обсудить.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

TorTorri 12 февраля 2020, 02:27
Какие красивущие благородные цвета, загляденье
RitaMix 12 февраля 2020, 02:36
Да, согласна с вами, очень сбалансированная и разнообразная коллекция, несмотря на то, что все 10 лаков — нюды))
KaraDora 12 февраля 2020, 03:50
Очень красиво)
RitaMix 12 февраля 2020, 12:12
karmelita-05 12 февраля 2020, 07:15
Рита!
— по Вашему совету купила первую стеклянную пилочку и она огонь! Хотя мои запечатывающие Butterfly тоже хорошие, но она другая!
— у Вас очень красивые руки и когда я вижу такой аккуратный маникюр, сделанный обычным лаком, «отдыхают глаза», ей Богу. Когда вокруг обилие толстых и отросших на два сантиметра гель-лаков.
— мне срочно нужны два оттенка и спасибо за пост)
RitaMix 12 февраля 2020, 12:19
Женя! Мне так приятно, что мои посты приносят пользу. Я и эти лаки взяла на тестирование, чтобы народ узнал, что кислоты теперь добрались и до лаков😂Кстати, в магазине сейчас акция — на второй лак дают скидку 50%, так что цена получается не просто смешная, а до коликов смешная 😆
Ekaterina_Af 12 февраля 2020, 08:19
Очень ждала ваш пост об этих лаках! Спасибо!
В результате я в раздумьях… цвета красивые, и хочется такой «волшебный» лак, но все эти проблемы в нанесении…
RitaMix 12 февраля 2020, 12:23
Вы знаете, тут такая цена, что стоит брать на пробу, и если что-то пойдёт не так, то и не обидно. Если решитесь, то купите на пробу 08, он мне показался не таким капризным.
Ekaterina_Af 12 февраля 2020, 14:04
Да, склоняюсь к тому, что цена вопроса не очень большая, можно и попробовать. Мне 10 больше приглянулся.
RitaMix 12 февраля 2020, 14:11
10-й очень хорош! И мне он нравится   ) Когда у меня до него очередь дошла, то руку я уже набила, так что он мне вообще проблем не доставил))
Skadi 12 февраля 2020, 09:06
Зашла полюбоваться Вашим неизменно прекрасным маникюром ) нюд не люблю нигде, но лаки красивые и все разные, конечно же. К сожалению, мало у какой марки хорошо получаются светлые кремы, но все же есть отличники, и Ваш пост очень поможет тем, кто находится в поиске беспроблемного красивого нюда.
RitaMix 12 февраля 2020, 12:25
Тут я с вами согласна. Такие плотные кремовые нюды редко бывают покладистыми. Спасибо, что заглянули)))
manuka_honey 12 февраля 2020, 09:24
После одного из постов в вашем инстаграме, я решила прикупить новинку в 08 оттенке. Еще не пробовала, но возлагаю большие надежды   Уж очень оттенок красивый!
RitaMix 12 февраля 2020, 12:27
Даша, 08 исключительный красавчик, и очень подойдет к твоей помаде Том Форд😉Он, кстати, попроще в нанесении.
tesssla 12 февраля 2020, 09:25
Спасибо за обстоятельеый обзор! Наверное, тоже возьму себе самый тёмный цвет для разнообразия полутонов. Подскажите, какой Ваш любимый лак для быстрого нюдового маникюра? Мне такой очень нужен. Наверняка, перепробован уже миллион)))
RitaMix 12 февраля 2020, 12:32
Сейчас задумалась, а есть ли такой? Знаете, очень многое зависит от текстуры, более покладистые креле и желейные, а вот беспроблемного нюда с плотной кремовой текстурой я и не припомню🤔
Westerly 12 февраля 2020, 09:27
Спасибо за такую красоту. Хотелось бы попробовать но мои нервы не выдержат мучений в трудном нанесении лака
RitaMix 12 февраля 2020, 12:41
Ой, нанесение — это всегда чисто индивидуальная история. Знаю, что многие вообще не заморачиваются. Это я — перфектоционист, мне надо, чтобы все было шикблесккрасота. Купите один на пробу, вдруг вам все мои заморочки покажутся смешными😉)
Westerly 12 февраля 2020, 13:05
Спасибо, мне даже с Anny и Essie не удалось подружиться. Essie быстро обдирается на кончиках а Anny плешивит и жутко долго сохнет   Поэтому наношу обычно прозрачный лак и добавляю по вкусу шиммера чуть или хорошие стразы.
Westerly 12 февраля 2020, 13:07
Возможно, мне стоит купить маленькую кисточку и выливать лак в фольгу и набирать так? Я тоже перфекционист и не люблю когда лак плешивит или заехал не туда.
RitaMix 12 февраля 2020, 13:22
Тогда, да, с этими товарищами вам не по пути… ну, или действительно что-то придумывать))
Nutts23 12 февраля 2020, 09:56
Обожаю такую палитру лаков, как же она украшает руки!
Просто чудесные оттенки
RitaMix 12 февраля 2020, 12:45
Согласна с вами, очень украшает. Многие считают, что нюды обычно никто не замечает на ногтях, а я не соглашусь, потому что красивый нюдовый лак ещё как заметен, и его хочется расматривать🤓
Terracotta 12 февраля 2020, 10:07
Какая красота потрясающая! Оправдывает название бренда)
RitaMix 12 февраля 2020, 12:48
Ага! Коллекция отлично пиарит название марки😃
Nice2meetU 12 февраля 2020, 10:19
Ах, какие умелые и красивые руки :) Интересные лаки, напоминают Belweder (средство для кутикулы с фруктовыми кислотами, лечебные лаки). Можно буквально выбирать любые два и носить в офис спокойно.
RitaMix 12 февраля 2020, 12:50
Да, я читала про Belweder. Вот интересно было бы их сравнить. Пожалуй, поищу его в продаже))
Ninell77 12 февраля 2020, 10:21
Мне срочно нужны такие лаки   оттенки прям мои мои...))
RitaMix 12 февраля 2020, 12:50
Тогда надо брать! Тут есть где разгуляться😂))
Юлия Тульчинская 12 февраля 2020, 10:41
Рита, спасибо за обзор! От Ваших маникюров повеяло весной! Эх выпустила бы эту коллекцию какая нибудь другая марка, я с удовольствием бы проверила лечебные свойства лаков. А Пинк ап Подружкин как то не вызывает особого доверия.
RitaMix 12 февраля 2020, 12:57
Подобный лак с фруктовыми кислотами есть у Belweder. Юля, поищите его, может он вам подойдёт. Если, конечно, эта идея вам интересна😉.
Юлия Тульчинская 19 февраля 2020, 18:23
Спасибо, что напомнили. Да Belweder хорош и проверен временем! Лак этой фирмы когда то спас мои расслоившиеся коготки).
TataBeauty 12 февраля 2020, 10:59
Флаконы симпатичные, но если есть трудности с нанесением и высыханием, то я мимо
RitaMix 12 февраля 2020, 12:58
Это же кремовые нюды! С ними редко не бывает проблем.
emfors 12 февраля 2020, 11:22
Хочу все!)) Очень красиво))
RitaMix 12 февраля 2020, 12:59
Согласна, красивые! Приятная глазу коллекция))
Vera0305 12 февраля 2020, 11:32
Этим бы лакам да кисточку из песочной коллекции, плоскую веерную. Вот тогда было бы просто наносить…
На ногтях отлично смотрятся!
RitaMix 12 февраля 2020, 13:02
Вера, вот я тоже об этом думала. Например, Диор как раз решили проблему некоторых капризных лаков удобной кистью. Здесь над этим тоже не мешало бы подумать))
Milena72 12 февраля 2020, 11:53
Ритуль, вот я б скупила всю эту палитру. Благородные, всегда и везде уместные оттенки. Я, конечно, все же сомневаюсь в лечебных свойствах, хотя чем черт не шутит, да и лишь бы не вредили. Но вот капризные… Не люблю возиться, хочу чтобы можно было накрасить в темноте и на коленке. Но оттенки — то классные… Вот стою в раскоряк. Блин, вот нападут они на меня где-нибудь случай — возьму.
Пост, как всегда глаз радует.
RitaMix 12 февраля 2020, 13:27
Миленчик, по поводу лечебных свойств, а они для меня ой как важны, я долго думала. Да, за эту неделю мои ногти объективно стали лучше, но, возможно, это просто стечение обстоятельств, или банально — эффект плацебо 🤔. Я тоже ещё тот скептик 🤨
Jasperia 12 февраля 2020, 12:07
Цветовая палитра — моя любимая, в 99% ношу на ногтях именно нюды. После вашего поста хочется хватать все и бежать)) парочку на пробу обязательно закажу. Спасибо за такой детальный обзор, Рита!
RitaMix 12 февраля 2020, 13:30
Закажите, конечно! Сейчас на второй действует скидка 50%. Цена у этих лаков и так смешная, а уж со скидкой — без комментариев 😂👍))
Oleona 12 февраля 2020, 13:36
Рита, спасибо за такой подробный обзор, очень ждала свотчей всех оттенков, в магазине их почему то было. У меня 08, лак действительно очень жидкий, нужно приноровится. Первый слой ложится полосами, но удивительно саморазравнивается при высыхании. Стойкость удивительная для подобных оттенков — 4-й день без сколов, только немного затерлись концы. При покупке особых надежд не возлагала, особенно учитывая цену. Но полностью поддерживаю высокую оценку. Лаки замечательные!
RitaMix 12 февраля 2020, 13:53
Очень рада, что пост полезный. Мне тоже нравится именно 08 оттенок, его я точно оставлю в своей коллекции. В принципе, я всегда об этом пишу, в конечном итоге к любой текстуре можно приноровиться.
Whimsy 12 февраля 2020, 13:52
Какая красота!   Спасибо огромное за детальный обзор, теперь хочется заполучить все, несмотря на трудности с нанесением :))
RitaMix 12 февраля 2020, 14:12
Ну, трудности здесь такие… преодолимые   )))
LoveforLips 12 февраля 2020, 14:05
Красивые лаки! Руки у вас чудесно выглядят и маникюр загляденье! Обычный лак использую на ногах только, возможно прикуплю парочку оттенков! Цена и правда смешная
RitaMix 12 февраля 2020, 14:15
Спасибо!   Я сейчас редко ногти на ногах крашу, потому как зима  . А ближе к лету обязательно в педикюре их попробую))
Yakutka 12 февраля 2020, 15:16
Как всегда, шикарный пост! Очень интересная палитра, я обожаю нюды, ношу их чаще всего. Здесь прям глаза разбежались! Мне понравились 8 и 10, если увижу у нас в продаже, — непременно куплю. Цена — супер.
Спасибо, Рита)
RitaMix 12 февраля 2020, 18:01
Мне тоже эти лаки нравятся! Они и в нанесении полегче
AnelaSv 12 февраля 2020, 15:21
палитра просто восторг — обожаю нюды) больше всего понравились 2 и 4
RitaMix 12 февраля 2020, 23:02
Светик, они самые непростые в нанесении межпрочим
Olga Kharlamova 12 февраля 2020, 18:53
Ритуль, если для тебя они проблематичные, то я «застрелюсь»  .Люблю нюды около-коричневые, особенно летом на загорелых руках.Очень понравился предпоследний в веере  !
RitaMix 12 февраля 2020, 23:01
Олюня, вон ниже Женя пишет, что прям кошмар какие стремные!
Знаешь, не простые они, конечно, но у меня с ними сейчас прям любовь)))
Greyglasses 12 февраля 2020, 22:37
Я, как увидела анонс, тут же побежала покупать. Купила два, бледный розовый и потемнее нейтральный. При покупке подметила забавный факт, на полочке в магазине под лампой они все заметно более розовые. А когда их с полки снимаешь, кажутся бежевыми. Уж не знаю, что за игра света.
Мне хотелось холодных розовых, а по факту он там такой один.
Его уже успела попробовать на ногтях. В нанесении — чудовищно. Вот прямо надо покорпеть над ним. Кисточка слишком тонкая и неподатливая. Горлышко слишком широкое. На палочке над кистью образуется капля лака, даже если ее предварительно убирать о горлышко. Дважды эта капля падала мне на пальцы.
По текстуре лак оооочень плотный. И паршиво разравнивается. Я прямо намучилась с ним. Держится так себе, у меня начал скалываться на третий день. Для меня это рано. И кстати показалось, что лак плохо реагирует на горячую воду.
Зато я реально увидела лечебный эффект. Ногти действительно крепче и плотнее. Вот за это респект.
Сделали бы попроще текстуру и удобнее кисть, цены бы не было.
Большое спасибо за пост))
RitaMix 12 февраля 2020, 22:56
Женя, прочла коммент и прям ужас, ужас, ужас!
Да, все что вы написали имеет место быть, но честно, уже на втором покрасе я к ним приноровилась, и с набором лака на кисть справляюсь: снимаю весь лак с кисти, потом очень аккуратно лишь кончик в флакон опускаю, попробуйте так, лучше дело пойдет. С выравниванием вы меня удивили, у меня с этим вообще нет проблем. Может они у вас слишком густоваты? Тогда разбавьте без сожаления, тоже может дело поправить. Я это к чему пишу, по идее можно выбросить и забыть, но если видите лечебный эффект, то, наверно, стоит с ними подружится. Я бы так и сделала. Женя, а какие у вас оттенки?
Greyglasses 13 февраля 2020, 17:09
Рита, у меня 05 и 08.
Я в целом подумываю оставить их как базу. Наносить тонко в один слой под тёмные лаки…
RitaMix 13 февраля 2020, 18:09
Понятно)) С 05 я очень намучилась. Его я два раза стирала, пока не добилась приличного вида. А вот 08 мне попался вполне покладистый товарищ. Вы знаете, а вы мне отличную мысль подали, попробую и я использовать их в качестве базы. Я бы сама ни в жизнь не догадалась. Спасибо!
Greyglasses 13 февраля 2020, 23:54
Надеюсь, что лаки поверх будут нормально ложиться)))
RitaMix 14 февраля 2020, 01:01
Попробуем  , а там и видно будет)))))
Anestezia 13 февраля 2020, 00:25
Рита, какие же они классные   Напомнили сразу все возможные Френзи, Балерину, Инкогнито и т.д. и т.п. Лаки на все случаи жизни. У меня такие всегда в фаворитах, наравне с розовыми, припыленно-сиреневыми и кораллами. Спасибо, что показала! Нюды вне времени и обстоятельств
RitaMix 13 февраля 2020, 18:13
Настюша, красивые очень! И глянец хороший, и стойкость на моих ногтях просто великолепная, так что буду стараться приручать их дальше))
tayna2006 13 февраля 2020, 13:08
Рита, замечательный пост, как раз к весне ))) Захотелось сразу все
RitaMix 13 февраля 2020, 18:14
Таня, спасибо! Очень рада, что пост оставил приятные впечатления))
Seme4kina 13 февраля 2020, 23:40
Рита, как я люблю твои обзоры — всегда красивые и информативные!
RitaMix 14 февраля 2020, 01:02
Алена, привет! Очень рада, что заглядываешь в мои посты. Спасибо)))
RitaMix 14 февраля 2020, 01:02
упс!
Frankie_Stein 15 февраля 2020, 00:24
Рита, коллекция — очень нежная, элегантная и легкая! Я бы все оттенки купила, т.к. много светлых, и они прекрасно комбинируются.
Обалдеть, в лаки стали Ана кислоты добавлять. В шампунях, масках для волос, бальзамах видела, ремувер с Ана видела, а лак — это просто открытие.
RitaMix 19 февраля 2020, 01:03
Эрика, им бы еще характер покладистый, и цены не было)
Ага, кислоты нынче очень модная тема.
Cypre 15 февраля 2020, 09:13
Бывает, в постах о лаках я просто разглядываю картинки, но ваши нужно обязательно читать, так как, судя по картинкам, все лаки идеальны и просто мечта! У вас есть ведьминское знание идеального нанесения! Я разглядывала эти лаки и все ещё раздумываю. Так как из-за сложных жизненных условий сейчас вынуждена делать постоянное покрытие. Горе для любителя лаков. Но все равно периодически крашу по гелю… поэтому, разгоядывая тоже держала в голове идею комби маникюра
RitaMix 19 февраля 2020, 01:08
Ну не могу я тяп-ляп   Даже если лак непростой, то во мне просыпается азарт, и я не просто должна, а обязана его укротить, и показать, что при желании это можно сделать.
Гель лаки не мое. Возможно, будь у меня ногти потолще, я бы их приспособилась делать сама. Сейчас на рынке полным-полно интересных производителей, да и лампа уже совсем не волшебная
Sofka 15 февраля 2020, 14:40
Блииииин! Я влюбилась!
Был у меня опыт с лаками этого производителя неудачный. Но все-таки хочу попробовать эту серию.
Спасибо за обзор!
RitaMix 19 февраля 2020, 01:10
Тяжелые они. Боюсь, что разочаруетесь еще больше. Но я бы точно купила, хотя бы один, на пробу. Стоят они совсем недорого, и кошелек не пострадает, если даже потом выкинуть  .
RitaMix 19 февраля 2020, 01:11
И, да, берите тот, что потемнее, они проще в работе.
SoftShimmer 18 февраля 2020, 17:25
Рита, у Вас как всегда — безупречный пост!
Я редко крашу ногти такими оттенками, это у меня под настроение, но для любительниц нюда тут просто раздолье
RitaMix 19 февраля 2020, 01:12
О, да! Любителям нюда есть где разгуляться   )))
khajiit 12 апреля 2020, 22:43
Есть такой лак и не могу его выкрасить, это просто безобразие!
Он так сильно стекает с кисти! Кисть тонкая и не раскладывается у кутикулы… В шаге от того, чтобы выкинуть(((