08.02.2021

Essence The Lovely Little Things 04 My Flaky Caty

Давно я не покупала лаки, захотелось чего-то нового и интересного в свою коллекцию. На одном сайте наткнулась на некоторые лимитки, которые оказались достаточно старыми, но какая разница?

Полная коллекция выглядела так:

Если я правильно загуглила, то коллекция вышла аж в 2017! 😯 Но лак был по полной цене. 🤔

Зато посмотрите, какой милашка. Упаковка — стандартная для Эссенс, мне она не нравится, флакон какой-то невнятной формы, как по мне, не самая стильная упаковка. Но вот рисунок и сама идея понравилась.

Кисть стандартная для Эссенс, широкая, удобная.

Лак — шиммерный металлик с черным матовым вкраплением.

Как оказалось, сам лак тоже при высыхании становится полуматовым. Полуматовый металлик не самое частое сочетание.

Лак хорошо наносится, не полосит, хотя если бы даже и полосил, глиттер все скрывает. Где-то через пару минут становится более матовым. Я носила без топа, держался хорошо, несколько дней.

Вот такая внезапная удачная бюджетная покупка. Хотя и чуть просроченная. 😅

Цена: около 180 руб

YelenaAgliyeva 08 февраля 2021, 16:34
Как красиво смотрится на ногтях
Terracotta 08 февраля 2021, 16:35
Я обычно не люблю металлики, но этот полюбился очень)
redwoman 08 февраля 2021, 16:45
Какой милый, во всех аспектах! 😍
Terracotta 08 февраля 2021, 16:47
Обидно было пропустить такую милашную коллекцию) Из всех коллекции был только этот лак.
Kotiska 08 февраля 2021, 16:51
И лак хорош, и котик мил! Я б завела себе такого котика, если б не пользовалась гель-лаками. Спасибо за пост!
Terracotta 08 февраля 2021, 18:44
Да, сейчас лаки для ногтей не самый популярный продукт для продажи, к сожалению.
Olga_Chernika 08 февраля 2021, 17:14
Симпатяга!
Terracotta 08 февраля 2021, 18:44
Честно говоря, в первую очередь, смотрела на упаковку)
vivacolor 08 февраля 2021, 17:59
Небанальный лак и очень красивая форма ногтей!
Спасибо, что показали!
Спасибо большое!
Юлия Тульчинская 08 февраля 2021, 18:07
Какой миленький ))) конфетный)))
Terracotta 08 февраля 2021, 18:45
Да, получился интересным во всем — и финиш, и текстура, и упаковка.
mari_amell 08 февраля 2021, 19:24
Какие красивые фотографии! Ну и маникюр выше всяких похвал: смотрится утонченно и необычно)))
Terracotta 09 февраля 2021, 05:50
Спасибо большое! Мне кажется, маникюр выглядит аккуратным с этим лаком)
gorrar 08 февраля 2021, 22:36
Мимими! Я бы его купила только ради котика))Но и лак любопытный!
Terracotta 09 февраля 2021, 05:50
Упаковка класс, и сама коллекция интересная)
CrazySusy 08 февраля 2021, 22:37
Какой милашка — и лак, и котейка!))) Очень люблю кисти у лаков Эссенс, да и сами лаки хорошие, вот бутылки и правда не совсем удобные. Жаль, у нас крайне скудный ассортимент даже на сайте официального представителя(((
Terracotta 09 февраля 2021, 05:51
Мне тоже все в них нравится кроме формы — несуразная какая-то.
Да, не знаю, где есть полный ассортимент и постоянно присутствуют лимитки в полном объеме — наверное, в Европе, где они и выпускаются.
persymmjeckson 08 февраля 2021, 23:16
Ну прелестный лак же😍 после слов «шиммерный металлик» подумала, что будет не очень🙈после фото отпустило😅
Terracotta 09 февраля 2021, 05:52
Вот и у меня были страхи, вообще не люблю металлики. Но изначально я не знала, что у него такой финиш. Но хорошо, в итоге все вышло красиво)
AlenaShub 09 февраля 2021, 10:10
Очень приятный лак! Не навязчивый, но оригинальный. А цена просто восхищает.
Terracotta 09 февраля 2021, 11:41
Да, очень интересный! Спасибо!
Mursilka 10 февраля 2021, 00:04
Милейший пост! Котик в коробке — прелесть. Маникюр — восторг :-)
Terracotta 10 февраля 2021, 05:08
Cassie 12 февраля 2021, 22:20
Потрясающей красоты лак!
Не шепнете, где брали, или там уже нет?