Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2021
5039

Essence The Lovely Little Things 04 My Flaky Caty

Давно я не покупала лаки, захотелось чего-то нового и интересного в свою коллекцию. На одном сайте наткнулась на некоторые лимитки, которые оказались достаточно старыми, но какая разница?


Полная коллекция выглядела так:


Если я правильно загуглила, то коллекция вышла аж в 2017! 😯 Но лак был по полной цене. 🤔


Зато посмотрите, какой милашка. Упаковка — стандартная для Эссенс, мне она не нравится, флакон какой-то невнятной формы, как по мне, не самая стильная упаковка. Но вот рисунок и сама идея понравилась.


Кисть стандартная для Эссенс, широкая, удобная.


Лак — шиммерный металлик с черным матовым вкраплением.

Как оказалось, сам лак тоже при высыхании становится полуматовым. Полуматовый металлик не самое частое сочетание.


Лак хорошо наносится, не полосит, хотя если бы даже и полосил, глиттер все скрывает. Где-то через пару минут становится более матовым. Я носила без топа, держался хорошо, несколько дней.



Вот такая внезапная удачная бюджетная покупка. Хотя и чуть просроченная. 😅


Оценка: 5

Цена: около 180 руб


Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2013 года
2 516 рейтинг   562 поста   88 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 43 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

YelenaAgliyeva 08 февраля 2021, 16:34
Как красиво смотрится на ногтях  
Terracotta 08 февраля 2021, 16:35
Я обычно не люблю металлики, но этот полюбился очень)
redwoman 08 февраля 2021, 16:45
Какой милый, во всех аспектах! ?
Terracotta 08 февраля 2021, 16:47
Обидно было пропустить такую милашную коллекцию) Из всех коллекции был только этот лак.
Kotiska 08 февраля 2021, 16:51
И лак хорош, и котик мил! Я б завела себе такого котика, если б не пользовалась гель-лаками. Спасибо за пост!
Terracotta 08 февраля 2021, 18:44
Да, сейчас лаки для ногтей не самый популярный продукт для продажи, к сожалению.
Спасибо!
Olga_Chernika 08 февраля 2021, 17:14
Симпатяга!
Terracotta 08 февраля 2021, 18:44
Честно говоря, в первую очередь, смотрела на упаковку)
vivacolor 08 февраля 2021, 17:59
Небанальный лак и очень красивая форма ногтей!  
Спасибо, что показали!
Terracotta 08 февраля 2021, 18:44
Спасибо большое!
Julia_Turturro 08 февраля 2021, 18:07
Какой миленький ))) конфетный)))
Terracotta 08 февраля 2021, 18:45
Да, получился интересным во всем — и финиш, и текстура, и упаковка.
mari_amell 08 февраля 2021, 19:24
Какие красивые фотографии! Ну и маникюр выше всяких похвал: смотрится утонченно и необычно)))  
Terracotta 09 февраля 2021, 05:50
Спасибо большое! Мне кажется, маникюр выглядит аккуратным с этим лаком)
gorrar 08 февраля 2021, 22:36
Мимими! Я бы его купила только ради котика))Но и лак любопытный!
Terracotta 09 февраля 2021, 05:50
Упаковка класс, и сама коллекция интересная)
CrazySusy 08 февраля 2021, 22:37
Какой милашка — и лак, и котейка!))) Очень люблю кисти у лаков Эссенс, да и сами лаки хорошие, вот бутылки и правда не совсем удобные. Жаль, у нас крайне скудный ассортимент даже на сайте официального представителя(((
Terracotta 09 февраля 2021, 05:51
Мне тоже все в них нравится кроме формы — несуразная какая-то.
Да, не знаю, где есть полный ассортимент и постоянно присутствуют лимитки в полном объеме — наверное, в Европе, где они и выпускаются.
persymmjeckson 08 февраля 2021, 23:16
Ну прелестный лак же? после слов «шиммерный металлик» подумала, что будет не очень?после фото отпустило?
Terracotta 09 февраля 2021, 05:52
Вот и у меня были страхи, вообще не люблю металлики. Но изначально я не знала, что у него такой финиш. Но хорошо, в итоге все вышло красиво)
AlenaShub 09 февраля 2021, 10:10
Очень приятный лак! Не навязчивый, но оригинальный. А цена просто восхищает.
Terracotta 09 февраля 2021, 11:41
Да, очень интересный! Спасибо!
Mursilka 10 февраля 2021, 00:04
Милейший пост! Котик в коробке — прелесть. Маникюр — восторг :-)
Terracotta 10 февраля 2021, 05:08
Спасибо!  
Cassie 12 февраля 2021, 22:20
Потрясающей красоты лак!
Не шепнете, где брали, или там уже нет?
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами