22.12.2020

Дивный лак для дивы - Masura 1356 Diva

Всем приветики! В морозную, серую погоду хочется чего-то яркого. Сегодня покажу вам красивую «сверкалочку» Masura 1356 Divа, лак, созданный в коллаборации с нейл блоггером @mari_girl2203. Кто устал от серых красок зимы, прошу под кат.

Как пишет сама Мария: «Вдохновением к созданию этого лака послужила эпоха «старого Голливуда» и образы кинодив 30-50-х годов прошлого века». Оттенок она называет «шокирующий розовый». Это яркий розовый желейный голографик.

Носится хорошо, 3-4 дня без сколов и трещин, при снятии не окрашивает пластину и кутикулу. Глянец свой неплохой, но топ не помешает.

Оттенок нарядный, праздничный, хотя и в повседневном маникюре с ним можно делать акценты в образе. Для меня этот лак вне времени года, когда хочется чего-то яркого и дерзкого, рука сразу тянется к нему.

А вы любите яркие маникюры зимой? Всем послушных лаков и красивых ноготков! Буду рада вашей оценке и общению в комментариях.

Оценка: 5.

Цена: 379р. (на официальном сайте).

cuba_libre 22 декабря 2020, 08:00
Спасибо за обзор! Какой красивый, кукольно-барбишный цвет!
Определённо поднимает настроение!
У вас очень аккуратный и красивый маникюр и руки тоже 👍🏻
himkadasha 22 декабря 2020, 08:54
Спасибо очень приятно
littlesandmouse 22 декабря 2020, 09:17
Я сейчас на своих руках такие цвета не вижу, но лак красивый! 😊
himkadasha 22 декабря 2020, 10:52
Красные сейчас рулят
littlesandmouse 22 декабря 2020, 11:39
Мне красные приелись немножко, поэтому идут в ход темно-зеленые и белые как самые предрождественские)
himkadasha 22 декабря 2020, 12:23
Я наоборот сейчас от нюда устала, буду красные выкрашивать
Niki1984 22 декабря 2020, 12:45
Ух ты какой юридический цвет   разбавить серость на улице самое то!
Niki1984 22 декабря 2020, 12:46
Бомбический*
himkadasha 22 декабря 2020, 12:56
Именно для этого его покупала
Ya_ne_zdes 22 декабря 2020, 12:49
Красив, а ж неонит. Я ношу яркие маникюры в любое время года: у меня нет цветовой привязки к определенному сезону, поэтому оцениваю только состояние рук (если в начале зимнего сезона краснеют и сохнут даже с правильным кремом — светлые и яркие лаки не использую).
himkadasha 22 декабря 2020, 12:58
О, да зимой — это большая проблема
Julia_LiteLife 22 декабря 2020, 14:24
Красотища  ! Такой кукольный обалденный цвет  … Мне кажется, как раз зимой и не хватает ярких красок, а такие яркие оттенки и поднимают настроение! Поэтому носить, однозначно, нужно  !
P.S.: Спасибо за пост, пошла искать
himkadasha 22 декабря 2020, 16:03
Если бы зимой снег был розовый, веселее жизнь шла бы. А, лак, действительно, достойный.
Julia_LiteLife 22 декабря 2020, 18:32
Это точно  !
Olso 22 декабря 2020, 16:19
У меня нет привязки цвета маникюра к сезонам, всегда лак по настроению или под конкретный образ.
Ваш лак очень красивый и показали Вы его замечательно!)
himkadasha 24 декабря 2020, 12:34
Спасибо 😊
Frankie_Stein 22 декабря 2020, 22:20
Какая яркая фуксия!
Я такие оттенки летом ношу, зимой на них не тянет.
himkadasha 24 декабря 2020, 12:37
Не совсем яркая, но эффектная
LaFlorAzul 22 декабря 2020, 22:32
Да, зимой хочется ярких цветов.