29.12.2020

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — “Cream collection” 2020

С началом зимы ряды серии однотонных кремовых лаков «Cream collection» от бренда EL Corazon спешат пополнить 18 новеньких тонов в актуальной цветовой палитре.

Серия лаков «Cream» входит в линейку биогелей Active Bio-gel Color gel polish. Хочу отметить, что лаки из серии Active Bio-gel Color gel polish высыхают как обычные лаки, без применения лампы и также легко смываются с помощью ждл.

Оттенки «Cream» 2020-го года, как и предыдущие тона, не содержат в базе шиммер или глиттер, имеют хорошую пигментацию — в нанесении можно использовать в два слоя либо три тонких, это зависит скорее от личных предпочтений. Лаки из этой серии равномерно наносятся и обладают отличным глянцем, я бы даже не советовала использовать дополнительно топовое покрытие или базу под лак. На фото лаки с родным глянцем, топ я не использовала. Очень люблю серию «Cream» за их простое нанесение, мне не нужно использовать ни базу, ни топ — для маникюра понадобится один лак, сложности возникают только тогда, когда нужно выбрать один оттенок))

В новой палитре «Cream» каждый сможет подобрать для себя оттенок т.к. тона очень разнообразные от классического красного и нюдовых оттенков, до свежей пастели.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/354

Настоящий цвет портвейна роял! Очень эстетичный оттенок — скрывает самое ценное внутри😉

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/355

Темно-шоколадный цвет – один из самых привлекательных тонов, такой лоснящийся и насыщенный.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/356

Темно-терракотовый – это насыщенный и яркий, темный оттенок, его можно представить, как коричнево-терракотовый или темно-рыжий.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/357

Шафрановый цвет, который представляет собой чуть затемненный оттенок жёлтого.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/358

Еще один шоколадный оттенок, но более тёплый, молочный шоколад.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/359

Нейтрально-бежевый оттенок, любимый за элегантность, легкость и мягкость тон — безукоризненный выбор любой модницы.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/360

Еще вариант бежевого, но уже с холодным подтоном.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/361

Нежный и завораживающий цвет неба.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/362

Сложный оттенок серого с серебристо-лавандовым подтоном.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/363

Тот самый mauve или оттенок пыльной розы — мягкий, нежный и соблазнительный.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/364

Тёплый кофейный оттенок, который одновременно бодрит и мягко обволакивает.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/365

Очень яркий фиолетово-баклажановый — его можно так же рассмотреть как темный оттенок лилового иногда с примесью пурпура.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/366

Яркий и насыщенный, классический красный оттенок.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/367

Приятный коралловый оттенок, излучает тепло, он яркий, летний, жизнерадостный.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/368

Ягодный тон, немного припыленный —  такие оттенки олицетворяются с молодостью, активностью и весельем.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/369

Красно-коричневый оттенок – достаточно естественен, подойдет деловым леди.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/370

Серо-фиолетовый – очень приглушенный оттенок, разбавлен серым. Мягкий и не навязчивый.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Cream» №423/371

Айвори — изысканный оттенок белого, цвет наравне с классическим бежевым.

Свотчи оттенков на ромашке при естественном дневном освещении (пасмурная погода)

Цена около 170 рублей

Оценка 5

Ksun133 29 декабря 2020, 13:19
Шафрановым сидела любовалась минуты три))
Fira 30 декабря 2020, 18:20
Рада, что Вам понравилось
Сейчас, в зимний период, очень нехватает таких тёплых оттенков!
AlexandraTi 29 декабря 2020, 14:15
Эх, купила бы из них 5 штук! Красивые оттенки, глянец чудесный!
Fira 30 декабря 2020, 18:21
Когда такая огромная палитра довольно сложно удержаться
TolstoKiska 29 декабря 2020, 14:58
А носятся они дольше обычных, по вашему опыту? Обожаю такие длиннопосты с El Corazon. И ногтики ваши — само совершенство. Спасибо за труды, собрать такой пост это большая работа.
Fira 30 декабря 2020, 19:33
Спасибо огромное, очень приятно, что цените моё творчество
Ммм дольше обычных… — Вы имеете в виду другие лаки или другие серии от El Corazon? Если другие серии от El Corazon, то они все идут на основе биогеля, то есть формула одна и если Вам подходит по стойкости какая-то одна серия, то, думаю, и эта коллекция не разочарует. Так как я использую без топа, стойкостью очень довольна.
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 16:07
Очень красивые свотчи и ногти! Заглядение
Fira 30 декабря 2020, 18:22
Благодарю Вас
Анна Сирогос 29 декабря 2020, 19:49
Ээх, скучаю за лаками этой марки! В хорошие времена их у нас было днем с огнем не достать, не говоря уже о широте выбора их многообразных линеек. А сейчас так вообще…
Fira 30 декабря 2020, 20:07
У нас, к сожалению, тоже выбор лаков очень не очень, поэтому приходится только на онлайн рассчитывать и искать хотелки с помощью интернета
89050231331 29 декабря 2020, 20:54
Спасибо за такую красоту! Да, выбрать один весьма трудно, все хороши
Fira 30 декабря 2020, 19:34
Благодарю!
Mac_Cecht 29 декабря 2020, 21:47
Ваши маникюры настолько хороши, что выглядят нарисованными)
Fira 30 декабря 2020, 19:35
Спасибо большое))
AgentAdvocateur 29 декабря 2020, 22:20
Мне больно глаза от того, насколько хороши ваши фото, руки и ногти
Fira 30 декабря 2020, 19:49
Благодарю
emfors 30 декабря 2020, 10:20
Несколько оттенков очень понравились) закажу ка я их 😁
Fira 30 декабря 2020, 19:48
Очень рада, что обзор оказался полезен
Ольга Шошина 31 декабря 2020, 02:05
Не очень понимаю, на что рассчитывали маркетологи, когда присваивали продукту не легко запоминающееся название, а 6-значный код. Мне кажется, большинству людей сложно пин-коды от всех своих карт запомнить, а тут ещё в голове надо держать номер понравившегося лака…
А маникюр, конечно, просто загляденье!
sv-i 02 января 2021, 20:30
+100500!👏
Fira 09 января 2021, 18:31
На самом деле и чаще всего, в названии меняются только последние три (иногда две) цифры
Спасибо большое!
sv-i 02 января 2021, 20:29
Ягодный и айвори великолепны! 😍 Спасибо, что познакомили! 🌹
Fira 09 января 2021, 18:32
Спасибо, что заглянули   Рада, что оттенки понравились!
Alena_Bliss 05 января 2021, 15:42
все красивые очень :) правда №423/368 вряд ли молодежь оценит, достаточно «возрастной» цвет :) очень хорош №423/369 — напомнил мой любимый Kure Bazaar BOHEMIAN :)