03.07.2024

Мятное настроение с лаком ANNY Nail Polish 372.10 paint it mint

Всем привет! Это мой первый пост на «Косметисте», читателем которой я являюсь с 2010 года. Посвятить его хочу лаку для ногтей ANNY в красивом мятном оттенке — paint it mint.

Его, как и несколько других лаков марки, купила после прочтения отзывов на «Косметисте».

Моя небольшая коллекция

Рекомендации по применению: Для идеального результата нанесите на ногти базовое покрытие, затем первый тонкий слой лака и дайте ему подсохнуть 1-2 минуты. Затем нанесите второй слой лака. После полного высыхания распределите тонким равномерным слоем закрепляющее покрытие.

1 год, 15р/в годиспользование
Состав: Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl, alcohol, etocrylene, alumina, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, silica, n-butyl alcohol, barium sulfate. stearalkonium bentonite, acrylates copolymer, diacetone alcohol, sorbic acid, phosphoric acid, ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77510 (ferric ammonium ferrocyanide), ci 77891 (titanium dioxide)

Страна-производитель: Германия

Упаковка. Флакон в форме кубика из прозрачного стекла. Круглая вытянутая крышка из черного пластика. На ней указаны номер и название оттенков.

Кисть среднего размера со слегка закругленным срезом.

Набита достаточно плотно. Волоски не пушатся, не торчат. Наношу ей лак в три движения: на середину ногтя и по бокам. Благодаря закруглённой форме у кутикулы кисть прокрашивает хорошо. Затекания на неё, как и на боковые валики, минимальны.

Цвет – мятный, очень нежный. Для меня это идеальный вариант на весну и лето. Нравится, что одинаково хорошо смотрится и на бледной, и на загоревшей коже рук.

По текстуре paint it mint – классический крем. Может немного полосить при нанесении первого слоя. Но второй легко решает эту проблему. Обычно первый слой наношу неплотно, а вот второй уже плотнее. При этом лак самовыравнивается на ногтях и покрытие выглядит однородным и объемным.

Базу под paint it mint, топом сверху не покрываю – мне нравится родной глянец. Сохнет лак довольно быстро, как и все мои лаки ANNY. Два слоя лака (второй из которых достаточно плотный) у меня полностью высыхают за 10 минут.

В плане носки этот мятный красавец идеален: держится три дня в первозданном состоянии, причем способен пережить даже уборку. Дольше трёх дней лаки не ношу, поэтому как он себя поведет дальше, сказать не могу. Но, к сожалению, не все мои лаки ANNY могут похвастать трёхдневной стойкостью.

Удаляется легко любой жидкостью для снятия лака, ногтевую пластину не окрашивает.

Ну и ещё несколько фото при разном освещении

Вывод. Один из моих любимых лаков, в котором для меня идеально всё: и цвет, и текстура, и стойкость.

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

RAGE 30 июня 2024, 11:33
Хороший оттенок! Вполне повседневный, и при этом нарядный, не скучный.
Mila_Ivanova 30 июня 2024, 14:15
Да, это действительно универсальный вариант)
OhLaLisa 30 июня 2024, 13:53
Очень по летнему свежо выглядит
Mila_Ivanova 01 июля 2024, 08:18
Оттенок именно такой: летний и освежающий
LucidDreamer 30 июня 2024, 19:13
На днях крутила его в руках, думала… теперь понимаю надо брать) красивый, необычный и универсальный оттенок. И на лето, и на зиму подойдет👍
Mila_Ivanova 01 июля 2024, 08:18
У меня он на весну и лето один из самых любимых. Скорее всего, возьму дубль, пока есть в наличии)
ElenaKoza 30 июня 2024, 21:30
Совсем не «мой» оттенок, но маникюр Ваш и форма ногтей идеальны 😍 очень красиво, спасибо за удовольствие)
Mila_Ivanova 02 июля 2024, 04:10
Благодарю за такую высокую оценку)
Mac_Cecht 03 июля 2024, 00:47
Красивый летний освежающий оттенок
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 20:46
Всё верно: летний и освежающий это про него
Alena_Bliss 03 июля 2024, 15:50
один из моих любимых лаков у бренда :) маникюр у вас чудесный, нежный и элегантный :)
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 20:49
Он и мой любимчик тоже) Спасибо за похвалу))
panybatsievskaia 03 июля 2024, 15:59
С голубой елью очень красивая фотография! Что ж так долго сидели в засаде? Такие ногти и такой маникюр нужно показывать нашему сообществу.
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 20:58
Фото с елью случайно получилось)
RitaMix 03 июля 2024, 16:23
Замечательный! В жару очень гармонично этот мятный оттенок смотрится на ногтях. У вас красивая форма ногтей, и маникюр вы делаете очень аккуратный. Обязательно покажите нам все ваши лаки))
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 20:52
Рита, я всегда восхищаюсь Вашими руками и маникюром, поэтому от Вас похвала особенно приятна) Лаки постараюсь показать, конечно
Greyglasses 03 июля 2024, 16:26
Очень красивый оттенок)
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 20:54
У ANNY вообще много красивых и небанальных оттенков
Mushu 03 июля 2024, 17:13
Поздравляю с 1-ым постом! Прекрасный маникюр и лак. Спасибо за доставленное удовольствие 💐
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 20:58
Благодарю
Foxy-girl 03 июля 2024, 18:11
Красивый пост, красивые ногти, красивый маникюр!👍
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 21:00
JJlovesmakeup 03 июля 2024, 18:37
Какой красивый лак! И вы замечательно его показали 😊
Mila_Ivanova 03 июля 2024, 21:01
Спасибо))
HonorForAll 03 июля 2024, 21:52
Какой славный лачик! У вас замечательно красивые ногти и очень аккуратный маникюр, прям радостно в душе :)
kritel 03 июля 2024, 23:20
Какой у вас красивый маникюр, фото превосходные и коллекция очень милая! Спасибо за пост!
DieOlga 04 июля 2024, 22:54
Очень удачный оттенок и прекрасный маникюр🌸Покажете другие лаки)?
Mila_Ivanova 05 июля 2024, 22:08
Благодарю) Попробую и другие лаки показать, но они, к сожалению, не все так фотогеничны