15.02.2022

Dior Vernis Nail Lacquer #701 Metropolis - аристократическая зелень

Если вы попросите показать пару лаков, про которые я еще не писала, наверняка найду для вас несколько синих или зеленых. И обязательно среди них затесался красавчик Dior с идеальной репутацией и роскошным внешним видом.

Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection для меня запомнилась красивым хайлайтером, который я не успела выловить и чарующим лесным мшистым оттенком #701 Metropolis. Лак являет собой покладистый крем, в два слоя идеальный по всем параметрам. Сохнут оба слоя минут за 15, родной глянец достойный, на фото лак так и есть, без топа и без базы. Держится дня 4, потом начинает трескаться. Кисть упругая, с округлым срезом, достаточно широкая, подстрижена ровно.

Когда лак идеален по качеству на 10 из 10, то остается только наслаждаться его цветом. Наверное, украсит не все руки, кто-то может проигнорировать его мрачноватую натуру и чуть припыленный оттенок. Но если вы такое любите, и встретите как я, за 1000 рублей, можно брать. Этот аристократ вас не разочарует.

Какие пыльно-зеленые лаки любите?

ElenaKoza 15 февраля 2022, 18:49
Аня, роскошь 😍 один из моих самых любимых оттенков в целом по жизни, люблю его во всем) очень красиво) и твой маникюр безупречен, как всегда 😍
AnyaMalina 15 февраля 2022, 21:04
Спасибо, Елена
Очень люблю такие оттенки в одежде
LaFlorAzul 15 февраля 2022, 18:50
На Ваших руках очень красив.
AnyaMalina 15 февраля 2022, 21:05
Благодарю
KsuEsu 15 февраля 2022, 19:29
Красивый оттенок 💚
AnyaMalina 15 февраля 2022, 21:05
Спасибо, мне тоже нравится
rin_a_rin 15 февраля 2022, 19:53
Ваши руки лак точно украсил! Спасибо за обзор
AnyaMalina 15 февраля 2022, 21:07
Спасибо   сейчас хожу с коротышами, смотрю на фото и хочется отрастить
Irina1988 15 февраля 2022, 20:13
Оригинальный оттенок!
AnyaMalina 15 февраля 2022, 21:07
Спасибо, Ирина   рада тут видеть
Victoria_K 15 февраля 2022, 20:26
Есть такой… носила с удовольствием
Настоящий люксовый «замес»
AnyaMalina 15 февраля 2022, 21:09
О, у Chanel когда-то целая коллекция хаки была
Victoria_K 15 февраля 2022, 23:39
Была… но так себе… тени были грязноваты… а лак был ну ооооочень темный.
Конечно, можно сказать, что просто эта коллекция не подходила именно мне, но лак у меня был куплен, а тенями меня щедро красили на клиентский день… я как раз в отпуск собиралась и хотела лимиточек прикупить…
Год 2012… и хаки оказался околочерным… интересным, но чтоб сказать, что у меня в руках — экземпляр — нет.
Тени были идеальны на рыжеволосой от природы, даме, которую красили в соседнем кресле… на ней я хоть какое то подобие гаммы в сторону хаки, рассмотрела…
Короче та коллекция у меня вызвала неоднозначные ассоциации… а ДИОР в тот год был прекрасен — скупила всю коллекцию, включая тревел — палетки
AnyaMalina 16 февраля 2022, 06:23
я про коллекцию лаков, она чуть раньше, в 2012 была, теперь уже раритеты и редкости
Victoria_K 16 февраля 2022, 14:07
Эта вроде еще раньше была…
Ту, о которой я говорю — там лак один был… оч темный
AnyaMalina 21 февраля 2022, 18:13
У меня еще был Chanel Le Vernis Nail Color 601 Mysterious, прикончила почти полностью
Victoria_K 21 февраля 2022, 22:42
Во во… он самый…
Arian 15 февраля 2022, 20:31
Прекрасный свежий оттенок!
AnyaMalina 15 февраля 2022, 21:09
Спасибо, Таня
Alia.foxy 16 февраля 2022, 01:57
Люблю зелёный цвет. Сразу весны захотелось.
AnyaMalina 16 февраля 2022, 06:27
У меня этот оттенок больше осенний, но весну да, сильно хочется
CvSt 16 февраля 2022, 14:46
Вот и где его теперь взять, Ваши посты о лаках преступно красивы💘
AnyaMalina 16 февраля 2022, 15:38
Хороший вопрос, не исключаю, что в сетях где-то может быть на скидках
Спасибо, большое   Мне иногда кажется, что мало кто пользуется обычными лаками и обзоры становятся проходящими.
CvSt 16 февраля 2022, 17:18
Сейчас всё больше отказываются о геля, может быть снова вернётся мода на обычные лаки. Я наоборот, про гель-лак обзоры пропускаю
Vikkival 16 февраля 2022, 15:29
Необычайно хорош, загляденье!
AnyaMalina 16 февраля 2022, 15:38
Благодарю, мне тоже нравится
mari_amell 16 февраля 2022, 19:08
Аристократичен и элегантен, просто загляденье)) такие оттенки невероятно смотрятся в маникюре)
Спасибо за чудесный пост, Анечка!
AnyaMalina 17 февраля 2022, 13:57
Машуня, спасибо, Солнце
Оттенок и правда очень приятный