07.05.2020

Моя коллекция помад

Добрый день, покажу вам свою коллекцию, в ней собраны так и бюджетные, так и люксовые экземпляры. Их было намного больше, периодически делаю чистку, так как не всем пользовалась. Яркие, нюдовые, необычные оттенки, все у меня есть для разных случаев.

Pat McGrath Labs Mini MatteTrance™ Lipstick Trio

Flesh 3, 1995, Omi

3 оттенка, которые можно купить по отдельности в большом формате. В этом наборе собраны довольно универсальные оттенки, которые подходят и на каждый день, и на выход. Текстура необычная и на губах ощущаются так же в отличии от других помад. Формула — восторг, от нее без ума. Сейчас я их использую очень часто, особенно Omi и 1995. Полный пост о них здесь.

Lime Crime Velvetines

Sasha, Gigi, Red Rose

Жидкая помада от Lime Crime была у меня первая в такой формуле, культовый оттенок Cashmere испробовала изначально и понеслось. После нее я попробовала много помад этого бренда и все они мне нравились. Данная тройка сохранилась после тщательного отбора. Для меня это идеальная формула жидких матовых помад. Цвета, текстура, стойкость, все идеально. Подробный пост есть у меня здесь.

подсохшие
подсохшие

MAC Lipstick

Natalina, Velvet Teddy, Perpetual Flame

Помады МАС занимают отдельное место в моей коллекции, одна из любимейших формул. В принципе к бренду отношусь с любовью, большое количество продуктов мне нравятся. В коллекции МАС много красивых оттенков, есть из чего выбрать. Если вы еще не знакомы с ними, очень рекомендую. Состав помад не менялся очень давно, качество не на долю не изменяет новым продуктам и остается в топе. Есть подробные отзывы на 2 из них, velvet teddy и natalina.

Tom Ford Ultra-Rich Lip Color Revolve Around ME

Natasha Denona I Need a Nude Lipstick Sava

Tom Ford Boys & Girls Lip Color 91 Jack

Nars Audacious Lipstick Grace

4 люксовых продукта с уникальными текстурами, каждая особенна любима. Великолепно выглядят на губах, только украшают их, не подчеркивают шелушения. Примечательны тем, что имея прекрасные оттенки они при этом ухаживают за губами, после них губы в прекрасном состоянии и не требуют дополнительного ухода. Как например после жидких матовых, губы требуют увлажнения. В целом могу отметить высокое качество продукта, плюс дизайн упаковки, 2 из них имеют магнит внутри, чувствуется люкс. Отзывы были написаны о Tom Ford Ultra-Rich Lip Color Revolve Around ME, Nars Audacious Lipstick Grace, Nars Audacious Lipstick Grace, Natasha Denona I Need a Nude Lipstick Sava.

Huda Beauty Liquid Matte Minis Flirt и Spice girl

Maybelline Sensational Liquid Matte Lipstick Barely Nude

Жидкие матовые помады, которые не уступают Lime Crime, только Maybelline не настолько сильно пигментирована. Люблю коричневые оттенки, есть в них что-то особенное. Часто использую, для меня такая формула хороша, конечно нужно тщательнее ухаживать за губами, но я не вижу здесь минусов. Сейчас жидкие матовые помады не столь популярны, раньше каждый бренд их выпускал и продавал большое количество, но мода меняется. Для меня они все же любимы, есть много плюсов, например волосы не липнут, стойкость выше и более интересные оттенки. Посты писала о них, так что прошу вас с ними ознакомиться, Huda Beauty Liquid Matte Minis и Maybelline Sensational Liquid Matte Lipstick Barely Nude.

застывшие
застывшие

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 Viva La Vergara

YSL Rouge Volupte Shine 5

Lime Crime Perless beetle

Эта тройка с красивейшим дизайном, только упаковки требуют дополнительного внимания. Двумя из них я пользуюсь регулярно, кроме Lime Crime Perlees beetle, так как оттенок своеобразный. Charlotte Tilbury имеет матовый финиш, YSL Rouge Volupte Shine 5 сияющая, Lime Crime Perlees beetle также матовая, при этом перламутровая дуохромная. Посты о них были опубликованы, YSL Rouge Volupte Shine 5, Lime Crime, Charlotte Tilbury Hot Lips 2.

Shiseido Modernmatte 516 Exotic Red

Bobbi Brown Art Stick Bright Raspberry

L'Oreal Paris Color Riche x Balmain Glamazone

Tarte Deluxe Rainforest of the Sea™ color splash lipstick in salt lyfe

Последняя фантастическая четверка: отличный красный от Shiseido, ягодный от Bobbi Brown, прекрасный холодный нюд от Tarte и универсальный от L'Oreal. С каждой из них легко дополнить любой образ, выглядят потрясающе. Качество каждой также прекрасное, можно наносить так и тонким слоем, прихлопывая пальцем, так и плотно.  Отзывы также писала о них Shiseido, Bobbi Brown, L'Oreal Paris Color Riche x Balmain, Tarte.

На этом все, продемонстрировала всех своих любимчиков. Каждая из них прекрасна и доставляет только удовольствие. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

fridik 07 мая 2020, 12:13
Парочку закинула в хотелки. Я бы еще на губках посмотрела, как смотрятся. Спасибо за обзор!
Guzel4iq 07 мая 2020, 12:30
Вы можете кликнуть на ссылки в посте, почти на все были написаны полные обзоры ))
Jacks 07 мая 2020, 13:00
Гузель, Отличная коллекция!
Тоже смотрю на миньки Пэт — можно за хорошую цену попробовать 3 помады. И вообще уже пришла к мнению, что мини формат — это будущее!
Спасибо за пост! 👍🏻
Guzel4iq 07 мая 2020, 17:09
Спасибо 😊 полностью с вами согласна, всю бы косметику предпочла в мини формате
Olko_Krolko 07 мая 2020, 13:22
Tom Ford Revolve Around ME в самое сердечко… Очень красивый, Вам так идёт )
Guzel4iq 07 мая 2020, 17:08
pi4y4y 07 мая 2020, 15:03
Я немного запуталась какой оттенок на свотче какой помаде принадлежит, но коллекция понравилась :)
Guzel4iq 07 мая 2020, 17:07
Расположение свотчей в том же порядке, что и помады на фото)) специально для удобства👍
sherkhan 07 мая 2020, 19:03
Ваши помады прекрасны, каждая по своему. Жаль, что сейчас с этими масками помады еще долго не светят
Guzel4iq 07 мая 2020, 19:16
Это точно
Frankie_Stein 07 мая 2020, 20:47
У вас красивая коллекция!
Очень понравились YSL, lime crime красная, CT.
Nomy 08 мая 2020, 20:41
чудесная коллекция, жаль что сейчас помады пролеживают:(( я даже жизнерадостный коралл от charlotte tilbury купила перед карантином, мдаа, как бы все лето в масках не проходить, обидно будет… пока покупку декоративки поставила на стоп
Какие все роскошные, закинула в хотелки помады Пэт, не было их у меня.Формулу лайм крайм обожаю, спасибо за отзыв