13.04.2020

Maybelline Sensational Liquid Matte Lipstick, Barely Nude

Добрый день, сегодня речь пойдет о жидкой матовой помаде не совсем привычного оттенка. Я как всегда не смогла устоять, так как такой формат мне подходит и цвет покорил, в коллекции у меня нет ничего аналогичного.

аппликатор не был использован на фото, окрасился внутри
аппликатор не был использован на фото, окрасился внутри

Помада находится в пластиковой тубе, имеется ворсистый классический аппликатор, которым удобно прорисовывать границы. Имеется приятная конфетная отдушка. Текстура кремовая, но при этом жидкая, нанести тонкий и равномерный слой легче простого. Не подчеркивает мелкие шелушения, только крупные.

теплое освещение
теплое освещение

После нанесения почти сразу схватывается, не плешивит, чаще всего одного слоя мне более чем достаточно. Не отпечатывается, может подсушивать, обязательно нужно подготовить губы, хорошо увлажнить. В упаковке оттенок кажется намного теплее, чем есть на самом деле. Но мне все равно нравится, есть в нем что-то особенное.

Помаду покупала в Сингапуре, может, и у нас где-то представлена, но пока не смогла найти. В линейке 11 оттенков, есть такое ощущения, что этот продукт вскоре доберется и до российского рынка. Стойкость высокая, сходит аккуратно. Конечно, я рекомендую ее к покупке, так как такой цвет в масс маркете тяжело отыскать, а Maybelline не стоит на месте и радует сложносочиненными оттенками. Надеюсь, пост был интересным для Вас! Спасибо за внимание!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

khajiit 13 апреля 2020, 12:07
У нас пока такой нет, но будем надеяться!)
А какой слой тоненький, загляденье) выглядит на губах как Плюш от Дайм Крайм)
Guzel4iq 13 апреля 2020, 16:00
Надеюсь появятся, интересные помады))
LonelyCoco 13 апреля 2020, 19:55
Оттенок кстати, очень похож на Mac Impulsive =)
Chinamoon 13 апреля 2020, 12:26
О, такую помаду я бы попробовала) Вам очень идет, несмотря на непривычный глазу оттенок)))
Guzel4iq 13 апреля 2020, 16:04
да, оттенок правда не привычный)
Мила Милованова 13 апреля 2020, 14:03
Очень интересный цвет, вам идет) И лежит хорошо.
Guzel4iq 13 апреля 2020, 16:04
Спасибо))
Vasilisk 13 апреля 2020, 18:03
Макияж идеален, цвета подобраны прямо один к одному. Что у Вас на глазах (тени)? Очень красиво!
Guzel4iq 13 апреля 2020, 20:07
Благодарю   на глазах кремовые тени Tom Ford оттенок sphinx, стрелка выполнена гелевым коричневым карандашом и закреплены сухими тенями этого же оттенка
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:39
Оттенок интересный очень ❤️И на губах выглядит хорошо 👍