Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

12376 подписчиков и 33518 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

NARS Bronzing Powder в оттенке Laguna

Лето далеко позади, но приятное напоминание в виде загара еще остается с нами, ну, а если уже все смылось — бронзер именно то, что вам нужно в макияже! :)

Поэтому сегодня — бронзер от NARS в оттенке Laguna.

Подводка для глаз Physicians Formula Eye Booster 2-In-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum Ultra Black

Больше 3-х лет я пользовалась подводкой Artdeco High Precision Liquid Liner, искренне считая ее идеальной. Теперь же, найти ее становится все сложнее по непонятным мне причинам. Если ее сняли с производства, то я немножко расстроюсь. Но не сильно, так как нашла очень достойную альтернативу😉

Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Для тех, кто не боится сиять

Макияж одним брендом. Stellary

Косметика предоставлена на тестирование

В последнее время я полюбила делать сборные посты на несколько продуктов одной марки, чтобы показать их в едином образе. Согласитесь, что это удобно, так как позволяет оценить продукты и их сочетаемость. Сегодня мой образ будет посвящен продуктам марки Stellary.

Три самых гениальных средства для nude макияжа во всей истории человечества

Этот пост я рожала года три ))) Точнее именно столько времени мне понадобилось для того, чтобы убедиться, что следующие три средства для nude макияжа просто потрясающие. И никакие другие банки рядом с ними не валялись. Пишу пост на «Косметисте», потому что знаю, что пользователи обязательно, на 1000% знают следующие средства!

Поехали!

1.Карандаш для бровей Vivienne Sabo Automatic Brow Pencil Crayon Sourcils Automatique Brow Arcade в оттенке 03

Maybelline Hydra Extreme Matte № 945 Toasted Chestnut

Чем разнообразить свои будни? Новой помадкой на каждый день💄чем же еще? мы же на Косметисте

Карандаш MAC Eye brow styler в оттенке Stylized: когда в серо-коричневом достаточно и серого, и коричневого

Пожалуй, самый холодный из всех карандашей для бровей от МАС.

Любимейшая! Яркая, как огненная звезда. Dior Addict Stellar Shine 673. Вместе и навсегда

Пост был перенесен из песочницы

Я всю жизнь боялась жирных помад. То ли, в силу того, что моя кожа жирновата, то ли просто не везло, но помады жирной консистенции на мне попросту текли. И, дабы не выглядеть жуткой клоунессой, я много лет носила только матовые. Кожа губ была не в лучшем состоянии, я применяла бальзамы, но попусту. Все изменилось, когда я попробовала помаду Dior Addict Stellar Shine.

Мой оттенок 673 Шарм Диор.

Erborian CC Creme HD Radiance SPF25 - Cс-Крем совершенное сияние в оттенке Clair

Здравствуйте!

Думаю всем известно, что СС-кремы были придуманы вслед за ВВ-кремами, как имеющие более легкие текстуры, но также, как и бибишники, совмещающие в себе функции корректора несовершенств и ухода за кожей, ну и кроме того придающие коже сияние. Сегодня расскажу вам про свой опыт использования такого СС-крема марки Erborian, и постараюсь сравнить его старую версию с новой.

Смелый акцент с essence Electric vibes liner

После поста  SoftShimmer, я прямо загорелась идеей заполучить себе автоматический карандаш essence Electric vibes liner, желательно в разных оттенках, уж очень мне понравился эффект.

Обзор трех оттенков под катом.