Аватар сообщества

11754 подписчика и 29540 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Eveline Cosmetics Тени для век Eveline Rose all in one и База под тени 24 Magic Stay

Тестируя продолжительно время косметику от марки Eviline Cosmetics, я готова поделиться своим мнением. Сегодня речь пойдет о базе под тени 24 Magic Stay и о палетке теней Rose.

Kims Breathing Powder UV(SPF27/PA++) #21 Light Beige

Здравствуйте.
Давно есть желание поделиться впечатлениями от использования дышащей пудры со степенью защиты от UV-лучей от корейской фирмы Kims . Она не столь популярна как люксовые пудры, но однозначно заслуживает к себе внимания.

Цветная Жидкая Подводка для Глаз NYX Vivid Brights Eyeliner -Violet 02

Приветик девчата!

Хочу показать и рассказать про интересную штучку, а именно — о фиолетовой подводке для глаз.
Марка NYX предлагает нам косметику самых немыслимых цветов и форм.
В корнерах можно найти подводки для губ, глаз, и все, что душе угодно.

NYX vivid brights это линейка цветных лайнеров, в коллекции 9 оттенков и у всех матовый финиш.
На коробочке есть антивандальная наклейка.

Подводка представляет собой длинный тонкий стержень.
Большую часть которого занимает ручка кисти, а меньшую — жидкость, да объем не большой 2 мл.

Кисточка длинная и тонкая, состоит из множества волосков. Они не выбиваются из кисточки и проблем не возникает.

Помада для бровей NYX Tame&Frame Tinted Brow Pomade

Я пробовала разные средства для бровей: тени, карандаши, гели. Помада для бровей — абсолютно новый, для меня, продукт. Для знакомства я выбрала помаду для бровей бренда NYX. О моих впечатлениях под катом

Sleek MakeUp новые оттенки помады Matt Me

Несколько месяцев назад, когда я увидела в официальном инстаграм бренда новые стойкие помады с эффектом металлик, я практически считала дни до их появления в России. И вот они в магазине. Первое же тестирование показало острую необходимость в покупке всех трех оттенков
В общем, это расширение линейки Matt Me. Да, звучит очень странно. Matt Me в металлических оттенках   А фишка тут в следующем: формула помады полностью соответствует новой формуле Matt Me (как мне показалось во время носки), а вот пигменты тут совсем другие). Стойкость помады как всегда на высоте. Помада боится только масла. По комфорту и нанесению — все те же Matt Me.
Хотите подробностей? Добро пожаловать под кат

Россыпь бриллиантов с покрытием Lime Crime Diamond Crushers в оттенке Lit

Косметика предоставлена на тестирование

Сказочная россыпь бриллиантов, праздничная феерия и бесконечный карнавал ждет всех, кто осмелится на покрытие Lime Crime Diamond Crushers.