Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

12400 подписчиков и 33835 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Заснеженные горы на закате. Sleek I-Divine Eyeshadow Palette Nordic Skies Palette

Здравствуйте!

При виде палитры оттенков палетки сразу рисуются зимние пейзажи, небо и фиолетовые облака на закате. Спокойные, приятные оттенки, которые хорошо сочетаются между собой.

Nyx Foil Play Cream eyeshadow - что это было?

Привет!

С каким цветом у вас ассоциируется Новый Год? У меня — с золотым, красным и зеленым. А если говорить о макияже глаз, то золото, однозначно, стоит на первом месте.

О золотой фольге Nyx Foil Play Cream eyeshadow поговорим ниже.

Nyx Foil Play Cream eyeshadow

Bb-Крем Missha Perfect Cover BB-Cream SPF 42/PA+++ в оттенке 21

Косметика предоставлена на тестирование

Приветствую!

Думаю, многие из вас пробовали или хотя бы слышали об этом продукте. До сих пор я с ним не была знакома, но дошла и до меня очередь попробовать легендарный BB-крем от корейского бренда Missha.

Мраморная палетка от Revolution PRO Regeneration Palette Astrological

Сегодня я покажу мраморную палетку в бежево-золотистых оттенках Revolution PRO. Это дочерняя марка Makeup Revolution London. О плюсах и минусах палетки — под катом )

Любимчики, проверенные временем - кисти EcoTools

Приветствую!

Качественные продукты для макияжа — это важно, но не менее важными являются кисти, которые мы используем для нанесения косметики. Сегодня я хочу показать вам четыре разных кисти для макияжа лица и глаз от EcoTools.

Для естественного взгляда. Палетка теней Vivienne Sabo Eventailliste Eyeshadow Palette

Здравствуйте!

Нюдовые макияжи идут практически всем и здесь главное найти свою гамму и подтон. Я же не большая любительница нюда по разным причинам. Но иногда у меня бывают ситуации, когда макияж должен быть незаметным, но он должен быть (для меня лично). И в этих случаях прекрасно подойдёт такая нюдовая гамма.

Smashbox Be Legendary Lipstick оттенок Audition

Доброго времени суток!

Хочу рассказать свои впечатления о помаде, ставшей уже классикой на просторах Интернета. Узнала о ней на Косметисте, вдохновилась и пошла за ней, схватив без затеста. Приглашаю почитать что из этого вышло.

Интригующее название - тушь для ресниц Too faced Better than sex mascara black. А что дальше?

Бренд Too faced я очень уважаю, но знакома только с их сухими текстурами- хайлайтеры, тени и бронзеры.

В ЧП я не удержалась от измены своей любимой туши — Hypnose Lancôme. Ведь помимо верного соратника всегда хочется попробовать что-то ещё.

Что из этого вышло?

Упаковка тяжелая, футляр похож на металлизированный, упакован для пущей красоты в картонную коробку.

Вообще тяжесть флакона в этом случае минус. Основная масса упаковки приходится на крышку и держать такой вес не слишком удобно. Цвет, конечно, красивый, холодный розовый!

Пустые банки за целый год: декоративная косметика

Всем привет!

В начале декабря прошлого года, вдохновившись постом  Anasty, я начала собирать пустую тару от декоративной и уходовой косметики, чтобы посмотреть, сколько пустых тюбиков-флакончиков-баночек у меня накопится за год. В этом посте покажу, что закончилось из декоративной косметики, с чем я с легкой душой прощаюсь, а какие средства готова внести в топ-5 к повторной покупке.

Тонирующий увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive le Teint светлый

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет)

Я наверное единственный представитель жирного пористого типа кожи, который обожает средства формата «tinted moisturizer» и ненавидит плотные текстуры тональных средств, которые перегружают кожу и создают эффект маски на лице.

Специально для таких аптечная марка La Roche Posay создала тонирующий увлажняющий крем Toleriane Sensitive le Teint. Интересно, как крем ведет себя на жирной коже? Тогда прошу под кат)