Аватар сообщества

12356 подписчиков и 33180 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Хайлайтер NARS Highlighting Fort de France

Привет всем!

Сегодняшний пост посвящен потрясающему хайлайтеру от Nars в оттенке Fort de France.

Когда ты хочешь нежный персик, а получаешь розовый неон. Румяна Focallure 11 Colors Face Mineral Pigment Blusher

Китайский бренд Focallure внезапно ворвался в мою жизнь. Везде стали попадаться хвалебные отзывы на его косметику. Что же, не удержалась. Приглянулась в первую очередь палетка теней от бренда, но заодно решила прихватить румяна, так как свои по чистой случайности разбила, а на покупку новых никак не решалась.

Цена румян была бюджетная, надежды огромные. Но я даже представить себе не могла, какой проблемной она окажется.

Осенняя палетка Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever

Ни для кого не секрет, что Makeup Revolution выпускает бюджетные аналоги палеток популярных брендов, которые (по отзывам) не хуже оригинальных! Я, узнав о скидках на эти палетки в одном из магазинов, сразу же побежала и прикупила парочку, о которой хочется немного рассказать и, естественно, постараться показать во всей красе. Начинаю серию из двух постов с красно-коричневой палетки Iconic Fever, которая является аналогом палетки Naked Heat от Urban Decay!

Моя любимая тушь Giorgio Armani Eyes to kill

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про мою любимую и верную тушь :)

Блеск для губ Rouge Dior Brillant 060 Premiere

Пост был перенесен из песочницы

Бронзеры-неделька: 7 средств на каждый день

Пока лето еще не закончилось, а загар не смылся, пользуемся бронзерами! Моя счастливая семерка подойдет большинству типов кожи. Итак, вот мой рейтинг:

Привет из будущего с Hello Holo! lipstick от Essence

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про очень необычные помады Hello Holo! lipstick от Essence. Коллекция состоит из 3-х оригинальных оттенков, которые никого не оставят равнодушным (в обоих смыслах).

Помады находятся в пластиковой упаковке с голографической надписью, масса продукта — 1,5 гр. Срок годности 12 месяцев после вскрытия, произведены в Польше.

Новинка L'oreal: ультрапигментированные тени Color Queen в самых ярких оттенках

Пост был перенесен из песочницы

Новая коллекция моно-теней Color Queen от L'oreal — это более тридцати оттенков с тремя разными финишами, которые отличаются тиснением (матовые — круги на воде, сатиновые — рябь, металлик — водоворот). Для себя я выбрала три насыщенных матовых оттенка: малиновый N5 (Ruler / Дерзкий), рыжий N10 (Flaming / Пламенеющий) и синий N11 (Worth it / Величественный).

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact 06 Garance. Яркий нюд

Доброго времени суток!

Хочу сегодня показать помаду, которая никогда меня не подводит.

Отличники и хорошисты Eveline + видео макияж

Косметика предоставлена на тестирование