Аватар сообщества

12180 подписчиков и 31800 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Наводим марафет с Clinique

Всем привет! В этом посте покажу вам знаменитую черную тушь Clinique High Impact Mascara и бальзам для губ Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm в оттенке 07 super strawberry.

Sultry от Anastasia Beverly Hills - карнавал снаружи, базовые цвета внутри

Пожалуй, это моя самая странная покупка за последнее время.

После многочисленных хвалебных обзоров в сторону абсолютно непримечательной по содержанию палетки Sultry от Anastasia Beverly Hills, я начала смотреть в её сторону с нездоровым интересом. Но каждый раз отговаривала себя тем, что это будет уже четвертая палетка теней за месяц, ну куда тебе столько, ну успокойся, скоро Норвина приедет! А тотом я услышала что на небезызвестном британском сайте, с которого я и планировала сделать заказ, какие-то проблемы с оплатой нашими картами… В мою голову пришла гениальная мысль — я попытаюсь её купить, у меня не получится провести оплату и я со спокойной душой найду для себя оправдание. И… оплата прошла. Ну капец :D

Ну что ж, добро пожаловать в семью!

Укрощение строптивых | База для теней Urban Decay Eyeshadow Primer Potion Original против 4х палеток

Косметика предоставлена на тестирование

Всем доброго времени суток!

Как обладательница жирного нависшего века я знаю всю ту боль и страдание, когда накрасил глаза красиво-красиво, а это мало того что никто не оценит (веко же нависшее), так еще вся красота в течение пары часов сотрется и скомкается в складке (и вот это уже будет ой как заметно).

Поэтому база для теней это не то что мастхэв, это то без чего половина косметички использоваться просто не может

И сегодня я хочу показать как себя проявляет база Urban Decay Eyeshadow Primer potion Original

Urban Decay Eyeshadow primer

Свой парень: Блеск для губ Colourpop Ultra Glossy Lip в оттенке Cabana Boy

В бесконечной погоне за яркими оттенками и стойкими текстурами, в один прекрасный день я очнулась с мыслью, что у меня нет хорошего блеска для губ! Нет. Обычного. Блеска. У визажиста, который исчисляет косметику и кисти килограммами, не помнит до конца все свои богатства, воооот, окааазывается, нечем накрасить нюдовые губы под эксперименты с глазами🙄 Погрустив немного над судьбой и поругав себя за 11ю жизненно необходимую фиолетовую помаду, я отправилась на поиски Того Самого Блеска. Результат — как всегда, под катом.

Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues - жидкая подводка из новогодней лимитки 2018

Выхода праздничной коллекции Catrice Glitter Storm я ждала с нетерпением, в первую очередь жидкой подводки Liquid Liner в оттенке C03 Midnight Blues. Ожидание было ненапрасным, Liquid Liner C03 Midnight Blues оказался очень праздничным, но в тоже время непритязательным и легким в обращении оттенком. Кому интересно посмотреть на него поближе, прошу под кат ;)

Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues

Лунная пыль на моих веках - моно тени для век Urban Decay Moondust

Косметика предоставлена на тестирование

Всем большой привет!

В сегодняшнем посте речь пойдет о красивейших дуохромных блесточных моно тенях Urban Decay Moon Dust в оттенке Diamond Dog.

Цена: 1850 руб

Масса: 1,5 гр.

Производитель: Канада

Оформление:

Дизайн средства продуман до мелочей. Даже коробка с изображением млечного пути переливается голографическим сиянием, а точнее переливаются надписи и звезды.

Чудный дуэт из новинок от Shiseido Lacquerink LipShine 312 и Minimalist WippedPowder Blush 01

Как же надоели все эти распродажи типа «чёрной пятницы» или 2 по цене одного, не знаешь как вырваться из этих маркетинговых сетей. И ведь все очень нужное, практически товары первой необходимости (эмоджи, с ладонью прикрывающей лицо). Хорошо, что есть клуб не анонимных бьютиголиков! Спасибо тебе, косметиста! Сегодня «те самые» румяна и лаковый блеск от Shiseido.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #240 Tumultuous Pink

Добрый день, девушки!

Уже не один раз я признавалась в любви к серии помад Envy марки Estée Lauder.