Аватар сообщества

12247 подписчиков и 32164 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Кому Maximizer? Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 006 Berry, 007 Raspberry и 012 Rosewood

Всем приветик!

Вот уже многие марки представили нашему вниманию весенние коллекции макияжа. Сегодня хочу показать вам несколько оттенков максимайзеров из лимитированной коллекции Dior Makeup Collection Spring 2019. Кому интересно, прошу под кат

Очищаем кисти для макияжа с помощью средства ESTI professional instant brush cleanser

Добрый день, дорогие читатели.

Хочу поделиться с вами своим опытом по уходу за кистями для макияжа. Мой помощник в этом деле — средство для мытья кистей от ESTI.

Минеральная пудра MAC Mineralize Skinfinish Natural

Всем привет!

Героиней сегодняшнего поста будет компактная пудра от MAC.

Приятного просмотра!

В описании производителем получилось некое противоречие — пудра обеспечивает матирующее и сияющее покрытие одновременно. То есть, рекомендуется использовать ее для закрепления тональной основы, делать контуринг, но в то же время, пудра содержит перламутровые пигменты.

Жидкая матовая помада cream lip stain от Sephora в оттенке 38

Лучшая бюдженая помада

Королева матовых помад

Помада Sephora — одна из лучших матовых помад, если сравнивать их по соотношению цена-качество. Я купила эту помаду, потому что на нее были положительные отзывы в интернете — на сайтах-отзовиках. Давно хотела попробовать помады от компании Sephora.

Любимые бюджетные туши: Maybelline Lash Sensational, Гурмандиз, Vivienne sabo Cabare Premiere, 04

Приветсвую Вас!😘

Ресницы — наше все! Длинные, пушистые и яркие — моментально преображают взгляд и образ. Расскажу вам о трёх моих любимых бюджетных продуктах, которые имеются у меня в косметичке: Maybelline Lash Sensational, Гурмандиз, Vivienne sabo Cabare Premiere, 04.

Удачная новинка от Eveline Cosmetics - жидкая матовая помада Matt Magic Lip Cream Long-Lasting в оттенке 05 Lovely Nude-Rose

Здравствуйте!

Думаю, польскую марку Eveline знают почти все. Многие из нас покупали её будучи подростками, став постарше забыли о ней, а когда видели вновь — наверняка испытывали ностальгию. Из Eveline мне чаще вспоминается уходовая косметика в местных магазинчиках, с декоративкой я познакомилась на первых курсах института. Потом на какое-то время она пропала из моего поля зрения и вот в последние годы я наблюдаю не только её активное присутствие к косметических магазинах, но и появление интересных новинок. Об одной из них я расскажу в этом посте.

Мои тени Tammy Tanuka Sigil Inspired. Часть 1: зимние сверкалки

Всем привет!

Не так давно и я решила попробовать рассыпчатые пигменты от Tammy Tanuka Sigil Inspired и хочу поделиться своими впечатлениями о нескольких оттенках, которые я вольно объединила в категорию «зимних сверкалок». Прошу под кат за свотчами и макияжами с использованием оттенков: Беспристрастная, Собирательница ракушек, Страж озера рыбьих слёз, Кристаллы огненного агата и Иллюзия света.

Возвращение sirelis на просторы Косметисты с BelorDesign Sculpting Trio

Привет, дорогие мои! Начну свой пост с небольшого приветствия. Я так долго не была тут, не писала о чем-то новеньком лишь потому, что я стала женой и мамой! Подготовка к свадьбе занимала очень много времени и сил, поэтому на Косметисту не оставалось ничего. Отгуляв свадьбу, спустя некоторое время я стала готовиться к появлению на свет долгожданного ребенка, а на это потребовалось еще больше времени. Ну и с рождением сына я вообще забыла, что такое косметика и для чего она нужна, но при этом не забывала пополнять периодически свои бьюти-запасы.😂 Я смотрю, что формат сообщества изменился, появились новые авторы, но и «ветеранов» я очень рада видеть. Надеюсь, что вы меня не позабыли! Я вам очень рада!

Ну а сегодня хочу вам показать вариант бюджетной и классной палетки для лица. Пойдем, покажу?😚

Карандаш для глаз от Bobbi Brown, smokey eye kajal liner в оттенке Pacific

Карандаш двусторонний

Новая покупка

Как и многим девушкам, мне нужно регулярно приобретать косметику. И вот очередная покупка — карандаш от «Бобби Браун». Первое, что бросается в глаза в нем — это необычный цвет. Этот оттенок переливающийся, изумрудный, свежий. Напоминает о морском прибое или о колючей еловой хвое.

Также мне понравился лаконичный дизайн карандаша с фирменным логотипом.

Увлажняющий тональный крем Eva Mosaic Nude Look

Всем привет!

Сегодня поговорим о бюджетном тональном креме Eva Mosaic с естественным финишем на каждый день.

Приятного просмотра!

Желание схватить в последний момент с прикассовой зоны и попробовать этот крем вызвали некоторые обещания производителя: легкое невесомое покрытие, наличие полезных компонентов и антиоксидантов, естественное сияние.

Из полезных компонентов в составе сквален, гиалуронат натрия, витамин Е, хлопковое и льняное масло, экстракт череды. Не содержит парабены.