Аватар сообщества

12086 подписчиков и 31192 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Inglot Freedom system HD sculpting powder #514

Ему полтора года

Для светлокожих, нейтральной температуры скульптор.

Быть или не быть с палеткой BH Be... by Bubz Beauty

Есть такие косметические продукты, любовь с которыми случается далеко не сразу. Их нужно хорошенько распробовать, прежде чем получится желаемый результат. Именно такие неоднозначные отношения сложились у меня с палеткой теней BH Cosmetics Be… by Bubz Beauty 12 Color Eyeshadow Palette.

Осенние любимчики l Бальзам Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий Narural tint (Роскошный нюд) и Rose Tint (Изысканный розовый)

Наступили холода, а это значит, что пришло время кардинально поменять свой уход. Это касается не только кожи лица, рук, или тела. Наши губы ежедневно подвергаются атаке непогоды: холодный иссушающий ветер, солнце, облизывание и нервное покусывание 😶 Для тех, кому близка и интересна эта тема, прошу под кат))))

Совсем недавно сделала свой первый за многие годы заказ в каталоге Avon. Выбрала самые интересные, на мой взгляд, в числе которых оказались интересные бальзамчики серии Люкс.

Бальзам Avon Люкс. Нежность шелка Увлажняющий представлен в трех оттенках:

51549 Honey tint — восхитительный медовый

51551 Natural tint — роскошный нюд

51552 Rose tint — изысканный розовый

Для себя я выбрала два оттенка:51551 Natural tint — роскошный нюд, 51552 Rose tint — изысканный розовый.

Тяжелый металл - Colourpop Ultra Metallic Lip DM

Осень — прекрасное время для уютных пледов, горячего шоколада и необычных помад. Марка Colourpop — одна из тех, которые предлагают изобилие текстур и оттенков, и на которые так или иначе я в очередной раз соблазняюсь. А вот нужна ли Вам стойкая помада-металлик — делайте выводы после просмотра)

Sephora Gold Party Set of 4 Makeup Brushes

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о своем любимом наборе кистей. Прикладная функция поста будет не велика, так как врядли этот набор можно найти в продаже, но мне хочется поделиться сведениями о любимых кистях. К тому же в условиях прихода Sephora в Россию, можно ожидать прихода и большого количества их наборов кистей. Если вам этот пост может быть интересен, добро пожаловать под кат.

Осеннее вино - Bourjois Rouge Laque 07 Purpledelique

Bourjois Rouge Laque 07 Purpledelique

Всем привет!

Хочу показать осеннюю лаковую помаду Bourjois Rouge Laque 07 Purpledelique.

Матовая губная помада L'Oreal Color Riche Matte Addiction 633 Moka Chic

Вы любите нюдовые помады? Я вот не очень. И причина довольно банальная: тяжело найти тот самый оттенок. Но, кажется, в этот раз всё получилось.