Аватар сообщества

11806 подписчиков и 29837 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Выравнивающий праймер для широких пор - The Saem Eco Soul Pore Master Primer

Данный праймер я увидела у популярного блогера, которая естественно безумно нахваливала его. А поскольку широкие поры на щеках — моя вечная проблема, я быстренько приобрела себе это чудо. Этот продукт разработан специально для жирной и проблемной кожи, который должен маскировать широкие поры, угри, прыщи и прочие несовершенства. Помимо силиконов, в составе присутствует много натуральных ингредиентов.

Магнитная палетка Inglot Flexi Eco Palette и матовые тени Inglot Eye Shadow Matte #288 #294 #362 #334

Сегодня хочу показать магнитную палетку Inglot Flexi Eco Palette, которая вмещает 8 штучек стандартных теней Freedom System. А так же показать свотчи 4 теней Inglot Freedom System Eye Shadow Matte: #288 и #294 (из коллекции Ms Butterfly), #362 и #334.

Стойкий тональный крем Power Fabric Giorgio Armani

Сегодня речь пойдет о моем новом, но уже любимом тональном креме от Армани Power Fabric. Он плотный, но не заметный на коже. Стойкий, но легкий.   Другие тональные средства Армани я не пробовала, поэтому сравнивать не с чем. Была компактная пудра Армани, тоже очень нравилась, но это совсем другое.
Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Осенью и зимой появляются шелушения на щеках, крыльях носа и лбу. Этот тон категорически не для сухой кожи!
Упаковка: в черной картонной коробочке располагается флакон из матового стекла с очень удобной помпой, которой можно легко регулировать нужное вам количество тонального средства.

Essence Vibrant Shock - помада, которую вы вряд ли захотите купить

В мой город новинки Essence и Catrice приходят раз в год, на прилавках до сих пор лежит коллекция к 14 февраля. Но вот случилось чудо, завезли новые продукты, и мое сердечко дрогнуло, а рука потянулась к кошельку…

Помада Catrice Ultimate Matt №030 Rouge Lala

Косметика предоставлена на тестирование
Пятница — повод для красной помады!
В рамках пятницы покажу прекрасную красную помаду из обновленной постоянной коллекции «осень-зима 2017-2018» немецкого бренда Catrice.

Увлажняющая помада Zoya Paisley

Косметика предоставлена на тестирование
Я очень давно грозилась раскрыть вам масштабы своей коллекции помад, потому что боюсь, это увлечение вскоре не будет уступать моей любви к лакам. И, пожалуй, сегодня начну с прекрасной представительницы — Zoya «Paisley».

2 подружки-помадки от Gosh

Итак, пребывая в дурном настроении, решила себя порадовать тем, что всегда приносит мне удовольствие, конечно если эта продукция достойного качества. Бродя по РиГош, наткнулась я на стенд косметики GOSH. Много раз я делала подходы к данному бренду, но покупку никогда не совершала. И тут — акция. Как же пройти мимо. И вот в моих ладошках 2 помадки в оттенка 001 Candyfloss и 006 Berry Me, вторая досталась за полцены.

Too Faced Pink Leopard Blushing bronzer, а будет ли восторг?

Марка Too Faced вышла на российский рынок и начала себя активно продвигать. Ко мне же румяна-бронзер попали еще в конце лета, да все руки не доходили написать о них.
Для меня они очень спорные… Кому интересно, прошу под кат)

Shiseido Shimmering Cream Eye Color SV810 Tin, PK214 Pale Shell и Luminizing Satin Eye Color VI720 Ghost

Все эти тени, насколько я поняла, сейчас снимают с производства (или уже сняли). Например, на прилавках магазинов уже представлена новая линейка кремовых теней взамен старой. И тем не менее их еще можно купить, причем с очень хорошими скидками. А поскольку качество и кремовых и сухих теней мне очень понравилось, хочу показать их. Заинтересовавшихся, приглашаю под кат.

Dior Ruby (857) High Fidelity Colours & Effects Eyeshadow Palette

Здравствуйте, девушки! Конечно же, вторую палетку из рождественской коллекции Dior я тоже купила. Добро пожаловать под кат!