Аватар сообщества

12005 подписчиков и 30640 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Star Lit Eye Palette от Make Up For Ever

Ура! Наконец-таки я нашла у себя чистые кисти, душевное спокойствие и силы сесть за написание этой предположительно довольно объемной статьи. Пока что в голове она мне представляется большой и страшной для того, чтобы писать ее в заметках телефона, поэтому мною было сделано над собой еще одно усилие – открыт документ вёрд и ногти уже стучат по клавишам.

От меня, конечно, никто не ждет моего особого экспертного мнения о данной палетке, но я никого не спрашивала, а надо ли оно, поэтому посту быть!

Из меня так и рвется это желание похвастаться и показать одну из лучших палеток в моем владении (вообще, у меня все лучшие, плохие не держу). Это та самая темная лошадка, прекрасная Star Lit Eye Palette от Make Up For Ever.

По правде сказать, когда я увидела в аккаунте МАФ новенькую презентованную палетку Стар Лит, меня постигло некоторое разочарование: «Да ладно, всего лишь? Серьезно?». На фото она мне казалась довольно скучной, не интересной и не выделяющейся из общей массы новинок последнего времени. Хотя в качестве теней в палитре я не сомневалась, поскольку имею опыт работы с продуктами марки, желания получить ее в коллекцию не возникло. Но по обыкновению так сошлись звезды… я ее выиграла в творческом конкурсе. И как же я была ошарашена и немного пристыжена собственной совестью за поспешное суждение о красоте данной палетки всего лишь по фото в сети. Ни одно фото не передавало ни красоты, ни текстур. В нашей с ней истории нет страсти, и это не была любовь с первого взгляда. Любовь родилась с момента более тесного контакта, когда мои пальцы дотронулись до ее содержания.

Catrice база под тени Prime And Fine Eyeshadow Base 010

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам о продукте, в который влюбилась после первого применения, а именно о базе под тени Catrice Prime And Fine Eyeshadow Base.

Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry - о том, как я влюбилась в цвет

Где-то с середины весны, когда солнце радует теплом, мне всегда хочется вновь достать все самые любимые яркие помады. Ну или взять что-то новое, например  .
О матовой помаде Catrice в самом летнем оттенке под катом.
Catrice Ultimate Matt Lipstick 100 Fairy Berry

Romanovamakeup Sexy Gloss Tint оттенок Mimishelini

Сегодня речь пойдет о моем недавнем приобретении — тинте для губ. Не покупала ранее такого вида средства, так как практически все представители имели ядерные и неестественные оттенки. Главное отличие блеска-тинта для губ Romanovamakeup — в линейке представлены нюдовые сливочные цвета.

Нежнятинка от Miniso. Eye Dream Palette (01 Pink Mix)

Привет всем любителям Miniso и просто случайным прохожим)))))
Многие, наверное, знают, что в Miniso можно встретить огромное количество мимимишных вещей, в том числе и декоративную косметику. Вот и в моей косметичке поселилось несколько таких средств, о которых я просто обязана вам рассказать.
Сегодня речь пойдет о палетке теней Eye Dream Palette (01 Pink Mix).

Упаковка: лаконичная, сдержанная, выполнена из качественного тяжеленького пластика. Ее очень приятно держать в руках, будто это и не масс-маркет вовсе))) Конечно, не обошлось без милоты, и на лицевой стороне изображен розовый единорог   Внутри нас встречает большое качественное зеркало, 4-е оттенка теней и двусторонний апликатор.

Элегантный нюд Queen Collection Eye Shadow Qard (02 Brown) Miniso

Продолжая тему о косметике из магазина MINISO, расскажу вам о палетке теней Queen Collection Eye Shadow Quad.
Вот люблю я азиатский макияж, что со мной поделать))) А данная палетка идеально для этого подходит.
В моем городе, к сожалению, Miniso не представлен. Все ништяки мне привозит муж из командировок, поэтому спонсором сегодняшнего поста является любимый муж ^_^ Он и выбрал мне такую красоту в подарочек, за что ему огромное спасибо.

Кисть с двойным ворсом №38 от Limoni

Доброе время суток!
Сегодня хочу показать вам ещё одну кисть из моей небольшой коллекции — это маленькая дуофибра от Limoni.