Аватар сообщества

12321 подписчик и 32860 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Тушь Kiko Volumeyes Plus Active Mascara black

Всем привет!

Хочу поведать вам о Volumeyes Plus Active Mascara, туши с активным эффектом увеличения объёма от Kiko.

У меня тонкие и редкие ресницы средней длины, поэтому всегда ищу тушь именно для придания объема.

Натуральный Тональный Крем Для Нормальной И Сухой Кожи Jurassic SPA

Знакомы ли вы с натуральной декоративной косметикой? Я до этой поры не пробовала ничего такого, но вот в одной из коробоче красоты мне попался натуральный тональный крем, я и готова рассказать вам о нем. Встречайте, Jurassic SPA и их удивительный тональный крем!

Мои впечатления от бренда "Chupa Chups"

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!)

Наконец-то косметические новинки от нашумевшего еще зимой бренда «Chupa Chups» добрались и до моей косметички. И я абсолютно уверена, что ностальгия от упаковки некоторых продуктов и отдушек точно никого не оставили равнодушным. Единственным животрепещущим моментом остается вопрос качества: так ли все круто внутри, как и снаружи? Разберемся под катом)

Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype Eyeshadow

Всем привет!

Как только эти тени поступили в продажу, я просмотрела на них обзоры в интернете и отнеслась к новинке крайне равнодушно. Честно говоря, всегда побаивалась кремовых теней, мне казалось это высшим пилотажем в макияже, и относительно недавно решила поэкспериментировать с жидкой матовой помадой. Мне такой способ нанесения понравился, и Luxvisage — это мои первые самостоятельные жидкие тени.

Белорусская косметика. Вся ли хороша?

После предыдущего супер удачного набега на белорусский магазин я воодушевилась и с некоторой периодичностью стала захаживать туда за новыми продуктами. Вот, что из этого вышло :)

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012

Всем привет, восхитительной вам среды!

А я наконец-то созрела на пост о, пожалуй, культовом продукте для губ. Нам, девочкам, всегда хочется что-то в себе изменить, попробовать новенькое. Наконец-то Dior услышал мои молитвы и выпустил линейку любимых блесков-пламперов в нескольких оттенках.

Мой выбор пал на карамельный №012 и что у меня получилось, прошу читать дальше.

Губная помада MAC x Disney Aladdin Lipstick Friend like me

Арабская ночь, волшебный восток… Лимитированная коллекция МАС, посвященная выходу «Алладина»

Мои летние оттенки розового с помадами Still Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование

Привет всем заглянувшим! 😘

Я достаточно спокойно отношусь к помадам… в осенне-зимний период) В холодное время года скорее предпочту использовать ухаживающий бальзам для губ. А весна и лето для меня — это время ярких экспериментов. И именно сейчас мне посчастливилось протестировать 3 варианта, 3 оттенка помады Still Cosmetics. Посчастливилось — потому что эти помады смогли приятно удивить меня соотношением «цена-качество». Подробнее о каждой из них я расскажу Вам ниже.

Помады Still Cosmetics

Матовая помада Still Top Satin #397 Принцесса Грёза

Top Satin на данный момент — моя любимая помада среди представленных в линейке Still Cosmetics. Именно ее я теперь (после месяца тестирования) чаще всего предпочитаю в качестве помады для повседневного использования.

Упаковка Top Satin — лаконичный, глянцево-черный футляр с единственным ярким акцентом — сиреневым логотипом бренда.

Палетка теней и жидкая помада из коллекции Smashbox + Vlada Petal Metal Collection

Всем большой привет!

Хочу показать обзор на палетку теней и жидкую помаду из коллекции Smashbox x Vlada Petal Metal Collection!

Подкупила же конечно упаковка!)

Очень красивое оформление в нежно-розовой гамме.