Аватар сообщества

12045 подписчиков и 30902 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Where's the revolution? - Revolution Iconic 3 Palette, Luxury Banana Baking Powder

Косметика предоставлена на тестирование

Soda Makeup, а надо ли?

Стенды с яркими баночками уже появились во многих магазинах одной известной сети, а за ними и отзывы у топовых блоггеров. Мне тоже стало интересно попробовать, что же такое придумала известная компания.

Catrice Lip Cushion: быть или не быть?

Прошлой весной марка Catrice представила публике очередную новинку в виде блесков-кушонов для губ.Не секрет, что косметика, выпущенная в данной форме, ныне пользуется большим спросом.А Catrice всегда шагает в ногу со временем и умело следует тенденциям моды.Но, к сожалению, не смотря на всю любовь и уважение к данному бренду, эти продукты не нашли отклика в моем сердце.Да и у большинства девушек эти блески также вызвали много вопросов.

Несмотря на то, что эти продукты не так давно были сняты с производства, приобрести их все еще возможно.У меня есть два оттенка из этой серии:050 A Little Soul Fruit и 060 What Happens After Midnight… Я решила купить самые яркие цвета из серии, о чем потом пожалела.

И зимой, и летом с помадой Kiko – Arctic holiday – Matte lipstick в оттенке 03 Cherry tree

Привет, «Косметисточки»!

Я всегда с любопытством присматриваюсь к новинкам. Обычно жду отзывы. Как ни странно, но на косметику Kiko очень мало постов, поэтому при выборе продуктов этой марки доверяюсь интуиции. И она всегда меня выручает. Так произошло и с героем сегодняшнего поста.

Металлические кремовые тени Catrice и Essence

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день!

Как вы уже могли заметить, я очень люблю макияж глаз, в особенности яркий. А куда в этом деле без теней? Чем больше, тем лучше. Разные оттенки, разные текстуры, разные эффекты… Долгое время у меня не было кремовых продуктов, но некоторое время назад (полгода, если быть точнее) у меня появились весьма необычные (необычные для меня) жидкие кремовые тени для век — Catrice Liquid Metal в оттенках 040 Brown Under и 050 Smart Mauve и Essence Metal Shock в оттенке 005 moon dust.

Самый бюджетный набор помад от Colourpop Slow Mo

Всем привет!

Мои предыдущие посты были о помадах Colourpop. Вот и сегодня хочу рассказать вам о восхитительном наборе помад от Colourpoр, который я уже тестирую около месяца.

Too Faced Peppermint Mocha палетка теней и румян

Добрый вечер! Сегодня я хочу познакомить вас с палеткой от Too Faced — Peppermint Mocha.

Хайлайтер-стик Clarins Attrap’lumiere

Здравствуйте, уважаемые читательницы Косметисты!

Хочу написать свой первый пост и рассказать вам о малютке хайлайтере из весенней лимитированной коллекции Clarins White Flowers.

Я не часто пользуюсь такими средствами, так как у меня тональный флюид с эффектом свечения кожи, но мимо этого малыша я не смогла пройти, оставшись равнодушной.

Название продукта: Хайлайтер-стик Clarins Attrap’lumiere / Catch' Light Face Stick Highlighter

Хайлайтер был упакован в очень милую миниатюрную коробочку (которую я, к сожалению, выбросила), оформленную в весеннем стиле.
Выполнен в виде небольшого стика в нежном оттенке rosy glow. Может показаться, что он бежевого цвета, но на самом деле это розовый. Футляр имеет красивый вид, приятен на ощупь и удобно лежит в руке. Под крышечкой имеется дополнительная пластиковая защитная мембрана.