Аватар сообщества

12299 подписчиков и 32574 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

It cosmetics CC+ oil free matte как гипотетический друг на лето

Когда я вижу у производителя широкую линейку тонов, как например, у It cosmetics, то я невольно проникаюсь доверием к марке: мол, тон не для галочки сделали, для каждой потребности предусмотрели свой крем.

В условиях приближающегося лета — читай себумного извержения — я первым делом решила проверить того представителя it cosmetics, который пообещает меня матировать и защищать от фотостарения.

Это, прошу любить и жаловать, your skin but butter CC+ oil free matte

Страна производства внезапно для американского бренда Корея.

Объем средства 32 мл против стандартных 30 (Щ — щедрость), кое упрятано в мягкую пластиковую тубу с металлической помпой-дозатором.

Двухсторонние тени в стике от PUMA X Maybelline в оттенке 03 Warrior/flow

Люблю стики с тенями: удобно и практично. Не смогла пройти мимо красивых сочетаний цветов в новой коллекции от Maybelline совместно с Puma и прикупила один.

Sis2Sis - тайская косметика из майонезных пакетиков

Я тут наткнулась на интересную «одноразовую» косметику, захотелось поэкспериментировать и вам показать. Что это такое? Как это выглядит? На сколько этого хватит? Готова рассказать. 😀

Тональный крем устойчивый от Art-Visage в оттенках 201 и 205: отгадайте, кто светлее?

Думаю, Устойчивый тональный крем с увлажняющим комплексом и витамином Е от Art-Visage вообще не нуждается в представлении — бюджетный отличник покорил сердца многих, и меня равнодушной не оставил: благодаря красивому эффекту на коже и идеальному 201 оттенку с сероватым подтоном, этот тон зарекомендовал себя как довольно неплохое средство, естественно, не без минусов. Но недавно, посвотчив всю линейку оттенков, я увидела, что оттенок, который стоит в линейке самым первым, и, который я с уверенностью считала самым светлым, не оказался таковым! Так что сегодня предлагаю Вам посмотреть на два оттенка — 201 и 205.

Мои бюджетные хайлайтеры: фавориты и аутсайдеры

Здравствуйте!

Первый хайлайтер появился в моей косметичке около 5 лет назад, но тогда я так и не прониклась этим продуктом. До того момента, пока в декабре прошлого года не попала на макияж к профессиональному визажисту — она щедро «подсветила» мое лицо, и я поняла, что это именно то, чего мне не хватало 😃 И начала искать свой идеальный хайлайтер. Что из этого вышло, расскажу под катом.

Тональная основа Matte Powder Foundation от Dolce & Gabbana

Бюджетные бренды сейчас делают такую продукцию, что некоторый люкс нервно курит в сторонке — улётное качество, приличная упаковка, приемлемый ценник. Но иногда вот прям ну хочется чего-то такого… эдакого! Чтоб дорохо-бохато, чтобы доставать из косметички и просто любоваться, чтоб получать удовольствие не от того, чем пользуешься, а от ОСОЗНАНИЯ того, чем ты пользуешься — возможно, для кого-то прозвучит как дикая глупость, но иногда мою душу прям уносит в сторону всяких Диоров-Шанелей, но не потому, что я ищу качество, а потому что просто хочу определённый бренд, да полухарнее :D Не судите меня за это,и скажите, что я не одна такая сочтём это небольшой женской слабостью)) Именно так в моей косметичке и появилась Тональная основа Matte Powder Foundation от Dolce & Gabbana — покупку не планировала, но увидела упаковку — и очнулась уже на кассе с чеком))

Morphe X Jaclyn Hill The Eye Master Collection + видео

Привет, читатель! Ну что, посмотрим на набор кистей для глаз от Morphe в коллаборации с Jaclyn Hill? Стоят ли они своих денег?