Аватар сообщества

11692 подписчика и 29214 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Масло-тинт YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer №2

Покажу вам любимое мной масло-тинт. Собственно говоря, я хотела уходовое средство с оттеночным эффектом.
Выбор стоял среди нескольких марок, но после мучительных терзаний, я остановилась на нем.
Начну с упаковки — серебряная туба с золотистой полоской, смотрится стильно и дорого, как всегда у марки. Но которая так же легко царапается, как и все их помады и блески. Увы. На главной фотографии можно легко это увидеть масло — тинт давно в эксплуатации, и ношу я его в сумочке.
Далее спонж — для меня он идеальный, серьезно. Он выполнен в форме губ и настолько удобен, что никаких проблем с точным нанесением быть просто не может.

Помада Essence Matt matt matt lipstick 07 purple power: два способа нанесения

Всем доброго июльского дня!

Сегодня расскажу об одной из помад Эссенс, а именно о Matt matt matt lipstick в оттенке 07, который называется «purple power» (на русский переведен как пурпурный). Купила я ее совершенно случайно, так как понравился оттенок и слово «матовая» в описании   Впечатления она вызвала неоднозначные; про все положительное и отрицательное расскажу ниже.

Помада Luxvisage Pin-up Ultra Matt 509 Victoria

Второе знакомство с белорусскими помадами, первое было не очень удачным (позже поймете почему   )

Новая коллекция Kiko Jelly Stylo 508 и 509

Любите ли вы гелевые помады так, как люблю их я? Если да, то за мной, я покажу вам представителей новой коллекции Кико. Если нет, то, возможно, это повод пересмотреть свои пристрастия. Как бы то ни было, а Кико выпустил долгожданные новые гелевые помады и это прекрасно, но есть и обратная сторона у этой медали: это означает, что так полюбившиеся многим Kiko Ultra Glossy Stylo канут в небытие. Смогут ли новые гелевые помады их заменить? Давайте разбираться.

В поисках розового золота: Artdeco, Clinique, Mac, Dior, ColourPop

Розовые оттенки в макияже глаз я очень люблю. Но сравнительно недавно я открыла для себя дуохромные оттенки розового золота и стала потихоньку собирать коллекцию. Мне кажется, розовое золото очень универсально и подойдет любому цвету глаз и контрасту внешности. В макияже данный оттенок выглядит нарядно и необычно. Настроение поднимает, однозначно!

Вашему вниманию я представляю свою небольшую подборку. Все экземпляры из нее выпускаются на постоянной основе, поэтому поиски розового золота по моему списку не потребуют особого труда.

Ангельское свечение с Guerlain Météorites Baby Glow Touch

Нет, наверное, ни одной красотки на Косметисте, которая бы не знала, и, хотя бы раз, не пробовала метеориты Guerlain. Их культовый аромат фиалки знаком каждой. Из сезона в сезон дом Guerlain радует своих поклонников новыми лимитированными выпусками, у коллекционеров уже собралась внушительная пизанская башенка из красивых баночек ароматных сверкалок.
Не так давно в коллекции Метеоритов вышло пополнение в виде кремого CC хайлайтера для стробинга. Приглашаю под кат посмотреть на эту новинку поближе.

Встречайте новинку: Chanel Ombre Premiere Longwear Powder Eyeshadow № 14 - Talpa/Satin - стойкие пудровые тени для век

Здравствуйте, красавицы.
Хочу познакомить вас с новинкой и показать Chanel Ombre Premiere Longwear Powder Eyeshadow № 14 — Talpa/Satin — стойкие пудровые тени для век.
Всех, кому интересно приглашаю под кат.

Ga-De Soft Satin Eyeshadow Palette #37 silver smoke

Доброго времени суток. В данном посте хочу вам продемонстрировать палетку теней израильского производства
Ga-De. Прошу под кат♥

L'Oreal Couture Madame Make-up Palette

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о наборе для путешествий от L'Oreal — Madame Couture Palette.