Аватар сообщества

12356 подписчиков и 33197 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Kiko Milano Ocean Feel Blush №02 Bonne Mine

Добрый день!

Среди моих многочисленных покупок Kiko Milano есть вот такие яркие запеченные румяна из летней лимитированной коллекции 2019 Ocean Feel в оттенке №02 Bonne Mine. С удовольствием расскажу вам о них подробнее.

Набор из двух оттеночных бальзамов Givenchy Le Rouge Perfecto

Добрый день!

Я обожаю наборы миниатюр, а уж миниатюрные помады приводят меня в восторг. Так что, когда я увидела этот наборчик в продаже, тут же его купила. В нем два оттеночных бальзама Givenchy в оттенках 01 Perfect Pink и 02 Intense Pink.

Слишком много розового. Помада Rouge d'Armani 501 от Giorgio Armani

Если вы ищете качественную классическую помаду — вам сюда.

В магазине оттенок показался мне идеальным. Я такой называю rosewood: сбалансированный розовый с коричневым, который является подходящим нюдом для меня. Точно таким же он выглядел на свотчах и в отзывах, которые я нашла, в том числе и на Косметисте.

К сожалению, на мне и на моих фото он выглядит однозначно тёплым розовым без коричневого подтона. Данный оттенок не подходит мне и это единственный минус помады. В остальном я очень довольна её качеством и хочу порекомендовать её здесь.

Не обещаю вам супер эстетичных фото, так как помада не новая, я неоднократно ей пользовалась. В домашнем свете я видела её именно такой, как в магазине и лишь на улице мне сказали, что она на мне откровенно розовая. Тогда я и сама это заметила и к сожалению, перестала ей пользоваться.

Итак, помада стике необычной формы с магнитом, который притягивает крышку. Точно не раскроется случайно в сумочке и не перепачкает всё вокруг. Сзади на стике выгравирован логотип, как и на самой упаковке. В процессе использования стик немного повредился, но для меня это не важно.

Румяна Deborah Milano Hi Tech (Backed Powder) в оттенке 62

Если вы ищете «невестошный» оттенок румян и имеете типаж, схожий с моим,...

Eveline Lip Lacquer #08, 16, 19

Лаковые блески — это стильно и красиво. У марки Eveline есть классная серия подобных средств, из которой я покажу вам 3 оттенка.

YSL Full Metal shadow #7 Aquatic Copper

Все равно его не брошу, потому что он хороший (с)

Хайлайтер NARS Highlighting Fort de France

Привет всем!

Сегодняшний пост посвящен потрясающему хайлайтеру от Nars в оттенке Fort de France.

Когда ты хочешь нежный персик, а получаешь розовый неон. Румяна Focallure 11 Colors Face Mineral Pigment Blusher

Китайский бренд Focallure внезапно ворвался в мою жизнь. Везде стали попадаться хвалебные отзывы на его косметику. Что же, не удержалась. Приглянулась в первую очередь палетка теней от бренда, но заодно решила прихватить румяна, так как свои по чистой случайности разбила, а на покупку новых никак не решалась.

Цена румян была бюджетная, надежды огромные. Но я даже представить себе не могла, какой проблемной она окажется.

Осенняя палетка Makeup Revolution Reloaded Iconic Fever

Ни для кого не секрет, что Makeup Revolution выпускает бюджетные аналоги палеток популярных брендов, которые (по отзывам) не хуже оригинальных! Я, узнав о скидках на эти палетки в одном из магазинов, сразу же побежала и прикупила парочку, о которой хочется немного рассказать и, естественно, постараться показать во всей красе. Начинаю серию из двух постов с красно-коричневой палетки Iconic Fever, которая является аналогом палетки Naked Heat от Urban Decay!