Аватар сообщества

12278 подписчиков и 32366 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Палетка для макияжа лица MakeUp Revolution Ultra Sculpt & Contour Kit Ultra Fair C01

Дорогие девушки, с радостью продемонстрирую вам отличную многофункциональную палетку из трех продуктов для лица. Она уже изрядно потрепана жизнью и прошу по возможности игнорировать непрезентабельную упаковку. Хочу, в первую очередь, обратить ваше внимание на содержимое палетки, которая выручала меня не в одной поездке, и продолжает меня радовать своим наличием в моей коллекции.

Рассыпчатые сияющие пигменты NYX Professional Makeup Pigments в оттенках 21 - Metallic Velvet и 09 - Froyo/Yogourt Glace

Всем привет!

Последние несколько дней вижу активное обсуждение авторами в своих постах продуктов для глаз с эффектом дуохрома, хочу вам также показать два пигмента от марки NYX, один из которых является дуохромом. Оба оттенка были мной очень желанны, зато впечатления от использования получились довольно разными.

Приятного просмотра!

Помада с идеальной текстурой - Giorgio Armani Rouge d'Armani в оттенке 502

Давно хотела попробовать какую-нибудь люксовую помаду, сравнить ее с более бюджетными аналогами и понять, стоит ли за этот тип средства переплачивать? Выбор пал на Giorgio Armani Rouge d'Armani.

Косметика из магазинчика Miniso: румяна 1+1 Radiance Boosting Blusher и рассыпчатая пудра 1+1 Matte Loose Setting Powder

Доброго субботнего утра!

В нашем городе открылся популярный японский магазин подарков и всевозможных мелочей Miniso, и меня, конечно, первым делом привлек отдел с косметикой. Более того, я уже знакома с базой под макияж этого бренда и сывороткой, и этими продуктами я осталась очень довольна. Среди косметики еще представлены кушоны, помады, ВВ-крема, тени для век, парфюм. Стоит все сущие копейки, хочется схватить все и сразу, но я решила попробовать румяна и пудру. Сегодня мой пост будет об этих продуктах.

Приятного просмотра.

Тональные основы Арт-визаж. Устойчивый тональный крем с увлажняющим комплексом и витамином Е 202 & Увлажняющий тональный крем с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей 103

Начитавшись положительных отзывов на данном ресурсе о средствах демократичной российской марки Арт-Визаж, а конкретно об устойчивом тональном креме. Но мне было интересно попробовать помимо него еще и увлажняющий. Кто мне понравился больше и детальные выводы — все это в моем посте. В посте герои нанесены на базу, в качестве которой выступал прозрачный гель с алое. Но в целом, они за время пользования были опробованы с разными базами и без.

Консилер, который работает! Sleek Lifeproof Concealer оттенок 03 Cafe au Lait 1226

Новинка, которая меня приятно удивила своей работой!

Сегодня на обед... три блюда от L'arte del bello

Косметика предоставлена на тестирование

Приветствую! Сегодня познакомлю вас с продуктами декоративной косметики от итальянской марки: выравнивающей и матирующей базой под макияж, легким тональным флюидом и устойчивым тональным средством.

Victoria's Secret Fresh Face Brightening Gel Cream

Всем привет!🌸

Хочется продолжить тему основ для макияжа-хайлайтеров, поэтому сегодня мы поговорим о сияющем гель-креме от Victoria's Secret, который предназначен наполнить жизнью уставшую и тусклую кожу лица, придав ей мерцания.

Помада Catrice Ultimate Colour в оттенке №540 Concrete Jungle

Добрый день! Сегодня я хочу познакомить вас с одним довольно спокойным, но интересным и многогранным оттенком. Сразу скажу, оттенок очень схож с любимым многими, но, к сожалению, канувшим в лету, оттенком Essence Come naturally.