Аватар сообщества

11721 подписчик и 29350 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Мои бюджетные кисти: Real Techniques, Eco Tools, Elf, Essence

Что для вас важнее: качество косметики или качество кистей? Как правило, качественные продукты стоят дорого, а хочется распланировать бюджет так, чтобы хватило на косметику, да еще и на понравившееся платье и вкусные пироженки.

Устойчивая подводка для губ NYX Lip Of The day

Иногда мне кажется, что долгими тёмными холодными вечерами сидят креативщики брендов и решают, а что бы такого придумать, чтоб удивить покупателя? Покупатель нынче человек избалованный, удивить его весьма проблематично, но NYX это удалось в очередной раз, выпустив новый на рынке продукт — жидкую подводку для губ. Производитель относит её к контурным карандашам, я же считаю, что это исключительно творческий продукт. Почему? Сейчас объясню.

Тональный крем Paese Long Cover в оттенке 00

Недавно я познакомилась с польской маркой профессиональной косметики Paese. Тональная основа, описываемая в посте — одна из самых популярных у этого бренда, с нее-то мне и хотелось начать, конечно. Как оказалось, тональные средства этого бренда действительно высочайшего качества и очень хороши.

А любите ли вы спонжи так же,как люблю их я? Real Techniques Набор спонжей для скульптурирования 2 Miracle Sponges + пошаговые фото нанесения тона и контуринга

Всем привет
С таким чудесным гаджетом, как спонж для нанесения макияжа я познакомилась еще лет 6 назад и с тех пор люблю их нежной любовью.

Набор для скульптурирования привлек меня своей необычной формой и конечно же милейшими подставками, которые оказались очень удобными в использовании

"Худшая" палетка 2017 года - "Subculture" от Anastasia Beverly Hills

Всем привет! Около месяца назад Anastasia Beverly Hills объявил о новой палетке под названием «Subculture». Необычные цвета, интересные оттенки и подборка очень и очень мне понравились. После же появления продукта в магазине посыпались тонны роликов от разных блогеров, мол это «худшая палетка, как можно было такое продать?». Так ли это на самом деле? Кому интересно — прошу под кат

Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose

Сегодня я хочу рассказать вам о помаде, которую я приобрела после своего дня рождения, чтобы отметить свою новую страничку жизни❤️
Да, это Tom Ford Lip Color в оттенке 04 Indian Rose.

Все, что я узнала о сиянии кожи этим летом

Добрый день, дорогие девушки!
Сегодняшний мой пост я бы хотела посвятить продуктам, которые созданы для придания коже сияния, и о моем впечатлении об использовании именно таких тональных средств. Если вам интересно — давайте обсудим.

Масло-блеск для губ от профессиональной марки. Inglot High Gloss Lip Oil в оттенке # 02

Здравствуйте!
Давненько я хотела познакомиться с маркой профессиональной косметики Inglot, и вот свершилось. Знакомство начала с масла-блеска для губ, именно этот «помадный» продукт показался мне самым интересным у марки.

Бензиновые разводы на губах от Inglot AMC Lip Gloss

Сегодня я хочу рассказать о своем горячо любимом блеске для губ Inglot AMC Lip Gloss 541