Аватар сообщества

12322 подписчика и 32873 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Giorgio Armani - Maestro Fusion Makeup Spf15 - 5.5

С приходом лета я перешла на облегчённый вариант макияжа и, как оказалось, у меня в наличии не было ни одной лёгкой тональной основы под загорелый оттенок кожи. Ну а так как я давно хотела попробовать знаменитые основы Armani, решила остановить выбор на Giorgio Armani — Maestro Fusion Makeup Spf15 оттенок 5.5. Собственно, ей и посвящён этот пост.

O.k.beauty prep & plump - ухаживающий бальзам для увеличения обьема губ, такой вот себе Maximizer

Косметика предоставлена на тестирование

В эпоху 21 века, кто не хочет иметь пухлые ухоженные губы без косметологического вмешательства?! Я лично очень хочу, поэтому рада знакомству с ухаживающими средствами для губ, но так ли они хороши ?!

Тональный кушон Laneige BB Cushion Pore Control

Всем большой привет!

Этой весной я подыскивала новый корейский кушон для теплого времени года, и мой выбор пал на Laneige BB Cushion Pore Control. Я выбрала его, так как он часто фигурирует в списках лучших кушонов среди множества блоггеров, да и в целом я в последнее время прониклась любовью к бренду Laneige.

А также я склонна выбирать кушоны, которые идут с дополнительным рефиллом в комплекте, так как они быстро заканчиваются.

Производитель обещает нам контроль жирного блеска в течении всего дня, при этом естественный сияющий финиш, красивое полупрозрачное покрытие и высокую стойкость.

Цена: 31 $

Объем: 15 г + рефилл 15 г.

Оформление:

Дизайн продукта очень приятный, в светло-голубых тонах. Лицевая сторона и коробки и футляра с кушоном красиво переливается голографическим сиянием, правда на фото этого совсем не видно.

Тушь Kiko Volumeyes Plus Active Mascara black

Всем привет!

Хочу поведать вам о Volumeyes Plus Active Mascara, туши с активным эффектом увеличения объёма от Kiko.

У меня тонкие и редкие ресницы средней длины, поэтому всегда ищу тушь именно для придания объема.

Натуральный Тональный Крем Для Нормальной И Сухой Кожи Jurassic SPA

Знакомы ли вы с натуральной декоративной косметикой? Я до этой поры не пробовала ничего такого, но вот в одной из коробоче красоты мне попался натуральный тональный крем, я и готова рассказать вам о нем. Встречайте, Jurassic SPA и их удивительный тональный крем!

Мои впечатления от бренда "Chupa Chups"

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!)

Наконец-то косметические новинки от нашумевшего еще зимой бренда «Chupa Chups» добрались и до моей косметички. И я абсолютно уверена, что ностальгия от упаковки некоторых продуктов и отдушек точно никого не оставили равнодушным. Единственным животрепещущим моментом остается вопрос качества: так ли все круто внутри, как и снаружи? Разберемся под катом)

Жидкие тени для век Luxvisage Liquid Metal Hype Eyeshadow

Всем привет!

Как только эти тени поступили в продажу, я просмотрела на них обзоры в интернете и отнеслась к новинке крайне равнодушно. Честно говоря, всегда побаивалась кремовых теней, мне казалось это высшим пилотажем в макияже, и относительно недавно решила поэкспериментировать с жидкой матовой помадой. Мне такой способ нанесения понравился, и Luxvisage — это мои первые самостоятельные жидкие тени.

Белорусская косметика. Вся ли хороша?

После предыдущего супер удачного набега на белорусский магазин я воодушевилась и с некоторой периодичностью стала захаживать туда за новыми продуктами. Вот, что из этого вышло :)

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #012

Всем привет, восхитительной вам среды!

А я наконец-то созрела на пост о, пожалуй, культовом продукте для губ. Нам, девочкам, всегда хочется что-то в себе изменить, попробовать новенькое. Наконец-то Dior услышал мои молитвы и выпустил линейку любимых блесков-пламперов в нескольких оттенках.

Мой выбор пал на карамельный №012 и что у меня получилось, прошу читать дальше.