Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.09.2025
6882

Стойкая тушь по цене чашки кофе - Relouis lash wish list - коричневый цвет

Привет!

 

Каждый год с наступлением жары ко мне возвращается одна и та же проблема — отпечатывание туши на верхнем веке. Каждый год поиски идеала не прекращаются)

По рекомендации консультанта и заинтересовавшись красивым оттенком был приобретен очередной экземпляр!

 

Тушь внезапнооказалась идеальной! Подробно рассказываю в посте

 

Марка: Relouis

Название: lash wish list

Оттенок: очень красивый коричневый

Упаковка: пластик, без контроля вскрытия👿

 

небольшой спойлер)

Упаковка из плотного пластика, никакого контроля вскрытия, я такое сильно не люблю, поэтому прошу констультанта достать тюбик из невыложенных на витрину экземпляров. Закрывается флакон плотно, ограничитель работает хорошо, пластик подвержен затиранию, но это для меня (с учетом цены) некритично, сроки годности указаны на наклейке. Ограничитель работает прекрасно.

 

Запах: косметический, практически не чувствуется.

 

Щеточка: пластиковая, форма — конус, размер — средний, для меня — достаточно удобная, веко не пачкает. не царапает, прокрашивает ресницы, не склеивая.

свотч при дневном свете на солнце
свотч при дневном свете на солнце
свотч при дневном свете в тени
свотч при дневном свете в тени

Нанесение: наносится комфортно, без танцев/бубнов. Щеточка разделяется ресницы достаточно хорошо, если необходио, поправляю иголкой в отельных случаях.

 

Далее предлагаю посмотреть на героиню в деле😎

 

Свои ресницы у меня достаточно длинные, средней густоты, но очень светлые

Наношу первый слой туши, разделения мне достаточно, эффект натуральный (с учетом густоты/длины собственных ресниц). Ресницы без дополнительного разделения

В полном макияж с одним слоем выглядит так

Но на ресницах я люблю драму и на меньшее я не согласен😃. Поэтому прокрашиваю второй/третий слой и получаю то, что мне нужно. Длина и обьем заметно увеличились, разделения мне достаточно.

И фото в полном образе с двумя/тремя слоями туши.

Ощущуения в процессе эксплуатации: тушью я пользовалась с середины июня, в прохладную погоду (а июнь в этом году на задался) тушь вела себя хорошо, не отпечатывалась и не осыпалась. Далее в июле температура поднялась до 25-28 градусов, тушь вела себя прекрасно, не отпечатывалась, не осыпалась. для меня это крайне редкое явление, так как кожа в Т-зоне (в тч на веках) жирная и, если при температуре до 20 градусов тепла практически любая тушь ведет себя прилично, то в жаркую погоду у меня размазывалось абсолютно все, кроме термостойкой Дарлинг. Тушь не вызвала зуда или покраснения, но к аллергиям у меня нет склонности. Через 10 часов носки обьем как будто уменьшился, но при этом под глаза ничего не осыпалось (магия, не иначе)

Фото после 10 часов эксплуатации

Оценка: 10/10

Цена: 353 р с учето скидки

 

Короткие обзоры со свотчами и макияжами — в моем телеграмм-канале

t.me/cosmetikadolci 

на Косметисте с 2019 года
82 рейтинг   20 постов   14 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 18 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange

Комментарии

Bestya 03 сентября 2025, 22:35
Спасибо за обзор, взяла на заметку))
guigne 05 сентября 2025, 17:27
пожалуйста)
Lya_lin 04 сентября 2025, 13:43
Добавила в корзину. Спасибо.
Вы очень красивая!
guigne 05 сентября 2025, 17:27
спасибо большое)) надеюсь понравится)
NeNaCarnaval 05 сентября 2025, 04:53
Пользовалась этой тушью в чёрном цвете. Сначала, как у вас, восторг. Удачно было раза 3, потом еле наносится, плохо ложится. Эффект туши, которая заканчивается. То ли мне не повезло, то ли её там размазано кот наплакал, то ли сама она такая уже нехорошая🤷‍♀️ Больше не возьму
guigne 05 сентября 2025, 17:28
черную я не пробовала еще) у меня аналогичная ситуация с дарлинг термо в коричневрм цвете, такое ощущение, что мне тушь продали закончившуюся, черной дарлинг я могу накрасить длинные с хорошим натуральным обьемом ресницы, а коричневой эффект как будто вообще ресницы не накрашены.
Gerafilinni 05 сентября 2025, 10:28
Ой как вам хорошо с коричневой тушью! Чудо!
guigne 05 сентября 2025, 17:30
спасибо большое)))
Mac_Cecht 05 сентября 2025, 17:22
Белорусы молодцы — у них куча отличных продуктов по цене чашки кофе))
guigne 05 сентября 2025, 17:52
Да, их соотношение цен и качество вызывает восхищение) сделать тушь или консилер за 5000 можно, но сделать за 350 р это надо изловчиться)
AniaDM 05 сентября 2025, 17:27
Как раз ищу себе коричневую тушь на пробу. Возьму на заметку!
guigne 05 сентября 2025, 17:54
Надеюсь понравится)
Acenari 05 сентября 2025, 17:29
Какие ресницы 😍 с такими любая тушь заиграет и будет продана)))
У вас изгиб/подъём ресниц свой? Почему спрашиваю: учусь пользоваться щипцами для ресниц и, собственно, нужна тушь, которая удержит всю накрученную красоту)
guigne 05 сентября 2025, 17:53
Спасибо🥰 да, свой изгиб))) не завиваю, тушью не придерживаю, когда крашу) как моя подруга говорит: надо еще поискать такую тушь, которая плохо смотрится))
Chernika9 05 сентября 2025, 17:38
Красивая, а она не осыпается?
guigne 05 сентября 2025, 17:51
Здравствуйте, я такого за ней не заметила, но тушь обычно наношу после припудривание, то есть ресницы обезжирены. Единственное, что к вечеру ее как будто меньше на ресницах, но под глазами чисто
MariaSS 05 сентября 2025, 18:31
Женя, прекрасный пост! Поздравляю Вас с тем, что Вы стали автором Косметисты!
guigne 05 сентября 2025, 20:13
Спасибо большое за поздравления, я Рада, что Вам понравилось))
RAGE 05 сентября 2025, 19:24
Отличный пост, желаю успешного авторства на Косметисте, пишите с удовольствием  
Тушь не оценила, мои ресницы она совсем не украсила. У Вас картина совсем другая)
guigne 05 сентября 2025, 20:15
Спасибо засоров за похвалу и объективную оценку)) у меня такая история с телескопик, многим подошла, а у меня все отпечатывается в течение получаса(
RAGE 05 сентября 2025, 21:38
Ой, жиза)
Я про Телескопик могу сказать, что это единственная тушь, которая делает из моих ресниц одну жирную ресницу
guigne 05 сентября 2025, 21:54
🤣🤣🤣 да, есть такое. При чем у многих прекрасное разделение, но у меня его не получается. Но это бы полбеды, но размазывается дико🤦‍♀️
Victoria_K 05 сентября 2025, 19:43
Тут ресницы еще — как на заказ.
🌺🌺🌺
guigne 05 сентября 2025, 20:13
Спасибо🥰🥰🥰
JJlovesmakeup 05 сентября 2025, 20:18
Какие у вас ресницы красивые! И глаза тоже 😊
guigne 05 сентября 2025, 20:29
Спасибо)) мне очень приятно)))
Vaigosh 06 сентября 2025, 02:00
Поздравляю с первым постом! Отличный дебют, и тушь тоже понравилась, возьму на заметку — я тоже больше по коричневым)
guigne 06 сентября 2025, 16:24
Спасибо) надеюсь тушь Вам подойдет понравится))
Alanbe 06 сентября 2025, 08:20
Попробую еще раз, отказывалась от покупки по причине того, что они как-то быстро высыхали. Но я очень люблю коричневую тушь.
Подскажите, а чем вы делаете полный макияж? Очень красивые ваши фотографии, может в будущих постах расскажете?)
guigne 06 сентября 2025, 16:28
Пост готовила в начале августа🙈 насколько помню на лице тон Лес Беж Шанель, бронзе Терра Форда и румяна коралл орхидея Сислей, на губах точно помню (именно тогда получилось красивое комбо): карандаш arive 02 peony, помада boy Шанель). Да, в планах посты с полным описанием макияжей)
Alanbe 08 сентября 2025, 09:43
Спасибо что поделились 🫶🏻
stein 06 сентября 2025, 09:44
Спасибо за рекомендацию! Я в вечном поиске хороших коричневых тушей.
guigne 06 сентября 2025, 16:25
На здоровье) Надеюсь подойдет и понравится)
RalinaRR25 06 сентября 2025, 10:10
Спасибо за обзор. Всегда в поиске хорошей коричневой туши. А тут Ваш пост. Реснички у Вас красивые.
guigne 06 сентября 2025, 16:25
Благодарю за комплимент)
olenchik 17 сентября 2025, 16:47
Тоже понравилась эта тушь. Я ей крашу обычно в один слой и поведение туши меня устраивает. Даже в жару за 40 она стойко держалась по 10-12 часов. Однозначно повторю.
Вообще у Релуи мне нравятся коричневые туши.
Вы очень красивая 🤩
guigne 17 сентября 2025, 17:01
Рада, что Вам тоже понравилась) спасибо за комплимент))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...