Аватар сообщества

12322 подписчика и 32873 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Affect - профессиональная декоративная косметика

Косметика предоставлена на тестирование

Affect -бренд из Европы, который позиционирует себя, как профессиональная косметика. Проверим?

Летние любимцы. Румяна Benefit Dandelion и Galifornia

Как только начинается лето, я достаю эту парочку: румяна Benefit в нежно-розовом оттенке Dandelion и сияющие коралловые GALifornia. Румяна далеко не новинка, их не единожды показывали на просторах Косметисты, но от этого менее любимыми они не становятся.

Stila Shimmer & Glow Liquid Eye Shadow Set

Всем привет!)

Попробовать глиттерные жидкие тени для век от профессионального американского бренда Stila я мечтала давно. Мечты сбываются, и я спешу поделиться своей радостью с вами.

Пудра Bernovich Black Edition powder

Доброго дня, девушки!

Вот и подошел час рассказать про продукцию профессионального белорусского бренда декоративки — Bernovich (Бернович). Продукты создаются совместно с профессиональными визажистами. В ассортименте бренда есть как пудры, так и палетки румян, тени и пигменты, хайлайтеры, а также палетки теней. Самая популярная пaлетка — Sansara.

Я же хочу рассказать о шелковой прессованной пудре — Bernovich Black Edition powder в оттенке D#2.

Жидкий хайлайтер Sleek MakeUP Highlighting Elixir Illuminating Drops в оттенке She Got It Glow

Этот жидкий хайлайтер показывала в своем видео блогер koffkathecat, используя этот оттенок в качестве румян. Мне, как фанату всевозможных продуктов для лица, срочно он стал необходим — это ведь в одном флаконе и румяна и сияние, а я что-то подобное как раз искала в жидком формате. Немедленно было принято решение разыскать и заказать продукт в одном из интернет-магазинов.

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Revelateur 03 Electric Pink

Космос для самого Зигги Стардаста.

Карандаши LuxVisage Pin Up Ultra Matt Lip Pencil

Всем привет!

Летом карандашами для губ я без зазрения совести заменяю матовые помады. После удачного знакомства с карандашом от Catrice, я решилась попробовать карандаши белорусского производства Pin Up Ultra Matt lip pencil от LuxVisage.

Эта линейка включается в себя высокопигментированные, водостойкие карандаши, которые при этом имеют кремовую мягкую текстуру. В составе содержат масло жожоба, хлопковое масло, а также витамины Е и С.

У меня 2 оттенка 205-Urban и 208-Diva

Attention! Red Alert! Новая палетка теней в линейке Reloaded от Revolution Makeup London

Здравствуйте!

В сегодняшнем посте хочу показать очень яркую красочную палетку, которую на самом деле не планировала покупать. Изначально я хотела заказать палетку Velvet Rose, но на тот момент её не было в наличии, и я совсем случайно увидела эту. Сомнений, что это новинка, не было, поэтому любопытство взяло верх и я без долгих раздумий закинула её в корзину.

Так что приглашаю посмотреть на это буйство цвета.

Румяна для лица Inglot системы Freedom System Fusion Blush & Illuminator 201

Всем привет!

После глобальной зачистки своей косметической полки в моей коллекции образовалась вакантная позиция для фуксийного оттенка румян. Прогуливаясь по ТЦ, заскочив в Inglot,я закрыла свою потребность😊 .