Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

12386 подписчиков и 33649 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Новый консилер Laneige Real Cover Cushion Concealer в очень большом объеме и двумя аппликаторами

Всем большой привет!

Кто-то любит корейский бренд Laneige, а кто-то ненавидит. Что касается меня, то я в последние полгода «подсела» на продукцию от Laneige и с интересом заглядываю в их раздел с новинками. Так подбирая себе новый консилер, я остановилась на необычной новинке отLaneige — Real Cover Cushion Concealer, которая примечательна своим большим объемом — аж 12 мл, что в несколько раз больше многих консилеров, а также консилер оснащен сразу двумя аппликаторами.

Оформление:

Изначально, консилер помещен в картонную коробку.

Венера умерла, да здравствует Венера! Lime Crime Venus Palette

Всем привет!

Бренд Lime Crime недавно объявил, что выпуском «бессмертной» Венеры — палеткой Venus Immortalis — они заканчивают серию этих палеток. Мне кажется, самое время направить взгляд к той, с кого всё началось, а именно — к Venus: The Grunge Palette.

Поговорим о прекрасном - Estee Lauder Pure Color Envy # 420 Rebellious Rose

Косметика предоставлена на тестирование

Жидкие тени для век Topface Metallic Instyle Iiquid Eyeshadow в оттенках №10, №11, №12

Здравствуйте! А у меня готова заключительная часть трилогии.

Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadow Тени четырехцветные #04 Honeymoon

Тени Том Форд стали в своём роде классикой четырехцветных палеток. Я давно искала подобную подборку оттенков, и наконец эта красотка оказалась у меня.

Chanel Rouge Coco Flash - потрясающий оттенок #82 Live

Красавицы, всем привет! :)

Сегодня мне хочется рассказать о своем самом огромном разочаровании года, до сих пор смотрю на эту красоту и понимаю, что бывают и очень неудачные продукты даже в категории люкс, что уж говорить о масс — маркете.

Речь сегодня как раз пойдет о представительнице марки Chanel. Это относительная новинка 2019 года, увлажняющая помада — блеск Chanel Rouge Coco Flash.

Вес:

Производство: Франция

Cтоимость: полная стоимость в Рив Гош — 2900 руб., по Золотой карте — 2175 руб.

Оттенок: 82 Live

Я не ожидала, что Chanel может так «подло» поступить с кожей моих и без того чувствительных губ.

Начну издалека. Был у меня период, три — четыре месяца, когда я полностью охладела к декоративной косметике, мне не хотелось ничего покупать, а было желание пользоваться всем тем, что уже есть в косметичке и только потом порадовать себя покупкой

Кремовая жидкая помада Lip Blaze от Lime Crime в оттенке Jade

Поверьте, вам надо прочитать этот пост про помаду из новой линейки Lime Crime.

Подробности под катом.

Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick Оттеночная Прозрачная Помада "Дыханье Тишины" Тон 007 Murmurings

Помада из зачарованного леса — так я бы назвала это средство. Бальзамная текстура, потрясающий уход — это все о ней. Но стойкая ли она? Давайте узнаем далее.