Аватар сообщества

11721 подписчик и 29350 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Для макияжа глаз и не только. Водостойкие карандаши от El Corazon

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня я к вам с обзором карандашей для глаз от компании El Corazon.

Макияж глаз имеет для меня особое значение. Даже если сильно тороплюсь, я могу не нанести тон, оставлю губы без помады, но глаза выделю обязательно!

Большой пост о тональных основах Catrice: HD Liquid Coverage Foundation, All Matt plus, 24h Made to stay

О тональных средствах марки Catrice не писал только ленивый. Начитавшись отзывов, я таки приобрела два абсолютных хита марки — All Matt plus и HD liquid coverage, а через некоторые время коллекцию пополнил Made to stay.

Мой набор кистей Hakuhodo (часть 1)

Свой очередной пост о кистях я решила посвятить базовому набору кистей Hakuhodo.

Kiko Milano – Daily Protection BB Cream SPF 30 (01 ivory)

Всем добрый день))
А вы любите BB кремы?)
Признаюсь — это мой любимый формат тональных средств.
Сегодня я расскажу вам про тон от Kiko Milano Daily Protection BB Cream, он очень быстро стал моим фаворитом!

Румяна для лица Charlotte Tilbury Cheek to Chic Swish&Pop Blusher в оттенке First Love

В косметике бренда Charlotte Tilbury есть что-то манящее и завлекающее. Хочется попробовать практически все. Пока я составляю новый список хотелок, рассказу о нежных румянах в оттенке First Love, которые будут идеальны для белоснежек.

Kiko Milano Less Is Better Cream Blush, 01 Impalpable Rose

Сперва я увидела скидку 70% и потрясающего цвета румяна, а потом уже узнала, что Kiko Milano Less IS Better Cream Blush входят в капсульную коллекцию Less Is Better, созданную в коллаборации с тремя флорентийскими шляпных дел дизайнерами SuperDuper Handmade Hats и итальянского Vogue.

Новинка Rouge Dior Liquid в оттенке 375 Spicy Metal

Новинка Диор получилась удачная,
Интересные цвета, хорошее качество.
Более подробно — приглашаю под кат,
Каждой из Вас буду я рад!

VG Professional Make Up Eyeshadow 042

Красивый глубокий цвет теней и невероятно насыщенная пигментация, подобной которой я еще не встречала. Интересный экземпляр VG Professional.

Еще один хайлайтер из коллекции. Colourpop Super Shock Cheek в оттенке Fanny Pack

Хайлайтер от Colour Pop мне было интересно попробовать так же, как и тени. Оправдал ли мой интерес ожидания? Прошу под кат