Аватар сообщества

12322 подписчика и 32873 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Шик-блеск-красота. Пять блесков для губ Etude House, Essence, Yves Rocher, Marc Jacobs

Давно не питаю никаких иллюзий по поводу своих губ, поэтому предпочитаю блески. Такой уж удел тонкогубых :) Посему, выудив решительно пять флакончиков из сумки, рассказываю и показываю.

Очередной красивый нюд от бренда Chanel - Rouge Coco Flash Cruise 2019 в оттенке 208 Lumière

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня свой пост я хотела бы посвятить нюдовой помаде из круизной коллекции Chanel.

Rouge Coco Flash Cruise 2019 в оттенке 208 Lumière

Итак, прошу под кат.

Catrice: Volumizing Lip Balm 010 и 030

Оттеночные бальзамы для губ — мой совершенный маст-хэв на каждый день, потому как и уход, и лёгкий макияж в одном футляре. Любимчиками в этом плане являются классические Lip Glow от Dior, но вот недавно гугл услужливо предложил мне рекламу бальзамов Catrice — Volumizing Lip Balm, которые я и поспешила попробовать в деле. И сегодня расскажу о двух оттенках: 010 Beauty-Full Lips и 030 Wonder-Full Lips.

Яркий взгляд с Устойчивой удлиняющей тушью Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lenghtening Mascara в оттенке Black

Пост был перенесен из песочницы

Привет всем заглянувшим!

Мои реснички довольно пышные от природы, но мне всегда не хватало длины. Длинные, ровные, изящно подкрученные реснички — моя мечта, которую, к сожалению, Тушь для ресниц Estee Lauder Double Wear не смогла воплотить в жизнь. Но все же сумела завоевать мою симпатию. Почему — расскажу ниже.

Бушующее море и русалочье настроение с пигментами Tammy Tanuka. Часть 2

Всем привет!😊

Продолжаю сказ про коллекцию пигментов с волшебными названиями и атмосферой. Сегодня в гостях побывают как и светлые русалочьи оттенки, так и более темные. Заходите на огонек, если любите необычные цвета и образы!

Пигменты Sigil inspired by Tammy Tanuka: Пастушка Светящихся Медуз, Легенда Дракона, Присягнувшая Истоку.

Палетки для стробинга Estrade “Picasso”strobing palette №501, № 502. Кто лучше?

Люблю чтобы все нужное для макияжа было под рукой, желательно лежало в одном месте и не терялось в огромном количестве косметики. Еще намечалось небольшое путешествие и хотела взять с собой самый минимум. Поэтому увидев новинку от Estrade палетки для стробинга Estrade “Picasso”, я воспылала надеждой получить такие нужные хайлайтер, румяна и скульптор в «одном флаконе» как говорится. К тому же у меня уже есть не безызвестный Хайлайтер Estrade «Illuminique» №310 и скульптор «Mon secret Sculpteur» № 201, которыми я очень довольна. Сразу стоит отметить что палетки вышли в двух вариантах №501 теплая и № 502 холодная, как указывает сам производитель.

Набор Colourpop Designer collection Ariel

Почти все девочки смотрели диснеевские мультики про принцесс в детстве, а некоторые смотрят и сейчас. Colourpop выпустил прекрасную коллекцию, посвященную самым знаменитым принцессам Disney. Теперь каждая взрослая девочка может еще раз окунуться в волшебный сказочный мир красавиц и чудовищ, фей, баллов и принцев.

Один из волшебных наборов находится в моих руках и я хочу его показать.

Ты из моей мечты... Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick в оттенке Sculpting

Всем приветик!

Сегодня свой обзор хочу посвятить потрясающему хайлайтеру от моей любимой марки Chanel. Это универсальное средство для лица с влажным финишем и деликатным сиянием. Кому интересно, приглашаю со мной посмотреть на него