03.09.2024

Палетка Небеснокрылая амбарная сова от Tammy Tanuka

Долгожданная новинка от бренда Tammy Tanuka в обновленном дизайне — палетка "Небеснокрылая амбарная сова"!

Признаюсь честно, долго размышляла над покупкой, так как были сомнения относительно цветовой гаммы, но удержаться от такой красоты было выше моих сил.

Новое оформление палетки
Новое оформление палетки

Оформление

Палитра впервые выпущена в пластике. Пожалуй, это первое что бросается в глаза, так как ранее новинки выходили в картонном оформлении. Сама палетка приходит в прочной коробочке, внутри которой находится тряпичная салфетка, чтобы удалять с поверхности «Совы» отпечатки и другие нежелательные загрязнения. Это очень удобно и невероятно практично. Особое внимание стоит уделить футляру, украшенному в тематику палетки. Закрывается пластиковая палитра на магнит, внутри имеется зеркало.

Зеркало и рефилы внутри палетки
Зеркало и рефилы внутри палетки

На обратной стороне палетки имеется информация о составе, производителе.

Вес: 6 гр

Срок годности: 3 года

Сделано во Владимире

Обратная сторона палетки
Обратная сторона палетки

Цветовая гамма

Основная гамма палетки — коричнево-синяя. Давайте рассмотрим цвета поближе.

Оттенки палетки "Небеснокрылая амбарная сова"
Оттенки палетки «Небеснокрылая амбарная сова»

177 — без профиля. Матовый темно-коричневый оттенок. Цвет скорее нейтральный, минимально пылит при нанесении, пигментирован. Идеально подойдет для затемнения внешнего уголка века, прорисовки стрелки.

4 — профиль «Селена". 174 — профиль «Селена». Идеальное золото! Металлик с достаточно крупными частицами. При нанесении прекрасно наслаивается, что позволяет контролировать его интенсивность. Из минусов могу отметить попадание частиц на ресницы, иногда это может незначительно мешать зрению.

178 — профиль «Приверженец Покоя». Коричневато-синий «джинсовый» дуохром. Мягкий в нанесении, прекрасно переносится как кистью, так и пальцем. Подходит в качестве моно оттенка на все веко, для затемнения уголка, да и в целом для любых самых смелых задумок)

175 — без профиля. Матовый светло-коричневый.На моей бледной коже при растушевке приобретает оливковый оттенок, что не совсем мне подходит. Я отдаю предпочтение более теплым цветам (розовый, персиковый). Во всяком случае, их проще втушевать в ноль.

179 — без профиля. Экстра-призматик, изюминка палетки. Имеет явный голубоватый оттенок, который меняется в зависимости от освещения и интенсивности нанесения. Подходит для акцентного украшения во внутреннем уголке глаза, а также для использования в качестве моно оттенка.

176 — профиль «Корифей Ордена Дятла». Коричневый базовый сатин. Универсальный оттенок под любой макияж. К моему голубому цвету глаз подошел идеально. Мягкий при нанесении, комфортный в носке, не осыпается. После экстра-призматика, пожалуй, мой самый любимый цвет в данной палетке.

Давайте еще раз посмотрим на роскошные цвета палетки "Небеснокрылая амбарная сова". Свотчи сняты при дневном освещении.

Первый ряд
Первый ряд
Второй ряд
Второй ряд

Варианты макияжей

Я тестировала палетку в течение уже 3-х недель. Так как я являюсь «счастливой» обладательницей жирной кожи век, то перед любым макияжем я использую базу. В противном случае ни один макияж не будет держаться дольше 1-1,5 часов.

Макияж 1

В качестве растушевки использовала 175, по всему веку нанесен 176, небольшое затемнение177, он же использован на нижнем веке.

Макияж 2

В качестве растушевки использовала снова 175, по всему веку нанесен 178, небольшое затемнение 177, он же использован на нижнем веке, в уголке глаза — 179.

Макияж 3

В качестве растушевки использовала уже привычный 175, до середины века нанесен 174, затемнение 177, между ними в качестве переходного нанесла 176.

Подводя итог

Производитель на сайте указывает, что палитра не самостоятельная — для полного макияжа могут потребоваться дополнительные оттенки. Пожалуй, я с этим соглашусь. В моем случае цвет для растушевки оказался слишком «оливковыми», поэтому планирую использовать другие, более привычные оттенки. В остальном, "Небеснокрылая амбарная сова" — это роскошь, к которой хочется возвращаться снова и снова!

3 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Tellshell 03 сентября 2024, 16:31
Очень красиво
BemLook 03 сентября 2024, 16:43
Yunona 03 сентября 2024, 16:54
#178 и #179 — ААА просто 😍 гипноцвета
Каждый раз выискиваю эти два на свотчах и в макияжах, когда вижу обзоры на «сову»
BemLook 03 сентября 2024, 16:58
Это точно   Именно они убедили меня купить палетку) 179 это просто что-то невероятное
nefa 07 сентября 2024, 12:24
А я себе только их и купила))
BemLook 07 сентября 2024, 13:27
Отдельно?) Тоже классно. Порой не все цвета в палетке нужны
nefa 07 сентября 2024, 20:51
Да, монетками)
SVIATLANA 03 сентября 2024, 17:32
Глаза очень красивого цвета, хорошие макияжи, но есть куда расти.
BemLook 03 сентября 2024, 17:42
Спасибо   Абсолютно с Вами согласна! Я любитель, пробую и учусь)
Nataletta 03 сентября 2024, 20:03
Красивая палеточка 😍

Поздравляю с первым постом! 🥳🥳🥳
Буду ждать следующих 🤗
BemLook 03 сентября 2024, 21:01
Спасибо большое 🌸❤️
Victoria_K 03 сентября 2024, 20:44
И брови и глаза и макияж — мне нра.
Сова — прекрасна
Кстати, рекомендую взять на вооружение из макияжей  AnyaMalina — оформление внутренней стороны века. У вас схожее строение и это можно и нужно использовать, как фишку
🌺🌺🌺
BemLook 03 сентября 2024, 21:03
Спасибо ❤️

Посмотрела, действительно, строение похоже ☺️ обязательно учту.
Пока не совладала с внутренним уголком, ничего там не держится больше часа 😅
katerina878 03 сентября 2024, 22:59
Последний лежит каким то пятном, не хватает растушёвки теням
BemLook 03 сентября 2024, 23:14
Спасибо за отзыв❤️🌸 Учту замечания
Natalia_Ku 04 сентября 2024, 11:06
Ваша палитра на 100 %! Очень нравится. Красиво. И спасибо за отличные, незамыленные свотчи!
BemLook 04 сентября 2024, 12:20
Спасибо🌟
sari-chichek 04 сентября 2024, 11:06
Очень понравились и палетка, и ваши макияжи- залюбоаалась!
BemLook 04 сентября 2024, 12:21
Большое спасибо🌸
cyclotimia 04 сентября 2024, 18:01
Хороший подбор оттенков для тех, кому нужен практичный макияж на работу на каждый день.

Вот я много лет уже ищу нюдовую палетку из 4-5 оттенков, но чтобы ВСЕ оттенки использовались и ни один не простаивал. Пока лучшее, что у меня есть по данному запросу, — это Natasha Denona My Mini Dream Palette. Эту сову купила бы в дополнение к ней.
BemLook 04 сентября 2024, 18:07
Сова однозначно в дополнение к базовой палетке. Самостоятельной и универсальной я бы ее не назвала.

Я все хочу попробовать тени от Деноны, но никак не могу решиться, что именно мне нужно) У Вас еще есть любимчики кроме My Mini Dream Palette?

А из нюдовой базы мне очень нравится BORN THIS WAY от TOO FACED. Вот уж там выбирай не хочу макияжи на каждый день)
cyclotimia 05 сентября 2024, 22:59
из Деноны есть Mini Glam и Baby Gold. Качество и пигментация отличные. Mini Glam могла бы стать моей идеальной палеткой, но самый светлый матовый на мне уходит в какой-то оливковый, а Baby Gold прям чисто желтая (куда мои глаза смотрели когда покупала?   )
Chernika9 04 сентября 2024, 18:56
Классная палетка
Chernika9 04 сентября 2024, 18:57
Очень понравилось сочетание цветов и оттенков, супер просто))
Chernika9 04 сентября 2024, 18:59
Хочу такую…
BemLook 04 сентября 2024, 19:01
Посмотрела на сайте у Тамми, палетку еще можно взять
Chernika9 04 сентября 2024, 19:00
Я бы назвала оттенки романтичная палитра в тонах осени и молочного шоколада, когда сквозь увядшую листву проглядывает голубое небо
BemLook 04 сентября 2024, 19:02
Очень романтично и прям в точку) А темно-синий это пасмурное небо!
Chernika9 04 сентября 2024, 19:25
Точно)) Сразу такое философско-мечтательное настроение создаёт и оттеночки очень красивые
BemLook 04 сентября 2024, 19:42
Это правда
panybatsievskaia 05 сентября 2024, 06:24
Меня просто восхищает подбор оттенков! И мне кажется, что эта палетка может помочь тем, кто хочет сделать шаг от привычных нюдовых к более смелым макияжам. И да, в качестве изюминки она может быть дополнением к имеющимся кашемирово-сливочным палеткам. Вы правы, это выглядит как роскошь. И присоединяюсь к благодарности за «незамыленные» фото макияжей.
С почином!
BemLook 05 сентября 2024, 12:24