Аватар сообщества

12209 подписчиков и 31964 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Моя основа под макияж – Bb-Крем Trois Oui Trois Non от Vivienne Sabo (новая формула)

Летом я использовала BB-крем от Вивьен Сабо как самостоятельное средство для создания более ровного тона. Он легкий и хорошо скрывал мелкие недостатки кожи. Но сейчас зимой люблю еще поверх этого BB-крема нанести тональный более плотный или компактную пудру, то есть сейчас он служит мне в качестве основы под макияж. Но, конечно, его вполне хватит тем, у кого нет серьезной необходимости корректировать кожу. И если просто любите невесомые текстуры – он отличный в этом плане.

Цвет Америки 20-30 годов. Nyx liquid suede metallic matte 39

Этой помаде уже точно год, покупала я прошлой зимой, когда металлики были в новинку в матовой вариации.

Эта линейка Nyx мне понравилась гораздо больше обычной liquid suede; не только оттенок, который я описываю в посте, наносится отлично и не доставляет проблем в носке.

Лучшая бюджетная увлажняющая помада от Essence insta-care в оттенках 01 Sandy Sunrise и 02 Daily Maybe

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Сегодня хочурассказать Вам о невероятных помадах для губ, которые не только украшают ваши губы, но и ухаживают за ними.

Набор помад Iluvsarahii Mixed Finish Lip Collection от Colourpop

Прямо перед новым годом я получила свою первую посылку от Колорпоп и теперь пришла пора запускать серию постов про её содержимое 🤗

Этот набор меня заинтересовал прежде всего тем, что позволял попробовать три разные текстуры продуктов для губ от марки. Если интересно почитать мои впечатления — зову под кат)

Clinique Chubby Plump & Shine увлажняющий блеск для губ. Нежный нюд оттенок 01 Normous Nude

Еще один нежный нюд, только теперь от французской марки Clinique.

Удобный молодежный дизайн в формате стика с скошенным срезом. Сама помада подается в формате жидкой основы, которую можно получить путем прокручивания нижней части стика.

Набор YSL All Lights On Me. Помада и корректор

Добрый день!

2019 год я хочу начать постом о наборе одновременно и праздничном и вполне повседневном. Я наткнулась на него случайно в магазине, и сразу поняла, что его нужно брать. Если вы любите наборы с бестселлерами марок, добро пожаловать под кат.

Палетка с ярким характером: La Palette Caractère из рождественской коллекции La Maxsimalisme от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я хотела бы продолжить тему рождественской коллекции бренда Chanel и в этом посте речь пойдет об очень красивой лимитированной палетке помад Chanel La palette Сaractère lipstick collection.

Палетка помад для губ La palette caractère от Chanel.

Итак, прошу под кат.

Tatouage Couture жидкая матовая помада Yves Saint Laurent оттенок 23

Здравствуйте, сегодня пост о жидкой матовой помаде от YSL, которая отлично вписалась в мой ежедневный макияж и на данный момент хочу скупить всю линейку оттенков.