Аватар сообщества

12322 подписчика и 32873 поста
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Губная помада MAC x Disney Aladdin Lipstick Friend like me

Арабская ночь, волшебный восток… Лимитированная коллекция МАС, посвященная выходу «Алладина»

Мои летние оттенки розового с помадами Still Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование

Привет всем заглянувшим! 😘

Я достаточно спокойно отношусь к помадам… в осенне-зимний период) В холодное время года скорее предпочту использовать ухаживающий бальзам для губ. А весна и лето для меня — это время ярких экспериментов. И именно сейчас мне посчастливилось протестировать 3 варианта, 3 оттенка помады Still Cosmetics. Посчастливилось — потому что эти помады смогли приятно удивить меня соотношением «цена-качество». Подробнее о каждой из них я расскажу Вам ниже.

Помады Still Cosmetics

Матовая помада Still Top Satin #397 Принцесса Грёза

Top Satin на данный момент — моя любимая помада среди представленных в линейке Still Cosmetics. Именно ее я теперь (после месяца тестирования) чаще всего предпочитаю в качестве помады для повседневного использования.

Упаковка Top Satin — лаконичный, глянцево-черный футляр с единственным ярким акцентом — сиреневым логотипом бренда.

Палетка теней и жидкая помада из коллекции Smashbox + Vlada Petal Metal Collection

Всем большой привет!

Хочу показать обзор на палетку теней и жидкую помаду из коллекции Smashbox x Vlada Petal Metal Collection!

Подкупила же конечно упаковка!)

Очень красивое оформление в нежно-розовой гамме.

2 Летних блеска . Eveline Lovers ultrashine lipgloss 562 & Sisley Phyto lip star Pink Sapphire

В последнее время я редко покупаю блески, и эти 2 сверкающих дружка у меня довольно давно в косметичке.

Оба у меня в ходу в основном в летнее время и также оба не без недостатков.

Начну с того что подороже — Phyto lip star by Sisley в оттенке Pink Sapphire

Catrice Power Plumping Gel Lipstick #090 & #010

Косметика предоставлена на тестирование

Гелевые помады — отличный вариант макияжа губ на лето. Они выглядят сочно, придают мерцание на ярком солнце и визуально увеличивают губы. Новинка от Catrice — помады Power Plumping gel lipstick именно в такой текстуре. У меня сразу 2 оттенка — нежный нюд 010 и яркий 090.

Бюджетная находка -Матовый тинт для губ Estrade "Amélie" Tint velours оттенок 09 Интриговать

Добрый вечер!

Вечер понедельника отличное время для рассказа о бюджетной находке, которая порадует хозяйку и сохранит денежку в кошельке.На этот матовый тинт я не возлагала больших надежд, а что в итоге получилось-смотрите дальше...

Настоящие легенды бюджета

Есть такие продукты, которые совершенно волшебным образом появляются в бюджетном сегменте и по своему качеству и популярности перебивают все-все-все возможные аналогичные продукты. Мне кажется, эти две баночки как раз и относят к таким бестселлерам.

Нереально красивый нюд Clinique Pop lip Colour +primer. Оттенок Bare pop 02

Я очень люблю нюдовые оттенки и чем больше у меня их, тем больше требований к помаде возникает. Но Clinique превзошёл все мои ожидания. Такое удачное сочетание оттенка и текстуры я давно ждала!

Брови с Unbelieva Brow Longwear Brow Tint от L'Oreal Paris

Редкая девушка довольна своими бровями и я также в числе тех, кто в вечном поиске средства, которое сделает мне брови-мечты 😏

Недавний запуск от L'Oreal, Unbelieva Brow — стойкий тинт для бровей, который держится до 2 дней, да еще и с кисточкой в комплекте, конечно же, вызвал мой интерес. Давайте смотреть.