Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

12386 подписчиков и 33649 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Стоит ли брать? Матовая помада-карандаш Л'Этуаль My Matte №502 think pink

Матовые помады не самые комфортные текстуры, но яркие цвета с матовым финишем выглядят очень привлекательно на губах, и нравятся мне больше, чем в кремовых помадах. В поисках необычного для моей косметички цвета я наткнулась на помаду-карандаш Л'Этуаль из линейки My Matte в оттенке 502 think pink.

Catrice Tinted Lip Glow Balm - пока твои губы ещё алые

Добрый день!

На повестке дня сегодня бальзам для губ с технологией оживления цвета и проще говоря свои губы, только гораздо лучше.

Подобные средства не новинка на бьюти рынке, но каждая подобная штучка заставляет мое внимание присмотреться к ней подробнее.

Dolce & Gabbana Felineyes Intense Eyeshadow Quad Fall 2019 #3 Smoky Taupe

Тени из обновленной линейки Dolce & Gabbana

Colourpop - Good Sport palette

Всем привет!

Показываю и рассказываю про палетку теней от Colourpop — Good sport.

Как собрать идеальный набор из трёх сетов китайских кистей

Самые первые кисти появились у меня в 15 лет в далёком 2007 и конечно же, это были китайские кисти в здоровенном чехле. Они были ужасны и чудовищны, хотя пара из них до сих пор со мной. С тех пор прошло много времени, однако всё ещё не все китайские кисти хороши. В своем посте я расскажу о трёх наборах кистей разных производителей из синтетического ворса

Les Ornements de Chanel: Rouge Allure в оттенках 847 Rouge Majestueux, 857 Rouge Noble и Rouge Coco gloss в оттенке 824 Rouge Carmin

Добрый день, дорогие читательницы!

Бренд Chanel в очередной раз порадовал очень красивой Рождественской коллекцией, которая не могла не привлечь мое внимание. Сегодня я расскажу о своих средствах для губ из коллекции Les Ornaments de Chanel. Сначала немного общей информации и общий свотч на руке для всех средств, а потом я покажу каждое из них на губах и в макияже.

Rouge Allure les ornements de Chanel в оттенках 847 Rouge Majestueux и 857 Rouge Noble и Rouge Coco gloss les ornements de Chanel в оттенке 824 Rouge Carmin.

Итак, прошу под кат.

Тряхнуть стариной. Древний люкс в моей косметичке, часть 1: продукты для губ

Описываю продукты, которые живут у меня 10 и более лет.

Бренд, о котором вы, скорее всего, не слышали: Kaleidos Makeup - палетка Futurism I Sci-Fi Green

Всем привет!

Если меня спросят, какой бренд стал для меня открытием в этом году — я отвечу Kaleidos Makeup. От красочных, идеально скомпонованных палеток теней до креативно оформленных хайлайтеров (которые только-только вышли) — практически каждый продукт вызывает восхищение! Наслушавшись хвалебных отзывов от любимых блогеров я решила начать своё знакомство с маркой с пары палеток теней. Сегодня расскажу вам об очень осенней палетке Futurism I Sci-Fi Green.

Мой маленький Benefit. Тушь, хайлайтер и бронзеры Hoola

Всем доброго денёчка!

Бренд бенефит всегда относит меня в прошлое, причём не в 70 ые, когда была создана марка, а в мои 16 лет, когда я впервые увидела их стенд и влюбилась во все эти милые ретро тюбики-баночки ❤️

Расскажу вам сегодня про тушь, хайлайтер и знаменитый бронзер hoola в классической форме пудры и в стике. Ныряйте под кат 😉

Обманчивый Vermillion Burberry Kisses Gloss

Хочу рассказать об одной из своих последних покупок — блеске для губ Burberry. Покупала я его как относительно парадно-выходной вариант, именно так он выглядит в упаковке, но на самом деле он оказался скорее повседневным, но в моем случае это и неплохо, так как блески «для работы» актуальнее и чаще используемые, тем более что остальные характеристики у него очень приличные.

Блеск для губ Burberry Kisses Gloss, оттенок Vermillion № 81