Аватар сообщества

11721 подписчик и 29350 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Матовая помада Mac velvet teddy

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет, скорее всего, миллионным   так как этот оттенок очень знаменит, но, тем не менее.

Три отличника от Gosh

Доброго времени суток, прекрасные обитатели Косметисты!
Сегодня хочу поделиться тремя замечательными и относительно недорогими продуктами от датской марки косметики Gosh. Эти продукты смело можно назвать must have на лето. Интересно почему — прошу под кат!

Guerlain La petite Robe noire Deliciously Shiny Lip Colour #040 Colar

Здравствуйте!

У меня случилась маленькая радость — закончилась помада! :) Редкий случай, когда их у тебя много. Одним из моих любимых брендов является Guerlain, но это не значит, что я не буду объективной с этой помадой. Она не была любимой и не особо нравилась мне, но я просто поставила себе цель закончить её и у меня это получилось.

Жидкая подводка для глаз El Corazon #Sparkling gold

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, девушки!
Я думаю вы знаете, как преображается макияж, стоит только добавить к нему стрелочку.
И это так скучно держать в своей косметичке только черную подводку.
Сегодня будет пост об искристых золотых стрелках.

Любимые помады nude от MAC и Jeffree Star

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня покажу две любимые помады среди теплых nude.

Приятно удивлена! Основа под тени Limoni Eye Shadow Base

Здравствуйте, уважаемые бьюти- маньяки!
Хочу рассказать Вам о бюджетной основе под тени, которая стала для меня приятным открытием.

Lancome Matte Shaker №270 Beige Vintage

Я редко носила матовые помады (хотя я очень люблю как они смотрятся), поскольку многие сушат кожу губ, постоянно хочется чем-то увлажнить. Но моя жизнь изменилась с появлением Lancome Matte Shaker.