Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.10.2024
10386

Стоило ли поддаваться хайпу? Rhode The Coral Duo

Здравствуйте!

В своем первом посте на Косметисте хочу показать Вам дуэт из румян и пептидного бальзама для губ от небезызвестного бренда Хейли Бибер Rhode. Реклама в соцсетях и обзоры блоггеров буквально заставили меня хотеть купить эту косметику. Правда цена в наших краях была завышенной, что заставляло меня сомневаться в такой покупке и я решила что компромиссом будет заказать с официального сайта через пересылочную компанию.



Rhode The Coral Duo
Rhode The Coral Duo

Посылка прибыла в фирменной коробке с брендированными вкладышами. Коробку Вам не покажу, ибо она была заклеена почтовыми наклейками, а вкладыши помяты.


Rhode Peptide Lip Tint
Rhode Peptide Lip Tint

Rhode Peptide Lip Tint в оттенке Guava Spritz


Бальзам заключен в глянцевую пластиковую тубу с откручивающейся крышкой. Имеет скошенный пластиковый носик. Упаковка яркого кораллового цвета под оттенок бальзама. Изготовлена из переработанных вторичных бытовых отходов.



Производится в Италии, объем 10 мл, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия.


Дополнительно бальзам упакован в картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация.


Основные компоненты
Основные компоненты

Основные компоненты:


Масло Ши — увлажняет с помощью 5 незаменимых жирных кислот (включая витамины E, D, A и аллантоин)


Масло Бабассу — богатый, натуральный источник лауриновой кислоты для поддержки микробиома + восполнения общего уровня увлажненности кожи


Масло Купуасу — помогает поддерживать эластичность кожи, улучшая эластичность сухих и обезвоженных губ


Пептиды — заметно подтягивает + уменьшает видимость мелких морщин




Состав
Состав

Текстура гелевая, которую удобно наносить прямо из тюбика. Тягучая текстура обволакивает губы.

Не такая подвижная как у блеска для губ. Без запаха.



Оттенок я выбрала яркий коралловый. Он вышел в рамках лимитированной летней коллекции. Если обычно мой выбор падает на оттенки пыльной розы, то в этот раз мне захотелось чего то яркого, летнего, насыщенного.



По моему на губах выглядит розовым.



Впечатления о бальзаме остались двоякими. С одной стороны это приятный обволакивающий бальзам, который увлажняет и питает губы. Липкость небольшая, на ветру все же волосы могут прилипать.


Самым большим минусом стало то, что я не вижу того самого ожидаемого оттенка на губах. Он довольно скромный и лишь слегка оттеняет губы. Соответственно и распределение пигмента происходит с небольшим затруднением, поскольку наносится неравномерно. После чего я практически не вижу самого оттенка на губах. Красивый глянец сходит с губ примерно через 3 часа и остается легкий нелипкий слой.


Цена: 18$

Оценка: 9 из 10 баллов


Rhode Pocket Blush в оттенке Spicy Marg



Румяна находятся в легкой пузатенькой пластиковой упаковке коричневого цвета.


У румян откручивающийся круглый стик.


На обратной стороне наклейка в цвет оттенка румян с необходимой информацией.


Стик легко как откручивается, так и закручивается. Единственное, после выкручивания стика до конца, местами затирается об стенки.

Длина стика около 3 см.


Состав
Состав

Дополнительно румяна упакованы в картонную упаковку. Ходят много споров на самом ли деле удобно носить их в кармане. Я думаю слово pocket в названии говорит скорее о компактности упаковки, например, в значении как pocketbook, нежели о прямом назначении ношения в кармане.


Производятся в Республике Корея, объем 5.3 грамм, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия.

Основные компоненты:


Пептиды

Масло Таману


Текстура кремово-сливочная, легко скользит по коже.



Оттенок ярко коралловый, можно наслаивать для насыщенного цвета, также можно растушевать прозрачно.


В растушеванном виде
В растушеванном виде


Наношу румяна из стика на руку, набираю на кисть и переношу на лицо.

Румяна нанесены на тональный крем без пудры
Румяна нанесены на тональный крем без пудры

Опять же по моему на щеках выглядят розовыми.

Впечатления: румяна вполне себе обычные, не вижу большой разницы между ними и кремовыми румянами Арт-Визаж. За исключением того, что эти румяна сияющие, а Арт-Визаж матовые.Стойкость невысокая, около 1-2 часа на моей комбинированной коже.


Отдельно хотелось бы отметить про ценообразование. Цена за дуэт составила 42$. По отдельности данные продукты стоят в сумме столько же. Вроде бы обычно наборы дают возможность приобрести продукты с выгодой. Согласны?


Цена: 24$

Оценка: 8 из 10 баллов



В общем образе с бальзамом и румянами
В общем образе с бальзамом и румянами

Так стоило ли поддаваться хайпу? Куплю ли я снова эти продукты?


Итог: скорее нет, чем да. Я не хочу переплачивать и покупать в местных магазинах. А заморачиваться снова и покупать с официального сайта нет желания. Поскольку вполне себе можно заменить теми продуктами, которые имеются в легком доступе.


Спасибо за внимание!

С Вами была Айгерім





на Косметисте с 2023 года
7 рейтинг   2 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue

Комментарии

OhLaLisa03 октября 2024, 13:16
Хейли как инфлюенсер смогла мобилизовать своих фанатов на покупки. Интересно сможет ли косметика удержаться на плаву больше нескольких лет.
Фанаты взрослеют, да и новые герои с марками появляются

Румяна на вас понравились.
aigerish04 октября 2024, 12:55
Благодарю ♥️
Etoile_filante14 октября 2024, 06:54
Я не фанатка, не слежу на жизнью знаменитостей, но продукты купила. Они интересные.
msolya03 октября 2024, 21:45
Румяна на вас понравились! Красиво.
Я взяла один оттенок (хотя сначала хотела почти все и всё), и все бы ничего, но стойкость…ну никак вообще. Час плюс-минус.
А блески нравятся за уход. С пересылом не факт что морочилась бы, но у меня в доступности они, так что пользуюсь)
Kabanuchka04 октября 2024, 04:24
Все розовое )) но на вас очень свежо и мило, Айгерим )) и кода у вас чудесная!

от блеска обещали увлажнение как не в себя, поддалась и взяла ) в итоге — сушит, к сожалению
aigerish14 октября 2024, 17:04
Благодарю, жаль что уходовые свойства подкачали
Lesa_B04 октября 2024, 17:07
Спасибо большое за обзор! Действительно выглядит всё розовым, нет намека на коралловость. Но возможно это ещё эффект подтона кожи и губ. У меня все румяна (правда я только сухими пользуюсь) на лице «краснеют», даже лиловые, а вот на губах все бальзамы и полупрозрачные помады из теплых становится холодными из-за синего подтона губ. Но Вам в итоге очень идет, нежный розовый оттенок получился, очень естественный. Но вот соглашусь, таких денег это не стоит, сейчас очень много более выгодных и качественных (относительно румян) предложений на косметическом рынке.
aigerish14 октября 2024, 17:06
Спасибо Вам, что прочитали  . С сухими румянами у меня таких сюрпризов не было, из кремовых Арт-Визаж розового оттенка.
miinichka13 октября 2024, 13:47
Какая вы хорошенькая, вам очень идут эти продукты ?
Но, касательно самого бренда я для меня он не желанный и даже не интересный, экономия бюджета ?
С точки зрения маркетинга, Хейли богиня ?
aigerish14 октября 2024, 17:07
Спасибо  . Да, рада что хотя бы не переплатила
MILA_66613 октября 2024, 14:02
Очень нежный образ получился у вас. Мне понравилось.
Имею два блеска, один из них вообще без тона покупала на лето и как уход мне нравится.
С первым постом вас!
aigerish14 октября 2024, 17:08
Спасибо  
Tatsiana_ast13 октября 2024, 14:10
1-2 часа, спасибо, я бегать за ними не буду. Вы правы, слишком много хороших продуктов в доступной цене и без приключений с баерами.
sweetsformysweet13 октября 2024, 14:29
Вы красавица, кожа загляденье!
Блески есть, нравятся, и румяна все равно хочется, несмотря на минусы((
aigerish14 октября 2024, 17:08
Спасибо   да, несмотря на стойкость ношу каждый день
Siren_Song13 октября 2024, 14:32
На Вас всё красиво, но с выводами соглашусь. Сейчас столько косметики, что если чего-то в твоей стране или в городе нет, то обычно не великая это потеря.
Kerpe13 октября 2024, 14:42
Айгерiм, не пробовали нанести румяна губы? Чисто для эксперимента!

Вам очень идут румяна и блеск.
aigerish14 октября 2024, 17:09
Не пробовала, обязательно попробую   Спасибо
GoodFortune13 октября 2024, 15:07
Классно показали продукты ? С удовольствием попробовала бы и тинт, и особенно — румяна (понравился формат и дизайн), если бы не такая сложносочиненная доступность бренда.
aigerish14 октября 2024, 17:10
Спасибо  
Helenitte13 октября 2024, 15:10
Мне тоже кажется, что оттенок и текстура у продуктов самые обычные, аналогов масса. Хотя вам очень идет, особенно румяна, но это потому, что вы очень красивая.
aigerish14 октября 2024, 17:10
Спасибо  
cocorrector13 октября 2024, 16:45
Мне на вас все понравилось — очень натурально и естественно выглядит макияж.
У вас очень красивые глаза?
aigerish14 октября 2024, 17:10
Спасибо  
Chloe_R13 октября 2024, 19:03
Спасибо за обзор! Интересно было посмотреть на эти продукты) Вам очень идёт ?
aigerish14 октября 2024, 17:11
Спасибо  
olenchik13 октября 2024, 19:33
С Первым постом!
Дебют удался ?

Спасибо за обзор продуктов. Наглядно и подробно.
Эти продукты не пробовала и уже не планирую )
aigerish14 октября 2024, 17:11
Спасибо   На волне хайпа не смогла удержаться
olenchik14 октября 2024, 23:15
Нужно себя радовать «вкусняшками», а нас Обзорами ?
Arian13 октября 2024, 20:38
С дебютом!  
Продукты симпатичные, но, имхо, своих денег не стоят. Сужу ещё и по своему блеску. Мне он нравится, но повторю только с внушительной скидкой.
aigerish14 октября 2024, 17:11
Спасибо  
Norelena13 октября 2024, 22:18
Мне очень понравились на вас продукты, свежо и во всех трендах макияжей без макияжа
aigerish14 октября 2024, 17:12
Спасибо  
Etoile_filante14 октября 2024, 06:54
Блеск выглядит обычно, а румяна красивые
aigerish14 октября 2024, 17:12
Да, от блеска ожиданий было больше
Etoile_filante14 октября 2024, 06:54
С первым Вас постом!
aigerish14 октября 2024, 17:12
Спасибо  
RAGE14 октября 2024, 07:02
С первым постом и с днем рождения!   Успехов!)
Вы очень милая, и оба продукта Вам однозначно подходят по оттенку.
aigerish14 октября 2024, 17:13
Спасибо, Агния   Очень приятно слышать от Вас такие слова. Читаю все Ваши посты  
Mops14 октября 2024, 07:06
На мой взгляд они не стоят таких денег
Timefordragons14 октября 2024, 07:06
Мне прямо цвет на губах дает raspberry jelly.

Румяна для меня тоже самые обычные, есть более приятные стики.
aigerish14 октября 2024, 17:14
Судя по обзорам блоггеров, оттенок guawa spritz должен был быть самым ярким из лимитированных оттенков. Увы…
Ayay14 октября 2024, 07:06
У меня точно такой же оттенок румян. На мне как прибитые, переживают даже тренировку и оттенок красивый. Кожа сухая.
aigerish14 октября 2024, 17:18
Да, видимо это особенности комбинированной кожи  
KrisaTusa14 октября 2024, 07:07
Нечасто румяна так удачно умеют нанести, чтобы и пространство подходящее заполнить, и вниз не утянуть аки брыли. И Вы, действительно, очаровательны, и цвета эти розово-персиковые промежуточные вам очень идут
aigerish14 октября 2024, 17:19
Благодарю  
ShaLenka14 октября 2024, 08:54
С дебютом! Прекрасно показали продукты!
Сложно удержаться от комплиментов, но Вы чудо как хороши).
aigerish14 октября 2024, 17:19
Благодарю  
AnyaMalina14 октября 2024, 10:46
Какая вы очаровательная, просто куколка на последнем снимке  
Есть бальзам в другом оттенке, люблю, и румяна тоже планировала попробовать.
Спасибо за обзор!
aigerish14 октября 2024, 17:20
Благодарю, Аня   Не пропускаю Ваши посты  
JJlovesmakeup14 октября 2024, 17:26
А я думала, у всех румян тюбик в цвет оттенка!
Спасибо за то, что показали именно этот оттенок блеска, я выбирала между несколькими, и он- один из них) Но тоже думала, будет поярче, теперь вместо него возьму самый яркий ?
Vaigosh14 октября 2024, 18:36
Как классно на вас румяна смотрятся! Жалко, что стойкость подкачала, оттенок вам очень идёт. И стрелочки у вас замечательные)
embrace_beauty14 октября 2024, 19:59
Румяна мне понравились)) а вот блески сильно разочаровали. Карамель вообще оказался горьким и со вкусом мыла
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...