Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2025
6721

Мой лучший бронзер Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder в оттенке 010 Sun-kissed Bronze. С ним я всегда выгляжу так, словно только что вернулась из отпуска

Бронзер с эффектом сияния Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder я покупаю уже в третий раз. И каждый раз в оттенке 010 Sun-kissed Bronze. Сколько разных перепробовала, но этот просто лучший для меня. Сложно представить, что в такой простенькой упаковке спрятано такое сокровище. Упаковка действительно не представляет собой ничего особенного – пластиковый футляр с золотистыми буквами.


 

Но надо отдать должное, за время использования буквы не стираются и до последнего футляр выглядит практически как новый. На дне футляра указаны данные о продукте.


 

Крышка просто откидывается. При этом она довольно прочная и закрывается плотно.

 Текстура у бронзера очень нежная, мягкая. При этом он отлично переносится на кожу


 

Сложно уловить его оттенок

На лице выглядит ярче, чем на коже рук


Не пылит. Наношу его в основном кистью.

 

Также из плюсов могу выделить то, что он отлично растушевывается, не ложится пятнами, хотя обычно с растушевкой у меня всегда возникают проблемы с другими продуктами. При постоянном моем использовании выглядит так

Бронзер придает коже сияние, но при этом на коже нет никаких крупных блесток, это сияние очень деликатное, хотя можно наслоить его побольше


 


И даже в этом случае с Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder сложно переборщить. Но как и в случае с большинством сияющих продуктов, он может подчеркнуть поры. В моем случае кожа у меня уже возрастная, поры становятся все более видимыми и, конечно, бронзер, не прячет их


 

Но при этом я выгляжу так, словно только что вернулась из теплых краев, где только и делала, что загорала. Этим мне и нравится Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder. Он всегда придает лицу отдохнувший и свежий вид.


 

Это просто лучший бронзер из тех, что я использовала!


500₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
на Косметисте с 2021 года
170 рейтинг   54 поста   30 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 30 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

Khrommy 17 сентября 2025, 11:50
Есть такой, уже почти закончился. Сильно пылит
Katrusmila 18 сентября 2025, 04:44
А я наоборот довольна =)) У меня до этого бюджетные бронзеры вообще ужасно пылили… Так что по сравнению с ними, этот просто супер  
SashaBaker 17 сентября 2025, 16:07
Упаковка у бренда и правда такая себе, но продукты сами действительное многие хорошие   Красиво смотрится на коже))
Katrusmila 17 сентября 2025, 16:55
Да, мне тоже очень многие продукты у этого бренда нравятся  
Fusyka 18 сентября 2025, 04:52
Все в этом бронзере хорошо, кроме упаковки. У моего уже отвалилась крышечка.
Katrusmila 18 сентября 2025, 17:30
У меня у одного этого бронзера развалилась, когда я его на пол уронила 🙈 С остальными проблем не было, к счастью 😄👍🏻
Mari1501 19 сентября 2025, 17:58
И это касается всех вот таких продуктов Картис с откидывающейся крышкой. Румяна ну просто чудо как хороши, а крышка сломалась, тени аналогично… на этот бронзер почти не дышу, чтобы не отломать, но морально готова
Katrusmila 21 сентября 2025, 16:45
Теперь буду еще бережнее к нему относиться 😁
Елена Ставер 18 сентября 2025, 15:06
Очень красиво выглядит на лице!
Скажите, а расход у него совсем небольшой получается?
Посмотрела вы указали период использования 2 года — а бронзера ещё очень много, до дна далеко
Katrusmila 19 сентября 2025, 17:58
Это мой третий 😃 Но расход у него действительно небольшой, при практически ежедневном использовании мне хватает практически на год.
Елена Ставер 20 сентября 2025, 00:18
Вот это я понимаю — любовь, аж третий!😊
На год — это прекрасно и не мало и не долго.
У меня от Seventeen огромная шайба на 16гр — года с 2020, наверное, надоел за это время сильно, и все никак не добью 😂
Lisitca 28 сентября 2025, 01:42
Читаю про 16 гр, умиляюсь: какая прелесть! У меня бронзер Sephora со времён… В общем, с лучших времён, в этом бронзере 30! гр, он размером с чайное блюдце  . Правда, великолепного качества и пудреница и продукт
Елена Ставер 28 сентября 2025, 02:01
Ооо, у вас ещё более щедрая фасовка! 30 гр — очень впечатляет, это ж на десятилетия объем!
Хочется попросить фото в студию этого косметического гиганта☺️
Lisitca 01 октября 2025, 16:37
Не вопрос,
Lisitca 01 октября 2025, 16:38
Елена Ставер 01 октября 2025, 23:21
И оттенок приятный, и немного ностальгии по тем хорошим временам, как вы говорите. Спасибо, что поделились своим «блюдцем»-бронзером.
Стало даже любопытно, какие у Сефоры сейчас бронзеры, сравнить динамику по весу продукта))
AnyaAnechka 19 сентября 2025, 17:58
Люблю этот продукт, все устраивает в нем.Только крышка отвалилась почти сразу.
Katrusmila 21 сентября 2025, 16:45
Судя по всему, мне повезло с крышками)) Но буду аккуратнее на всякий случай 😄
Katrusmila 21 сентября 2025, 17:25
Да, видимо это действительно их слабое место ☺️
Irenet 24 сентября 2025, 17:32
Его вроде снимают с производства, я купила в запас. Тоже считаю его прям бэст!)
Katrusmila 24 сентября 2025, 17:46
Да вы что 🙈 Как же я без него буду… надо тоже запастись 😄
Irenet 24 сентября 2025, 17:57
Да, румяна мраморные бренд уже заменил.
Katrusmila 24 сентября 2025, 17:59
Печаль…
milawka 26 сентября 2025, 14:09
Вот зачем что-то снимать с производства, особенно если это довольно покупаемый продукт.
Я так одни тени для бровей много раз брала, их хватало на очень долгое время и за это их сняли с производства. А я даже не алё)) И не успела запастись. Потом долго искала замену, но по факту именно с таким эффектом и не нашла(
Katrusmila 26 сентября 2025, 14:10
Вот это всегда и обидно…
Vaigosh 25 сентября 2025, 04:55
Ой, я тоже из тех, кто эти крышки отламывает на раз-два, на свои румяна стараюсь даже не дышать на всякий случай 😁 но соглашусь с вами, продукты у катрис отличные в большинстве своём.
Katrusmila 25 сентября 2025, 07:58
Учитывая, что такие хорошие средства периодически снимают с производства, на них точно лучше не дышать 😂
RalinaRR25 25 сентября 2025, 07:26
По моему этот бронзер должен быть у каждой девушки. Он замечательный. А крышечка слабовата. Я со своей очень аккуратно обращаюсь. Надо брать в запас.
Katrusmila 25 сентября 2025, 07:58
Запас должен быть однозначно 👍🏻😁
Wassabi 25 сентября 2025, 10:58
Люблю его нежно, второй заканчиваю. Наношу вуально на все лицо. Но крышка отвалилась сразу и у первого и у второго  
Katrusmila 25 сентября 2025, 11:01
Ну вот как так?🙈😂 Отличный продукт и такая неудачная упаковка…
JJlovesmakeup 25 сентября 2025, 19:12
Я бы купила, но ох уж эта крышка 🥲
Katrusmila 25 сентября 2025, 19:25
Вот обидно конечно, что такая, казалось бы, мелочь портит все впечатление о продукте и отбивает желание его покупать. Производителю стоит задуматься об этом 😔
Ablina 26 сентября 2025, 22:13
Какие потрясающие стрелки! Научите и подскажите, пожалуйста, чем нарисованы)
Katrusmila 26 сентября 2025, 22:54
Спасибо вам! Я вообще считаю, что не умею стрелки рисовать)) Но вот что-то приличное получилось только с этим карандашом L'Oreal Paris INFAILLIBLE GEL AUTO LINER, у меня в оттенке 003 taupe grey. Уже купила еще пару штук про запас, настолько он понравился мне ❤️
Ablina 27 сентября 2025, 11:28
Спасибо👍
LadyBug13 30 сентября 2025, 09:22
самый любимый бронзер   уже штук 5-6 было
Katrusmila 30 сентября 2025, 09:25
Да, он просто лучший  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...