08.08.2018

Губная помада Nars Audacious Lipstick оттенок Grace

Что мы знаем о бренде Nars? Что это французская косметическая компания, созданная Франсуа Нарсом в 1994 году, первые продукты компании 12 помад, а сейчас ассортимент расширился до 400 с лишним наименований. Культовые румяна с возбуждающим названием «Оргазм», контурирующая пудра «Лагуна» и помады разных линеек этого бренда стали очень популярны в косметическом мире, почти у каждой девушки что-нибудь из этого давно лежит в в косметичке. Я давно смотрела на этот бренд, все ходила и свотчила, думала, надо мне или нет, в итоге у меня есть только один продукт от Nars, появился недавно в моей коллекции, а именно — яркая коралловая помада.

Упаковка — полный восторг, матовый-металлический футляр, крышечка на магните, надпись NARS в нижней половине, написанная тоненьким глянцевым шрифтом, все на высоте. Внутри имеем 4.2 грамма продукта, что близко к стандарту, срок хранения 12 месяцев после вскрытия.

Помадой довольна очень, во-первых, приобрела с 50% скидкой, оттенок среди покупателей не популярен, вот и была акция на него, а, во-вторыхю влюбилась в цвет, текстуру и комфорт, совсем ее не ощущаю на губах.

Сверху оттенок растушеван, снизу в 1 слой.

Яркий сочный оттенок, хорошо наносится в тонкий слой, не плешивит совсем, не очень стойкий, будет отпечатываться на всем, к чему прикоснетесь губами, сходит красиво — градиентом, но лучше помаду брать с собой и поправлять время от времени.

Мягкая кремовая текстура помады не затекает в складочки и не вытекает за контур, как нанесли так и держится, можно использовать без карандаша, также имеет хороший состав за счет чего увлажняет и делает губы напитанными и ухоженными, не подчеркивает шелушения и главное — не имеет отдушки. Когда мои губы в не очень хорошем состоянии, потрескавшиеся, сразу тянусь за этой помадой, магическим образом скрывает мои несовершенства, наношу тончайшим слоем, как на фото, и забываю про нее, как будто на губах легкий бальзам, который дополнительно ухаживает за ними, не тинтует.

Если вы ищете комфортную пигментированную классическую помаду (в линейке больше 30 оттенков), которая будет дополнительно увлажнять и питать губы, то она для вас, я в полном восторге от нее.

Полный образ.

Ricinus Communis {Ricinus Communis (Castor) Seed Oil], Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ethiylhexyl Palmitate, Candelilla Cera [Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax], Isononyl Isononanoate, Ozokerite, Butyrospermum Parkii [Butyrospermum Parkii (Shea) Butter], Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Isopropyl Myristate, Silica, Cetearyl Ethylhexanoate, Ceteareth-20, Propylene Carbonate, Polyhydroxystearic Acid, Isopropyl Titanium Triisostearate, Stearalkonium Hectorite, Polyethylene, Caprylyl Glycol, Copernicia Cerifera Cera [Copernica Cerifera (Carnauba) Wax], Phenoxyethanol, Coprinus Comatus (Mushroom) Extract], Lecithin, Calophyllum Inophyllum (Calophyllum Inophyllum Seed Oil), Simethicone, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Isostearate, Dextrin, Water, Hexylene Glycol, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Lysolecithin, Portulaca Pilosa (Portulaca Pilosa Extract), Tocopherol, Sucrose Cocoate, Ascorbyl Palmitate, Palmitoyl Tripeptide-38, Disodium EDTA, [± (May Contain): Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides), CI 45410 (Red 28), CI 15850 (Red 7 Lake), CI 19140 (Yellow 5 Lake)].

Оценка 5

Цена $34

NARS Audacious Lipstick

NARS Audacious Lipstick

Roschelle 08 августа 2018, 15:54
Люблю Нарс нежной любовью, но вот кремовые помады мне невдомек ни в одном бренде, исключение Colourpop, и то нюдовые оттенки)
Оттенок очень красивый и безумно Вам идет, освежает
Guzel4iq 08 августа 2018, 15:57
Оттенок очень летний, с загаром очень красиво смотрится   Я сама редко покупаю кремовые помады, больше люблю жидкие матовые, но о ней давно думала и увидев скидку не удержалась.
Nelly1981 08 августа 2018, 16:14
Очень нежно и женственно
best_i_ya 08 августа 2018, 16:33
Отличная помада, хороший пост!
Спасибо))
Guzel4iq 08 августа 2018, 17:02
Спасибо что зашли)
Guzeleka 08 августа 2018, 17:44
Какая красивая! Только я подумала, что вроде все помадные хотелки закрыла, так теперь новая появилась. Недавно заинтересовалась этими помадами. но пока собираю отзывы на оттенки. Ваш — в числе фаворитов. При хороших скидках обязательно при случае куплю.
Guzel4iq 08 августа 2018, 17:55
со мной та же история)) кстати сейчас действует скидка в Летуаль)
jannetrd 08 августа 2018, 17:45
Невыносимо любимый цвет! Просто бомба! И так и тянет побежать в магазин срочно! Обязательно посмотрю! Люблю кремовые помады нежной любовью) Спасибо вам за чудесный пост)
Guzel4iq 08 августа 2018, 17:55
Вам спасибо, была рада помочь )
aperfeccion 08 августа 2018, 17:56
Отличный образ! Поделитесь, какие продукты использованы в макияже
Guzel4iq 08 августа 2018, 21:02
Спасибо! На лице тон СС крем (есть пост), бронзер от Chanel (есть пост), контур, брови гель (тоже пост есть про гель), на глазах палетка пятерка от Dior, тушь
aperfeccion 08 августа 2018, 21:44
Nattela 08 августа 2018, 21:06
вау, какой цвет. точно мой оттенок. записала в хотелки
Guzel4iq 09 августа 2018, 09:24
и он сейчас на скидках)
emfors 09 августа 2018, 01:15
Очень красивый цвет! Мне теперь тоже надо   спасибо за пост))
Guzel4iq 09 августа 2018, 09:25
Вам спасибо что нашли время на пост
pi4y4y 09 августа 2018, 08:53
Спасибо за пост. Я не очень поняла в итоге оттенок помады, на макро и в общем образе они разные, коралл очень с натяжкой в любом случае, хотя возможно виноват экран телефона. Но ваши губы всегда приятно рассматривать, не важно что на них нанесено, так что пишите ещё :)
Guzel4iq 09 августа 2018, 09:26
Попробуйте посмотреть на большом экране) Спасибо, еще много будет постов)
sensina 15 августа 2018, 12:35
Да, мне тоже оттенок показался холодным на всех, кроме последнего фото, на котором прямо коралл. Читаю всегда на компьютере. В любом случае посмотрю обязательно: у Темпталии этот оттенок точь в точь, как 028 Диор Mazette, а мне он очень идёт.

Спасибо за пост и пишите ещё.
Zimina 09 августа 2018, 09:07
Ой как все сдержанно и лаконично.Мои глаза отдохнули. Спасибо вам за это!
Если по делу, то всё красиво… и вы, и по помада и сам пост
Guzel4iq 09 августа 2018, 09:26
спасибо большое
AnnaU 09 августа 2018, 13:42
Очень красивая помада!   Спасибо, что показали   В виш-лист беру!
Skadi 09 августа 2018, 18:38
Очень красивый оттенок и Вам к лицу.
Guzel4iq 09 августа 2018, 20:38