27.07.2018

Huda Beauty Liquid Matte Minis – Brown Edition Жидкие матовые помады

Сеты — это очень круто, в том плане, что вы можете попробовать много средств, потратив при этом меньше денег и получив меньше грамм продуктов, но сразу понять и отсеять неудачников и купить уже полноразмерку любимчика, не так грустно получается если часть средств не подойдет.

форма аппликатора

Перед вашими глазами сет из 4 мини жидких матовых помад от знаменитой Худы, до этого у меня не было других продуктов этого бренда, но помады хотелось попробовать очень сильно и сейчас это одна из моих любимых формул в этой категории. Помады очень пигментированы, тоненький слой с легкостью перекрывает оттенок губ, только 2 самых темных из сета могут немного плешиветь. Знаю проблему многих, что они не могут носить стойкие матовые помады, так как их губы высушиваются до безобразия, у меня нет такой проблемы, многие матовые помады для меня комфортны (не все, но большинство), так что пост больше для любителей именно такой категории продуктов для губ.

На официальном сайте Huda Beauty этот набор есть в наличии, но в американских и британских магазинах где я раньше смотрела, там его уже сняли с продажи, так что если постараться, найти набор можно, если он вам понравится. В линейке представлены несколько разновидностей сетов, розовый, красный, бежевый и т.д. (у меня коричневый), есть из чего выбрать, внутри 4 оттенка помад по 1,9 мл в каждой, этого вполне достаточно, так как я почти никогда не могу закончить полный размер (5 мл. полный размер Huda Beauty).

Все пришло в маленькой коробочке, где расположились от темного до светлого оттенка помады в коричневой гамме, отдушка у всех одинаковая сладковатая приятная. Мини версия помады в матовом пластике, с удобным аппликатором для нанесения, которым легко прочертить ровную линию.

Первый оттенок Trendsetter с явной рыжиной, хороший нюдовый оттенок на каждый день, очень комфортная не сушащая формула, наношу в 1 слой и забываю про нее. Помада не высыхает насухо, как другие аналоги матовых жидких помад, она не высасывает всю влагу из губ, имеет естественный финиш, слегка через раз может отпечатываться (факт распространяется на всю 4-ку).

нанесение в 1 слой

Стойкость у помады высокая, слишком жирную пищу не переживет, а легкий перекус и напитки вполне. К губам ничего не прилипает, ни волосы, ни пыль, она высыхает, но есть легкий сатиновый отблеск, легкое свечение что ли, губы при этом не слипаются, немного странно, но так оно и есть.

Следующий Flirt оттенок холоднее чем предыдущий, могу его назвать любимым из этой четверки, по техническим характеристикам не отличается от предыдущей, такая же жидкая, удобно распределять по губам в тонкий слой, есть время так сказать для нанесения, резко не застынет предательски.

нанесение в 1 слой

Также очень комфортная, этим оттенком пользуюсь чаще всего.

Третий из набора Spice girl, уже темнее и насыщеннее, хороший нейтральный коричневый цвет, который в 1 слой наносится без каких-либо проплешин.

нанесение в 1 слой (но слой потолще)

Формула похожа не предыдущие Trendsetter и Flirt, которая очень мне нравится и при ношении не трескается, на слизистой держится долго, ведет себя очень хорошо и воспитанно, но при нанесении может немного плешиветь, чем темнее оттенок, тем больше слоев он требует.

И последний, самый темный Vixen, которым я почти не пользуюсь, наверное, выгуливала его всего 1 раз, что грустно, так как оттенок для меня все-таки очень темный, но качество на высоте, как и у предыдущих малюток. Его уже одним слоем не получится нанести, может полосить (сильнее чем Spice girl), но со 2 слоем все проблемы улетучиваются.

нанесение в 2 слоя

Также после нанесения этот оттенок имеет свойство слегка темнеть, после высыхания и оставляет розоватый тинт после долгого ношения. Если бы я пользовалась подводками, то этот цвет можно было бы с легкостью использовать именно так, но это не моя история, я не любитель стрелок, на своих нависших веках они мне просто не идут.

оттенки расположены в обратном порядке. Сверху вниз: 1-Vixen, 2-spice girl, 3-flirt, 4-trendsetter

Как можно заметить из набора я выбрала 3 оттенка, которыми часто пользуюсь и по сей день, только 1 мне не подошел, и я сильно не расстроена из-за этого, вот он плюс миниатюр на лицо. Но не забывайте, такие оттенки немного могут визуально желтить зубы.

оттенки которые полюбились мне больше всего, сверху Trendsetter, слева снизу spice girl, справа снизу flirt (все нанесено в 2 слоя)

Так что я могу советовать эти наборы, в следующий раз хочу заказать в красной гамме, думаю они не уступают качеством (так как в моем наборе формула всех помад одинакова — по ощущениям) и такие же крутые, как и мой сет (по крайней мере видела хорошие отзывы). Это не те сверхбетонные жидкие помады высасывающие душу из губ, это текстура намного комфортнее в носке, имеющая более естественный финиш, но стойкость на таком же высоком уровне, этот продукт от Худы соединил в себе самые лучшие качества. Huda Beauty порадовала помадами, сейчас у нее вышли еще более комфортные формулы Demi Matte, которые находятся в листе ожидания, они имеют совсем другой финиш, думаю, что помады также выпустят в миниатюрах, а пока буду ждать.

Цена 40$ ( на оф. сайте)

Оценка 5

Huda Beauty Liquid Matte

Huda Beauty Liquid Matte

depoza 27 июля 2018, 08:02
Очень красиво и естественно!
Guzel4iq 27 июля 2018, 09:29
Спасибо   Но последний оттенок далек от естественности
owl_mel 27 июля 2018, 08:56
Больше всего понравилось, как лежит третий блеск. К четвертому просто нужен соотв-й макияж и антураж =))
Guzel4iq 27 июля 2018, 09:30
Это все же не блески, а матовые жидкие помады
Modagold 27 июля 2018, 12:19
Трендсеттер — красавчик! Хотя и не мой оттенок, но так и подмывает иметь такой в коллекции.
Guzel4iq 27 июля 2018, 12:22
Да, мне тоже он нравится, в продаже он есть в полноразмерном отдельном варианте (как и все остальные 3), так что решайтесь
Skadi 27 июля 2018, 15:23
Понравились все: кроме первого (не люблю рыжину).
Возможно, осенью четвёртая Помада заиграет по-новому :)
Guzel4iq 27 июля 2018, 17:33
Может быть и заиграет, но пока рука не тянется к ней
Ellesh 27 июля 2018, 18:44
извините что прикопаюсь, но, к оттенкам претензий нет, просто не мои, но вот к оценке… на свотчах адски послипалось все на слизистой (особенно Flirt, ну и остальные кроме Trendsetter), да еще и частично некоторые убежали за контур, на руке вообще растеклись по рельефу, на последнем свотче Flirt еще и скатался на слизистой, и за это пять, моя не понимать…

«губы при этом не слипаются, немного странно, но так оно и есть» — серьезно?
Guzel4iq 27 июля 2018, 20:59
Помада сама по себе очень жидкая, как водичка, поэтому аккуратно нужно рисовать линии, за контур ничего не убежало, как намазала так и осталось  На счет претензии что Flirt и оттенки потемнее слиплись тоже есть ответ, я не успела дождаться полнейшего высыхания, так как на примере Trendsetter можно понять как все они будут себя вести после нанесения (в слизистой сохнет подольше), ведь формула помад у всех одинакова и ведут себя они соответственно, все просто
Roschelle 01 августа 2018, 10:36
Хотелось бы полного образа, так как оттенки интригующие
Сама мечтаю попробовать эти помады… Когда-то отзывы оттолкнули, и я не решилась на покупку. Сейчас уже нет возможности себя баловать Худой.
Guzel4iq 01 августа 2018, 13:20
В полном образе нет фото, так как пока на лице выскочила аллергия и это не очень симпатично, тон не перекрывает совсем
Roschelle 01 августа 2018, 13:25
Очень жаль. По возможности добавьте, я думаю, это не только мне будет интересно) Все же это не привычные оттенки)
alinasfunny 02 августа 2018, 20:01
очень круто! в экрана покрытие смотрится очень уютным и комфортным
Guzel4iq 02 августа 2018, 23:18
так оно и есть)