04.09.2018

Помада L'Oreal Paris Color Riche x Balmain оттенок Glamazone

Прыгаю в последний вагон и рассказываю о прошлой коллекции помад от L'Oreal в коллаборации с небезызвестным Balmain. Долго я шла к тому, чтобы приобрести эти шикарные помады в роскошных упаковках, сейчас у меня в малахитовой обложке оттенок Glamazone, цвет серо-коричневый, довольно-таки смелый и для масс маркета необычный.

На упаковке написано, что помада увлажняющая, на официальном сайте сказано, что она матовая (на деле она что-то между).

Некоторых цвет может напугать, но в нем есть много плюсов, во-первых, он многофункционален, это не только хорошая кремовая матовая помада, но и не плохой скульптор для лица, я любитель сухих текстур, но иногда хочется разнообразия и использую L'Oreal Paris Color Riche, если не перебарщивать, то можно получить естественный результат, как будто вы проснулись с красивыми скулами.

чистые губы
Продукт использован в качестве теней (закреплены сверху оттенком от The Balm Insane jane из палетки Shady Lady и коричневыми тенями от мас затемнена складка), скульптура и конечно помады.

У помады есть отдушка, классическая, как у всех Color Riche, мне она нравится, текстура кремовая, по губам легко скользит, но плешивет, оттенок нужно наслаивать, еду не переживет, на стаканах будет отпечатываться, но это нормально, она не заявлена как супер стойкая. Если не прикасаться к еде и воде, то помада держится очень хорошо в течение дня, в складочки не западает, губы не сушит, сухость не подчеркивает, ведет себя прилично. Если использовать дополнительно карандаш, цвет будет еще насыщеннее и более стойким.

Самый левый свотч растушеван, второй нанесен в 1 слой, третий в 2 слоя.

За такую цену я более чем довольна, получила больше, чем ожидала: и скульптурирующий продукт, и помаду, и кремовые тени (лучше, конечно, закрепить сухими дополнительно), в целом нет нареканий, все мне нравится, минусы есть, но они все равно меркнут.

Цена: 550

L'Oreal x Balmain Color Rich

L'Oreal x Balmain Color Rich

winterborn 04 сентября 2018, 16:19
И правда — выгодное приобретение!
Да и цвет хорош и можно играть с наслоением
Спасибо Вам за пост!
Guzel4iq 04 сентября 2018, 16:22
Спасибо, что взглянули, рада помочь
pintaoptimizma 04 сентября 2018, 16:32
гм… у меня больше болотный лезет, увы(
Mazlik 04 сентября 2018, 16:38
На мой вкус, у Лореаль были вещи удачнее — как в плане упаковки, так и сама помада.
Но вы его очень красиво показали!
Guzel4iq 04 сентября 2018, 16:59
С этим не спорю, продуктов от лореаль в моей жизни было не много, поэтому сравнивать особо не с чем
tootsie_roll 04 сентября 2018, 16:55
В качестве помады — супер. Люблю такие оттенки.
Guzel4iq 04 сентября 2018, 17:00
Я тоже любитель таких оттенков
LumanuL 04 сентября 2018, 22:27
Нравятся мне такие цвета в последнее время)
Guzel4iq 05 сентября 2018, 09:21
Это да, жаль что моему молодому человеку не нравится, из-за этого ношу ее редко(
lisaalisarus 04 сентября 2018, 23:52
Класс, а мне и в голову не пришло, что можно ее использовать в качестве теней или скульптора. И ведь и правда )
Guzel4iq 05 сентября 2018, 09:22
Да, это очень универсальный продукт)
Octos 05 сентября 2018, 04:33
Я ее так люблю, что уже сточила наполовину
Guzel4iq 05 сентября 2018, 09:23
Видимо кто-то пойдет за следующей помадкой)
Julia_Lifestyle 05 сентября 2018, 10:34
А мне так тени понравились
Александра Гусева 05 сентября 2018, 11:30
Вот не хотела брать. да и помад у меня много. Но мне очень нравятся эти синие и зеленые футляры. Видимо не устою)
Guzel4iq 05 сентября 2018, 12:43
Я тоже как могла держалась, но все-таки не смогла устоять)