10.03.2020

Набор из мини помад от Pat Mcgrath Labs Mini Mattetrance™ Lipstick Trio

Доброе утро, хочу вам рассказать о помадках от знаменитейшей Pat McGrath. Оттенки находятся в постоянной коллекции, можно приобрести полный размер. Миниатюры очень удобный вариант, не смогла пройти мимо.

Набор упакован в пластиковый пакет с пайетками, стандартно для Pat McGrath. Помада в пластиковом черном футляре, с золотыми рельефными губами по центру. В каждой находится 1,2 грамма. Сделаны в Италии.

Помады матовые, текстура кремовая, через несколько секунд после нанесения как будто губы покрыты тонким слоем бархата. Формула очень приятная, несравнимая ни с чем, наносить и носить продукт одно удовольствие. Губы не сушит, шелушения не подчеркивает, стойкость отличная, она отпечатывается, но цвет не уходит. Пигментация также на высоте, в общем не нашла минусов.

Оттенок Omi

Оттенок Flesh 3

Оттенок 1995

От помад я в полном восторге, конечно же могу рекомендовать. Не могу выделить любимый оттенок, так как каждый уникален, и с каждым я себе нравлюсь. Точно буду докупать другие наборы и пробовать, и пару полноразмерок приглядела. Надеюсь, пост был интересным для вас! Спасибо за внимание !

Ksu_is 10 марта 2020, 09:49
Впервые вижу данные бренд, этот тот самый известный pat? Вообщем вы так описали, теперь тоже хочу, к тому оттенки очень красивые, особенно 1 и последний.
Не с ориентируете где их искать?
Guzel4iq 10 марта 2020, 10:52
Это одна из самых известных визажистов мира, накрасила почти весь Голливуд   несколько лет производит свои косметику под своим именем, в России пока бренд не представлен, а вообще можно найти в сефоре и на официальном сайте
Evgeniya Konnova 10 марта 2020, 13:28
Самый насыщенный флэш — просто бомба!
nataly-love 10 марта 2020, 15:16
Очень побаиваюсь, что на более светлом оттенке кожи omi и 1995 будут рыжить… как вы думаете?
Guzel4iq 10 марта 2020, 15:52
Думаю что не будут рыжить, в Оми и 1995 виден розовый подтон, очень отчётливо ) так что думаю все будет отлично 👍
nataly-love 10 марта 2020, 17:34
Тогда его и возьму… а то свотчи с американских сайтов не убеждают((
extremely_interested 10 марта 2020, 15:33
Какие шикарные цвета для Ваших шикарных губ!
Guzel4iq 10 марта 2020, 15:52
Благодарю за тёплые слова
cocorrector 10 марта 2020, 16:37
Гузель, макияжи обалденные, я на каждом подзависла   Помады вписались идеально. Красота!
Guzel4iq 10 марта 2020, 18:45
Благодарю, очень приятно
Елена Луговая 10 марта 2020, 16:45
Очень удачно каждый из оттенков показан в образе, сразу видно, какой из оттенков в какой цветовой гамме будет более уместен. На вас понравились все три помады — каждая по-своему хороша и поддерживает образ. Спасибо за отличный пост и за то, что показали новый для меня продукт)
Guzel4iq 10 марта 2020, 18:45
Спасибо, что оценили старания
Lari_8 10 марта 2020, 16:45
Благодарю за пост и за свотчи! Только что купила этот набор, благодаря вам. Цвета отличные и размер мини позволит понять нужен полноразмер или нет.
Guzel4iq 10 марта 2020, 18:44
Поздравляю с покупкой, надеюсь набор вам понравится как и мне
Катя Шулятьева 10 марта 2020, 16:45
Макияж глаз просто Ван лав!
Guzel4iq 10 марта 2020, 18:46
Скоро будет пост о палетке которой я и делала макияж глаз )
OSen 10 марта 2020, 16:58
Какие они классные в стике))
Guzel4iq 10 марта 2020, 18:47
Согласна
Devinette 10 марта 2020, 22:18
Какие помады, я смотрела на макияж глаз
Весна на глазах!
Allysson 11 марта 2020, 04:22
На такую красивую игру теней и помад можно смотреть бесконечно. Зрительный оргазм, спасибо
Olha Kole 12 марта 2020, 04:16
К сожалению есть 1 полноформатная флеш, некомфортная, первая помада, которая розмазиваеться хуже люксвизаж, отдала бабушке, даже маме не понравилась.
Guzel4iq 12 марта 2020, 09:57
У вас какой Flesh, представлен №3 и №5. Еще может быть такое, что формула мини версии и полной могут отличаться, бывает и такое. Я не почувствовала дискомфорт, мне подошла формула.
Olha Kole 12 марта 2020, 11:43
Очень завидую, по доброму)#5, думаю разная немного формула, спасибо Вам за пост, попробую другие оттенки
Guzel4iq 12 марта 2020, 13:44
у меня №3
askluna 10 июня 2020, 06:45
Отличный набор, большое спасибо за обзор   очень понравился оттенок 1995, я такие нюды очень люблю
Хотела спросить, появился ли на ваших помадах налёт? Я на днях купила такой же набор, но с другими оттенками, открыла, а там они с непонятной изморозью. Я бегом на сайт магазина, а там абсолютно все пишут, что получили наборы с таким дефектом, либо он появился позднее. Я на всякий случай написала магазину об этом, но похоже это какая-то странная особенность. Даже боязно пробовать, но на свотчах они шикарны. Правильно вы сказали про бархат, очень красивое покрытие.
Guzel4iq 10 июня 2020, 10:29
Ража что вам понравилось. Налета у меня не было, но почти все пули отвалились, разделились на продукт и упаковку   приходится аккуратно выкручивать, чтобы ничего не вывалилось
askluna 10 июня 2020, 18:55
  очень сэкономили на упаковке
Магазин мне сказал вернуть эти помады, надеюсь в следующем наборе все будет хорошо. Не ожидала от такого тяжелого люкса такой подставы