14.03.2019

Shiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic Red

Добрый день, сегодня хочу показать вам новинку от бренда Shiseido, матовую помаду в красивом красном оттенке. Не так давно у бренда обновилась линейка декоративной косметики, несколько недель назад показывала вам гелевую помаду с другим финишем, которая мне полюбилась, матовая тоже не стала исключением.

У меня миниатюра, ее я получила в подарок при покупке, размер для меня идеальный, так как я редко использую помады до конца. Упаковка пластиковая, внутри 2.5 гр. продукта, в полном размере 4гр., очень удобный кончик, легко нарисовать ровные и яркие губы.

Цвет очень насыщенный, с первого слоя полностью перекрывает цвет губ, не плешивит, покрытие тонкое, помада почти не ощущается, не сушит. Стойкость высокая, если не прикасаться к еде и воде, то будет держаться до последнего, за контур не уходит, ведет себя очень достойно, немного тинтует. Одним из плюсов является то, что матовая помада не подчеркивает шелушения, даже если губы не подготовлены, ляжет она все равно ровно.

Холодный свет
Теплый свет

Цветовая гамма у помады широкая, есть нюд, также имеются темные и разнообразные оттенки красного, в общем на любой вкус и цвет. Могу советовать данную помаду всем любителям ярких и сочных оттенков, получаю только удовольствие от использования. Спасибо за внимание!

1911₽цена
14 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Marya-GMG14 марта 2019, 15:20
Красивая, сочный цвет.
Только не очень-то и матовая она.
Миниатюры, тем более, в оттенках не на каждый день — обожаю, прекрасный подарок Вам достался.
Guzel4iq14 марта 2019, 15:44
Верно, не высыхает она в пудровую, что-то среднее, но все равно нравится как выглядит   Миниатюры — любовь навсегда )))
martusha7214 марта 2019, 15:21
На мой взгляд, финиш скорее сатиновый, но это не отменяет нереальную красоту цвета.
Guzel4iq14 марта 2019, 15:45
Часто помады в пуле, которые провозглашают себя матовыми, ведут примерно также, у жидких им учиться еще долго))
galagalaxy14 марта 2019, 15:24
В стике невзрачная, а на губах
Guzel4iq14 марта 2019, 15:45
Изначально, не было больших ожиданий на нее, а сейчас без нее не могу уже))
Ksu_is14 марта 2019, 15:34
Нельзя сказать, что помада матовая, выглядит больше увлажняющей. Тем не менее помада шикарно смотрится.
Guzel4iq14 марта 2019, 15:47
Большинство оттенков в линейке очень красиво смотрятся, судя по обзорам))
Tartuga14 марта 2019, 15:37
Очень красивый цвет. И, в отличие от глухо-матовых помад, не старит.
Отличная покупка!
Guzel4iq14 марта 2019, 15:47
Отличный подарок за покупку))
annvermilion14 марта 2019, 16:14
Как красиво лежит! А цвет, ох… очень красивый глубокий, но яркий.
Макияж в конце понравился. Сама недавно хотела сделать такой, только зеленый похолоднее) и с алыми губами это прям очень круто
Guzel4iq14 марта 2019, 16:19
Кстати, следующий пост будет об этом зеленом макияже))
Natali8114 марта 2019, 17:12
Очень красивый цвет
Guzel4iq14 марта 2019, 19:08
Согласна с вами
Elenina8714 марта 2019, 18:55
Интересно, в стике она совершенно другая нежели на губах. Она так интересно раскрывается?
Вам очень идёт, только на мой вкус, оттенок и так самодостаточный, и лучше бы смотрелся соло — без таких ярких теней. Но это на мой вкус.
Guzel4iq14 марта 2019, 19:08
Изначально кажется что цвет не такой яркий, но после нанесения он становится огненно-красным
Elenina8714 марта 2019, 19:10
Спасибо, значит надо тестировать обязательно перед покупкой.
owl_mel14 марта 2019, 19:39
Хорошо лежит, цвет яркий.
Можно добавить свотчи помады на голой коже или бумаге и под разными углами?
Guzel4iq15 марта 2019, 13:11
Хорошо, добавлю светочи в течении дня
owl_mel15 марта 2019, 20:47
Отлично, спасибо!
Frankie_Stein14 марта 2019, 20:48
Супер цвет! По стику и не скажешь, что будет феерия цвета.
Guzel4iq15 марта 2019, 13:12
Цвет приятно удивил)
Hoksa15 марта 2019, 07:20
Красота какая! Цвет такой сочный! Но в стике мне показалось, что она другого оттенка.
Guzel4iq15 марта 2019, 13:12
Стик отличается от цвета на губах, это правда))
manuka_honey15 марта 2019, 09:15
Мне очень понравилось, как вы сочетали оттенки в макияже! Смотрится круто
Guzel4iq15 марта 2019, 13:13
Спасибо, кстати макияж глаз только что выложила отдельным постом ))
DieKalekus15 марта 2019, 23:03
Тоже такую миниатюру получала за покупку, цает шикарный, но губы мне высушила в изюмчик
Guzel4iq16 марта 2019, 09:57
Все мы разные, мне не сушит
KateMore16 марта 2019, 03:51
Досталась в гудике миниатюра, очень приятная помада и Вам очень идёт! На мне цвет больше в темно-малиновый уходит, словно нанесла легонечко и растушевала пальцем Диву от Мас.
Guzel4iq16 марта 2019, 09:58
Спасибо   диву не пробовала, к сожалению, не могу сравнить ))
Julia_Lifestyle19 марта 2019, 18:40
В стике обычная, а на губах очень понравилась. Какой красивый макияж глаз на этих фото
Guzel4iq19 марта 2019, 19:54
Макияж глаз в следующем посте ))
Prazhachka08 мая 2019, 14:32
Как по разному одна и та же помада смотрится на губах. На моих она абсолютно матовая, и немного другой оттенок, чуть более темный.