Shiseido Modern Matte Powder Lipstick – Матовая губная помада

Shiseido Modern Matte Powder Lipstick — отзывы

Матовая губная помада

Shiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic Red

Добрый день, сегодня хочу показать вам новинку от бренда Shiseido, матовую помаду в красивом красном оттенке. Не так давно у бренда обновилась линейка декоративной косметики, несколько недель назад показывала вам гелевую помаду с другим финишем, которая мне полюбилась, матовая тоже не стала исключением.

Shiseido Матовая помада для губ Modernmatte, оттенок 516 Exotic Red

У меня миниатюра, ее я получила в подарок при покупке, размер для меня идеальный, так как я редко использую помады до конца. Упаковка пластиковая, внутри 2.5 гр. продукта, в полном размере 4гр., очень удобный кончик, легко нарисовать ровные и яркие губы.

Цвет очень насыщенный, с первого слоя полностью перекрывает цвет губ, не плешивит, покрытие тонкое, помада почти не ощущается, не сушит. Стойкость высокая, если не прикасаться к еде и воде, то будет держаться до последнего, за контур не уходит, ведет себя очень достойно, немного тинтует. Одним из плюсов является то, что матовая помада не подчеркивает шелушения, даже если губы не подготовлены, ляжет она все равно ровно.

Холодный свет
Теплый свет

Цветовая гамма у помады широкая, есть нюд, также имеются темные и разнообразные оттенки красного, в общем на любой вкус и цвет. Могу советовать данную помаду всем любителям ярких и сочных оттенков, получаю только удовольствие от использования. Спасибо за внимание!

1911₽цена
10/10оценка
14 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Красивая, сочный цвет.
Только не очень-то и матовая она.
Миниатюры, тем более, в оттенках не на каждый день — обожаю, прекрасный подарок Вам достался.
Верно, не высыхает она в пудровую, что-то среднее, но все равно нравится как выглядит   Миниатюры — любовь навсегда )))
На мой взгляд, финиш скорее сатиновый, но это не отменяет нереальную красоту цвета.
Часто помады в пуле, которые провозглашают себя матовыми, ведут примерно также, у жидких им учиться еще долго))
В стике невзрачная, а на губах
Изначально, не было больших ожиданий на нее, а сейчас без нее не могу уже))
  • Ksu_is
  • 14 марта 2019, 15:34
Нельзя сказать, что помада матовая, выглядит больше увлажняющей. Тем не менее помада шикарно смотрится.
Большинство оттенков в линейке очень красиво смотрятся, судя по обзорам))
  • Tartuga
  • 14 марта 2019, 15:37
Очень красивый цвет. И, в отличие от глухо-матовых помад, не старит.
Отличная покупка!
Отличный подарок за покупку))
Как красиво лежит! А цвет, ох… очень красивый глубокий, но яркий.
Макияж в конце понравился. Сама недавно хотела сделать такой, только зеленый похолоднее) и с алыми губами это прям очень круто
Кстати, следующий пост будет об этом зеленом макияже))
Очень красивый цвет
Согласна с вами
Интересно, в стике она совершенно другая нежели на губах. Она так интересно раскрывается?
Вам очень идёт, только на мой вкус, оттенок и так самодостаточный, и лучше бы смотрелся соло — без таких ярких теней. Но это на мой вкус.
Изначально кажется что цвет не такой яркий, но после нанесения он становится огненно-красным
Спасибо, значит надо тестировать обязательно перед покупкой.
  • owl_mel
  • 14 марта 2019, 19:39
Хорошо лежит, цвет яркий.
Можно добавить свотчи помады на голой коже или бумаге и под разными углами?
Хорошо, добавлю светочи в течении дня
  • owl_mel
  • 15 марта 2019, 20:47
Отлично, спасибо!
Супер цвет! По стику и не скажешь, что будет феерия цвета.
Цвет приятно удивил)
  • Hoksa
  • 15 марта 2019, 07:20
Красота какая! Цвет такой сочный! Но в стике мне показалось, что она другого оттенка.
Стик отличается от цвета на губах, это правда))
Мне очень понравилось, как вы сочетали оттенки в макияже! Смотрится круто
Спасибо, кстати макияж глаз только что выложила отдельным постом ))
Тоже такую миниатюру получала за покупку, цает шикарный, но губы мне высушила в изюмчик
Все мы разные, мне не сушит
Досталась в гудике миниатюра, очень приятная помада и Вам очень идёт! На мне цвет больше в темно-малиновый уходит, словно нанесла легонечко и растушевала пальцем Диву от Мас.
Спасибо   диву не пробовала, к сожалению, не могу сравнить ))
В стике обычная, а на губах очень понравилась. Какой красивый макияж глаз на этих фото
Макияж глаз в следующем посте ))
Как по разному одна и та же помада смотрится на губах. На моих она абсолютно матовая, и немного другой оттенок, чуть более темный.