08.09.2018

Нежность от Tom Ford, Ultra-Rich Lip Color оттенок Revolve Around ME

Привет всем, снова разбор не очень бюджетной помады, а точнее одной из самых дорогих из моей коллекции, ничего не могу с собой поделать, Tom Ford завладел моим сердцем и кошельком. Это тот самый, для меня подходящий, нюдовый продукт для губ, который можно нанести без зеркала, и все будет на высоте.

Упаковка в этот раз не темная, белый глянцевый футляр с золотом, довольно тяжеленький, очень приятно лежит в руке, тут к качеству никак не придраться. Сам продукт внутри бежевого оттенка, кремовая помада, со средним покрытием, которая имеет в себе полезные свойства, в последствии чего увлажняет и питает губы.

чистые губы
2 слоя
2 слоя

Комфортная формула, ощущается как легкий бальзам, шелушения не подчеркнет, а наоборот подлечит, в складочки не западает, губы выглядят напитанными и увлажненными. Отдушка классическая, финиш влажный, носится долго, если не прибегать к еде, все замечательно, если она закончится, то я точно побегу за новой.

слева 1 слой, справа 2 слоя

На данный момент могу ее прозвать лучшей среди всех моих помад, она легкая, ко всему подходит, не надо заморачиваться.Так что если у вас есть возможность или вы хотите сделать себе подарок, с уверенностью могу советовать ее.

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Lanolin Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera/Cire De Candelilla, Ozokerite, Octyldodecanol, Hydrogenated Polydecene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica, Polyethylene, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Squalane, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract/Extrait D'Orge, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Mimosa Tenuiflora Bark Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Ceramide Ng, Cholesterol, Alumina, Aluminum Hydroxide, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Barium Sulfate, Maltodextrin, Linoleic Acid, Vanillin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Red 6 (Ci 15850), Red 28 (Ci 45410), Red 30 (Ci 73360), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]

Оценка 5+

Цена $55

Объем 3г.

Milena72 08 сентября 2018, 11:24
Прелесть какая!
Мой любимый оттенок и моя любимая текстура.
Вам очень идет.
Guzel4iq 08 сентября 2018, 11:25
Полностью с вами согласна ) спасибо
Anjuta-Anja 08 сентября 2018, 11:42
Какая же красота! Очень понравился оттенок! Вам он идёт   Обязательно посмотрю его. Спасибо за обзор)))
Guzel4iq 08 сентября 2018, 11:51
Спасибо что заглянули
InGa17 10 сентября 2018, 00:56
Насколько я помню, этот оттенок пару или тройку лет назад был выпущен как лимитка. Даже не знаю, можно ли его где-то сейчас посмотреть. Хотя, может, ввели в постоянку, ибо на него был большой спрос в Азии.
Guzel4iq 10 сентября 2018, 10:17
Сейчас он находится в постоянной коллекции, много где есть в наличии
Комментарий удалён
helena789 08 сентября 2018, 11:46
Спасибо что показали! Очень красивый нюд. Люблю такие. И вас украшает. Обязательно посмотрю этот оттенок.
Guzel4iq 08 сентября 2018, 11:52
Спасибо, рада помочь
arXidea 08 сентября 2018, 12:18
  красиво!
Frankie_Stein 08 сентября 2018, 13:53
Очень красивый оттенок!
cafe_del_mar 08 сентября 2018, 14:04
Чудная помада, оттенок просто идеален и очень Вам идёт. Надо поискать при случае
Guzel4iq 08 сентября 2018, 14:30
Спасибо   Надеюсь вам понравится
Modagold 08 сентября 2018, 16:13
Какой крутой нюд. Прямо, как мне нравится, чуть в розовинку.
Cleverwoman 08 сентября 2018, 16:41
Красиво — и футляр, и содержимое. Вам очень идёт. На мой взгляд помада от Том Форд на сегодня это лучшая помада из всех имеющихся в продаже.
Guzel4iq 08 сентября 2018, 16:44
Спасибо) Я тоже так считаю)
Nice2meetU 08 сентября 2018, 17:18
Очень заинтересовал ваш комментарий. Почему?
Cleverwoman 08 сентября 2018, 19:28
Качество нравится. Оттенки. Футляр. Всё самое самое.
Nice2meetU 08 сентября 2018, 19:41
То есть, предпочтение отдаёте именно ТФ относительно других марок (Armani,Dior,Chanel,Givenchy,YSL и др)?
Cleverwoman 08 сентября 2018, 19:42
Да, относительно других всех марок.
Guzel4iq 08 сентября 2018, 22:05
все-таки цена оправдывается качеством, аналогов просто нет )
Nice2meetU 08 сентября 2018, 17:19
Мне тоже понравился пост.
Выглядит очень натурально, как будто ничего и нет.
Guzel4iq 08 сентября 2018, 22:05
Свои губы только лучше)
Morozko_21 08 сентября 2018, 19:34
Я, можно сказать, не ношу нюды, но этот просто бесподобен!
Спасибо за ваш отзыв
Guzel4iq 08 сентября 2018, 22:06
Спасибо что нашли время для моего поста, очень приятно
Natalia_Bos 09 сентября 2018, 17:47
Прекрасный оттенок! Образ в целом также выглядит очень нежно
anuka 10 сентября 2018, 10:40
А подскажите пожалуйста, что у вас ту на глазах?
Guzel4iq 10 сентября 2018, 11:39
Это помада от Лореаль, закрепленная сухими тенями) есть пост отдельный, там прописано все)
anuka 10 сентября 2018, 11:57
до вашего ответа я просмотрела все ваши посты в надежде что есть пост о тенях) но даже и подумать не могла, что это помада, тк искала про макияж и тени))) спасибо
Guzel4iq 10 сентября 2018, 18:46
Макияж, как говорится, это искусство ) Вам спасибо за интерес)
Mary_Wise 11 сентября 2018, 10:37
Восхитительный нюд!
И тени помада просто
lilita_st 12 сентября 2018, 17:10
Том Форд мне всегда очень нравился. С первого знакомства на мастер-классе по смоки айз в школе Янгильдиной. Косметика всегда на высоком уровне. Все почему-то постоянно приводят в пример МАС, но мне ТФ нравится гораздо больше!
Mitel 17 сентября 2018, 23:15
Помада — чудо! А что за тени использовали, подскажете?
Guzel4iq 18 сентября 2018, 21:13