Нежность от Tom Ford, Ultra-Rich Lip Color оттенок Revolve Around ME

Привет всем, снова разбор не очень бюджетной помады, а точнее одной из самых дорогих из моей коллекции, ничего не могу с собой поделать, Tom Ford завладел моим сердцем и кошельком. Это тот самый, для меня подходящий, нюдовый продукт для губ, который можно нанести без зеркала, и все будет на высоте.

Нежность от Tom Ford, Ultra-Rich Lip Color оттенок Revolve Around ME

Упаковка в этот раз не темная, белый глянцевый футляр с золотом, довольно тяжеленький, очень приятно лежит в руке, тут к качеству никак не придраться. Сам продукт внутри бежевого оттенка, кремовая помада, со средним покрытием, которая имеет в себе полезные свойства, в последствии чего увлажняет и питает губы.

чистые губы
2 слоя
2 слоя

Комфортная формула, ощущается как легкий бальзам, шелушения не подчеркнет, а наоборот подлечит, в складочки не западает, губы выглядят напитанными и увлажненными. Отдушка классическая, финиш влажный, носится долго, если не прибегать к еде, все замечательно, если она закончится, то я точно побегу за новой.

слева 1 слой, справа 2 слоя

На данный момент могу ее прозвать лучшей среди всех моих помад, она легкая, ко всему подходит, не надо заморачиваться.Так что если у вас есть возможность или вы хотите сделать себе подарок, с уверенностью могу советовать ее.

Состав:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Diisostearyl Malate, Trioctyldodecyl Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Lanolin Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera/Cire De Candelilla, Ozokerite, Octyldodecanol, Hydrogenated Polydecene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica, Polyethylene, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Squalane, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract/Extrait D'Orge, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Mimosa Tenuiflora Bark Extract, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Ceramide Ng, Cholesterol, Alumina, Aluminum Hydroxide, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Barium Sulfate, Maltodextrin, Linoleic Acid, Vanillin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Red 6 (Ci 15850), Red 28 (Ci 45410), Red 30 (Ci 73360), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]

Оценка 5+

Цена $55

Объем 3г.

Спасибо, что поделились
  • Milena72
  • 08 сентября 2018, 11:24
Прелесть какая!
Мой любимый оттенок и моя любимая текстура.
Вам очень идет.
  • 08 сентября 2018, 11:25
Полностью с вами согласна ) спасибо
Какая же красота! Очень понравился оттенок! Вам он идёт   Обязательно посмотрю его. Спасибо за обзор)))
  • 08 сентября 2018, 11:51
Спасибо что заглянули
  • InGa17
  • 10 сентября 2018, 00:56
Насколько я помню, этот оттенок пару или тройку лет назад был выпущен как лимитка. Даже не знаю, можно ли его где-то сейчас посмотреть. Хотя, может, ввели в постоянку, ибо на него был большой спрос в Азии.
  • 10 сентября 2018, 10:17
Сейчас он находится в постоянной коллекции, много где есть в наличии
Комментарий удален Администрацией. Причина: Вопрос "где купить" в личку
Спасибо что показали! Очень красивый нюд. Люблю такие. И вас украшает. Обязательно посмотрю этот оттенок.
  • 08 сентября 2018, 11:52
Спасибо, рада помочь
  • arXidea
  • 08 сентября 2018, 12:18
  красиво!
Очень красивый оттенок!
Чудная помада, оттенок просто идеален и очень Вам идёт. Надо поискать при случае
  • 08 сентября 2018, 14:30
Спасибо   Надеюсь вам понравится
  • Modagold
  • 08 сентября 2018, 16:13
Какой крутой нюд. Прямо, как мне нравится, чуть в розовинку.
Красиво — и футляр, и содержимое. Вам очень идёт. На мой взгляд помада от Том Форд на сегодня это лучшая помада из всех имеющихся в продаже.
  • 08 сентября 2018, 16:44
Спасибо) Я тоже так считаю)
Очень заинтересовал ваш комментарий. Почему?
Качество нравится. Оттенки. Футляр. Всё самое самое.
То есть, предпочтение отдаёте именно ТФ относительно других марок (Armani,Dior,Chanel,Givenchy,YSL и др)?
Да, относительно других всех марок.
  • 08 сентября 2018, 22:05
все-таки цена оправдывается качеством, аналогов просто нет )
Мне тоже понравился пост.
Выглядит очень натурально, как будто ничего и нет.
  • 08 сентября 2018, 22:05
Свои губы только лучше)
Я, можно сказать, не ношу нюды, но этот просто бесподобен!
Спасибо за ваш отзыв
  • 08 сентября 2018, 22:06
Спасибо что нашли время для моего поста, очень приятно
Прекрасный оттенок! Образ в целом также выглядит очень нежно
  • anuka
  • 10 сентября 2018, 10:40
А подскажите пожалуйста, что у вас ту на глазах?
  • 10 сентября 2018, 11:39
Это помада от Лореаль, закрепленная сухими тенями) есть пост отдельный, там прописано все)
  • anuka
  • 10 сентября 2018, 11:57
до вашего ответа я просмотрела все ваши посты в надежде что есть пост о тенях) но даже и подумать не могла, что это помада, тк искала про макияж и тени))) спасибо
  • 10 сентября 2018, 18:46
Макияж, как говорится, это искусство ) Вам спасибо за интерес)
Восхитительный нюд!
И тени помада просто
Том Форд мне всегда очень нравился. С первого знакомства на мастер-классе по смоки айз в школе Янгильдиной. Косметика всегда на высоком уровне. Все почему-то постоянно приводят в пример МАС, но мне ТФ нравится гораздо больше!
  • Mitel
  • 17 сентября 2018, 23:15
Помада — чудо! А что за тени использовали, подскажете?
  • 18 сентября 2018, 21:13