Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2019
4351

Матовые помадки от Lime Crime


Добрый день, хочу рассказать вам о своей небольшой коллекции помад от Lime Crime. Данный бренд мне очень импонирует, продукты высочайшего качества, не могу устоять и часто делаю покупки. Жидкие помады это легенды, пигментация, качество, упаковка — всё на уровне.

В том же порядке, как на фото выше


У меня скопилось небольшое количество миниатюр, в количестве 5 штук. Как я всегда повторяю, мини формат — мой самый любимый, так как закончить полный размер не реально, особенно помады. В продаже всегда есть наборы из мини версий, варианты бывают разными, нужно следить за выходами. По отдельности 1 миньку никак не приобрести, если только не дадут в подарок за покупку.


Каждый оттенок разберем отдельно, всё распишу и покажу. Сразу отмечу пересекающиеся пункты, упаковка одинаковая, матовый пластик с металлическим колпачком. Аппликатор классический, у всех помад один и тот же, легкая сладковатая отдушка так же присутствует у каждой.


Matte Velvetines Оттенок Sasha


Из всех самый носибельный, нюдовый теплый оттенок, розовый с капелькой коричневого. Очень украшающий, лицо сразу выглядит здоровым и свежим. Входит в мой топ, так как ко всему подходит. Стойкость отличная, перекусы выдерживает, сходит красиво, так как цвет не яркий.


Как и всё классические жидкие помады от Lime Crime, лучше всего наносить одним тонким слоем. Во-первых выглядит более натурально, во-вторых не так сушит. Мне нравится такой формат, люблю носить жидкие матовые, не критично сушат, главное хорошенько подготовить и увлажнить губы перед использованием.


Matte Velvetines Оттенок Gigi


Оттенок холодный, бежево-коричневый, на каждый день тоже отлично подходит. Этот цвет не из серии «немножко умерла», не такой трупный. С определенным макияжем может выглядеть по-разному, то более теплым, то наоборот холодным.


Технические характеристики точно такие же, как и у предыдущего оттенка. Для более яркого образа наношу 2 слоя, но если губы не подготовлены, к вечеру будут сморщенными. Наносить и вырисовывать контур аппликатором удобно.


Matte Velvetines Оттенок Pumpkin


Не самый мой любимый оттенок, его как раз дали в подарок, очень теплый, кирпично-оранжевый цвет. Его можно использовать, но он обязательно должен дружить с макияжем глаз. Pumpkin хорош и красив, это из плюсов бренда, они делают необычные, но интересные оттенки.


Да, на каждый день не подойдет, но приручить его все же можно и нужно. Зубы конечно желтит адски, если вы не уверены в их белизне, приобретать рыжие оттенки не рекомендую. Носится прекрасно, ТХ на высоком уровне, тинт не оставляет.


Matte Velvetines Оттенок Red Rose


Этот оттенок потрясающий, идеальный красный для меня, в нем присутствует розовый подтон, что делает зубы белее. Отличный вариант для мероприятий и ежедневной носки. Яркий и насыщенный, одним слоем перекрывает оттенок губ, как и предыдущие помадки.


Яркие помады редко ношу, но когда есть настроение почему бы и нет. Это единственная оттенок, из моей коллекции, который тинтует губы. Для меня это плюс, люблю такой эффект, помада сходит аккуратно за счет этого. Ее очень рекомендую, сразу сделает диву из любой девушки.


Metallic Velvetines Оттенок Jingle


Самый необычный и спорный оттенок, так как он металлический. Он также застывает и не отпечатывается, но текстура и состав отличается от классики. Красный теплый оттенок, я его так ни разу и не выгуливала, демонстрировала только на фото. Рада что попробовала металлик, поняла что мне не подходит.


Его тоже лучше наносить одним слоем, сходит с губ быстрее, перекус не выдерживает. Слегка может плешивить. Я брала набор из 3 оттенков, Jingle был в комплекте. Если вы любите такой эффект, вам стоит приглядеться, но все же продукт не для меня.


В итоге помадами всеми довольна, даже последним оттенком, просто он мне не подошел. Lime Crime молодцы умеют делать необычные благородные и яркие оттенки, аналоги найти трудно. Цена не бюджетная, но качество всегда на высоте. Надеюсь пост был интересным для вас! Спасибо за внимание!


Оценка 5

Цена 20$ за полный размер

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:27
Ой, оттенки Sasha и Red Rose-великолепные😍вообще такие сочные цвета! Такие у Вас крутые образы с этими помадами 😍👍
Guzel4iq 07 ноября 2019, 14:35
Спасибо 😊
Olga Kharlamova 07 ноября 2019, 15:33
Тоже люблю -эти помады! На вас понравились-все!
Guzel4iq 08 ноября 2019, 10:01
Благодарю)
julpuh 07 ноября 2019, 17:28
Вам идут все оттенки  
Понравились Jingle и Gigi
Guzel4iq 08 ноября 2019, 10:02
В Jingle все-таки сомневаюсь)
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:02
Вам оооочень идёт Pumpkin! Прям ваш оттенок! Jingle не менее прекрасен. Он когда-то был лимитной, но из-за высокого спроса вошёл в постоянную линейку под другим названием Red hot. Спасибо за красивые фото.
Guzel4iq 08 ноября 2019, 10:03
Да, теперь Jingle называется по другому, забыла упомянуть) спасибо)
Skadi 08 ноября 2019, 00:07
Очень понравился Red Rose, и Вам он очень идёт.
Guzel4iq 08 ноября 2019, 11:43
Спасибо)
Iryna Zhurava 08 ноября 2019, 09:28
Спасибо за пост, очень полезен!  
Guzel4iq 08 ноября 2019, 11:43
Рада что понравилось)
JustAsh 08 ноября 2019, 11:31
У вельветин шикарные оттенки, жаль, что порой сушат и что качество гуляет :/ у моих так вышло, по крайней мере…
Абсолютно разделяю вашу симпатию к Red Rose, тоже его очень люблю  
Guzel4iq 08 ноября 2019, 11:43
С качеством у меня никогда проблем не было, всегда на высоком уровне, может зависит от оттенка)
JustAsh 08 ноября 2019, 12:12
Скорее всего) или мне какая-то неудачная миниатюра попалась)
Это я в сторону оттенка wicked — у меня он дико плешивит, нанести равномерно та ещё задача, а если наслаивать, чтобы перекрыть неравномерность, то могут получиться комки… Печаль, в общем, особенно на фоне того же red rose или беспроблемного riot)