Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.11.2019
4392

Матовые помадки от Lime Crime


Добрый день, хочу рассказать вам о своей небольшой коллекции помад от Lime Crime. Данный бренд мне очень импонирует, продукты высочайшего качества, не могу устоять и часто делаю покупки. Жидкие помады это легенды, пигментация, качество, упаковка — всё на уровне.

В том же порядке, как на фото выше


У меня скопилось небольшое количество миниатюр, в количестве 5 штук. Как я всегда повторяю, мини формат — мой самый любимый, так как закончить полный размер не реально, особенно помады. В продаже всегда есть наборы из мини версий, варианты бывают разными, нужно следить за выходами. По отдельности 1 миньку никак не приобрести, если только не дадут в подарок за покупку.


Каждый оттенок разберем отдельно, всё распишу и покажу. Сразу отмечу пересекающиеся пункты, упаковка одинаковая, матовый пластик с металлическим колпачком. Аппликатор классический, у всех помад один и тот же, легкая сладковатая отдушка так же присутствует у каждой.


Matte Velvetines Оттенок Sasha


Из всех самый носибельный, нюдовый теплый оттенок, розовый с капелькой коричневого. Очень украшающий, лицо сразу выглядит здоровым и свежим. Входит в мой топ, так как ко всему подходит. Стойкость отличная, перекусы выдерживает, сходит красиво, так как цвет не яркий.


Как и всё классические жидкие помады от Lime Crime, лучше всего наносить одним тонким слоем. Во-первых выглядит более натурально, во-вторых не так сушит. Мне нравится такой формат, люблю носить жидкие матовые, не критично сушат, главное хорошенько подготовить и увлажнить губы перед использованием.


Matte Velvetines Оттенок Gigi


Оттенок холодный, бежево-коричневый, на каждый день тоже отлично подходит. Этот цвет не из серии «немножко умерла», не такой трупный. С определенным макияжем может выглядеть по-разному, то более теплым, то наоборот холодным.


Технические характеристики точно такие же, как и у предыдущего оттенка. Для более яркого образа наношу 2 слоя, но если губы не подготовлены, к вечеру будут сморщенными. Наносить и вырисовывать контур аппликатором удобно.


Matte Velvetines Оттенок Pumpkin


Не самый мой любимый оттенок, его как раз дали в подарок, очень теплый, кирпично-оранжевый цвет. Его можно использовать, но он обязательно должен дружить с макияжем глаз. Pumpkin хорош и красив, это из плюсов бренда, они делают необычные, но интересные оттенки.


Да, на каждый день не подойдет, но приручить его все же можно и нужно. Зубы конечно желтит адски, если вы не уверены в их белизне, приобретать рыжие оттенки не рекомендую. Носится прекрасно, ТХ на высоком уровне, тинт не оставляет.


Matte Velvetines Оттенок Red Rose


Этот оттенок потрясающий, идеальный красный для меня, в нем присутствует розовый подтон, что делает зубы белее. Отличный вариант для мероприятий и ежедневной носки. Яркий и насыщенный, одним слоем перекрывает оттенок губ, как и предыдущие помадки.


Яркие помады редко ношу, но когда есть настроение почему бы и нет. Это единственная оттенок, из моей коллекции, который тинтует губы. Для меня это плюс, люблю такой эффект, помада сходит аккуратно за счет этого. Ее очень рекомендую, сразу сделает диву из любой девушки.


Metallic Velvetines Оттенок Jingle


Самый необычный и спорный оттенок, так как он металлический. Он также застывает и не отпечатывается, но текстура и состав отличается от классики. Красный теплый оттенок, я его так ни разу и не выгуливала, демонстрировала только на фото. Рада что попробовала металлик, поняла что мне не подходит.


Его тоже лучше наносить одним слоем, сходит с губ быстрее, перекус не выдерживает. Слегка может плешивить. Я брала набор из 3 оттенков, Jingle был в комплекте. Если вы любите такой эффект, вам стоит приглядеться, но все же продукт не для меня.


В итоге помадами всеми довольна, даже последним оттенком, просто он мне не подошел. Lime Crime молодцы умеют делать необычные благородные и яркие оттенки, аналоги найти трудно. Цена не бюджетная, но качество всегда на высоте. Надеюсь пост был интересным для вас! Спасибо за внимание!


Оценка 5

Цена 20$ за полный размер

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 07 ноября 2019, 14:27
Ой, оттенки Sasha и Red Rose-великолепные?вообще такие сочные цвета! Такие у Вас крутые образы с этими помадами ??
Guzel4iq 07 ноября 2019, 14:35
Спасибо ?
Olga Kharlamova 07 ноября 2019, 15:33
Тоже люблю -эти помады! На вас понравились-все!
Guzel4iq 08 ноября 2019, 10:01
Благодарю)
julpuh 07 ноября 2019, 17:28
Вам идут все оттенки  
Понравились Jingle и Gigi
Guzel4iq 08 ноября 2019, 10:02
В Jingle все-таки сомневаюсь)
tootsie_roll 07 ноября 2019, 20:02
Вам оооочень идёт Pumpkin! Прям ваш оттенок! Jingle не менее прекрасен. Он когда-то был лимитной, но из-за высокого спроса вошёл в постоянную линейку под другим названием Red hot. Спасибо за красивые фото.
Guzel4iq 08 ноября 2019, 10:03
Да, теперь Jingle называется по другому, забыла упомянуть) спасибо)
Skadi 08 ноября 2019, 00:07
Очень понравился Red Rose, и Вам он очень идёт.
Guzel4iq 08 ноября 2019, 11:43
Спасибо)
Iryna Zhurava 08 ноября 2019, 09:28
Спасибо за пост, очень полезен!  
Guzel4iq 08 ноября 2019, 11:43
Рада что понравилось)
JustAsh 08 ноября 2019, 11:31
У вельветин шикарные оттенки, жаль, что порой сушат и что качество гуляет :/ у моих так вышло, по крайней мере…
Абсолютно разделяю вашу симпатию к Red Rose, тоже его очень люблю  
Guzel4iq 08 ноября 2019, 11:43
С качеством у меня никогда проблем не было, всегда на высоком уровне, может зависит от оттенка)
JustAsh 08 ноября 2019, 12:12
Скорее всего) или мне какая-то неудачная миниатюра попалась)
Это я в сторону оттенка wicked — у меня он дико плешивит, нанести равномерно та ещё задача, а если наслаивать, чтобы перекрыть неравномерность, то могут получиться комки… Печаль, в общем, особенно на фоне того же red rose или беспроблемного riot)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая