03.03.2019

Tom Ford Boys & Girls Lip Color – оттенок 91 Jack

Доброе утро, хочу вам рассказать о моей яркой любимице, она уже не такая универсальная, как нюд, не подойдет к любому макияжу, но все-таки она имеет необычный оттенок, который привлекает внимание, и вы рискуете быть в центре внимания.

Помада из коллекции Boys& Girls Lip Colour, ее выбрала неспроста, так как они идут в небольших версиях, мне сложно до конца использовать большие размеры, а скупать все, хочется все равно.

Упаковка классическая Tom Ford, в темном глянцевом футляре с золотой окантовкой, в ней и находится моя фаворитка. Сама помада необычного оттенка с холодным подтоном, как будто в красный добавили фиолетовый и бордо. Формула кремовая классическая, губы увлажненные и напитанные во время всей носки, помада сходит аккуратно, оставляя за собой тинт, резких переходов не делает.

Стойкость около 8 часов, если прикасаться к еде, то конечно же нужно будет подправить и добавить. Мне с этой помадой очень комфортно, я не чувствую ее на губах, такое ощущение что легкий бальзам нанесла, в складки не западает, за контур не выходит.

холодный свет
теплый свет

Итак, бренд Tom Ford не устает радовать и восхищать качеством, помаду я приобрела около 11 месяцев назад, использую не так часто, как хотелось бы, лишь из-за того, что она довольно яркая. Также при поиске ее в интернете заметила, что номер оттенка поменялся на 55, имя также Jack, может бренд решил дать новые номера, не знаю (на всякий случай предупреждаю).

Надеюсь пост был интересным для вас, спасибо за внимание!

Marya-GMG 03 марта 2019, 22:36
Прекрасный цвет, отлично лелит.
И макияж глаз Ваш понравился.
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:27
Спасибо, кстати макияж глаз в предыдущем отдельном посте
tvymer 03 марта 2019, 22:44
Сочно! И лежит отлично! Спасибо за пост
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:28
Спасибо что заглянули
Yulia Chentsova 03 марта 2019, 22:46
Спасибо за пост! Помада понравилась, хорошо лежит)
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:33
Cassiopeastarlight 03 марта 2019, 23:05
Мне казалось она будет очень темная какая нибудь. А она просто прекрасная
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:33
Все верно, помада красивущая
Mursilka 03 марта 2019, 23:14
Приятный оттенок, и лежит отлично!
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:34
Не могу с вами не согласиться)))
yokogama 03 марта 2019, 23:44
Восхитительный оттенок! ТХ отличные. И вам очень идет.
Благодарю
Yanaia 03 марта 2019, 23:53
Какой красивый цвет! И характеристики, видимо, на высоте… Надо взять на заметку)
Спасибо за пост!)
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:34
Спасибо вам, что нашли время для моего поста
plaksa 04 марта 2019, 02:02
оооо классная помада! спасибо за наводку, завтра побегу попробую) вам очень идет!
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:36
Спасибо, надеюсь она будет в наличии)
plaksa 04 марта 2019, 11:03
я тоже надеюсь:)
manuka_honey 04 марта 2019, 03:16
Обалденно красивый цвет   Вам очень идет!
Guzel4iq 04 марта 2019, 10:36
Цвет огонь, сама в него влюблена, спасибо)))
Natali81 04 марта 2019, 04:26
Красивый цвет и вам очень идёт.
Ирина Макарова 04 марта 2019, 07:21
Какой сочный оттенок! Красота.
_Anna_Ange_ 04 марта 2019, 11:21
Красота   люблю такие ягодные оттенки, очень сочно.
Blake 04 марта 2019, 13:26
Шикарный цвет!
Frankie_Stein 05 марта 2019, 00:29
Ух ты!
Какая яркая и сочная.
Можно вопрос не по теме: что это за синий, переливающий фон, на котором Вы снимали? Очень эффектно смотрится.
YesPlease 05 марта 2019, 01:18
присоединяюсь с вопросом о чуде со змеиным принтом))
Guzel4iq 05 марта 2019, 11:27
Это магнитная палетка, в которую можно складывать свои продукты, например тени, румяна, все что угодно
YesPlease 05 марта 2019, 01:18
Ух, какой неожиданный оттенок!