Top.Mail.Ru
Charlotte Tilbury Hot Lips 2 – Помада

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 — отзывы

Помада

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Viva La Vergara

Не так давно, вышли новые помады от великой Шарлоты, в разных текстурах, именно у меня MatteRevolution. У каждой есть свое название, которое привязано к легендарной личности, от J.K. Rowling до Edward Enninful. Также главным отличием является красивейший дизайн упаковки самой помады и конечно новые оттенки.

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Viva La Vergara

Давайте разберем внешний вид продукта, упаковка глянцевая золотистого оттенка с черными линиями, соединяющимися в центре тюбика. Упаковка увесистая, металлическая, очень приятно держать в руках. При выборе помады, обращаешь внимание на упаковку, на сайте предложено несколько готовых вариантов, например, красная помада с теплым подтоном находится в леопардовом тубусе. Минус в том, что ты не можешь выбрать наиболее подходящий цвет и к нему уже подобрать самую понравившуюся упаковку, придется чем-то жертвовать.

Оттенок Viva La Vergara больше всего меня заинтересовал, оказался для меня универсальным оттенком. В зависимости от света, от макияжа, настроения, цвет смотрится по-разному, то может уходить в холодный, то в теплый, какая-то магия. Названа в честь Sofia Vergara, является колумбийско-американской актрисой, очень нравится комедийный сериал, «Американская семейка»с ее участием.

нейтральное освещение, наверху один слой, внизу 2
холодное освещение, наверху один слой, внизу 2

Оттенок винный, благородный, выглядит «дорого богато». Текстура матовая, комфортная, волосы не прилипают, стойкость высокая для помады в пуле. Думаю, не всем подойдет, так как многим матовые помады сушат, но у меня претензий нет, одна из любимых формул. Точно буду покупать еще, именно матовую.

Так как текстуры не новые, можно приобрести помады из классической коллекции, но в других оттенках, которые не уступают новинкам. Цена Hot Lips 2 выше, чем у Matte Revolution и K.I.S.S.I.N.G., разница 3 фунта. Но зато вы можете купить несколько новых помад и миксовать их между собой, так как пули легко вынимаются из футляра .

Новинка мне понравилась, получаю удовольствие, когда пользуюсь данным продуктом, и упаковка радует глаз. Никаких нареканий, качество высочайшее, оттенки потрясающие, носится тоже замечательно. Давно не получала таких эмоций от обычной помады для губ, так что очень рекомендую к покупке. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

28£цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Viva La VergaraIngredients: Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Trimethylolpropane Triisostearate, Dimethicone, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Polyethylene, Polybutene, Dimethicone Crosspolymer, Silica, Mica, Ethyl Vanillin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopherol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Phalaenopsis Amabilis Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Bht, Dicalcium Phosphate, Tocopheryl Acetate, Tin Oxide, [± Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 5 Lake (Ci 19140)].
Шикарный оттенок!
  • RiverLee
  • 23 сентября 2019, 17:20
Оттенок очень хорош. Футляр тоже красивый.
  • 23 сентября 2019, 17:41
Именно, все на уровне
  • Andante
  • 23 сентября 2019, 18:45
Гузель, помада хороша, конечно, а тени, тени как называются? Подскажите, пжл
  • 23 сентября 2019, 19:20
Тени от Наташи деноны, палетка sunrise)
  • Andante
  • 23 сентября 2019, 19:54
Спасибо за ответ! Еще бы пост от вас о них, простите за наглость  , ну уж очень санрайз на вас впечатляет
  • 23 сентября 2019, 20:04
пост будет, собираю макияжи, чтоб все понятно было)
  • Arian
  • 23 сентября 2019, 19:25
Долго думала насчёт него, но в итоге взяла другую помаду. Хотя этот оттенок тоже хорош. Но довольно сильно напоминает Bond Girl, который уже есть. Может, придёт время и для Вергары — уж больно формула Matte Revolution крутая.
  • 23 сентября 2019, 20:05
Формула и вправду отличная   у шарлоты большинство оттенков очень красивые и носибельные)
Тоже напомнила Bond girl, но эта вроде более тёплая? Не разберёшь их на самом деле   Замечаю по свотчам что все оттенки у неё сильно хамелеонят и вообще на всех по разному смотрятся
Красивый оттенок, вам идёт! Мне очень нравится футляр со звёздочками, но оттенки там не мои… Так что точно приходится чём-то жертвовать, жаль что нельзя выбрать упаковку под понравившийся оттенок как например у герлен…
  • 24 сентября 2019, 09:42
Я тоже надеялась, что система будет как у герлен, но нет увы(
Вам очень идёт! Напишите, пожалуйста, что у Вас на щёчках?
  • 24 сентября 2019, 09:42
Спасибо, на щечках нарс оргазм)
Спасибо! У меня аналог, но даже не замечала, что он такой красивый!
  • Natali81
  • 24 сентября 2019, 03:26
Смело🤩
У Вас очень красивая форма губ!
Помада так красиво на них легла.
  • 24 сентября 2019, 09:43
Благодарю, формула помады сыграла не маловажную роль)
Оттенок помады вам очень идёт, красиво. Но текстуру этих помад лично я не понимаю — по мне так смотрится суховато.
Винный супер!
Хороший универсальный оттенок. Спасибо за обзор, будет повод затестить эти помады. Последнее время полюбились помады с матовым финишем.