23 сентября 2019, 16:54

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Viva La Vergara

Не так давно, вышли новые помады от великой Шарлоты, в разных текстурах, именно у меня MatteRevolution. У каждой есть свое название, которое привязано к легендарной личности, от J.K. Rowling до Edward Enninful. Также главным отличием является красивейший дизайн упаковки самой помады и конечно новые оттенки.

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке Viva La Vergara

Давайте разберем внешний вид продукта, упаковка глянцевая золотистого оттенка с черными линиями, соединяющимися в центре тюбика. Упаковка увесистая, металлическая, очень приятно держать в руках. При выборе помады, обращаешь внимание на упаковку, на сайте предложено несколько готовых вариантов, например, красная помада с теплым подтоном находится в леопардовом тубусе. Минус в том, что ты не можешь выбрать наиболее подходящий цвет и к нему уже подобрать самую понравившуюся упаковку, придется чем-то жертвовать.

Оттенок Viva La Vergara больше всего меня заинтересовал, оказался для меня универсальным оттенком. В зависимости от света, от макияжа, настроения, цвет смотрится по-разному, то может уходить в холодный, то в теплый, какая-то магия. Названа в честь Sofia Vergara, является колумбийско-американской актрисой, очень нравится комедийный сериал, «Американская семейка»с ее участием.

нейтральное освещение, наверху один слой, внизу 2
холодное освещение, наверху один слой, внизу 2

Оттенок винный, благородный, выглядит «дорого богато». Текстура матовая, комфортная, волосы не прилипают, стойкость высокая для помады в пуле. Думаю, не всем подойдет, так как многим матовые помады сушат, но у меня претензий нет, одна из любимых формул. Точно буду покупать еще, именно матовую.

Так как текстуры не новые, можно приобрести помады из классической коллекции, но в других оттенках, которые не уступают новинкам. Цена Hot Lips 2 выше, чем у Matte Revolution и K.I.S.S.I.N.G., разница 3 фунта. Но зато вы можете купить несколько новых помад и миксовать их между собой, так как пули легко вынимаются из футляра .

Новинка мне понравилась, получаю удовольствие, когда пользуюсь данным продуктом, и упаковка радует глаз. Никаких нареканий, качество высочайшее, оттенки потрясающие, носится тоже замечательно. Давно не получала таких эмоций от обычной помады для губ, так что очень рекомендую к покупке. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

28£цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Viva La VergaraIngredients: Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Trimethylolpropane Triisostearate, Dimethicone, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/Cire Microcristalline, Polyethylene, Polybutene, Dimethicone Crosspolymer, Silica, Mica, Ethyl Vanillin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopherol, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Phalaenopsis Amabilis Extract, Bixa Orellana Seed Extract, Bht, Dicalcium Phosphate, Tocopheryl Acetate, Tin Oxide, [± Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 28 Lake (Ci 45410), Yellow 5 Lake (Ci 19140)].

KSeniia_S 23.09.2019
Шикарный оттенок!
RiverLee 23.09.2019
Оттенок очень хорош. Футляр тоже красивый.
Именно, все на уровне
Andante 23.09.2019
Гузель, помада хороша, конечно, а тени, тени как называются? Подскажите, пжл
Guzel4iq 23.09.2019
Тени от Наташи деноны, палетка sunrise)
Andante 23.09.2019
Спасибо за ответ! Еще бы пост от вас о них, простите за наглость  , ну уж очень санрайз на вас впечатляет
Guzel4iq 23.09.2019
пост будет, собираю макияжи, чтоб все понятно было)
Arian 23.09.2019
Долго думала насчёт него, но в итоге взяла другую помаду. Хотя этот оттенок тоже хорош. Но довольно сильно напоминает Bond Girl, который уже есть. Может, придёт время и для Вергары — уж больно формула Matte Revolution крутая.
Guzel4iq 23.09.2019
Формула и вправду отличная   у шарлоты большинство оттенков очень красивые и носибельные)
Navsegda16 23.09.2019
Тоже напомнила Bond girl, но эта вроде более тёплая? Не разберёшь их на самом деле   Замечаю по свотчам что все оттенки у неё сильно хамелеонят и вообще на всех по разному смотрятся
Navsegda16 23.09.2019
Красивый оттенок, вам идёт! Мне очень нравится футляр со звёздочками, но оттенки там не мои… Так что точно приходится чём-то жертвовать, жаль что нельзя выбрать упаковку под понравившийся оттенок как например у герлен…
Guzel4iq 24.09.2019
Я тоже надеялась, что система будет как у герлен, но нет увы(
Вам очень идёт! Напишите, пожалуйста, что у Вас на щёчках?
Guzel4iq 24.09.2019
Спасибо, на щечках нарс оргазм)
Спасибо! У меня аналог, но даже не замечала, что он такой красивый!
Tsatochka 24.09.2019
У Вас очень красивая форма губ!
Помада так красиво на них легла.
Guzel4iq 24.09.2019
Благодарю, формула помады сыграла не маловажную роль)
Elenina87 28.09.2019
Оттенок помады вам очень идёт, красиво. Но текстуру этих помад лично я не понимаю — по мне так смотрится суховато.
juliamoscow85 15.10.2019
Хороший универсальный оттенок. Спасибо за обзор, будет повод затестить эти помады. Последнее время полюбились помады с матовым финишем.