Сочный и яркий карандаш для губ от Bobbi Brown Art Stick

Снова я со своим любимым форматом, с многофункциональным карандашом для губ в ярком холодном розовом оттенке. Этот продукт для губ можно использовать как помаду или как карандаш.

Сочный и яркий карандаш для губ от Bobbi Brown Art Stick

Сам карандаш толстенький, ведь в нем целых 5.6 грамма продукта (на оф. сайте указано почему-то 6 гр., видимо округлили), в стандартной помаде от Мас 3 грамма, чувствуется разница. С упаковкой все просто, дерево покрытое черной краской и глянцевым лаком, а на конце карандаша пластиковый наконечник в оттенке самого продукта.

Сочный и яркий карандаш для губ от Bobbi Brown Art Stick

Текстура средства кремовая, легко скользит, за контур не вытекает, дает полное покрытие, но при этом все легко и комфортно по ощущениям, губы выглядят сочными и увлажненными, так как в состав входит масло ши и смягчающие компоненты.

Продукт очень стойкий, при долгом ношении глянец испаряется и остается матовое покрытие, после демакияжа виден яркий тинт (он остается если помаду носить несколько часов), для меня это плюс. Таким карандашом сложно вырисовывать контур, если только постоянно его подтачивать, кстати в комплекте идет точилка, так что не надо думать и искать что-то в своем арсенале, хоть позаботились.

Это мой первый продукт для губ от Bobbi Brown и он меня не разочаровал, меня больше всего подкупил оттенок, увидев его не смогла удержаться.

Спасибо за уделенное внимание!

Оттенок Bright Raspberry

Производство: Бельгия

Объем 5.6 грамм

Цена 2550

Оценка 5

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    ох, какой притягательный сочный цвет
    а вам все к лицу! сколько читаю ваши посты-всегда восторг)
    • 09 октября 2018, 10:03
    Спасибо большое, очень приятно
    • chapa25
    • 09 октября 2018, 09:28
    Скажите, пожалуйста, чем накрашены глаза?
    • 09 октября 2018, 10:04
    Кремовые тени от Том форд, оттенок Naked Bronze)
    • chapa25
    • 09 октября 2018, 21:23
    Очень понравилось сочетание цвета теней и помады! Безумно красиво
    • 09 октября 2018, 10:06
    Спасибо, а я наоборот думала что не будут смотреться, так как тени теплые, а помада холодная, но все удалось)
    • tvymer
    • 09 октября 2018, 10:26
    Как же здорово лежит! Очень понравилось! Спасибо! Ничего пока ещё из Бобби нет…
    • 09 октября 2018, 11:08
    Я не считаю, что этот бренд уникальный, но если очень хочется можно что-нибудь попробовать)
    Вопрос от тех, кого жаба душит постоянно точить карандаш. А можно ли как-то кистью набирать продукт? Чтоб не совсем уж часто подтачивать?
    • 09 октября 2018, 11:09
    Конечно можно, текстура как у кремовой помады)
    Очень красивый цвет, Вам идет)))
    То, что в комплекте идет точилка — несомненный плюс, а то порой некоторые толстые карандаши не пролезают в покупные точилки.
    • yokogama
    • 09 октября 2018, 11:38
    Очень красивый, сочный оттенок.
    • Lois
    • 09 октября 2018, 14:02
    Объем продукта на первый взгляд очень большой, но сколько же его уйдет в процессе стачивания. Моя жлобская душонка рыдает горючими слезами.
    • 09 октября 2018, 16:40
    Есть такой минус( но можно воспользоваться кисточкой или в крайнем случае ватной палочкой)))
    Безумно красивый оттенок!
    Хорошо что точилка в комплекте, но вот все равно для меня это продукт, с которым надо заморачиваться, точи его, точилку не потеряй, вот это вот все…
    Но цвет… Просто сказка))
    • 09 октября 2018, 16:41
    Значит надо искать аналог))
    Какой красивый!   Очень здорово смотрится!