Культовая помада от MAC, в оттенке Velvet Teddy (Matte)

Всем привет, сегодня расскажу вам о классической помаде от МАС Lipstick в оттенке Velvet Teddy. Этот нюдовый оттенок является бестселлером бренда, у многих он на слуху. Все это неспроста, действительно, помада заслуживает внимания, так как данный продукт и сделал бренд МАС знаменитым.

Культовая помада от MAC, в оттенке Velvet Teddy (Matte)

Помаду приобрела в мини версии, очень радует, что они есть в продаже, к сожалению, оттенков не так много, но вся классика есть в линейке малюток. Упаковка такая же как у классической версии помады, только немного уменьшена в размере. В миниатюре 1.8 грамм, хватит надолго (в обычной 3 г.). Вырисовывать контур удобно, уменьшенная пуля данной миниатюры, сделает любого новичка профессионалом, выйти за контур просто невозможно. За контур не вытекает, можно не использовать карандаш для губ.

Культовая помада от MAC, в оттенке Velvet Teddy (Matte)

Помада выпущена в кремовой текстуре, которая очень легко скользит по губам и с первого слоя перекрывает цвет губ. Помады Мас всегда славились высокой пигментацией, эта не стала исключением.

в сравнении с классической упаковкой

Оттенок нюдовый с небольшой теплинкой, ношу его часто, для любого дневного образа он подходит идеально, для вечернего предпочитаю цвета потемнее. Имеет естественный сатиновый финиш, может подчеркнуть шелушения, лучше подготовить губы перед нанесением помады.

дневной свет
холодный свет

Формат помады очень удобен, формула классическая, стойкость средняя. Стакан воды, чашку чая или кофе помада выдержит, но отпечатается. Прием пищи она не переживет, но поправить ее не составит труда, в последнее время перестала доставать зеркало, настолько приноровилась.

холодный свет

Если вы любите стойкие помады, вам нужно обратиться к жидким застывашкам, а здесь все по классике. Отдушка у МАС несменная, легкая, мне она импонирует. Думаю, много уже кто опробовал Velvet Teddy, просто я долго тянула с покупкой. Помады МАС всегда мне нравились, часто их покупала раньше, решила вспомнить былое и добавить несколько оттенков в свою коллекцию. Помаду могу с уверенностью рекомендовать, если вы искали универсальный нюд, то советую присмотреться.

полный образ

800₽цена
9/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Надеюсь мой пост был интересным для вас, спасибо за внимание!

• viviana
  • 17 апреля 2019, 14:28
На вас она смотрится с половинкой. Месяца 2 назад она была любимицей.но ее сменила другая.по моим ощущениям комфортнее.т.е.я совсем не ощущаю сухости, пользуюсь каждый день. Купила в 4 миниатюрах наборчик matte nude Anastasya beverly hils оттенок kiss. Если есть возможность потестите, практически нет отзывов, но качество.покрытие.устойчивость и комфорт порядком выше Mac
Спасибо за рекомендацию, пробовала у Анастасии только жидкую матовую помаду, и она, мягко говоря, неудачная
  • irka369
  • 17 апреля 2019, 14:44
Тоже есть в коллекции, нравится всё от аромата до упаковки =)

На главном фото на Вас уходит прям в розовый, не узнала бы без названия.
Спасибо за обзор! недавно тоже купила оттенок, находясь в поиске розово-бежевого нюда. При тесте в магазине на руке он был с легкой розовинкой, как у Вас на губах, а на мне в итоге банальный бежевый   немного расстроилась, хотя по ТХ помада отличная в отличие от многими любимой матовой please me.
От please me я избавилась, не подходила она мне совсем   А говорили универсальный оттенок)))
я от нее тоже избавилась   слишком холодная оказалась и слезала кусками, что самое страшное. С ней можно было только молчать и фотографироваться
Кусками у меня не слезала, а вот выглядела не очень
это еще что, на мне он вообще рыжий…
Цветопередача верная, на мне он смотрится именно так, очень сильно влияет оттенок кожи и дневной свет)) Я сколько обзоров не смотрела, на каждой оттенок смотрится по-разному, консультанты в МАС также это подтвердили)
  • Tartuga
  • 17 апреля 2019, 15:03
Симпатичная помадка.
И глазки очень красиво накрашены!
Спасибо, на глазах тени от Наташи деноны, был пост о них
  • Tasha29
  • 17 апреля 2019, 15:34
занесла в Wish List
необыкновенная красота!
Спасибо за отзыв! Давно хочу этот оттенок и огромный плюс в том, что он есть в мини формате) Точно нужно прикупить уже и попробовать его) Вам очень идёт!
Спасибо ) миниатюры это самое удобное, можно успеть закончить до истечения срока годности, так как косметика все время пополняется, не зависимо от нас
Да-да, вот я на это и рассчитываю, что она закончится раньше, чем ее срок) Обычно все наоборот) Вот бы все марки сделали мини формат, разлетались бы они, как горячие пирожки)
Это точно   голосую за миниатюры
На мне этот оттенок слишком тёплый и рыжит, а мне больше нравятся оттенки похолоднее, более пыльно~розовые, нейтральные. МАС мне сушит, даже обычная классическая версия… Оттенков много, можно подобрать что то подходящее, но после для проведённого с такой помадой, я 3 дня лечу губы(. Хотя сейчас и более популярен проф, но допустим от классики Dior у меня никогда нет такого эффекта. Мне нравится оттенок на Вас, но на макро мне кажется тоже есть шелушение. Возможно я ошибаюсь.
Да, я написала что помада подчеркнет шелушения, если они есть, на фото продемонстрировала   Помада губы не сушит совсем, для меня формула комфортная, одна из любимейших.
Оттенок и вправду похож на Essence Soft Contouring Lipliner 08?
Действительно культовая помада! Сколько на нее смотрю, на всех здорово смотрится.
Так и есть.
У меня такая помада в оттенке Faux, красивый цвет, но сушит сильно губы. Каждый день не могу ее носить. После дня носки, губы выглядят жутко.
Мне помады Мас губы не сушат. Все индивидуально.
Есть такая, очень нравится, оттенок прям то, что надо, мне сложно подобрать нюдовую помаду, но этот на редкость удачный. И я тоже за миниатюры, тк обычный формат просто не успеваю использовать)
Да, согласна с вами)
Вот на вас мне очень нравится! Так нежно и натурально. Но моя помада валяется без дела — почему-то на мне этот оттенок выглядит темным, мрачным, старящим и совершенно не интересным. Как будто две разные помады!
Изначально, думала, что помада будет более коричневой, так как видела на подруге, но на мне она сыграла совсем по-другому
Вот какой на Вас она получилась, мне прям нравится, с розовинкой. Когда купила такую себе, на мне она стала просто карамельной, вообще без намека на розовый(( Теперь если и ношу ее, то только летом, когда контраст с кожей не так бросается в глаза