27.03.2019

Сет от бренда Tarte, girl boss goodies skin & color set

Добрый день, сегодня расскажу вам о сете, который состоит из 3 продуктов, 2 декоративных и 1 уходовый. Заказывала на официальном американском сайте. Все продукты заслуживают внимания и цена за них более чем оправдана. Давайте про каждый расскажу подробнее.

Deluxe Rainforest of the Sea™ color splash lipstick in salt lyfe

Начну с помады, в ней всего 1 грамм, для меня это является плюсом, так как в коллекции у меня много продуктов для губ, точно ее использую до конца. Она в оттенке salt lyfe, нюдовая с холодным подтоном, подходит к любому макияжу. Упаковка выполнена из качественного пластика, механизм классический, удобный стик, легко прорисовать четкий контур.

Помада ведет себя очень хорошо, она имеет естественный финиш, при этом губы ощущаются увлажненными. За контур не вытекает, карандаш можно не использовать. Если есть шелушения, то она их подчеркнет, на фото видно. Одним слоем перекрывает цвет губ, пигментация высокая, не полосит. Есть желания попробовать другие оттенки, так как формула мне понравилась.

Цена 1250 (за полный размер)

Deluxe lights, camera, lashes™ 4-in-1 mascara

Эта тушь собрала очень много отзывов, как и положительных, так и негативных, давно хотела ее попробовать и мне она понравилась. Классическая щетка, люблю такие, удобно раскладывать ей ресницы.  Интересная упаковка, сначала я подумала, что выполнена из кожи, но, когда ее подержала в руках, оказалось она из пластика, закрывается щелчком.

Ресницы после туши становятся объемными и разделенными, также увидела эффект удлинения. Тушь носится в течении дня прекрасно, не осыпается и не размазывается. Изначально, не возлагала больших надежд на тушь, но я от нее в восторге. Также в продаже имеется водостойкая версия.

Цена 500 рублей

Цена 1500 (за полный размер)

Deluxe drink of h2o hydrating boost moisturizer

И последний в коробочке — это ежедневный увлажняющий гель, в составе которого экстракты морских растений. Упаковка пластиковая, механизм закручивающийся. На данный период гель не подходит, он увлажняет недостаточно, больше на лето. Есть очень легкий освежающий аромат, еле уловимый.

Расход небольшой, распределяется легко, но увлажнения мало. Гель отлично выступает в качестве праймера, тон на него хорошо ложится. Этот продукт я точно не куплю в большой версии, тем более за такую цену могу приобрести крем получше и получить больше увлажнения и питания.

Цена 900 рублей

Цена 2375 (за полный размер)

Все продукты на лице.

Могу советовать данный набор, за привлекательную цену получаете 3 миниатюры, также на сайте много различных сетов с разным наполнением, есть из чего выбрать. Это отличное начало для знакомства с легендарными продуктами бренда, при этом тратите вы немного. Как любитель миниатюр, я говорю этому набору ДА. Надеюсь пост был для вас интересным. Спасибо за внимание!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Greyglasses 27 марта 2019, 14:55
Отличный сет, особенно понравилась тушь))
Guzel4iq 27 марта 2019, 15:03
У меня она тоже на первом месте
rest_cure 27 марта 2019, 15:05
У меня точно такой же наборчик, помада на мне выглядит более светлой, хотя оттенок тот же
У Тарт очень много крутых наборов
Guzel4iq 27 марта 2019, 15:07
Думаю это нормально, на каждой цвет играет по-разному))
С этим соглашусь, еще хочу купить наборы, да побольше
manuka_honey 27 марта 2019, 16:14
Очень понравились на вас тушь и помада   Спасибо за обзор!
Guzel4iq 27 марта 2019, 17:38
Благодарю, спасибо за приятные слова )
YesPlease 27 марта 2019, 18:06
Очень красиво смотрится помада!
Guzel4iq 27 марта 2019, 18:29
khajiit 27 марта 2019, 18:33
Тушь отлично разделила и комков не оставила) очень красиво реснички у вас выглядят)
Помада обычная, каких много)
Guzel4iq 27 марта 2019, 19:44
Да да, тушь отличная) помада обыкновенная, с этим не поспоришь))
yokogama 27 марта 2019, 19:15
Тушь очень понравилась. Да и в целом сет неплох.
Guzel4iq 27 марта 2019, 19:44
Тем более за такую цену)
ezhi 27 марта 2019, 20:34
Мне очень нравятся помады от тарт, увлажняют хорошо, выдерживают перекус, а вот блески у них не очень. В прошлом году покупала несколько сетов с губными
Guzel4iq 27 марта 2019, 20:45
Блески не мое, для меня они все липкие
Plodovayamushka 27 марта 2019, 20:34
Скажите, пожалуйста, как легко смывается тушь? Есть ли эффект панды от неё?
Guzel4iq 27 марта 2019, 20:46
Я смыкаю макияж гидрофильным маслом, никаких «панд», лицо чистое с первого умывания
jungrfau27 27 марта 2019, 20:36
Вот на помаду я смотрела (как и на весь сет). Я немного опасалась колористики, но вижу что она весьма неплохо смотрится — нейтрально, все как я люблю. А еще, люблю миниатюры как и вы, так что именно начинаю с наборов и смотрю как пойдет.
Guzel4iq 27 марта 2019, 20:48
Миниатюры это очень круто, и для кошелька, и для применения   точно закончатся до того момента, как истечёт срок годности
jungrfau27 28 марта 2019, 08:23
Была бы воля, пользовалась бы только миниатюрами тушей   большие мне трудно добить.
Guzel4iq 28 марта 2019, 09:36
Да, тем более они высыхают и срок годности у них не большой ) тоже перестала полноразмерки покупать
Ksu1 27 марта 2019, 23:17
понравился набор, но зашла на сайт а там доставка как полтора набора, печаль
Guzel4iq 28 марта 2019, 08:10
У них частенько бывают акции, подключила уведомления и дождалась, с бесплатной доставкой все приехало ))
Ksu1 28 марта 2019, 14:38
ой спасибо за такую информацию, тоже подожду
Guzel4iq 28 марта 2019, 14:50
Главное подпишитесь на их рассылку, они на почту присылают акции свои
Ksu1 28 марта 2019, 15:05
сделано! благодарю
Guzel4iq 28 марта 2019, 16:23
Скоро будет пост о знаменитом консилера этого бренда   думаю вы понимаете о каком
Elenina87 28 марта 2019, 17:28
Только будьте готовы, что уведомления Вам будут сыпаться по несколько штук в день!🤯
Guzel4iq 28 марта 2019, 17:38
Да, с этим не поспоришь   потом можно отписаться, после того как попадёте на акцию ))
beautyboo 28 марта 2019, 06:34
Прекрасные помада и тушь! У первой мне безумно понравилось оформление, у второй — эффект на ваших ресницах!
Guzel4iq 28 марта 2019, 08:10
Оформление у Тарт прекрасное, не у всех продуктов, но все же у многих
Frankie_Stein 28 марта 2019, 09:25
Прекрасный набор!
Тушт и помада легли отлично.
Guzel4iq 28 марта 2019, 09:36
И главное очень доступный )