23.05.2024

Уход за кожей век: ваши фавориты

Что лучше всего, по вашему подходит для ухода за кожей век. Пробовала несколько средств, блефаропластику, конечно, сделаю годика через три. Но хотелось бы, чтобы состояние кожи оставалось ухоженным и после нее.

NASTY_BOM 23 мая 2024, 11:17
😂😂Спасибо! Процедур не видела, пошла читать, что собралось❤️
Kabanuchka 23 мая 2024, 13:53
Оля, вот ей богу, я бы вас в модераторы песочницы назначила с правом банить каждодневные посты с вопросами — разыскивается! Такое ощущение что никто никогда не открывает поиск по сайту ( кроме старых авторов, кто задает вопросы, реально изучив все посты и не найдя для себя ответ ₽
Suraya 23 мая 2024, 14:09
Я не прокурор, я только учусь)))
Платиновые темы — обычное дело на форумах, и здесь бы пригодилась какая-нибудь автоматизация по оформлению постов в Чилауте. В последнее время эти обращения ну очень смешные)) Ходоки у Ленина)))
NASTY_BOM 23 мая 2024, 15:05
все посты по-разному подписывают, если я пишу «веки», половины из того, что даже вы кинули — нет)) я не знаю, почему еще нет категорий для чилаута)
YuliaHor 23 мая 2024, 19:08
Я по поиску не могу иногда прочитанный пост найти, забыв добавить в избранное…
olga_nest 23 мая 2024, 15:08
Я уже пережила блефаропластику, сейчас думаю, не надо было долго ждать, избавилась бы раньше от нависших век. Хирург, проводивший операцию, отметил что состояние кожи хорошее. Пусть блефаро уберет недостатки, но само состояние кожи должно быть хорошим, для быстрого восстановления. Я на постоянке пользуюсь сывороткой Opti Crystal от Cosmedix, она очень хорошо увлажняет и даже немного синеву под глазами убирает.
Miledi_Nady 23 мая 2024, 15:54
Мне для восстановления после блефаро сказали лучше выбирать средства из космецевтики. Я тоже с Космедикс.
NASTY_BOM 24 мая 2024, 10:00
Вот и я понимаю, что надо делать, немного подожду, подготовлю кожу и тоже буду. Спасибо за рекомендацию большое!
MILA_666 24 мая 2024, 11:39
Я вас поддерживаю, одно из моих правильных решений круговое блефаро, тоже пожалела, что долго раздумывала, надо было пораньше.
Если честно, то кожу я не готовила, просто обычный ежедневный мой уход, да и после операции доктор сказал не мудрить и продолжать свой привычный ритуал со знакомыми средствами.
margaritka19 23 мая 2024, 16:36
пока больше всего понравилось два средства: крем для глаз от SHISEIDO и от EISENBERG
NASTY_BOM 24 мая 2024, 10:01
Спасибо большое, сейчас сориентируюсь по ценам))
margaritka19 24 мая 2024, 14:25
в районе 10000 руб в летуаль. EISENBERG на долго хватает, он очень экономичный
Lera_vale 23 мая 2024, 19:02
Вот вижу эффект от него более — La Prairie.
NASTY_BOM 24 мая 2024, 10:02
Благодарю вас, не встречала его, пошла смотреть:)
EleEle 24 мая 2024, 18:29
Juvena master cream lip and eye очень хорош.